Перейти к содержимому

Согласны ли вы со мной?


Rzevsky

Recommended Posts

Шах, Шах, иди скорей сюда, расскажи нам что нибудь веселенькое... Хм.. Нету Шаха. Ладно, он появится, эт я вам обещаю, а пока...... Резюме..... Оз дилимиздя язачам.... Бизми гызларда олан джынырлыгы (джындырлыг - хяттиннян артыг гениш бир понятиядыр, а!) мян башга миллятлярдя гёрмямишям. Яхшы бахырдым,ааааа.

Че уточни плииз что такое "джындырлыг" - часто слышу а что это таео не знаю. Дай хотя бы твою версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Свои женщины , чужие , с большими сиськами ,с маленькими попками , высокие ,низкие , худые , толстые эээээээээээ

какая на фиг разница ?

кто что хочет то и выбирает.

Трахатся надо ! А не обсуждать ! :luv:

А то половина пишет так, как будту у них очередь мужиков зв дверью ( а на самом деле холодная кровать или парнишка, который пару раз трахнул да и надоело ему )

А половину ( в лице Феи ) я поддерживаю.

Так что ... лехм

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оз дилимиздя язачам.... Бизми гызларда олан джынырлыгы (джындырлыг - хяттиннян артыг гениш бир понятиядыр, а!) мян башга миллятлярдя гёрмямишям. Яхшы бахырдым,ааааа.

_______________________

Ноолар, мян дя оз дилимиздя язарам: Джындыр огуллары олан миллятин джындыр да гызлары олар.

Я против русских женщин ничего не имею. Они очень красивые, умные, сексуальные и т.д. т.п. (не буду продолжать, вам виднее) Любите их, лезьте без мыла, на здоровье! Но не надо унижать своих женщин !!! Унижая их, вы опускаетесь еще ниже, чем они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не надо унижать своих женщин !!! Унижая их, вы опускаетесь еще ниже, чем они.

Чем больше читаю ваши постинги, тем больше уважения к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак..........постараюсь изложить суть спора вкратце:

Наши мужчины недовольны, тем что девушки в Азербайджане (специально не называю по национальной принадлежности) менее открыты, естественны, доступны и наоборот более лицемерны и закрыты. Россиянки или европейки просто относятся к сексу и с ними очень приятно проводить время, они если хотят то голову всякими условностями не морочат, а сразу предаются получению удовльствия при этом не требуя от партнера ни долгих ухаживаний, ни тем более обручального кольца.

Женщины наши считают, что секс - дело серьезное, и заниматся им с кем попало, или просто потому что хочется неправильно. В качестве аргументов приводится быстрая потеря интереса, удар по чести, нарушение каких-то наших традиций и т.д.

Я лично согласен с мужиками, что такая замкнутость наших женщин раздражает.

Я cам против всех этих идиотских традиций с обязательным сохранением девственности и показной порядочностью. Я тоже хочу, чтобы наши женщины относились к сексу более просто, и не представляли его как величественный ритуал, которым можно заниматься только после свадьбы и тамтарарама, и только с мужем - единственным навеки веков. НО....но

Почему никто не спрашивает, почему они - наши женщины - именно такие???

Разве не наша мужская половина является главным носителем и блюстителем всех этих традиций ??? Разве не наши мужчины переспав с женщиной однажды и забыв про нее, потом в обществе друзей показывают на нее пальцем и в оскорбительном тоне отзываются о ней как о платная женщинае ?? Разве не наши мужики любят посидеть и порасуждать о «чести» «намусе», лишь увидев на на ком то слишком откровенный наряд или экстравагантный вид ?? Разве не наши мужчины на ветке про девственность считали для себя несмываемым позором женится на недевственной ???? Разве не наши мужчины увидев свою сестру гуляющую с парнем в обнимку, накидываются на него как звери и готовы чуть ли не разорвать его дабы защитить свой так называемый «гейрят» ?? Разве не наши мужчины восхваляя российских и европейских девушек и восхищаясь их душевностью, простотой и наконец доступностью, при этом считают их же мужчин низкими существами окончательно потерявшими все моральные и нравстенные понятия о «чести» ??

Я задаю вопрос нашим мужчинам . Ну и как после всего этого вы хотите чтобы наши женщины вели себя открыто, доступно и незакомплексовано ???? Они же не хотят потерять уважение общества к себе, терпеть свинское отношение и т.д.

А если хотите видеть наших девушек европейскими и российскими, то сначала сами избавьтесь от всех этих дурацких предрассудков и стереотипов, а потом уже требуйте что то от слабого пола.

PS. Все мои характеристики как в адрес мужчин так и женщин прошу не принимать каждому на свой счет и возражать мол я не такой. Я говорил о статистическом большинстве и оно действительно у нас такое, как мужская половина так и женская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Ziyadli

it doesn't matter at all if he azeri or not.........the matter of topic doesn't change so.

my point is that whatever we blame our women for, the reason is in ourselves and our society....

i don't support neither our women's posotion nor our men's one in their priorities regarding private life and sex.....

but our community is changing and that's the only hopeful thing i see today

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just take it so how it is. The things have an attitude to be so how they are...if you don't like the traditions of Azeries, you can get easily a girl-friend from somewhere else. It is easier than your tries to change the traditions of whole nation, isn't it? You told yourself that all the priorities regarding sex and life are private...that is the key word...private.

Everybody has his own preferences. FE, I like our girls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Ziyadli

------------

"if you don't like the traditions of Azeries, you can get easily a girl-friend from somewhere else. It is easier than your tries to change the traditions of whole nation, isn't it? You told yourself that all the priorities regarding sex and life are private...that is the key word...private.

"

------------

Полностью согласен с Вами. Это личное дело каждого и общество такое какое оно есть. Но тогда не надо обвинять наших девушек в недостатке либерализма и свободной морали при полном отсутствии оного у самих.

ЗЫ.

Имел ввиду не вас конкретно, а тех кто тут высказывался в обвинительных тонах к девушкам.

Поймите, то что я говорю, я говорю не для того чтобы пользоваться успехом у женской половины и быть врагом в глазах мужской. На мой взгляд менятся должно все общество, и женщины и мужчины. И давно пора уже отбросить этот никчемный груз традиций и предубеждений.

И это происходит хотите вы того или нет. Каждое следующее поколение все более либерально и проще относится и к сексу, и к браку и вообще к отношениям между мужчиной и женщиной.

Ну а уважаемые мужчины, взяли и набросились на бедных женщин: мол вы отстаали от российских или от кого то там еще.......

Как говорится: кор кора кор демяся, багры чаттыйар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оз дилимиздя язачам.... Бизми гызларда олан джынырлыгы (джындырлыг - хяттиннян артыг гениш бир понятиядыр, а!) мян башга миллятлярдя гёрмямишям. Яхшы бахырдым,ааааа.

_______________________

Ноолар, мян дя оз дилимиздя язарам: Джындыр огуллары олан миллятин джындыр да гызлары олар.

Я против русских женщин ничего не имею. Они очень красивые, умные, сексуальные  и т.д. т.п. (не буду продолжать, вам виднее)  Любите их, лезьте без мыла, на здоровье! Но не надо унижать своих женщин !!! Унижая их, вы опускаетесь еще ниже, чем они.

Floe, позволю себе перевести твои слова на общедоступный русский язык, дабы не хочу, чтобы НАШИ мужчины умерли от стыда переводя их своим подругам ближнего и дальнего зарубежья...хотя...это маловероятно. Но, страховка всегда должна присутствовать, эт я стараюсь для тех кто любит, уважает, обожает наших мужчин (халалдыр онлара, онлар онлары тряпка, бунлар ися...няися) так! Перейдем к делу......"Джындыр огуллары олан миллятин джындыр да гызлары олар". перевод "У нации имеющих мужчин-тряпок (извиняйте за недостаточно правильный перевод...смысл я думаю ОНИ поймут) соответственно имеют женщин-тряпок"

ну а тряпки бывают разные...то бишь имеют "хяттиннян артыг гениш бир понятия", перевод -"ни в какие ворота невлезающии понятия"

Наррррррррод, а, народ, и не стыдно вам? Ведь о людях говорите и кстати окружающих вас людях. И не только о тех, кто в маршрутках, в метро, на работе, на базаре, но и о тех, кто у вас дома. Или Вы все тут сироты? Без рода и племени? Без матерей и сестер-азербайджанок, руских, грузинок, лезгинок...

и еще...Слава Богу, что форум не является для меня ПРАВДОЙ ЖИЗНИ...и Слава Богу у меня есть пример моих родителей, уважающих друг друга, пример деда женившегося на русской и не потерявший до конца своей жизни уважение к своим сестрам-азербайджанкам....Аллах сахласын всех МУЖЧИН...их так мало осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не наша мужская половина является главным носителем и блюстителем всех этих традиций ??? Разве не наши мужчины переспав с женщиной однажды и забыв про нее, потом в обществе друзей показывают на нее пальцем и в оскорбительном тоне отзываются о ней как о платная женщинае ?? Разве не наши мужики любят посидеть и порасуждать о «чести» «намусе», лишь увидев на на ком то слишком откровенный наряд или экстравагантный вид ?? Разве не наши мужчины на ветке про девственность считали для себя несмываемым позором женится на недевственной ???? Разве не наши мужчины увидев свою сестру гуляющую с парнем в обнимку, накидываются на него как звери и готовы чуть ли не разорвать его дабы защитить свой так называемый «гейрят» ?? Разве не наши мужчины восхваляя российских и европейских девушек и восхищаясь их душевностью, простотой и наконец доступностью, при этом считают их же мужчин низкими существами окончательно потерявшими все моральные и нравстенные понятия о «чести» ??

-----------------------------

что посеешь, то пожнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, женщин какого поведения здесь изначально обсуждают? Обсуждение свелось к вопросу сексуальной доступности.

Пользуясь тем, что большинство юзеров форума - азери,

россиянок облили грязью.

Расцениваю большинство вышенаписанного как личное оскорбление.

Изменено пользователем Veselye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкая тема и продолжение её ни к чему хорошему не приведёт.

-------------------------

тем более и ничего не изменит, как и все остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker, а я ведь их просил - никакого национального или расового преследования на этом разделе)))

Бро, я знаю ты тут только сексуальное преследование разрешил :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, женщин какого поведения здесь изначально обсуждают? Обсуждение свелось к вопросу сексуальной доступности.

Пользуясь тем, что большинство юзеров форума - азери,

россиянок облили грязью.

Расцениваю большинство вышенаписанного как личное оскорбление.

[жуткий оффтоп]Сорри у вас очень знакомый ник я вас не знаю? [/жуткий оффтоп]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, женщин какого поведения здесь изначально обсуждают? Обсуждение свелось к вопросу сексуальной доступности.

Пользуясь тем, что большинство юзеров форума - азери,

россиянок облили грязью.

Расцениваю большинство вышенаписанного как личное оскорбление.

[жуткий оффтоп]Сорри у вас очень знакомый ник я вас не знаю? [/жуткий оффтоп]

:luv: Ну разумеется знаешь, причем лично!!!

Я твоя персональная сваха, забыл? :gizildish:

Эль, это Яна :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.... По моему, Ржевский задал вопрос не о том, кто бииповитей, наши или россиянки, а кто лучше... А вы в другую степь погнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал после моего "признания" :luv:)) ... Че - это чисто моё мнение ... Плохо разве точто пока наши девушки меня не подводили ни в постели ни вне её? :gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sorry, for offtopic

Veselye

Вау, Яночка!!! Какая встреча! С наступившим НГ всего, всего самого наилучшего.

В очередной раз хочется отметить что не только город Баку маленький, но и Бакинский Нет довольно тесное жизненное пространство :gizildish:

P.S. Ты не помнишь домашний телефон Поли она мне написала поздравила с НГ, а я ее телефон забыл (впрочем как и она мой :luv: ). Если помнишь, то плс напиши или в приват на форуме или в Асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...