Перейти к содержимому

Тут есть пары?


Чебурашка

Recommended Posts

Среди вас есть пары? вы никогда не хотели познакомиться по ближе друг с другом? или же вы кроме как на собирунах нигде не встречаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

какие мы оказывается все стеснительные...

а пишут как на показ...

А чего ты ждала? Щасс! разбежались все свои секреты выдавать.

Мы тут с Ромео решили как-то приколоться, так про нас сразу сплетню пустили. Вот и поддерживаем теперь свой иммидж (в смысле делаем вид что всё так и есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты ждала? Щасс! разбежались все свои секреты выдавать.

-------------

ах так значит все, что вы пишите на самом деле ничего не значит? (я не вас имею ввиду а всех форумцев)

и что значит секрет, по вашим постам выходит что позы, которые вы предпочитаете это не секрет, а ваш избранник это секрет ?

я ошиблась вы не стеснительные, стеснительные так бы не писали на интиме, вы просто все фальшивые...

если кто то со стороны посмотрит на вас создастся впечатление, что вы все оригиналы, и из вас бы получились не плохие пары, но как ни странно в реале вы этого избегаете, но зачем???

-----------

сорри если я написала грубовато, я никого не хотела обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут с Ромео решили как-то приколоться, так про нас сразу сплетню пустили. Вот и поддерживаем теперь свой иммидж (в смысле делаем вид что всё так и есть).

------------

а что обязательно делать вид? на самом деле вы не можете ? что вам мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно получается...

все пишут про знакомства через интернет, асю, мирк и т.д. а тут что нельзя? я не говорю, что надо открыть тему "я хочу познакомиться с девушкой", а просто вы же давно друг друга знаете и в реале встречались неужели никто некому не понравился ...

вроде не уроды, так в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет! фальшью тут и не пахнет, просто у каждого есть есть причины по которым не хочется отвечать на твой вопрос.

Многим не хочется чтоб на них косились.

Мне лично наплевать.

***********************************

а что обязательно делать вид? на самом деле вы не можете ? что вам мешает?

***********************************

Мешает жизнь, да и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет! фальшью тут и не пахнет, просто у каждого есть есть причины по которым не хочется отвечать на твой вопрос.

Многим не хочется чтоб на них косились.

Мне лично наплевать.

-------------

что значит косились??????

на меня никто вроде не косится...

тут все такие независимые "мне не важно кто, что думает, я делаю и правильно делаю" а тут все сразу притихли...странно это все :(

-----------

Мешает жизнь, да и зачем?

---------

удивительно, а зачем тогда пишешь и притворяешься это кажеться глупее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько у нас свободных на форуме ?

а сколько было тем про то, что у нас полно старых дев и ребята постоянно жалуются, что им не хватает порядочных девушек...так вы что не люди? или вы не реальны? одним словом бред какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди вас есть пары? вы никогда не хотели познакомиться по ближе друг с другом? или же вы кроме как на собирунах нигде не встречаетесь?

А зачем нужна пара, иногда просто хорошо плавать по океану жизни как одинокий корабль, бороздить просторы, а когда есть необходимость забрасывать якорь. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте ребята, во-первых спасибо вам обоим за ответы :gizildish: но если отвечать будете только вы это будет не интересно :( а с вами все ясно вы еще не готовы :luv:

-----------

А зачем нужна пара, иногда просто хорошо плавать по океану жизни как одинокий корабль, бороздить просторы, а когда есть необходимость забрасывать якорь.

------------------

когда я открывала эту тему я писала ее для тех кто ищет и не может найти, и мне просто интересно почему они ищут на стороне? что тут мало интересных людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слишком плохо нас знаешь, чтобы тебе было все ясно, нам самим пока не все ясно, чтобы еще окружающие могли понять нас. Такая вот у нас любофф :luv:

А насчет остальных пар, тут есть Анти и Араб, прекрасная пара по-моему. А еще...

Дельфин и Русалка не пара не пара не пара... напевая про себя Ромео пошел наливать себе кофейку :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слишком плохо нас знаешь, чтобы тебе было все ясно, нам самим пока не все ясно, чтобы еще окружающие могли понять нас. Такая вот у нас любофф  :luv: 

А насчет остальных пар, тут есть Анти и Араб, прекрасная пара по-моему. А еще...

Дельфин и Русалка не пара не пара не пара... напевая про себя Ромео пошел наливать себе кофейку  :gizildish:

Так! Ром, может нам всётаки рискнуть? Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Ром, может нам всётаки рискнуть? Как думаешь?

Я уже потерял чувство меры в этом рисковом мире наших взаимоотношений, я уже не могу остановиться :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди вас есть пары? вы никогда не хотели познакомиться по ближе друг с другом? или же вы кроме как на собирунах нигде не встречаетесь?

:gizildish: A chto esli snachala bila para a potom uje forum... Et schitaetsa? :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 :)  A chto esli snachala bila para a potom uje forum... Et schitaetsa?  :D  :gizildish:

da konechno je schitayetsa.. Tak ono i bivayet ... TOyest tak ono i yest tolko vse pod maskoy:)

Nu ya je ne vinovata chto moya polovinka :luv: tolko raz ili dva v mesac zahodit na forum... xotya on i bil na sobirone (nu eto ....kogda v shaxmati igrali) s156.gif:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 :)  A chto esli snachala bila para a potom uje forum... Et schitaetsa?  :P  :luv:

da konechno je schitayetsa.. Tak ono i bivayet ... TOyest tak ono i yest tolko vse pod maskoy:)

Nu ya je ne vinovata chto moya polovinka :luv: tolko raz ili dva v mesac zahodit na forum... xotya on i bil na sobirone (nu eto ....kogda v shaxmati igrali) :):luv:

Sky, если он будет появляться от шахмат и до шахмат я готов

(ради тебя!:gizildish: ) каждый месяц проводить турниры!

Но наверное он думал о тебе и проиграл? :P

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 :)  A chto esli snachala bila para a potom uje forum... Et schitaetsa?  :P  :)

da konechno je schitayetsa.. Tak ono i bivayet ... TOyest tak ono i yest tolko vse pod maskoy:)

Nu ya je ne vinovata chto moya polovinka :P tolko raz ili dva v mesac zahodit na forum... xotya on i bil na sobirone (nu eto ....kogda v shaxmati igrali) :P:luv:

Sky, если он будет появляться от шахмат и до шахмат я готов

(ради тебя!:P ) каждый месяц проводить турниры!

Но наверное он думал о тебе и проиграл? :luv:

Maestro ... :) ti moy spasitel! :P

Oy tochno! proigral... :gizildish:. pravda On poluchil poosheritelniy priz (CD s shaxmatami ya shas doma treniruyus chto bi v sleduyushiy raz samoy igrat) :luv: .

Vot tak chto nadeyus na sleduyushem turnire uvidemsa!

:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слишком плохо нас знаешь, чтобы тебе было все ясно, нам самим пока не все ясно, чтобы еще окружающие могли понять нас. Такая вот у нас любофф

-------------------

люди я не ВАС имела ввиду лоооол

я вас по-отдельности спросила и стало ясно по вашим же словам, что вам это не нужно, ПОКА...

а вдаваться в подробности это не мое дело на нет и суда нет :gizildish: усЁ

поехали дальше...

А насчет остальных пар, тут есть Анти и Араб, прекрасная пара по-моему. А еще...

Дельфин и Русалка не пара не пара не пара... напевая про себя Ромео пошел наливать себе кофейку

----------------

кажись они тоже были еще до форума и мы тоже (Дельф и Афина)

я же имею ввиду тех, кто познакомился посредством данного форума! если таковые вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheburasha ... A ti kokretno chto imeyesh vvidu? eto predlojeniye ili je kak ?

-------------

я пока проверяю почву (не для себя)...интересуюсь так сказать, но вижу, что ничего из этого не выйдет

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу-нет у меня пары

Для меня тут все пары родные

---------

юная, спасибо за откровенность :gizildish:

----------

Вот не нравлюсь я девочкам. Особенно сейчас. Постригся я налысо........

Я тоже не нравлюсь девочкам,хотя далеко не лысый

---------

ребят, откуда вы знаете, что не нравитесь? вы что у них спрашивали?

пассивные вы какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же имею ввиду тех, кто познакомился посредством данного форума! если таковые вообще есть?

Я с Санни так познакомился, посредством форума, еще Бам с Гюлиньей. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...