Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

У нас сегодня 30 было днём. Не знал, что у вас так жарко бывает )Завтра буду в Баку, там,наверное, вообще ужас творится. Надеюсь мой кондиционер всё ещё работает там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра обещали +41.

Не люблю жару. летом я перебегаю из одного помещаения с кондеем в другое. Обожаю осень, весну и даже зиму)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из за жары не поехала со своими в Баку ,ну и..потому что босса нет в Москве.А мы вместе никогда не уезжаем надолго из Москвы (один из нас обязательно должен остаться),но в основном из-за жары,иначе могла бы поездку моих перенести на начало августа,но и тогда начинается пост.А тут меня сегодня осчастливили :что на след.неделе в Москве тоже будет 39 ...

blink.gifзвезда в шоке (с)

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня как-то случайно забыл воду выпить. Даже пообедал и все равно забыл выпить. Потом даже лег спать. Проснулся что у меня не просто сушняк, а конкретное обезвоживание (преувеличиваю). Короче, это же отличный повод, подумал я. Побежал в магазин и купил 3 пива (а не 2 как обычно). Вот сижу пью перед компом. Типа кому-то интересно что я делаю.Всем добрый вечер.

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве и в Торонто ( если не ошибаюсь) жарче, чем в Стамбуле. Шутка какая то от Бога )

В Москве же есть парки, где можно у речки проводить это время, фотки Исмайловского парка впечатляют, там даже можно лодки брать на прокат за разумную цену ) Не знаю ситуацию в Канаде в этом плане )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня как-то случайно забыл воду выпить. Даже пообедал и все равно забыл выпить. Потом даже лег спать. Проснулся что у меня не просто сушняк, а конкретное обезвоживание (преувеличиваю). Короче, это же отличный повод, подумал я. Побежал в магазин и купил 3 пива (а не 2 как обычно). Вот сижу пью перед компом. Типа кому-то интересно что я делаю.Всем добрый вечер.

главное знать свои габариты и вписаться ..

вам это удалось))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве и в Торонто ( если не ошибаюсь) жарче, чем в Стамбуле. Шутка какая то от Бога )

В Москве же есть парки, где можно у речки проводить это время, фотки Исмайловского парка впечатляют, там даже можно лодки брать на прокат за разумную цену ) Не знаю ситуацию в Канаде в этом плане )

да,по сути терпимо..везде кондиционеры

Это в прошлом году народ не был готов к таким катаклизмам.А в этом все во всеоружии ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже тяну пиво, РаАмон, неплохой выбор при такой жаре. Сам ты откуда вообще? Если из Азербайджана то опиши, что там будет в ближайщие дни в плане жары )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю когда москвичи жалуются на жару. Не то чтоб жаловаться, они даже умудряются тепловой удар получить. Разве это жара?

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное знать свои габариты и вписаться ..

вам это удалось))

габариты не широкие.....3 бутылки в самый раз ))

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже тяну пиво, РаАмон, неплохой выбор при такой жаре. Сам ты откуда вообще? Если из Азербайджана то опиши, что там будет в ближайщие дни в плане жары )

Поднимите кружку, чокнемся, пьем за милых дам, за Ари )

Да из Азербайджана. Жарко. Это я понял из уст людей, хотя мне самому не жарко. Прогноз не смотрел, но думаю как обычно....до сентября будет так.

Например в Баку жарко и влажно, а в Сальян еще жарче и сухо как в пустыне. Вот так.

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю когда москвичи жалуются на жару. Не то чтоб жаловаться, они даже умудряются тепловой удар получить. Разве это жара?

для человека,который не привык к такой жаре -да.И потом,учитывая что здесь такой жары не бывало,никто не ставил кондиционеров и в прошлом году вам надо было быть в Москве ,чтобы понять что происходило.все кондиц.смели,на прилавках либо не было кондишна,либо таакие цены заломили ( для сравнения : только в одном магазине нашли кондиционер,причем напольный и стоил он 3тыс.долларов ,представляете ? ) .

И потом,даже если вы нашли кондиционер,установка была расписана на 2-3 месяца вперед.Устанавливали люди кондиционеры по ночам ,в 3-4 часа ночи ,лишь бы установить.

Проблема по большей части состояла не в жаре (как нибудь опять же пережить можно было ),а в пожарах.Горел торф и в городе стоял невозможный смог.а так как СМИ передавали как это вредно для организма,мол закрывайте окна в домах ,началась паника...как в такую жару без кондиционера сидеть с закрытыми окнами ?

Ой,ужас творился в прошлом году.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно поднимет за Ари. ) Но тут столько классных форумчанок, что если будет поднимать за всех в отдельности, то боюсь, что не встанем с места )

А жара разная бывает, одно дело 30 градусов, что терпимо, другое дело, если превышает 40, что уже менее терпимо. Если ещё будет высокая влажность, как на Апшеронском полуострове, то это уже почти кранты в дневное время. Лучше уж на улицу не выходит, только на море ходить с большим запасом питьевой воды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-11796-078076100%201298370982_thumb.jpg

вот как выглядело дело.Сама сфоткала сотовым.за 10-15 метров ничего не видно было.

И люди дышали этим воздухом.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для человека,который не привык к такой жаре -да.И потом,учитывая что здесь такой жары не бывало,никто не ставил кондиционеров и в прошлом году вам надо было быть в Москве ,чтобы понять что происходило.все кондиц.смели,на прилавках либо не было кондишна,либо таакие цены заломили ( для сравнения : только в одном магазине нашли кондиционер,причем напольный и стоил он 3тыс.долларов ,представляете ? ) .

И потом,даже если вы нашли кондиционер,установка была расписана на 2-3 месяца вперед.Устанавливали люди кондиционеры по ночам ,в 3-4 часа ночи ,лишь бы установить.

Проблема по большей части состояла не в жаре (как нибудь опять же пережить можно было ),а в пожарах.Горел торф и в городе стоял невозможный смог.а так как СМИ передавали как это вредно для организма,мол закрывайте окна в домах ,началась паника...как в такую жару без кондиционера сидеть с закрытыми окнами ?

Ой,ужас творился в прошлом году.

ок, я понял. Пожары, дефицит кондиционеров, закрытые окна.....это все понятно.

Просто я удивляюсь когда вижу как люди на улицах на столько страдают от жары что заходят в фонтан (по ТВ показывали). Значит нетерпимы к жаре.

Хотяяя......эээ...как сказать......это нормально да. Зато мы не может терпеть такие холода как москвичи. Каждый к своей среде адаптирован......только вот природа сюрпризы преподносит )

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимите кружку, чокнемся, пьем за милых дам, за Ари )

Конечно поднимет за Ари. )

хейр ола ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dlya menya samaya komfortnaya temperature mezhdu +17 i +23. Ne bol'she. Men'she mozhno :D

костюмная погода (по крайней мере для меня) )

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dlya menya samaya komfortnaya temperature mezhdu +17 i +23. Ne bol'she. Men'she mozhno :D

Так для больщинства людей это нормальная температура )

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно поднимет за Ари. ) Но тут столько классных форумчанок, что если будет поднимать за всех в отдельности, то боюсь, что не встанем с места )

А жара разная бывает, одно дело 30 градусов, что терпимо, другое дело, если превышает 40, что уже менее терпимо. Если ещё будет высокая влажность, как на Апшеронском полуострове, то это уже почти кранты в дневное время. Лучше уж на улицу не выходит, только на море ходить с большим запасом питьевой воды )

а летом в Баку именно так - свыше 40. Только вот ничего не говорят о смертельных случаях теплового удара. Люди привыкли уже )

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейр ола ?

Вы против? Хотя какая разница....я уже выпил ))

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже склероз...забыл....Ари, мы с тобой на ТЫ или с Вами на ВЫ?

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотяяя......эээ...как сказать......это нормально да. Зато мы не может терпеть такие холода как москвичи. Каждый к своей среде адаптирован......только вот природа сюрпризы преподносит )

конечно организм адаптируется к определенной среде.Помню как то приехала в Баку.Апрель месяц.Жара стоит..все в жакетах,в плащах тонких.Я в безрукавке.Сестра всю дорогу : одень жакет,все смотрят на тебя,это неприлично ..ай не билим не ,заколебала.

а раньше жила ведь в Баку и в ус не дула.А сейчас летом меня туда ничем не загонишь.

Dlya menya samaya komfortnaya temperature mezhdu +17 i +23. Ne bol'she. Men'she mozhno

а мне до 28 комфортно.Выше начинаю нервничать ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для больщинства людей это нормальная температура )

если без ветра. Иначе чуток холодновато будет

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже склероз...забыл....Ари, мы с тобой на ТЫ или с Вами на ВЫ?

кому как удобно )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего это interesno стала писать латиницей ?

там кажется очень жарко уже стало,а interesno ? ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобно на ТЫ ))

какие проблемы..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня один саундтрек послушал .....мне так грустно стало......я тоже хочу быть папой......хочу девочку, а потом мальчика. (

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего это interesno стала писать латиницей ?

там кажется очень жарко уже стало,а interesno ? ))))

возможно с мобилы зашла

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот хочу открыть тему ...насчет раздела СИ.Чтобы на форуме тоже стало жарко)

Что думаете ? Разборки будут ? )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот хочу открыть тему ...насчет раздела СИ.Чтобы на форуме тоже стало жарко)

Что думаете ? Разборки будут ? )))

а подробнее можно? о чем тема?

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня один саундтрек послушал .....мне так грустно стало......я тоже хочу быть папой......хочу девочку, а потом мальчика. (

можно подумать это не от вас зависит.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...