Перейти к содержимому

Почему?


Maestro

Recommended Posts

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

По Путину: Шли как-то куры в сортир... и не вернулись.

-------------------------

Путин конечно феномен!После таких угроз попробуй в сортир сходить!

Вот засранец -всех напугал!

Изменено пользователем Golos razuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз по Путину: да если вы хотите увидет настояших кур, то приезжайте к нам в Москву... там мы вашим курам такое обрезание сделаем, что ничего больше не отрастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз по Путину: да если вы хотите увидет настояших кур, то приезжайте к нам в Москву... там мы вашим курам такое обрезание сделаем, что ничего больше не отрастет

-------------------------------

По Алиеву - Нас такими обрезаниями не напугаешь!Наши куры очень терпеливые куры! Встречай в Аэропортах ,а также на вокзалах и на рынках ..............!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

offtopic...

Американец, Француз и Узбек попали на необитаемый остров. Там они стали убегать от аборигенов. Первый споткнулся, упал и его съели, француз тоже споткнулся и попал на обед аборигенам. А узбек залез на дерево, а за ним один из аборигенов. Узбек кричит толкая ногой аборигена: е онайна ски

абориген: ие, ока сиз узбекмисиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американец, Француз и Узбек попали на необитаемый остров. Там они стали убегать от аборигенов. Первый споткнулся, упал и его съели, француз тоже споткнулся и попал на обед аборигенам. А узбек залез на дерево, а за ним один из аборигенов. Узбек кричит толкая ногой аборигена: е онайна ски

абориген: ие, ока сиз узбекмисиз?

---------------------

Путин по этому поводу ничего не говорил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он пока по узбецки не знает

-------------------------------------------

Некогда ему было -то в сотире мочит .то *** обрезает!Так пойдет и Русский забудет!

как мы забыли наших кур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гулинья:

Я поздравляю этих кур со счастливым переходом!!! Здоровых вам перьев!! И цыплят побольше!!

Никогда не переходящая дорогу в неположенном месте - Гуля

---------------------------------------

GAY:

Куры!! я приветствую вас, коллеги!

Уезжайте из этой дикой страны, вам не дадут там спокойно долбиться в ж**у!

----------------------------------------

АРК:

У меня пропало 4 курицы...

К концу года они должны были снести 1000 яиц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде надо проанализировать психологический портроет кур,перешедших дорогу...ясно,что они обладают смелостью(не побоялись автомобилей!),целеустремленностью-ведь на другой стороне дороги что то было более интересное,чем на этой,энергичностью-успели перебежать нераздавленные,силой воли и решимостью-совершили героический поступок!Вывод-побольше таких курЮи человек на их примере станет совершенней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО!

Давно так не смеялся, даже вешая пост не предпалагал такой интересный сюжет...

-------

От себя-

Фея -

они в 12 часов превратятся в прекрасных девушек, уже без 5-и , вот они и торопятся, надо пообщаться

--

Я_Думаю

Думаю курицы пошли решать проблему, что же было раньше- эта сторона дороги или та?

----

Слезинка

К ним приставали на улице чушки, вот они и быстро перешли дорогу, ведь как мини оденешь ни на какой стороне спокойно пройти не дают

----

Казанова

надо бы узнать кому принадлежат эти куры, а вдруг хояйка симпатичная, а я с ней еще не знакм с утра

---

Фрозен

Вот если бы у них была аська, я бы спросил , что делать курам в Баку , пока у них до гриля осталось 24 часа

----

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан:

Че вы д***лись до этих кур? Они такие же, как азербаиджанские!

----------------------------------------

184:

Бл***я, кур развелось - не пройти, не проехать!

----------------------------------------

Ланнер:

А давайте соберемся в воскресенье и сделаем кебаб из этих кур!

----------------------------------------

БлакАми:

Я пожил в разных странах и скажу, что наши азербаиджанские куры должны соблюдать целомудрие до появления официального петуха в курятнике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лурдес:

А сейчас я расскажу вам историю об одном петухе, который коллекционировал трусики курей из соседнего курятника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этими Курами одни проблемы!Рожать тольком не могут ,летать тольком не умеют ,До того

О***ли .даже дорогу тольком переходить не научились!

Мне довелось увидеть как Сожают курицу на Бутулку и ставят на Духовку!Вот это наказание за все их проделки -до этого додумались женщыны кухарки !Путин до этого не додумался бы !( это тебе не Х обрезат с корявыми руками!_)А еще Ленин говорил -Каждая кухарка сможет управлят страной !Вот сволочь .такое ошущения .что прочел весь наш рассказ о куриц которые переходили дорогу и понял -то чего сможет кухарка .никто не сможет!

Вперед товоГищи -так пойдет напишем какой нибудь Манифест Курицы Рекордсменки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ ЕЩЕ ДОБАВИТЬ! НАБОЛЕЛО!))))

ВОТ НАГЛЫЕ ПТИЦЫ -МЫ ЕЩЕ ТОЛКОМ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ -КТО ПЕРВЫМ ПОЯВИЛСЯ -КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО, А ОНИ ЗАДУМАЛИ ДОРОГУ ПЕРЕЙТИ!ВОТ ВАМ ЕЩЕ ГОЛОВОЛОМКА , МОЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Куры перешли дорогу всем участникам форума,интернетовцам, владельцам интернетклубов и даже самому Билли Гейтсу!:-))

Тойугун бехтине бах е сен:-))) Йолу кечиб гуртармайыб уже алем дейиб бир бирине:-))

_________________________________________________________________________________

Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nekstati:

эти куры просто ****али!!! я третий день здесь, а они всё ходят туда-сюда!!!

:gizildish::luv::luv: oo man...o boy..brat ti menya prosto ubil....

Все же .я за себя скажу сам!))))

Курей беречь нужно - иначе с чьими мозгами сравнить мозги некоторых людей?!Гусиные мозги слишком жирно будут для такого сравнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qedesh , o sene ele gelir .......

I Ёх, гедешь джани дюз деыйрем... егер бу суалы бурда версен бу теманы елеёджеклер “пиннед”, и там будет вечна дискуссия о девственности :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курей наших совсем бросили!!!Это в то время,когда наш Форум не выполнил план по сдачи государству Перья и Яиц С1 !И не путайте своих яиц с Государственными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куроувеличение

Переход курицы через шоссе по Микеланджело Антониони:

Петух, держа в крыльях Nikon, ходит из угла в угол, без дела занимая драгоценное пространство родимого курятника... Внезапно вокруг него начинают скапливаться симпатичные цыпочки, их становится экстремально много, и тогда толпа покидает курятник.

Петух, своего рода курятинский Печорин, не находит себе места, и с милЬоном терзаний в груди, мечется по участку. 20 курочек слепо следуют за ним. Тут петух замечает в кустах через дорогоу воробьиный труп. Непреодолимое желание сфотографировать это зрелище заставляет его перейти через дорогу.... а КУРИЦЫ СЛЕДУЮТ ЗА НИМ....

КОНЦОВКА ДЕЙСТВИЯ: Теннисный корт. 2 курицы без ракеток и мячика имитируют игру в теннис. Им хлопают раскрашенные под клоунов 6-7 других цыпонек. Внезапно мнимый "мяч" вылетает за корт. Все оборачиваются и смотрят на нашего Печорина. Он подходи к "мячу", берет его и бросает на корт...

fine

Изменено пользователем MEMPHIS

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис добавь к Антониони

"Петуха взовновало увиденное, почему именно 20 курочек, магия числа, 20 это так много, и так мало в то же время. Если бы это было 5 или 10 этой истории и не было бы, но она есть, а значит 20 курочек следует за ним."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это были Мярдякянбройлерские куры. Они сбежали, а через дорогу их поджидали Сиазаньбройлерские. Вместе они торопились на мотодром, там ожидался митинг под лозунгом "нет ножкам Буша!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...