Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

я не люблю животных)) частое посещение зоопарка в детстве отразилось отрицательно на моей любви к зверям)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я люблю животных.. и в зоопарке тысячу раз была, и все-равно люблю... ) странно?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой привет котики ))всех целую просто так ))

Изменено пользователем без комплексов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро уже зима, новый год. Когда до Новый Год был особым прадником, а сейчас уже не греет. Наше детство действительно было счастливым )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Самик. Раньше с таким нетерпением ждали НГ, а сейчас...не успевает год начаться,как уже подходит к концу.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи АЗХ! )

Кажись, Виллов, только семейство кошачьих ходит по зоопаркам. )

Да, Интанелла, время нынче очень быстро идёт, а в нетерпением ждал НГ ))

Пойду на диван смотреть 12. Хороший фильм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза, здрям..

а я обожаю новый год... каждый раз понимаю, что ничего сказочно-великолепного не произойдет конечно, но все-равно--настроение как в детстве... ожидание чуда.. глупое и наивное... но с запахом елки и мандаринов не могу не улетать куда-то... то ли в детство, то ли в мечты.... и потом, мне очень надо поскорее избавиться от этого года.. пока он меня первый не доканал

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойно, САМИК... у них тоже кризис. их сейчас надо пожалеть)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хочу забить на Новый год, но не получается, все равно нужно устроить праздник для детей

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи возьми себя в руки))) забить няди?? Эт единственный праздник из далёкого детства

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гахир, ведь не позволяют расслабиться, и приходится держать себя в кулаках :D. Не, действительно предновогодняя суета меня утомляет, новогодняя ночь тоже, 31-го целый день крутишься как белка в колесе, ждешь 12 часов ночи, от усталости не позволяя себе уснуть прямо у стола. А вот первые дни нового года - это настоящий праздник ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин ностальгия пошла))) Как щас помню )))))))))))) Просто в то время сян демишкян папа с мамой сидели с сонными глазами за столом ( после приготовленческой беготни) инди ися биз сидим сонные)))

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот вот как раз самый канун нового года важен).. а еще люблю в это время ходить и смотреть на людей--как они все в этой предпраздничной суете спешат куда-то, подбирают подарки, у всех них своя жизнь, непохожая и похожая на другие... интересно представлять и придумывать, как вот этот конкретный человек может отметить нг.. это конечно когда нечего делать в голову лезет.. но бывает такое у меня, чего уж греха таить)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гахир, так и жизнь проходит, круговорот.........

Виллов, все впереди, когда детки будут :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гахир, так и жизнь проходит, круговорот.........

Виллов, все впереди, когда детки будут :D

это я уже предполагала.. но пока могу позволить себе ничерта не делать и ходить глазеть на народ)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея ) Новый год как домашний праздник уже не так актуален, все хотят вырваться из повседневности и отдохнуть от дома

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах ,как я скучаю по дочери ,нет сил ,обниму её крепко она скажет "мама без тебя жизнь пусто ")) две недели это ужас ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, порой нужно выбираться из дома ) Самое милое дело заняться несколько дней активным отдыхом на лыжах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сказать что подруге хорошо ,сегодня я её навестила, все лекарство выбросила ,сказала что только отдыхать и позитивные эмоции ,если уже поджигают , :D то плевай и высмаркай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот правильно , Аза)) на все неприятности и болезни только так и надо--плевай и высмаркай))))) особенно, если поджигают))))))))

всех обожаю)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хто спииииииии.........

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...