Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

И в какой же точной науке ты силён ? )

"силен" это не скромно, но в анархо-биологии разбираюсь )

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

он силен во всех науках,просто везде впереди надо слово "анархо" добавлять...анархо-история,анархо-медицина,анархо-психология и т.д ))

ты анархо-внимательна ))

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"силен" это не скромно, но в анархо-биологии разбираюсь )

знала ведь loool.gif

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может поговорим об эволюции человека? (если вы конечно не креационисты)

остановилась ли эволюция человека или она все еще продолжается?

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ко сну клонит. Завтра в дорогу. Спать пойду. Доброй вам ночи Ари и Ра )

Доброй ночи и бон вояж )

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может поговорим об эволюции человека? (если вы конечно не креационисты)

остановилась ли эволюция человека или она все еще продолжается?

смотря что понимать под эволюцей.

Конечно развитие жизни идет,но не считаю что идет развитие или изменения на генетическом уровне и не верю ,что когда нибудь это происходило.Человек сегодня по сути представляет собой то же самое,чем он был сотни лет назад.Меняется сознание,возможно отношение к жизни ,но не думаю что он стал развитее в умственном плане ,или физическом.

Не знаю..я не верю ,что человек развивался или развивается...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ко сну клонит. Завтра в дорогу. Спать пойду. Доброй вам ночи Ари и Ра )

да ,всего хорошего и я уже планирую слинять...сегодня сторожить тему не намерена.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря что понимать под эволюцей.

Конечно развитие жизни идет,но не считаю что идет развитие или изменения на генетическом уровне и не верю ,что когда нибудь это происходило.Человек сегодня по сути представляет собой то же самое,чем он был сотни лет назад.Меняется сознание,возможно отношение к жизни ,но не думаю что он стал развитее в умственном плане ,или физическом.

Не знаю..я не верю ,что человек развивался или развивается...

креационистка?

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

креационистка?

я такого слова не знаю))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такого слова не знаю))

это те, которые считают что все живые существа были такими какие они есть в настоящее время и эволюции не было (упрощенно, есть и другие варианты креационизма)

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это те, которые считают что все живые существа были такими какие они есть в настоящее время и эволюции не было (упрощенно, есть и другие варианты креационизма)

уже Вики мне сказала ,что это.Да ,я это..то самое .

Я верю что человек создан Богом,я верующий человек и всякие домыслы Дарвина по мне примитивны..он даже четкого ответа не дал ,а все последовали за ним.Почему ? почему столько лет его теория имела успех ? только потому что не смогли доказать обратное креационизму.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я должен незамедлительно пойти спать.

Спокойной ночи, Ари. До завтра )

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже Вики мне сказала ,что это.Да ,я это..то самое .

Я верю что человек создан Богом,я верующий человек и всякие домыслы Дарвина по мне примитивны..он даже четкого ответа не дал ,а все последовали за ним.Почему ? почему столько лет его теория имела успех ? только потому что не смогли доказать обратное креационизму.

завтра ты подвергнешься атаке из тяжелой артилерии логических умозаключений. А щас я спать )

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я должен незамедлительно пойти спать.

первый раз встречаю такое выражение -должен незамедлительно пойти спать.

Столько всего пришло сразу в голову )))

Хороших снов.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра ты подвергнешься атаке из тяжелой артилерии логических умозаключений. А щас я спать )

может не надо ? ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже Вики мне сказала ,что это.Да ,я это..то самое .

Я верю что человек создан Богом,я верующий человек и всякие домыслы Дарвина по мне примитивны..он даже четкого ответа не дал ,а все последовали за ним.Почему ? почему столько лет его теория имела успех ? только потому что не смогли доказать обратное креационизму.

В подтверждение теории Дарвина можно привести разнообразие видов и выведение новых пород. Не обнаруженность некоторых звеньев ,еще не доказывает ошибочность теории Дарвина.

Креационизм в купе с религией вызывает сомнений больше. –Как объяснить рассы при том ,что предки людей были Адам и Ева? Даже предположив,что они были представителями разных расс. И не просто разных расс а точнее каждый из них сочетал в себе как минимум две рассы. Но тогда выходит ,что Адам и Ева не были первыми людьми...во всяком случае на земле. С Теорией эволюции также не все гладко. Но интересно послушать о ее необоснованности.

Изменено пользователем poluprovodnick_N1

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не надо ? ))

боишься? )) Ну как хочешь )))

Жаль......а я уже предвкушал баталию ))

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подтверждение теории Дарвина можно привести разнообразие видов и выведение новых пород. Не обнаруженность некоторых звеньев ,еще не доказывает ошибочность теории Дарвина.

Креационизм в купе с религией вызывает сомнений больше. –Как объяснить рассы при том ,что предки людей были Адам и Ева? Даже предположив,что они были представителями разных расс. И не просто разных расс а точнее каждый из них сочетал в себе как минимум две рассы. Но тогда выходит ,что Адам и Ева не были первыми людьми...во всяком случае на земле. С Теорией эволюции также не все гладко. Но интересно послушать о ее необоснованности.

теория Дарвина являлась основой для современной теории эволюции. (Аналогия: Фрейд для психоанализа). То есть дарвиновская теория подверглась некоторым корректировкам (благодаря развитию науки, в том числе генетики) и появилась Синтетическая Теория Эволюции.

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боишься? ))

скажем так- не вижу смысла спорить  с человеком ,который по видимому лучше разбирается и который увлекается такого рода вопросами.Я  вообще не в теме ,не слишком увлекаюсь такими моментами .Мне все равно какая теория выиграет.Мне важно то во что я верю ,а я не верю в то что из обезьяны можно сделать человека.

Даже если докажете не убедите..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажем так- не вижу смысла спорить с человеком ,который по видимому лучше разбирается и который увлекается такого рода вопросами.Я вообще не в теме ,не слишком увлекаюсь такими моментами .Мне все равно какая теория выиграет.Мне важно то во что я верю ,а я не верю в то что из обезьяны можно сделать человека.

Даже если докажете не убедите..

ничего делать не надо. Человек и есть обезьяна. Посмотрите википедию (Человек Разумный) greenyes

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы готовы верить чему угодно,отстаивать что угодно лишь бы не поверить в то что противоречит вашим убеждениям насчет религиозных догм ? 

как можно пройти путь о наипростейшего организма до наисложнейшего ? почему сейчас амебы не делятся ,обезьяны не превращаются в людей ? эволюция остановилась ?)))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эволюция никогда не останавливается. Просто перемены у сложных организмом не видны сразу. Через миллион лет неизвестно во что превратится чел, скорее в существо с большой головой и с маленькими руками, физический труд будет полностью заменён умственным )

У насекомых перемены видны сразу, в лабораторных условиях можно сильно ускорить процесс эволюции. Миллионы погибают от ядов, а выжившие формирует новый подвид, адаптированные к этому яду. Кстати, поэтому нужно через определённое время менять формулу ядов в дихлофосах. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У насекомых перемены видны сразу, в лабораторных условиях можно сильно ускорить процесс эволюции. Миллионы погибают от ядов, а выжившие формирует новый подвид, адаптированные к этому яду. Кстати, поэтому нужно через определённое время менять формулу ядов в дихлофосах. )

Скажете тоже, Самик ))

У меня выработались антитела на лекарства от головной боли и теперь любой анальгетик дает аллергическую реакцию.Но это вовсе не значит ,что я мутировала )))

.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет вообщем )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы готовы верить чему угодно,отстаивать что угодно лишь бы не поверить в то что противоречит вашим убеждениям насчет религиозных догм ?

как можно пройти путь о наипростейшего организма до наисложнейшего ? почему сейчас амебы не делятся ,обезьяны не превращаются в людей ? эволюция остановилась ?)))

Ари, в эволюции есть еще понятие поляризация. При стабильных обстоятельтсвах у получеловека-полуобезьяны нет шансов. То есть "мутировавшая" обезьяна не имеет шансов выжить при нынешних обстоятельствах. К тому же дриопитеки уже вымерли. Но они не просто вымерли. А оставили после себя 3 потомков - шимпанзе, горилла и человека. И произошло это в момент образования восточноафрикансок й рифтовой долины. То есть не в стабильное время,а во время изменений экосистемы.

Ты просто ответь мне пожалуйста, почему кроту глаза? Он же слепой. Это прикол от бога? Бог просто пошутил над этим животным?

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эволюция никогда не останавливается. Просто перемены у сложных организмом не видны сразу. Через миллион лет неизвестно во что превратится чел, скорее в существо с большой головой и с маленькими руками, физический труд будет полностью заменён умственным )

У насекомых перемены видны сразу, в лабораторных условиях можно сильно ускорить процесс эволюции. Миллионы погибают от ядов, а выжившие формирует новый подвид, адаптированные к этому яду. Кстати, поэтому нужно через определённое время менять формулу ядов в дихлофосах. )

согласен. Проводились научные эксперименты, где можно было наблюдать эволюцию.

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажете тоже, Самик ))

У меня выработались антитела на лекарства от головной боли и теперь любой анальгетик дает аллергическую реакцию.Но это вовсе не значит ,что я мутировала )))

.

Не корректное сравнение.

То что люди не умирают под воздействием такого сильного яда как кислород - это корректное сравнение. Точнее не сам человек выработал способность дышать кислородом, а его далекие предки.

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи Ари, Ра и другие, которые тут не высвечиваются. Как там вообще Москва поживает, дышать ещё можно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто ответь мне пожалуйста, почему кроту глаза? Он же слепой. Это прикол от бога? Бог просто пошутил над этим животным?

крот плохо,но видит.Долгое время аппендицит тоже считался рудиментом,даже удалялось при рождении ребенка в некоторых странах.И...?

Почему именно кроту глаза я не знаю ,но зато знаю более важное : все в этом мире имеет свое назначение и нет понятия "просто так".

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи Ари, Ра и другие, которые тут не высвечиваются. Как там вообще Москва поживает, дышать ещё можно? )

Еще немного и я похудею и буду еще больше напоминать того чувака на картинке для Меди..

жару тяжело переношу.Находит апатия ,скукотища,в сон клонит и ничего не хочется делать,вот сегодня весь день никакая....

а как в Баку ?говорят там тоже не сахар..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку Ари тоже жарище, не хочется никуда дальше кондиционера уходить ) Сегодня с утра в Гобустане гулял, зара стремительно росла, как только там люди жили 3 000 лет тому назад? ))

Вообще интересно было бы устроить на форуме опрос кто откуда, что бы понять общую картину состава форума. Мне кажется, что больше всего будет посетителей из России. Наверное соскучились по своей атмосфере и поэтому больше предпочитают национальные форумы )

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Москвы разве худеют, Ари? )

От Москвы -нет ,от жары-да.

Вообще интересно было бы устроить на форуме опрос кто откуда, что бы понять общую картину состава форума. Мне кажется, что больше всего будет посетителей из России. Наверное соскучились по своей атмосфере и поэтому больше предпочитают национальные форумы )

Наверное.

Почему сегодня так скучно и грустно ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крот плохо,но видит.Долгое время аппендицит тоже считался рудиментом,даже удалялось при рождении ребенка в некоторых странах.И...?

Почему именно кроту глаза я не знаю ,но зато знаю более важное : все в этом мире имеет свое назначение и нет понятия "просто так".

Ари, крот не один. Есть много видов кротов. Некоторые плохо видят, некоторые вообще не видят, а у некоторых глаза вообще покрыты кожей. Так зачем этим последним двум глаза? Не легче ли было создать их вообще без глазниц на черепе?

Кстати, аппендикс и есть рудимент.

Если не "просто так", значит бог просто прикалывается над своими творениями. Хотя ты же не можешь доказать что у бога нет ЧЮ. ))

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...