Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Твои мысли мне очень понятны Колючка. ) Не вижу ничего странного в прямолинейности высказываний, по мне это намного лучше, чем извращаться в искусстве дипломатии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

ну это кому как уже.удивительно то что когда кому то пытаешься помочь ищет в этом деле подвох.так много таких что я тоже начала сомневаться в искренности людей.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ( а мне ночи )

нуу возможно ) просто с 2008 года когда я зарегнулась под этим ником прошло много времени, и взгляды на жизнь немного изменились.и колючесть стала разумной.

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже давно тут регился, может даже 9 лет прошло, правда мои ники все забанены, слишком уж колючим я оказался, сейчас только остепенел, уже седины появились, поэтому не так часто банят ) Вообще, я самый последний чел, у кого можно научится мягкости и дипломатичности в высказываниях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот высказывания то... эмм чес гвооря меня всегда выкидывали из чатов и форумов раньше, а сейчас на это просто времени нет, только этот форум в данный момент мне инетересен,

а вот доброта по жизни,т.е. кто нить кто просит помощи отказать ему не могу, а вот если кто то делает что то неправильное даже самый близкий тыкну мнением в глаз и все становишься бякой и врединой

все равно лучше знать горькую правду и обидную даже и говорить все как есть

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто исключительное явление, если действительно предпочитаешь горькую правду сладкой лжи. Женщины они ведь в основном такие, что принимают только ту информацию, которую хотят услышать. Не знаю, насколько правильно быть с женщиной честным, не поймут, не оценят, сразу "когти вытащат" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я знаю себя, что если человек сладко воспевает что то , значит там , что то скрывается, и к сожалению все бывает почему то так как я подозреваю, какое то 25ое чувство, внутри подсказывает

поэтому лучше знать правду, т.к. не узнав ее в данный момент, пройдет время, глянешь выползла она и все тогда человек уже теряет свои бонусы в моих глазах, что вот значит врал тогда то

и я слишком подозрительна, и не доверяю.

короче откуда не смотри все равно лучше правда

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это больше мужской образ мышления. Когда вместо телячьих нежностей о вечной любви хочется услышать, а ещё лучше, увидеть на деле, что есть просто элементарное уважение или понимание интересов. Мне кажется это и есть основа для здоровых отнишений между людьми. Не только между разными полами, но и просто между людьми, которые считаются близкими. К сожалению, под эти категорию трудно что то подогнать, вот и приходится людям постоянно лгать себе и другим, сглаживать углы так сказать, но в конце до конкоц наступает время, когда не остаётся уже манёвров и начинает разочарование. )

Что то сильно философские мысли начали исходить от меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бывает и такое )

эмм меня называли странной, но мужской образ мышления впервые ))

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой взгляд на мир сам по себе немного странный, поэтому, то, что многие другие считают странным для меня обычно бывает естественным. Я действительно уловил в твоём стиле некий прагматизм, что больше присущ мужчинам. Романтичной, кто ждёт принца на белом коне, кто оценит пение под окном, в тебе я не уловил. Хотя, конечно, это первые мысли. И могут быть очень ошибочными, психолог с меня никудышний. )

Кстати, у нас есть на форуме психолог, только почему то она не заходит, наверное форум полностью достал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не жду принца, их в наше время почти не существует, коня мне обещали подарить... хотя уже и забыли об этом

ну и зачем мне принц, когда просто может быть человек,который просто будет принимать,понимать такой какая я есть,и быть рядом всегда , а то принцы со своими королевскими заморочками... я не вытерплю просто нафиг отправлю и все. ну романтика , это красиво мило , но не хватает у меня терпения на такие сюсюканья.

а кто у нас психолог? мне б оч интересно было бы задать пару вопросов, хотя я и сама знаю ответ , причин своей прагматичности. все равно интересно

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Калючка, что ты как раз таки и нормальная девушка. А на остальных нужно просто ..... , всё равно не поймут и не оценять, если не сыграешь в их партию. Пусть каждый будет таким, каким хочет быть, а я буду таким, как я хочу. Вот и всё. А много друзей не бывает, бывает много знакомых, тем более не бывает много близких людей, с кем хочется жить, одного достаточно. А масса пусть отдыхает по своему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, принцы - это так скучно, так все миленько и слащавенько, что прям уж воротит. Меня не надо безусловно любить и во всем со мной соглашаться, не нравятся мне и слишком правильные мужики. А надо, чтоб кулаком по столу так стукнул, чтоб я обиделась и ушла, ну а потом бы он за мной бегал, уговаривал, чтоб не обижалась. Вот такая вот противоречивая женская логика))

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Самик,просто по жизни получалось что я или всегда была младше всех, нельзя было то это, а сейчас обратное, старше и опять ты таки аргументы типа как же, ты уже не в том возрасте. вообщем каша, и получается такой каламбур, вроде все есть , но ничего нет. как то у меня все запутано )) ну главное я верю в себя и добьюсь всех целей, которые я перед собой поставила.

Ин лав прально кривая у нас женская логика. хочешь чтоб ревновал, а когда ревнует доказываешь ему ж обратное, что это ж глуууупооо. хочется чтоб запрещал, а когда запрещает , думаешь это несправедливо.

я такое замечала

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рады видеть тя, Влюблённая, у нас на теме с интересными мыслями. В кого ты так влюблена, что захотелось крикнуть об этом? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пысы на счет приторной сладости принцов

я люблю вообще горький шоколад и крепкий несладкий кофе, вроде это тож как то выдает характер человека , но не знаю как

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, Колючка, что ты добьешься всего лучшего в жизни. Чувствуется стержень. К тому же интересный анализ у тебя получился насчёт женского взгляда на жизнь. Во многом согласен. Женщина очень противоречивое существо, никогда не поймёшь, что ей нужно на самом деле. Любить или бить - вот шекспировский вопрос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Самик аж вдохновило на счет стержня.это вечный внутренний спор,иногда даже не внутренний.особенно сейчас наблюдаю за семейной жизнью подруги и вижу то чего она ждала столько лет мечтала о таком муже,сейчас ее бесит что он слишком ревнив слишком запрещает все слишком не обращает внимания на их отношения с матерью слишком спокойный слишком такой.или не такой.противоречия одни..

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут про ревность кучу тем возникало, Калючка. И в основном мужчин винять. Какой это мужчина, если будет спокойно смотреть на то, что его жена уходит и приходит домой когда ей угодно, типа я пошла к друзьям. Может имеет смысл понять мужскую натуру, натуру хозяина семьи, сказать например ему, давайте вместе пойдём к моим друзьям, познакомить со всеми друзьями, иначе какой то ищак получается. Женщины часто прибегают к скрытности, отсюда и проблемы. Конечно, если мужчина болезненный ревнивец, то ничего не поможет, это уже клиника. )

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я влюблена в жизнь, хочу дышать полной грудью и наслаждаться каждым мигом. Одно время рядом со мной в течение двух месяцев не было любимого человека, тогда я подумала:... а вдруг мне больше не случится его увидеть, прикоснуться к нему, поцеловать....мне стало страшно и грустно одновременно.. сколько же времени мы теряли зря на глупые придирки, ссоры, а ведь многое - это мелочи, не стоящие внимания. А могли бы наслаждаться и получать удовольствие просто от одного присутствия, невинной ласки рукой, от одного нежного взгляда. И сейчас очень часто в памяти всплывают эти мысли, и я стараюсь прочувствовать любой миг счастья, запомнить его, прожить его, раствориться в нем, чтоб потом не жалеть, что недолюбила, недочувствовала, недодала. Кто знает, сколько нам отмерено, жизнь такая короткая.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам ведь женщинам отчасти приятна ваша ревность)))Значит, небезразличны мы вам. Мой муж ревнует, когда на меня смотрят на улице другие мужчины, потому что для него это покушение на его собственность, и каким-то образом это затрагивает его честь. )))

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще: к скрытности вы нас вынуждаете, гораздо легче умолчать и недоговорить, чем откровенно рассказать и испортить себе и ему настроение

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень душевно написала, Ин Лав, уверен, что даже смотря чёрно белое кино можешь различать в нём кучу разных цветов. А твоего мужа можно понять, очень сильно наверное любит тебя ) Лучше бы его любила как жизнь, как никак он и есть большая часть твоей жизни )

Что касается диких взглядов на приятных женщин на улицах Баку, с этим трудно не согласится. Не напрасно у нас появился термин "шор гёз". так, что твоего мужа можно понять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще: к скрытности вы нас вынуждаете, гораздо легче умолчать и недоговорить, чем откровенно рассказать и испортить себе и ему настроение

Мужчины обычно скрывают от своих жён своих любовниц, своих друзей или сотрудников по работе, даже если они женского пола, они обычно не скрывают от жён. А что скрывают жёны от своих мужей? Интересно было бы знать ваше мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда говоришь прямо то , что думаешь , смотрят как на шизика , и называют странной, возможно это и является колючестью, в чрезвычайной прямоте высказываний

А вы никогда не допускали ошибочности своих высказываний?

Мужчины обычно скрывают от своих жён своих любовниц, своих друзей или сотрудников по работе, даже если они женского пола, они обычно не скрывают от жён. А что скрывают жёны от своих мужей? Интересно было бы знать ваше мнение )

Любовников*

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы никогда не допускали ошибочности своих высказываний?

высказываний не знаю, в реальной жизни в обществе, я очень мало говорю, и только в том случае, если в чем то уверенна что это именно так, но если я совершаю какую то ошибку по отношению к кому то, то могу просто сказать извини я ошиблась в том то.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины обычно скрывают от своих жён своих любовниц, своих друзей или сотрудников по работе, даже если они женского пола, они обычно не скрывают от жён. А что скрывают жёны от своих мужей? Интересно было бы знать ваше мнение )

Уж любовников точно нет))) а что скрывать зависит от характера мужа. Я не говорю о некоторых событиях своего прошлого, ничего криминального, просто есть вещи, на которые муж бы точно негативно отреагировал, хоть все это было и до него. Поклонники и ухажеры, например. Меньше знает, крепче спит)))

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Самик

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне рассказать? о себе так учусь я студентка, получаю второе высшее, на данный момент моя цель, пробиться в сфере , по которой я получаю образование. вот.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случилось с первым высшим образованием? Родители двинули туда, была ошибка с выбором специальности, или нет возможности найти работу по той специальности, или может позднее осознала, что это не моё, нужно реализовывать себя в другом. ) кстати, на чём сейчас концентрируеш; свои силы в образовании? )

И ещё, ты на самом деле смотришь эти фильмы Симпсона? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первый раз поступила в 15 и за год до этого знала кем хочу стать, но к сожалению в Аз-не есть термин айыбды, джамаат не дейер и не хватило сил сопротивлятся, и потом уже в магистратуру поступила также случайно, но опять меня уломали близкие, что ну бесплатно, ну нормально же справляешься сама знаешь что учишь, и опять не смогла бросить учебу, хотя уже тогда хотела поступить туда куда хочу, закончила магистратуру и переехала и подала документы, на тот факультет о котором всегда мечтала, и приняли, сейчас хоть и на 3 года старше сокурсников, но от всей души впитываю знания, но думаю что все таки вернусь в Баку и там работать хочу , если получится переведусь, если нет так и буду тут на заочке, а там работать

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...