Перейти к содержимому

Форумский ЗАГС


Gaudi

Recommended Posts

Уже даже не интересно .. не то что не смешно. Не понимаю куда модератор-Вест смотрит? одно и то же разве можно в одной теме постить по правилам форума?

Мони, привет) .. а С.жер кто такая? )

Что значит одно и тоже? Эта тема безпердельная..Хотите удалю все оффтопы и флуд и будем только жениться...и никаких комментов? А могу во флуд перевести)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хотите удалю все оффтопы и флуд и будем только жениться...и никаких комментов?

только этого нам не хватало...никаких серьезных отношений!! еще и виртуальных детей родили бы...

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите удалю все оффтопы и флуд и будем только жениться...и никаких комментов?

только этого нам не хватало...никаких серьезных отношений!! еще и виртуальных детей родили бы...

Гялдюн мян деяня чыхдун ))))))

Изменено пользователем Monita

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, Ветер, достал ты уже, оставь её в покое )

Спасибо Самик :football:

Уже даже не интересно .. не то что не смешно. Не понимаю куда модератор-Вест смотрит? одно и то же разве можно в одной теме постить по правилам форума?

Мони, привет) .. а С.жер кто такая? )

Привет, коллега ))) вот она StrANger_04 )))

Только они проигнорировали меня :plach:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно и то же значит то, что если кто-то категорически, обдуманно не хочет, говорит "нет", то это должно означать для предложившего именно "нет", а не "подумаешь, сказала/а!". (это обобщенная фраза. с учетом будущего тоже)

не нужно сразу бросать все хорошее :football: во Флуд ... можно ведь и проконтролировать слишком злостный оффтоп )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плачь, Мони ) все будет хорошо ) ... в первый рабочий день, я понимаю, трудно со всем справится )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия тогда нпиши строгие правила это темы в рамках которых её можно будет модерировать...Если модерировать её по общим правилам форума то отсюда многое нужно удалить...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вирджинии придется сменить ник, если она здесь выйдет замуж.

Почему брат? Скажи если что знаешь, я должен знать всё про неё...

Оррик ты все знаешь про меня ))если что интересно спроси у меня. чистосердечно отвечу))

а Алверам не верь))

кстати мой ник при регистрации был Virgin, но Эльхан после моей просьбы его поменял .дальше меняться не получиться))некуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, какие правила? О чём вы?

Вирджиния я хочу с тобой с глазу на глаз поговорить, чтобы видеть твои глаза, когда ты отвечать будешь...

Какие планы у тебя на вечер?

Изменено пользователем orr

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати мой ник при регистрации был Virgin, но Эльхан после моей просьбы его поменял .дальше меняться не получиться))некуда)

ну еще раз попросишь его...пусть поменяет на NONVIRGIN...звучит даже очень хорошо

Изменено пользователем Alvero Bazaretti
"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, люди тут разговаривают про браки, про разводы ... всем весело и интересно .. это хорошо.

Но, когда кто-то начинает давить на других, навязывать что-то, то этим другим уже становится неуютно, хочется играть, но уже настроение портится. Вот такое поведение хорошо бы корректировать. Чтобы не было тут никакого напряжения.

В "Наблюдениях" тоже много оффтопа, но он как-то по теме, потому что там однажды навели порядок.

Понимаю, тут все запутанно говорят, меняют мнения каждую минуту .. не поймешь их ... но, когда уже серьезно кого-то достали, пусть у нас будет возможность пожаловаться в таких случаях тебе.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: Меня бы устроила семейная жизнь. Мне приятно было бы видеть возле себя кучу детей и после работы возиться с ними. в конце-концов просто всегда быть хорошим мужем и отцом

С уважением Ветер.

Ой, какие слова приятные :luv: Давай-ка веберу я вас в мужья тогда....))))) Как оптимистично сказано :P Поям не жизнь, оказывается, а рай сплошной ждет с вами....Клянусь, извияюсь за искренность,но замуж за Вас захотелось так :kavkaz:

Ой, какие слова приятные :luv: Давай-ка веберу я вас в мужья тогда....))))) Как оптимистично сказано :P Поям не жизнь, оказывается, а рай сплошной ждет с вами....Клянусь, извияюсь за искренность,но замуж за Вас захотелось так :loool2:

Вы не ошиблись в выборе. Он как раз ищет себе пару )))

Пройдите в ЗАГС и подайте заявление и вас там сразу поженят ))) :loool2:

ПС. Пофигист, сянюн дя бяхтюн ачылды )))

Предлагаю им "воссоединится" )))

Изменено пользователем Monita

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, вот это и будет наше первое правило...

1. Если вам отказали в выходе замуж или женитьбе, запрещаеться настаивать или же давить на юзера! - так устраивает?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку всегда было много ветра, это же город ветров, и вы уже давно должны были привыкнуть к летающим кулькам... Скоро хаджыбала наведёт порядок и в городе будет чисто...

Если хаджыбала ненаведёт порядок, то попросим у боженьки чтобы пошёл дождь, и все кульки станут тяжелее и больше не будут летать на какоето время пока непросохнут...

Помоему ветер стих, или это штиль перед бурей? )))

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NONVIRGIN мне нравиться))я подумаю об этом)

Оррик, планы на вечер-может поеду к Хавве в гости) на дачу)у тебя какие предложения. скажи я подумаю))может поедем вместе ?она приглашает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, очень устраивает) ... можно ещё 1-2 раза на всякий случай намекнуть, вдруг передумает ... но, не больше. И ещё от характера отказа пусть тоже зависит.

Совсем лишать людей беседы не хочется. Но в нормальных рамках.

спасибо, Вест)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так далеко?

А может поближе к городу?

Тут по близости я знаю хороший клуб для новобрачных "ОПЕРА" называется, думал посиделибы вместе обсудилибы наши планы на свадьбу, назначили бы дату, составилибы список приглашённых. bhayu

А уже ночью бы пошли домой спать... kleit

Жаль что ты к хавве едишь, я наверно несмогу так далеко, мну мама непускает... :)

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия может придумаю ещё хотя бы 3-4 правила..а то одно правило вывешивать не то как то))

Люди идеи принимаются)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пока это )

1. Если вам отказали в выходе замуж или женитьбе, запрещается надоедливо настаивать или же открыто давить на юзера!

2. Запрещается в этой теме самостоятельно объявлять о регистрации или расторжении брака или усыновления.

3. Расторгнуть брак можно только по прошествии некоторого времени, не менее месяца (исключение - возможные особые причины), по усмотрению администрации ЗАГСа.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилл, привет) .. с утра тебя тут жду )

Вирджиния и Орр, вас пока не регистрировать? .. лучше завтра?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таможня дает добро (С) :) Особенно понравился 1 пункт ))))))))))))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия может придумаю ещё хотя бы 3-4 правила..а то одно правило вывешивать не то как то))

Люди идеи принимаются)

Запрещается делать мозги...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Вест, я только что обратила внимание на свой пост .... ужасное недоразумение ...

супермод - Вест, я хотела сказать )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таможня дает добро (С) :girlsnogami: Особенно понравился 1 пункт ))))))))))))

Никакого первого пункта))) Есть ещё право победителя, это тоже стоит учитывать) Мало ли кто и в чём отказала)))

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таможня дает добро (С) :girlsnogami: Особенно понравился 1 пункт ))))))))))))

так ради него и все эти переговоры затеяны )

Запрещается делать мозги...

это первый пункт как раз ...

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее пункты 2 и 3) нереальные...т.е. нельзя дать проценты за то что кто-то жениться или разводиться)) разве что брачные проценты..если набираешь 100% то ен можешь ползоваться услугами ЗАГСа))

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, я в уикенд уезжаю покупать платье свадебное в Милан)))на следующей неделе надо выбрать день

посоветуюсь с Орром. Орр, а как мы пойдем спать домой, так же мама ?((а я темпераментная деффушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилл, привет) .. с утра тебя тут жду )

Вирджиния и Орр, вас пока не регистрировать? .. лучше завтра?

ЗАвтра?

По мне можно и сегодня...

А вдруг мы встретимся пойдём туда сюда, выпьем, захотим динь динь, и получиться у нас внебрачная связь, до брака... Это нельзя допускать, лутше давайте сёдня уже все формальности пройдём чтобы потом рахатлыгнан заниматся тем что хотим...

Вирджи ты не возражаешь дорогая?

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, я в уикенд уезжаю покупать платье свадебное в Милан)))на следующей неделе надо выбрать день

посоветуюсь с Орром. Орр, а как мы пойдем спать домой, так же мама ?((а я темпераментная деффушка))

Мама не там, мама у себя дома, просто она мне устно неразрешает так далеко ездить, а шуметь у себя дома ночью в постеле мозно...

Соседи тоже не против...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее пункты 2 и 3) нереальные...т.е. нельзя дать проценты за то что кто-то жениться или разводиться)) разве что брачные проценты..если набираешь 100% то ен можешь ползоваться услугами ЗАГСа))

я потому и добавила "в этой теме")

Вирджиния, вы договоритесь с Орром, а то уже почти шесть ... завтра я не знаю когда зайду .. если получится.

хотя .. нас ведь тут теперь трое )) ... кто-нибудь из нас тут будет, надеюсь )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оррик, потерпи дорогой ))когда долго терпишь, все бывает нааамного качественеее и чаще))))

Амелия, завтра послезавтра меня не будет. у меня покупки предсвабедные. так что на следующей неделе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узнаю у Жука и Эльхана что можно сделать но кажеться это очень сложно будет)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка в тему:

-Чем отличается муж от пионера?

-Муж не всегда может, а пионер Всегда Готов))))

ПС: Амелия, а я возьму Моню на правах захватчика))))

а на моей памяти в роли "мужа" фигурировала сосиска)) которая готова только через 15 минут.. в отличие от пионера...

Прошу ввести ещё один параграф: Статус завоевателя. Когда важно мнение мужчины, женщина не в счёт.))

Ну типа того: Пришёл. Увидел. Оплодотворил Победил)))

а когда оно никому, кроме него самого не важно?)))

ВМ, (по знакомству) .. если запишем, то сами поженим, по своему выбору ... оно тебе надо? )

я где моя свобода выбора? :girlsnogami:

не, ну мы только рады обоюдному желанию)) только оно здесь последнее время не всегда бывает... особенно с некоторыми)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узнаю у Жука и Эльхана что можно сделать но кажеться это очень сложно будет)

вы что это решили сделать тут? )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...