Перейти к содержимому

Евровидение-2008...


SAFINA

Какое место займет Азербайджан на Евровидение-2008?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ???????

    • ??????? ? 5-??
      24
    • ??????? ? 10-??
      20
    • ???? ?????? ??????? ? 10-??
      7
    • ??????? ??????????? ))
      5


Recommended Posts

Совсем мало осталось.))) Лично я верю,что попадем в 5-ку (победа тоже не исключено))). :plplp:

А Вы?

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 719
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ой, не знаю-не знаю. Сафина, ты что, хочешь сказать, что тебе так нравится та песня? По-моему, они ужасно поют с ужасным акцентом.

Но в любом случае, na Eurovision никогда ничего заранее знать нельзя. Может как раз-таки и выйграют или займут хорошее место.

А вообще, ведь им ещё полуфинал нужно пройти, чтоб попасть в финал.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я была в ужасе от нашего конкурсного выступления. Это кошмарная безвкусица.

Но учитывая общий уровень конкурса..всё может быть.

Хотя в последнее время этот конкурс превратился только в "сосед за соседа голосует" - подразумевается доброе соседство, конечно..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю как минимум войдут в 5ку.

более того, жутко хочется первого места.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось.))) И еще,сейчас они работают над этой песней.Все должно быть хорошо.

п.с.надеемся еще на голоса добрых соседей.Жду хороших баллов от Турции,Грузии,России,Украины,Молдовы,Румынии,Сербии,из Прибалтики.

Кто знает,Израиль участвует? Я что-то забыла.Если да,то от них тоже хороших баллов можно ожидать.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз вчера посмотрела их номер....ну что сказать,я конечно буду всех агитировать,чтобы голосовали за них..но я была в шоке от номера.Мне как-то все попроще представлялось.

ИМХО,номер сырой..грим какой-то дикий,перья,крылья,полуголые девушки в ногах..да и само исполнение с ужасным акцентом,нету двуголосья.Над песней надо очеееееень долго работать,чтобы получилось что-то достойное.

Хотя,если тогда финам (жуть!)дали первое место,а в прошлом году 2-e Сердючке,может это народу и нужно.

Мне бы хотелось видеть от нашей страны,что-то красивое,талантливое,в национальном стиле....Вот этим можно было бы реально удивить..Тем более это ведь будет дебют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто будет смс-голосовать?

Здесь можно посмотреть клип:

http://news.bakililar.az/news_klip_na_pesnyu_13472.html

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы что-нибудь поближе к первому месту, но только за что-то достойное, т.к. очень не хочется, чтобы у кого-то был повод говорить, что мол Азербайджан получил n->1 место за ерундовое исполнение/песню.

Что там наши подготовили я не знаю, но чувак с крыльями мне не понравился.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят,с каждого номера можно 5 голосов отправить.У нас 3 номера есть. Не знаю,насколько это верно...

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за Азербайджан.Хотела во второй раз ,не получилось, так как один голос с одного.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну что это голосование даёт? армяне, небось, целыми форумами голосуют - и что это им даст? смешно, чесслово.. ежу же ясно, что подавляющему большинству европейцев на армению глубоко наплевать.

голосовать за АР надо смс-ами в тот день, когда будет конкурс. Вот от этого будет толк какой-то (если вообще от этого конкурса кому-то есть толк)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.eurovision.tv/medialounge/video/598

А вот и клип.Очень удачный.ИМХО.:wavey:)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня мне не очень понравилось, но у Элнура голос шикарный, обладает нироким диапазоном. Песня сырая, верно заметили, номер не понравился. Однако, обратила внимание, что обычно номера в таком стиле и получают победу. Поэтому скорее всего, люди, выбиравшие песню, ориентировались не на красоту песни )) а именно на вкусы конкурса. Посмотрим.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка не плохая, с ней бы хотя бы из полуфинала выйти

Хотя учитывая характер голосования, что то сказать трудно...

Изменено пользователем ramanali

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушал финалную песню армян и русских-----и мне понравился---так что нашим надо много потрудится --так как этот евровижин будет очень трудной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня прекрасная, шоу после доработки будет отличным, ребята поют очень необычно, голоса у них сильные и красивые!

насчет акцента - смешно читать! Мария Шерефович пела на своем языке, страшнее атомной войны и тем не менее первое место! Сердючка - 2-ое место. Евровидение - это не только хороший голос и умение петь без акцента.

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеется на Лушчее...

Будем большеть ...

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеимся всегда на хорошое, хотя нет времени смотреть телевизор(((

Если баловать мужа, он становится ребёнком, если жену, чертёнком.

... не оправдала ожидания.....

Мне реально поровну , что пишу с ошибками , не на диктанте )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Азербайджан войдёт хотя бы в десятку,.........а вот билан чтоп последнее место занял......урод тупой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется будет очень трудно нашим послушал многих конкурсантов-- и большинство очень хорошо поют--особенно билан мне понравился--так же армянка тож хорошо пела-----нашим надо хорошенко подготовится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился и сюжет и песня , единственно что было не очень это двуголосье , но их до конкурса так натаскают ... Думаю в пятерку попадем . Удачи мальчикам

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее,армяни слабо выступают в этом году.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверьте мне, было и двуголосие, и экспрессия и достаточно четкий фальцет и мугам без фальши, в принципе как и вся песня. были, конечно, небольшие недочеты, но это когда они исполняли вживую, перед таким огрмным кол-вом людей в первый раз. сейчас их здорово натаскивают, в том числе и на большую аудиторию. я слышал уже студийную новую запись. это что то! слушал много раз. не надоедает.

Билану будет в 2 раза сложнее, чем остальным. Его будут сравнивать с другими участниками и с Биланом-2006. а эта песня сильно проигрывает предыдущей. честно говоря, армянская песня, как я называю такие песни - тритатушечная... ) в стиле 90-х годов. хотя, конечно, недооценивать не стоит.

Гурцкая - почти что переняла шоу Эльнура и Самира. смысл почти такой же. при всем моем уважении к ее таланту, это шоу у меня ничего кроме жалости не вызывает. то как она движется, как исполняет и т.д. но, наверно, Грузия на это и расчитывает.

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за Азербайджан.Хотела во второй раз ,не получилось, так как один голос с одного.

Я проголосовал у себя дома, у отца на работе, у родителей дома и от сестры :smile300dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю,что Грузия на жалость расчитывает.А Билан 2-й раз там...я просто не могла понять выбора России. :flowers1: Вроде там много талантливых ребят.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю,что Грузия на жалость расчитывает.А Билан 2-й раз там...я просто не могла понять выбора России. :blushL: Вроде там много талантливых ребят.

На мой взгяд талантливых ребят, выступавших вместе с Биланом, было по пальцам перечесть. Некоторые так завывали, что матерь Божья, дальше той сцены их пускать не стоило/не стoит никуда.

А у негo и голос есть и песня неплохая.. только Never let you go, конечно же, была лучше и намного.. и то заняла только 2-ое место.. благодаря финским уродцам :ofigel:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Российском нац. финале мне очень понравился Панайотов. у него и данные как минимум не хуже Билановских

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела наш клип.Что ж,уже получше..и над произношением поработали.Но двуголосья всеравно нет.Но мне кажется,народу понравится.Хотя бы только из-за того что нестандартно и бросается в глаза.

Понравилась Гурцкая.Песня как-то сразу запомнилась и клип интересный.

Билан очееень слабенький в этот раз.Согласна с Банди,что тогда песня и само шоу были намного лучше.Я его зауважала именно после того выступления.Девушка из пианино-было очень эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, что Вы имеете ввиду под двуголосьем? и зачем они должны усиленно работать над произношением??? :kiss:

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клип только сейчас посмотрела, отличный)) выступление было ужасное

Мотив песни плохо запоминается.

Будем надеяться...

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...