Перейти к содержимому

Redd Olsun Valentin Bayrami


A.K.

Recommended Posts

"Валентин байрамы" алчаг бир шейдир, редд олсун бу "байрам"!

Праздик валентина это праздник всех чушек всего мира!

Это натурально чушкарский праздник!

Люди, не отмечайте этот каламбур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Валентин байрамы" алчаг бир шейдир, редд олсун бу "байрам"!

Праздик валентина это праздник всех чушек всего мира!

Это натурально чушкарский праздник!

Люди, не отмечайте этот каламбур!

Проблемы в личной жизни? Постоянные отвалы? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не кажется ли вам, что навязывание личного мнения, причем необоснованного, это и есть высшая стадия, как вы сами выразились, чушкарства?

Сам понимаю, что не имеет смысла отвечать и терять время в такого рода темах, но все же злость берет вверх над разумом, и отписываюсь каждый раз...

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для любящих, каждый день является праздником св. валентины...

поэтому, то, что вы говорите, является полным фиговой идеей, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я согласен с автором. более того я знаю еще кучу чушкарских праздников, вот некоторые их них: новый год, старый новый год, день всех трудящихся (совсем чушкарский), международный женский день, праздник весны, и еще много много других. все чушки кто их справляют! вообще все кто тут не отпишутся полные чушки. вообще чушкарский форум.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подоплеку темы не понял

основано на личных мотивах или на религиозных, а может на финансовых???

лично я не концентрируюсь на этом дне

как заметил инкогнито, для выражения чувств и преподнесения подарков не надо ждать целый год

единственное что мне, как мусульманину, неприятно-сан святости

Ислам не прошел мимо хотя бы одного человека, чьё имя присутствовало в Торе и Библии и о Валентине нет ни единого упоминания

Ня ися...любите и будьте любимы

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... для выражения чувств и преподнесения подарков не надо ждать целый год

единственное что мне, как мусульманину, неприятно-сан святости

Ислам не прошел мимо хотя бы одного человека, чьё имя присутствовало в Торе и Библии и о Валентине нет ни единого упоминания

логично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам понимаю, что не имеет смысла отвечать и терять время в такого рода темах, но все же злость берет вверх над разумом, и отписываюсь каждый раз...

попей водички, полегчает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно.

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Валентин байрамы" алчаг бир шейдир, редд олсун бу "байрам"!

Праздик валентина это праздник всех чушек всего мира!

Это натурально чушкарский праздник!

Люди, не отмечайте этот каламбур!

Я не отмечаю этого праздника и считаю, что отмечать его является - эттёкянством. Давно, когда я был моложе чем сейчас мозгами (мне сейчас 19, но я на равных могу общаться с гагашами и старше меня) я даже расстался с девушкой за то, что она подарила мне подарок в этот день. Я считаю, что этим она меня оскарбила, потому что я сказал ей до этого, что этот праздник не для меня и я прошу меня не поздравлять. Она не послушала слово своего парня. Такая мне не нужна. Вы может быть старше меня и у Вас другие мотивы которыми вы руководствуетесь говоря такие слова, но у меня мотивы такие, что я против этого праздника. Расхотдан башга хечня олмур. Джаст, ты не прав. Это форум и каждый имеет право на свое мнение. Обосновывать здесь ничего не надо. Важно то, что автор пишет от души, а это главное! Может обосновывать все что угодно, даже самые неправильные вещи, но здесь этого не нада. Здесь важны чувства и эмоция. А я могу это почувствовать, хоть мне и 19 лет. Я много видел. Я видел предательства, видел джиндырства, видел много плохие вещи. Ики саат отделенияда отурмушам. Там многово увидел. Я не треплюсь и за своими словами любой вахт дурурам. Я учился в 20 школе и ozum Проспект ушагыям. Там меня знают. Ozuvuz bilirsuz ki 20dan трепач чихмыр! У меня есть опот и я разбираюсь в людях. А.К. пишет чисто и от души! Это главный!

A.K. падписываюсь пад каждый словом.

Только прошу Вас не употреблять слово чушка. Не чушка, а афро-азербайджанец.

Я думаю мы друг друга поймем. Спасибо за тему! Побольше бы душевных тем на форуме!

PS. AK, вы может быть старше, но я как младший прошу прощения за мою дерзость.

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Гауди, будьте добры обосновать свою позицию.

Давайте более обширно рассмотрим данный вопрос. Я конечно же не хочу вмешиваться в вашу личную жизнь, но что плохого в том, что девушка захотела сделать вам приятное? Давайте на миг забудем о том, что добрая половина планеты справляет этот день как праздник... Если бы ваша девушка подарила бы вам какой либо подарок в день рождения Сталина, какого была бы ваша реакция? Знаете, парой, психологические травмы в детстве сказываются в таком возрасте. Вы пытаетесь доминировать во всем и везде... вы даже хотите сами определять день, когда вам можно дарить подарки, а когда нет. Не поймите меня не правильно, многоуважаемый Гауди, но, как правило, позже, уже к 30 годам, это перерастает в твердый маниакально депрессивный психоз, что очень плохо сказывается на семейных отношениях, и, тем более, в моменты, когда ваша лучшая половина пытается сделать вам приятное, к примеру, подарить что либо. На тот момент вы бываете не контролируемы,и это не есть хорошо.

Я пытаюсь вам помочь, друг мой. Надеюсь на ваше понимание.

Что же касается этого праздника, то поспешу вас огорчить, ибо это день влюбленных. А влюбленным нужен просто повод... не нужно так негативно реагировать на счастье и попытки обрадовать друг-друга, других. Это естественный процесс, и ничего плохого я в этом не вижу, и вам советую тоже пересмотреть свою точку зрения.

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Гауди, будьте добры обосновать свою позицию.

Давайте более обширно рассмотрим данный вопрос. Я конечно же не хочу вмешиваться в вашу личную жизнь, но что плохого в том, что девушка захотела сделать вам приятное? Давайте на миг забудем о том, что добрая половина планеты справляет этот день как праздник...

Дело не в том, что она сделала мне приятно. Она - ослушалась. Я сказал ей мне ничего в этот день не дарить. А девушка ДОЛЖЕН слушать своего парня. Многие в мире на гей парады тоже выходят, мне теперь тоже так делать? Не дай Аллах, простите меня сто раз за такие слова, но если нормальный парень туда выходит, то он уже ненормальный парень.

Если бы ваша девушка подарила бы вам какой либо подарок в день рождения Сталина, какого была бы ваша реакция?

Семашко. Однозначно. Хотя такого праздника и нет, но Сталин сидел. Сидел на Баилово. Это должны знать все.

Знаете, парой, психологические травмы в детстве сказываются в таком возрасте. Вы пытаетесь доминировать во всем и везде... вы даже хотите сами определять день, когда вам можно дарить подарки, а когда нет. Не поймите меня не правильно, многоуважаемый Гауди, но, как правило, позже, уже к 30 годам, это перерастает в твердый маниакально депрессивный психоз, что очень плохо сказывается на семейных отношениях, и, тем более, в моменты, когда ваша лучшая половина пытается сделать вам приятное, к примеру, подарить что либо. На тот момент вы бываете не контролируемы,и это не есть хорошо.

У меня не было психологических травм. Любой понтовый гагаш поймет меня. Девушка ослушалась своего парня. Она должна быть за это наказанна. Судя по Вашим словам, вы типичный шяхяр ушагы. Дело не сколько в подарке, сколько в том, что она переступила через мое слово. За свои семейные отношения я не волнуюсь. Как и любому чисто азербайджанскому парню, который живет по традициям нации и государства, жену мне выберет - отец. Он лучше знает, какая мне нужна. И у меня с ней проблем не будет, он выберет такую которая будет мне соответствовать.

Я пытаюсь вам помочь, друг мой. Надеюсь на ваше понимание.

Мы разные люди. Я рос на Проспекте. У меня другие понятия.

Что же касается этого праздника, то поспешу вас огорчить, ибо это день влюбленных. А влюбленным нужен просто повод... не нужно так негативно реагировать на счастье и попытки обрадовать друг-друга, других. Это естественный процесс, и ничего плохого я в этом не вижу, и вам советую тоже пересмотреть свою точку зрения.

Секс до замужества тоже естественный процесс на Западе. Но нам это не подходит! День Святого Валентина не наш праздник! У меня другие понятия. Точку зрения я советую пересмотреть вам, ибо моя - в полном порядке. Советую не говорить таких вещей при посторонних людях, вас могут не так понять и сказать, что вы шампунчик. Вам повезло, - здесь форум и мы не знаем кто есть кто. Вам повезло. Но здесь так говорить тоже не надо. Форум могут читать неопытные люди и они могут поверить в ваши слова!

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, Гауди, с вами будет трудно вести беседу... но я все же попробую...

Начнем с того, что девушка ослушалась вас, но этим не согрешила, и не сделала ничего постыдного. Она просто сделала вам приятное. Вам, и только вам. Если вам так будет легче, посмотрите на это с другого ракурса - она этим еще раз доказала, что вы для самый-самый, и единственный, и что она хочет вас радовать в такие особенные дни для влюбленных.

Гауди, нельзя так примитивно размышлять. Очнитесь!

На счет гей парадов - не нужно утрировать все. Никто вас не призывает на участие в параде людей с нетрадиционной ориентацией. Я всего лишь призвал вас, посмотреть на вещи не много с другого ракурса, подойти к вопросу с другой стороны, и искать во всем плюсы и позитив.

Где отбывал свой срок Иосиф Виссарионович, не имеет никакого отношения к данной теме. Я просто хотел обьяснить вам, что если день, так называемого, Святого Валентина вам не по душе, по подарки подаренные в этот день, расценивайте как просто подарок подаренный в обычный день, который совпал с каким либо календарным днем другого государства, империи, религии, цивилизации...

Мое место рождение, место проживание и дислокация не влияет на мою точку зрения, по крайней мере к данной теме. У меня складывается впечатление, что на вас очень сильно действует общественное мнение. Оно доминирует вами, и диктует вам - что,как и когда сделать, на что как среагировать... Такое можно встретить часто. Проблема ваша в том, что вы очень изолированы от внешнего мира. Для вас существует только узкий друг людей, с которыми вы общаетесь на данной стадии развития вашего разума. Вы не подпитываете ваш разум иными доступными, скажем так, идеями и мыслями, что в конце концов приведет к вашему окончательному ментальному краху, и повлечет за собой синдром "марионетки общества".

На счет того, что жену вам выберет ваш отец... Поймите, что это глупо. Начнем с того, что идеального выбора не бывает. Но, при желании, можно сделать выбор, который будет максимально близок к высшему показателю на шкале совместимости пар. Предоставив выбор другому человеку, будь он ваш отец, брат или еще кто то, вы ставите под риск свое будущее, ибо вы идете на брак закрытыми глазами.

Да, у вас другие понятия, но это еще не означает, что ваши понятие являются самыми верными. Научитесь анализировать, и выбирать лучшее из лучших. Как говорил маэстро - "не бойтесь стремления к идеальности...вы все равно его не достигните"

Нет, секс до замужества я тоже не приемлю. Но при этом я не утверждаю, что это самый правильный подход. На счет того, что кто то может обо мне подумать не так... пусть он скажет все мне в лицо, и я еще с ним поспорю. Не бойтесь посторонних взглядов и мнений. Просто будьте готовы оспорить их... но оспорить дельными доводами!

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди,

а может все проще и не было средств/желания ответить взаимностью на подарок девушки???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За свои семейные отношения я не волнуюсь. Как и любому чисто азербайджанскому парню, который живет по традициям нации и государства...
Дело не в том, что она сделала мне приятно. Она - ослушалась...А девушка ДОЛЖЕН слушать своего парня.

Могу подтвердить) Это не просто слова) Он на самом деле такой))) :D

Изменено пользователем DIVA

...ДАЖЕ В БУДНИ ДИВУ МОЖНО УЗНАТЬ В ТОЛПЕ©...

*D&G*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, Гауди, с вами будет трудно вести беседу... но я все же попробую...

Начнем с того, что девушка ослушалась вас, но этим не согрешила, и не сделала ничего постыдного. Она просто сделала вам приятное. Вам, и только вам. Если вам так будет легче, посмотрите на это с другого ракурса - она этим еще раз доказала, что вы для самый-самый, и единственный, и что она хочет вас радовать в такие особенные дни для влюбленных.

Гауди, нельзя так примитивно размышлять. Очнитесь!

Гагаш, как я тебе и говорил, я с Проспекта. У нас так не принято. Девушка должна во всем повиноваться своему парню. Ослушавшись меня, она показывает мне свое неуважение. Завтра как я могу такую привести домой?Посадить ее за семейный стол? Ведь показав неуважение мне, она показывает неуважение моей семье. Если я простил бы ее, то мой отец разочаровался бы в своем сыне, а я этого не могу допустить.

На счет гей парадов - не нужно утрировать все. Никто вас не призывает на участие в параде людей с нетрадиционной ориентацией. Я всего лишь призвал вас, посмотреть на вещи не много с другого ракурса, подойти к вопросу с другой стороны, и искать во всем плюсы и позитив.

Никто и не сможет. Я Азербайджанец! Я с Проспескта! Вот опять, простит меня Аллах, но как в гей параде можно найти позитив? Человек который на это все равно, тоже - гей. Или он пока сам об этом не знает. Я разбираюсь в людях. Или же, простите меня за такой курс разговора (у нас так. Если мы начали, мы пожираем сохбятем врага), но как можно найти позитивное в м*е жены - мужу. Она потом этими губами детей целует, с ним разговаривает и тд. А? Это все Запад виноват в том, что у нас так думают плохо!

Где отбывал свой срок Иосиф Виссарионович, не имеет никакого отношения к данной теме. Я просто хотел обьяснить вам, что если день, так называемого, Святого Валентина вам не по душе, по подарки подаренные в этот день, расценивайте как просто подарок подаренный в обычный день, который совпал с каким либо календарным днем другого государства, империи, религии, цивилизации...

Гагаш не переводи темы. Признать, что не прав, не за падло. Причем тут другие государства и страны? Мы говорим об Азербайджане!

Мое место рождение, место проживание и дислокация не влияет на мою точку зрения, по крайней мере к данной теме. У меня складывается впечатление, что на вас очень сильно действует общественное мнение. Оно доминирует вами, и диктует вам - что,как и когда сделать, на что как среагировать... Такое можно встретить часто. Проблема ваша в том, что вы очень изолированы от внешнего мира. Для вас существует только узкий друг людей, с которыми вы общаетесь на данной стадии развития вашего разума. Вы не подпитываете ваш разум иными доступными, скажем так, идеями и мыслями, что в конце концов приведет к вашему окончательному ментальному краху, и повлечет за собой синдром "марионетки общества".

Мне никто ничего не указывает. У меня были и есть свои гапазалты, шестерка. Указываю я, а не мне. Ты понял? Ты меня не знаешь,а вот я тебя могу читать. Я видел мир, я был в Москва, Тбилиси, Анкара, Стамбул. Я не изолирован, я видел. Но я не поменял понятия.

На счет того, что жену вам выберет ваш отец... Поймите, что это глупо. Начнем с того, что идеального выбора не бывает. Но, при желании, можно сделать выбор, который будет максимально близок к высшему показателю на шкале совместимости пар. Предоставив выбор другому человеку, будь он ваш отец, брат или еще кто то, вы ставите под риск свое будущее, ибо вы идете на брак закрытыми глазами.

Это правильно. Так должен быть. Отец - знает лучше. Это традиция, настоящий азербайджанец по другому не должен делать. Моему деду выбирал его отец, моему отцу - его отец, мне мой отец. Я буду выбирать своим обоим сыновьям. Мы должны делать так, чтоб наш традиция народа не исчезал.

Глупый вы - если вы так не считаете.

Да, у вас другие понятия, но это еще не означает, что ваши понятие являются самыми верными. Научитесь анализировать, и выбирать лучшее из лучших. Как говорил маэстро - "не бойтесь стремления к идеальности...вы все равно его не достигните"

Гагаш, я был на многих сёхбятах и разборках. Многие закрывал со старшими пацанами. Мои понятия сделали мне имя. Я не знаю как говорит твой маэстро, но мой агсаккал в школе говорил так "Биздян ёхду"

Нет, секс до замужества я тоже не приемлю. Но при этом я не утверждаю, что это самый правильный подход. На счет того, что кто то может обо мне подумать не так... пусть он скажет все мне в лицо, и я еще с ним поспорю. Не бойтесь посторонних взглядов и мнений. Просто будьте готовы оспорить их... но оспорить дельными доводами!

Я вижу у тебя тоже есть немножко понятия, гагаш. Но ты допускаешь западные мысли стирать их. Я ничего не боюсь, запомни. Я многово видел и страх у меня умер.

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу подтвердить) Это не просто слова) Он на самом деле такой))) :smile300dd:

Спасибо тебе красавица.

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди,

а может все проще и не было средств/желания ответить взаимностью на подарок девушки???

Нет, это не так. Я могу позволить себе цветок и кафе. Но дело не в этом. Даже если у меня не было бы денег, у меня на Проспекте везде есть нися сёхбяти.

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это не так. Я могу позволить себе цветок и кафе. Но дело не в этом. Даже если у меня не было бы денег, у меня на Проспекте везде есть нися сёхбяти.

ничего личного...просто предположение...а Вот мне с улицей не повезло :football:

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не перевариваю этот день. )))

Эттокенликдир )) Но, это мое мнение.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaudi

Вы совсем прав. Я тожа с просректа и наверный у все праспектовских гагашов одна и тот же мнений и понятий. И все дело в не том что она подарил вам подарку. Все дела в том што в последние времена городские девушки просмтрели много сериалов и подумали што мы на Европе. И даже не спрашивали своего учительницу по гияграфийи что сериалы снимают в Брозилйи и в Мексики (я не ругаюсь проста названия страна такая). Если парень скозал своему девучки не хочу подарку значит не нада её дарит потому что он так скозал а не потаму что день Святого Валентины . Надеюсь вы меня понил как праспектовский парень.

И А.К тоже совсем прав. День Святого Валентины ето празник только чушик и нам лично она не нужен. Потому што мы это коряной горадской и праспектовский парень и не чушка штобы принемать подарку в такого отвратительный день.

Изменено пользователем GARA-KHAN

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке...

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке...

Здраствутесь. У мне вам имелся одну вопрос спрашиват. Где таково шоке и зачему вы в него есть?

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...