Перейти к содержимому

Форумский ЗАГС


Gaudi

Recommended Posts

пока все уснули, надо взять в жены побольше старых и новых девок))))))))))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я голодная,маленькая девочка.Ищу маму и папу,которые меня оденут и накормят и впридачу деньги на небольшие расходы дадут.Обещаю не курить и не пить. )))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок)))

глаза зеленые

волосы черные

не лысый

рост 168

вес 72

овладею приемами рукопашных боев

не курю, пью 3 дня в недели

офф все помоэму

)))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голодная,маленькая девочка.Ищу маму и папу,которые меня оденут и накормят и впридачу деньги на небольшие расходы дадут.Обещаю не курить и не пить. )))

ай бала, бура сенюнчюн интернат дейил эээ, Загсды загс, ере гетмемисен омрюнде? :prigprig:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа, я тоже хочу кого нибудь взять в жены

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тут один мужик Босс, то можно пока его любить)

Женщина - это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа, я тоже хочу кого нибудь взять в жены

держи в курсе Сияющию звезду , Минель и Клубнику, они твои ровестниццы

вообще брысь отсюда, пока сам хочу женится

Изменено пользователем BOSS22

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, а предыдущие браки распались сами собой? :yemishbash:

Это типа я уже не замужем? )))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду на свадьбе букет ловить.

Тебе нельзя Зауричек. Это привилегия малышей ( Не будем палить друг друга :yemishbash: )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нельзя Зауричек. Это привилегия малышей ( Не будем палить друг друга :yemishbash: )

Привелегия малышей нести кольца, а я букет поймать хочу :kiss: Всю жизнь мечтал поямть букет. Мне самое главное его поймать. А потом отдам тебе. Ну или в крайнем случае продам на Черкизовском рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привелегия малышей нести кольца, а я букет поймать хочу :blink: Всю жизнь мечтал поямть букет. Мне самое главное его поймать. А потом отдам тебе. Ну или в крайнем случае продам на Черкизовском рынке.

Не таких малышей, которые несут кольца. А тех, которые еще не были женаты.

И вообще, мальчики/парни/ мужчины букеты не ловят))))))

С удовольствием приняла бы от тебя букет, но не летающий :)

П.С. Хотела написать - не ОТ невесты, а ДЛЯ невесты, но скажешь набиваюсь :yemishbash::kiss::sam:

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не таких малышей, которые несут кольца. А тех, которые еще не были женаты.

И вообще, мальчики/парни/ мужчины букеты не ловят))))))

В соседней теме ловят, а здесь не ловят?

С удовольствием приняла бы от тебя букет, но не летающий :)

Тогда принимай: :yemishbash:

П.С. Хотела написать - не ОТ невесты, а ДЛЯ невесты, но скажешь набиваюсь :sam::blink::)

Не скажу :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда принимай: :yemishbash:

Не скажу :kiss:

Букета -то нет...... Давай ты поищешь красивый, а меня типа мама домой позвала :sam:

Я ушла до завтра:blink:)))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю предложение Данае :kiss:

О себе: старый, седоватый, плешивый и... другие достоинства тоже имеются :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю предложение Данае :kiss:

Вот!Мужчины берите пример,какое галантное предложение)

ps Будет самая веселая и жизнерадостная пара форума)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один раз описывал себя в одной теме... даю ссылку, может кому понравлюсь...

загляни

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один раз описывал себя в одной теме... даю ссылку, может кому понравлюсь...

загляни

Все-таки делать предложение это прерогатива мужчины))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анкета Джаста:

Волосы черные, глаза еще чернее. Рост 1.59 если за день до этого весел на турнике, примерно пол дня. Курю очень много, и предпочитаю запивать водкой, или же текилой, на худой конец. Грызу ногти... до крови...Иногда кусаю себе локти, и совсем редко колени чужим.

Очень не порядочный - изнасиловал 3х кошек, и 2 баранов.Уже неделю преследую корову. Никак не могу заманить в темный переулок.

Нация - никто не принимает за своего. Религия - боюсь расстреляют.

Отписался, чтоб сказать : на меня не рассчитывайте...

Думаю, последнее предложение, - не действительно в этой теме.. Ведь ты завидный жених... Сами посмотрите, в первые в азнете, только у нас и только для ВАС! Фотография, самого красивого и скромного, а так же очень стестнительного (видно по глазам) парня азнета! Джаст "Прекрасный" :gizildish::D :D

SexyPeople(1).jpg

ЗЫ. На фотке он обижен, я отнял у него шаурму :D

ЗЫЫ. Светалон, старые браки - расторгнуты по дефолту )))) Можем обновить по желанию пар. Обновление проводится путем обмена приятных слов и обновления клятв )))))

Даная, смотри какой жених нашелся!!! И статус есть :D

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же так жестоко...еще и перед сном?)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даная, с вашего разрешения, я позволю себе, сделать вам предложение...

Я не хочу много писать... слова слишком ничтожны в сравнении с тем, что я испытываю... скажу лишь одно - я нашел Гауди, привел его на форум, попросил его открыть эту тему... и все ради вас... все ради того, чтоб на глазах многотысячного населения страны Бакылылар, сделать вам предложение... скажите да... согласитесь стать моей супругой, спутником моим навеки...

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю своим глазам!!! У нас первая интрига!!!

В бой за сердце таинственной и прекрасной Данаи, вступили авторитетные Жук и Джаст.. Кто окажется тем самым счастливчиком? Кому улыбнется удача?? Ну что ребята, теперь одна только анкета не поможет... Каковы бенефиты Данаи от брака именно с Вами?? Думаю ей, да и нам всем будет интересно )))

А имя счастливчика мы узнаем в след выпуске программы "Что над стоит семью построить? Тему создать и поженить". А след серия тогда когда придет Даная... )))

Джаст... Жук.... удачи и..... Файт! :smoking:

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла. Усыновлю (удочерю) кого-нибудь, стану вредной тещей или свекровью. Мало вам в любом случае не покажется. Интим не предлагать. Я предложу сама) Ну так что, есть кандидаты?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласная обогатить свой внутренний мир только со Святым отцом, причем, из высочайших нравственных мотивов и побуждений, разумеется, после того, как урегулируются отношения с печатями и прочими устарелыми) формальностями,

Гюля. :D

Ты спалила моё новое агенство? :)

"Обогащение Ltd" - Мы обогатим ваш внутренний мир путем моральных контактов на высшем уровне. Физическое обогащение внутреннего мира на уровнях более низких - возможно за дополнительную плату. Сервис физического обогащения на высоких уровнях временно недоступен.

Джаст, гадасы, из поста Гюли, делаю только один вывод - ты потерялся в жизни. Могу помочь работой - физическим обогатителем. Работа парт тайм, в данном случае означает, что все отношения в которые ты вступаешь, - парт тайм, т.е. ЗАГСом не заканчиваются :D

джоб дескрипшин: физическое обогащение низких и высоких частей тела уровней

зарплата: хлеб, вода и подзатыльник с периодической выдачей двух - трех манатов на карманные расходы (низкая зарплата во избежании засорения продукта обогатителя такими нежелательными продуктами как сигареты, алкоголь и наркотики, а так же возможные болезни от походов ...to the left, to the left...)

бонусы: налаживание контактов с людьми, то бишь развитие т.н. пипл скилз, возможные денежные премии от клиенток, если повезет место переночевать на ночь. В случае наличия седого волоса в одном интимном месте - завтрак утром.

:D

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла. Усыновлю (удочерю) кого-нибудь, стану вредной тещей или свекровью. Мало вам в любом случае не покажется. Интим не предлагать. Я предложу сама) Ну так что, есть кандидаты?

гыгыгы :D

Вот с "Я предложу сама" я жду гору маньяков о**стов в этой теме к утру, самим тебе предлогающим... руку и сердце :) ты для кого то данной фразой можешь показаться - последним лучиком надежды.. :D Кстати, грамотный стратегический ход.. Ради того, чтоб это предложение от тебя поступило как можно быстрей, они к твоим ногам мир положат :D

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как, Святой отец, освободить тебя от этих самых "уз Гименея"?))) Ты только скажи)))Ты, как муж, уже знаешь, что я девушка щедрая и благородная))...

Изменено пользователем DIVA

...ДАЖЕ В БУДНИ ДИВУ МОЖНО УЗНАТЬ В ТОЛПЕ©...

*D&G*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как, Святой отец, освободить тебя от этих самых "уз Гименея"?))) Ты только скажи)))Ты, как муж, уже знаешь, что я девушка щедрая и благородная))...

Жэнщина, сколько раз говорил не говори глупостей.. Я уже не говорю о первом правиле успешного брака:

"Не говори,пока муж не скажет"

:D

ЗЫ. чувствую, что последняя моя фраза лишит меня твоей щедрости по отношению ко мне )))))))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жэнщина, сколько раз говорил не говори глупостей.. Я уже не говорю о первом правиле успешного брака:

"Не говори,пока муж не скажет"

:D

ЗЫ. чувствую, что последняя моя фраза лишит меня твоей щедрости по отношению ко мне )))))))

Это в каких селеньях местах такое правило действует?))) Впервые слышу о таком))

P.S. Твоё "Зы" в самую точку))

Изменено пользователем DIVA

...ДАЖЕ В БУДНИ ДИВУ МОЖНО УЗНАТЬ В ТОЛПЕ©...

*D&G*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в каких селеньях местах такое правило действует?))) Впервые слышу о таком))

P.S. Твоё "Зы" в самую точку))

У нас семья очень строгих правил.. Ты ведь это знаешь.. Мой пра-пра-пра-прадед жил так, пра-пра-прадед жил так, и тд.. Следовательно и мы будем так жить.. :D

Кстати, правило нумеро дос:

Никогда не в чем не отказывать мужу... Особенно в т.н. щедрости :D ;)

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла. Усыновлю (удочерю) кого-нибудь, стану вредной тещей или свекровью. Мало вам в любом случае не покажется. Интим не предлагать. Я предложу сама) Ну так что, есть кандидаты?

готов чтобы усоновить пока, если будешь нехорошей мачехой, предложу интим

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю своим глазам!!! У нас первая интрига!!!

В бой за сердце таинственной и прекрасной Данаи, вступили авторитетные Жук и Джаст.. Кто окажется тем самым счастливчиком? Кому улыбнется удача?? Ну что ребята, теперь одна только анкета не поможет... Каковы бенефиты Данаи от брака именно с Вами?? Думаю ей, да и нам всем будет интересно )))

А имя счастливчика мы узнаем в след выпуске программы "Что над стоит семью построить? Тему создать и поженить". А след серия тогда когда придет Даная... )))

Джаст... Жук.... удачи и..... Файт! :D

Ты забыл про Босса, он тоже претендовал :gizildish:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ...давал, а ....дую :gizildish:

вообще билирсен не вар ЖУК,? Гулагыма интересны созлер чатыр ааа :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю предложение Данае :D

О себе: старый, седоватый, плешивый и... другие достоинства тоже имеются :P

Жук, мы тебя тогда потеряем ))) станешь как я, тростиночка ))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрос, давай тебе тоже жену найдем? ))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов чтобы усоновить пока, если будешь нехорошей мачехой, предложу интим

Босс, мая твая не понимай. :) Ты станешь мне мачехой?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...