Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

смотрела раньше очень часто, и сейчас смотрю когда делать совсем нечего, и смипсонов, и гриффинов и футураму, и южный парк, а также сериал клиника

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Моя мама хотела, что бы я поступил туда, где много бабок, мама всё таки, поnимает, что многое крутится вокруг денег. А в то время это было медицина, а точнее хирургия. А я вот пошёл по стопам отца, учителя физика в школе, и стал физиком и в какой степени математиком, такое было у меня призвание, и очень рад, что сделал это. ) А где ты сейчас, Колючка, получаешь образование? Я сам начал с Москвы, поступил туда после школы, я помню тот момент, как сейчас. Радовался так, что нынче трудно счем сравнить. Та радость была совсем другая. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот )) и меня направили в медицину ,но как то не получилось, и я на биологии застряла, но хотела стать строителем , именно строителем, конструктором я начинаю с севера ) Сибирская гоусдарственная автомобильно-дорожная академия , мечтаю стать великим конструктором, грызу гранит науки инженера )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага спасибо большое )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще всё это бестолково. Когда дело касается Баку. Там нет выбора. Либо одни биипи, на которых просто не встаёт, либо "святые", которые просто исчезают из горизонта. и что самое главное, порой интересные женщины исчезают, это особенно обидно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в Баку все как то сложно замудрено, я обожаю Баку, но каждый раз когда я там как будто тяжесть, обязанности, ограничения даж в мыслях, что это нельзя то не принято, так не правильно.

почему? поэтому предпочитаю молчать.

просто вот например если ты закончил какую то спец по бакалавру, надо дальше в магистратуру, если магистра надо в аспирантуру, надо надо надо

или на работе, мне повезло проработать в компании которая начинала все с нуля, никто не знал, что это за работа,и все смотрели как то косо, что вот не могла найти нормальную работу, а пошла куда то непонятно где, благо сначала мы ютились в 12 кв. метрах, просто смотрят что мм офис йохду, типа все не гюндесуз, это разве работа? работа это банк, или госучреждение или врач или препод, а вот непонятная должность это уже не работа. уважаю все профессии, но к сожалению в моем любимом родном городе очень много моральных ограничений.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. В этом городе чудес всё чудесно. Херовые тачки стоять 70 манатов в день. Думают наверное, что все туристы это тупое стадо. И таксисты очень важные, типа спасители. Короче, биипивое место, если бы не мама и папа, то никогда не приехал бы в Баку. Моё счастье в том, что я не живут в этой биипивой стране. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город контрастов )) когда диленчи даете 10 гяпик он им же швыряется что бу неди, требуют бумажные деньги...

меня удивляет то , что ребята которые едут сутками в метро из одного конца города в другой не зарабатывая сами ни копейки покупают телефоны за 1000 долларов или в этих пределах понтуются , но не могут себе купить контуров.

не нравится. мне это.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет)

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жизнь идет своим чередом))

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банальный ответ на банальный вопрос. Почему только люди так разговариваривают друг с другом? Нет что бы что то осмысленное спросить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится, какой вопрос, такой и ответ))

мы так разговариваем потому, что слишком погрязли в рутине, быте, материальном))

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что когда кто то спрашивает у соседа "как его дела?", то его сильно волнует на самом деле его дела. Просто по привычки грят "неджесян?" )

И даже "салам" по привычке говорят, лишь бы сказать что то при видении. И такие фразы занимают большую чацть нашей речи. По существу 90 процентов того, что мы говорим за день - это обычные звуки в пустоту ) В них нет никакой нашей заинтересованности, в них нет никакой информативной нагрузки, в ник нет культуры и искусства, в них нет науки. Лишь отрывочно появляются фразы, сопряжённые с комплиментами, которые хотоь кого то волнуют. Ну сказал например челу, как ты сегодня классно выглядишь- ему ( ей ) очень приятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как важно порой найти слова для самого главного, и трудного вроде бы ничего нет- комплимент сделать, ласковое слово сказать, а иногда просто внимание на это не обращаем

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда надо что то сказать хорошее - язык куда то запрячивается. Типа гордые такие или, если скажу что то высокое, то обнаглеет и сядет на голову? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер или ночи всем

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я люблю говорить приятные вещи своему любимому, я вижу, как он расцветает на глазах и расправляет плечи, но заметила за собой в последнее время, что стала забывать это делать

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброй ночи

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о Самик ливень дождь пальто ботинки..... весело скоро в снежки будем играть такими темпами :(

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы забываем, ИН ЛАВ, некая рутина наступает после долгой совместной жизни, это в первое время всё очень возвышенное, при первом свидании, при первом поцелуе. А затем натупает время, когда место постоянных возвышенных эмоций занимает больше холодный рассудок с некими элементами романтизма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу эт как смотреть я не особая любительница пляжа и купаться, но вернуться хочу. надоели холод и мороз.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие в первых мыслях хотят вернуться, но мало кто возвращается после основательного анализа перемен, которые его ждут ) Большая часть форумцев живёт за пределами Азербайджанца, сюда наверное заходят, что бы утолить свою жажду Родиной, а вот быть постоянно с ними в реалии мало кому хочется. В гости приехать, увидеть и уехать обратно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наступает время собираться возле камина )

я-пас.Мне сегодня грустновато,буду нести чушь и всем испорчу настроение.

ПС: Гюйа да....галан вахты лап елэ афоризмы выдаю)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я-пас.Мне сегодня грустновато,буду нести чушь и всем испорчу настроение.

ПС: Гюйа да....галан вахты лап елэ афоризмы выдаю)))

Ари, у Вас бывают афоризмы. А еще мне нравится как Вы отвечаете людям, сдержанно...на те посты, на которые я просто смела бы собеседника. Сизде яман ховселе вар.

Пример, дискуссия с Назлым о брендах)))))))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, у Вас бывают афоризмы. А еще мне нравится как Вы отвечаете людям, сдержанно...на те посты, на которые я просто смела бы собеседника. Сизде яман ховселе вар.

Пример, дискуссия с Назлым о брендах)))))))

Будем знать ,что с вами спорить нельзя )))))))

ПС: хёвселе ? вот чего нет на самом деле того нет.

Меня знаете как называют на работе за глаза ?" Стерва "

но как оказалось добавляют -справедливая ,но стерва )))))))))))))))))))))))))

хёвселели адама елэ дейерлэр ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный собеседник даже в грусти и печали остаётся таким же ) Так, что займите свои места у камина, Ари и Интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем знать ,что с вами спорить нельзя )))))))

ПС: хёвселе ? вот чего нет на самом деле того нет.

Меня знаете как называют на работе за глаза ?" Стерва "

но как оказалось добавляют -справедливая ,но стерва )))))))))))))))))))))))))

хёвселели адама елэ дейерлэр ?

Ари, ах вот почему я вам симпатизирую. У нас одинаковые клички)))

Кстати, хевселесиз не атрибут стервы. Тут нужен талант)

А спорить со мной можно и даже нужно, но только аргументированно, что Вы умеете)

Самик, бу истиде ня камин?)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...