Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Доброй ночи Ари и Ра, а также невидимкам гостям )

привет, Самик )

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

По-моему я еще не вышла из образа ..Журналистки и все задаю ,задаю вопросы.Пора выйти из образа и вернуться в образ интеллигентной аристократки ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что подумала о вас и думаю : мы нагло оприходовали вашу тему ,думаю -надо слинять пока он не пришел.И вы пришли )))

Доброй ,доброй ночи...

я в принципе ухожу уже,с Ра заботалась ,а раз пошли вопросы про возраст пора линять отсюда ))))

линять мне тоже уже надо. Уже поздно ) Но про возраст не спросил бы )

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

линять мне тоже уже надо. Уже поздно ) Но про возраст не спросил бы )

не убил бы ,не спросил бы ,не проголосовал бы ..и в итоге все это сделал !

Ну ладно ,бум делать вид ,что мы не заметили)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему я еще не вышла из образа ..Журналистки и все задаю ,задаю вопросы.Пора выйти из образа и вернуться в образ интеллигентной аристократки ))

будем про квантовую механику говорить? ))))

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не убил бы ,не спросил бы ,не проголосовал бы ..и в итоге все это сделал !

Ну ладно ,бум делать вид ,что мы не заметили)

проголосовал когда был мафом, а больше ничего не делал

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это общая тема, Ари, и ты своим присутсвием только красишь её, ровно, как и Ра. Так что, расслабься и пиши всё, что душе угодно )

Я вообще то тоже очень устал, сегодня Баку был делихана, оказывается Ердоган приехал, зашёл вам сказать доброй ночи )

Завтра ещё поговорим, а сейчас мне пора на боковую. Бай бай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем про квантовую механику говорить? ))))

анархо -квантовую механику..вы хотели сказать )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это общая тема, Ари, и ты своим присутсвием только красишь её, ровно, как и Ра. Так что, расслабься и пиши всё, что душе угодно )

Я вообще то тоже очень устал, сегодня Баку был делихана, оказывается Ердоган приехал, зашёл вам сказать доброй ночи )

Завтра ещё поговорим, а сейчас мне пора на боковую. Бай бай )

пока, Самик )

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,всем доброй ночи и хороших снов и мыслей.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анархо -квантовую механику..вы хотели сказать )))

зависит от того кто откроет тему )))

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,всем доброй ночи и хороших снов и мыслей.

доброй ночи )

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантовая механика это конечно сильно, после йийиб ичмек как раз можно о нём поговорить, поздно ночью поговорим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго вечера или ночи ( у кого как) всем

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РА ,

Пастафарианин
 

)))))

Квантовая механика это конечно сильно, после йийиб ичмек как раз можно о нём поговорить, поздно ночью поговорим )

не ,Самик,вы с ним лучше о его статусе поговорите ,лично я задала бы несколько вопросов ))))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, в эволюции есть еще понятие поляризация. При стабильных обстоятельтсвах у получеловека-полуобезьяны нет шансов. То есть "мутировавшая" обезьяна не имеет шансов выжить при нынешних обстоятельствах. К тому же дриопитеки уже вымерли. Но они не просто вымерли. А оставили после себя 3 потомков - шимпанзе, горилла и человека. И произошло это в момент образования восточноафрикансок й рифтовой долины. То есть не в стабильное время,а во время изменений экосистемы.

Ты просто ответь мне пожалуйста, почему кроту глаза? Он же слепой. Это прикол от бога? Бог просто пошутил над этим животным?

Я отвечу вместо А...))

Организм который может существовать при одних условиях ,при других может быть не жизнеспособным.

Условия значит определяют развитие... А ,какая сила управляет условиями? ))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РА ,

)))))

не ,Самик,вы с ним лучше о его статусе поговорите ,лично я задала бы несколько вопросов ))))

без проблем )

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отвечу вместо А...))

Организм который может существовать при одних условиях ,при других может быть не жизнеспособным.

Условия значит определяют развитие... А ,какая сила управляет условиями? ))

Сила Летающего Макаронного Монстра (хвала Ему). Ничто не происходит без его ведома.

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила Летающего Макаронного Монстра (хвала Ему). Ничто не происходит без его ведома.

Ра,когда вам плохо..(наверняка так бывает) о чем думаете в первую очередь ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ра,когда вам плохо..(наверняка так бывает) о чем думаете в первую очередь ?

Я ем макароны и благодать на меня нисходит. И я начинаю чувствовать себя на много лучше.

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ем макароны и благодать на меня нисходит. И я начинаю чувствовать себя на много лучше.

анархиста я немного понимаю,но ..

вы серьезно относитесь к этому ....движению дейим ,не дейим -пастафарианству ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл добавить, когда человеку плохо желательно макароны варить в позитивно-заряженной воде:

"Следует также отметить, что пастафарианами получены важные новые данные в рамках включенного в программу Конференции научного направления «Живоносная роль водных сред. Вода как живая субстанция». Пастафариане обнаружили, что если в присутствии сосуда с водой многократно повторять мантру «О Летающий Макаронный Монстр, коснись меня щупальцем Своим», то сваренные в такой воде макароны становятся в 3,14 раз питательнее (живоноснее) по сравнению с обычной водопроводной водой." (с)

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основа в чем ? высмеять все что не поддается понимаю ?

И...?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анархиста я немного понимаю,но ..

вы серьезно относитесь к этому ....движению дейим ,не дейим -пастафарианству ?

Ты почему меня обижаешь? Как может человек несерьезно отнестись к своей религии? Наш пророк Бобби (да будет вечно имя его) открыл нам истину. Это самая последняя религия и не искажена в отличии от других.

Про анархизм: ЛММ не запрещает нам быть анархистами. Я читал его 8 Лучше Бы Ты Этого Не Делал и там не написано что анархизм это харам. Наоборот первые истинные пастафариане были анархистами и ходили (а точнее плавали) под черным флагом, нередко с изображением веселого роджера.

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основа в чем ? высмеять все что не поддается понимаю ?

И...?

Основа в том что эта наша религия.

А пониманию не поддается то, что ЛММ не пожелал чтоб поддавалось пониманию.

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты почему меня обижаешь? Как может человек несерьезно отнестись к своей религии? Наш пророк Бобби (да будет вечно имя его) открыл нам истину. Это самая последняя религия и не искажена в отличии от других.

Про анархизм: ЛММ не запрещает нам быть анархистами. Я читал его 8 Лучше Бы Ты Этого Не Делал и там не написано что анархизм это харам. Наоборот первые истинные пастафариане были анархистами и ходили (а точнее плавали) под черным флагом, нередко с изображением веселого роджера.

хватит ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ем макароны и благодать на меня нисходит. И я начинаю чувствовать себя на много лучше.

вы обратили внимание ,что здесь вы ушли от вопроса ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит ))

Ок, ты права. Я не должен тебя убеждать в истинности нашей веры, ибо ЛММ не приветствует такое. Он нам ниспослал в 1-ом Лучше Бы Ты Этого Не Делал:

1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, ты права. Я не должен тебя убеждать в истинности нашей веры, ибо ЛММ не приветствует такое. Он нам ниспослал в 1-ом Лучше Бы Ты Этого Не Делал:

1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.

а остальные семь положений о чем говорят ?))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы обратили внимание ,что здесь вы ушли от вопроса ?

Ари, я думаю о нем едином и чтоб хоть как-то быть в контакте с его проявлением я ем макароны. Ибо он не обязан каждый раз спускаться и утешать нас. Но думаю я о нем, без сомнений.

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а остальные семь положений о чем говорят ?))

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.

3. Лучше бы ты не судил людей по их внешнему виду, одежде, или по тому, как они говорят. Веди себя хорошо, ладно? Ах да, и вбей это в свою тупую башку: Женщина — это личность. Мужчина — это личность. А зануда — это всегда зануда. Никто из людей не лучше других, за исключением умения модно одеваться — извини уж, но Я одарил в этом смысле только женщин и лишь кое-кого из парней — тех, кто отличает пурпурный от пунцового.

4. Лучше бы ты не позволял себе действий, неприемлемых для тебя самого или твоего добровольного и искреннего партнёра (достигшего допустимого возраста и душевной зрелости). Всем несогласным предлагаю идти лесом, если только они не считают это оскорбительным. В таком случае они могут для разнообразия выключить телевизор и пойти прогуляться.

5. Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам.

6. Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что:

на прекращение бедности

на излечение болезней

на мирную жизнь, страстную любовь, и снижение стоимости Интернета.

Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне знать? Ведь это Я всё создал.

7. Лучше бы ты не рассказывал всем окружающим, как Я говорил с тобой. Ты не настолько всем интересен. Хватит думать только о себе. И помни, что Я попросил тебя любить своего ближнего, неужели не дошло?

8. Лучше бы ты не поступал с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой, если речь заходит об огромном количестве латекса или вазелина. Но если другому человеку это тоже нравится, то (следуя четвёртой заповеди) делай это, снимай на фото, только ради всего святого — надевай презерватив! Ведь это всего лишь кусок резины. Если бы Я не хотел, чтобы ты получал удовольствие от самого процесса, Я бы предусмотрел шипы или ещё что-нибудь в этом роде.

Изменено пользователем RA Amon

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем могу предположить о чем там ,первое положение уже говорит о многом ,но хотелось бы прочесть..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со всем этим надо переспать ,чтобы выразить свой протест или мнение.Но первое что пришло на ум :это все то же самое во что верю я ,только все своими словами (читайте: учтены только те нюансы ,которые волнуют и интересуют его одного ...)

под "его одного" имеется в виду человек и его низменные желания.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы интерпретации людей вменяете Ему в вину....

смешно.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со всем этим надо переспать ,чтобы выразить свой протест или мнение.Но первое что пришло на ум :это все то же самое во что верю я ,только все своими словами (читайте: учтены только те нюансы ,которые волнуют и интересуют его одного ...)

значит ты тоже пастафарианка. Рад видеть тебя в наших рядах. (А если не пастафарианка, то все равно желаю тебе мира и познания истины....и не буду пугать тебя адом, ибо ада в нашей вере нет. Есть только рай и нерай)

под "его одного" имеется в виду человек и его низменные желания.

Даже несмотря на то что ты назвала нашего Пророка (да будет вечно имя его) низменным, я желаю тебе добра. Потому что наша религия самая добрая религия на свете, так как она исходит от самого Создателя (хвала ему).

Ради инфо: сайт боингбоинг.нет объявил награду в 1 миллион долларов тому кто докажет что Иисус не является сыном ЛММ. Если не веришь, могу дать ссылку на это объявление.

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...