Перейти к содержимому

Если у него есть другая женщина.


PUSSYCAT_SHE

Recommended Posts

Я никогда не хотела бы увести чужого мужчину ,парня или жениха.Во-первых -это грех , причем большой сонра хер шейи Аллах габагына чхардыр.Вот девочки мои ,представьте ,что у вас с мужем все окей и в семье и на лично фронте ,в постеле и т.д. Но приходит время и вы узнаете ,что у вашего мужа есть иная женщина(любовница).Он с вами нех олодный все окей, но временами он задерживается на рабтоте и в один прекрасный миг заявил ,что он уходит с друзьями к нему на дачу или же к другу ,но вы его пускаете доверяя ему. Он вас обманывает и идет проводит ночь с любовницей.Я бы не простила бы ему это, я разочаровалась бы в нем ,для меня муж муж стал последним дерьмом на которого я наступила.Я пошла бы нашла это женщину , растерзала бы ее на кусочки , расцарапала бы ее всю рожу в общем йолуг-йолуг эдердим причем со всех мест где растут волосы((((.Потом пришла бы домой дождалась бы мужа ,сама бы нарядилась и вглядела завораживающе приготовила бы обед в общем прям как романтика.Он бы уселся за стол ,поели попили ,потом я намекнула бы ему об измене ,а потом резко спросила бы зачем он это сделал?Влепила бы ему пощечину и собрала вещи ушла ,а потом подала на развод(((((((( .

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Причем здесь та женщина, что спит с вашим мужем?))) о вашем спокойствии и гордости должен заботиться муй, а не незнакомка. Она вас не знает и ей абсолютно все равно, как вы будете переживать, думать о вас должен муж, который " любитель Хруш")

и устраивать " арвад базари" не рекомендуется. унижаться и устраивать борьбу за ловеласа не стоит, даже в природе турнири устраивают самцы ( извините меня за столь низменный пример) :Д

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь та женщина, что спит с вашим мужем?))) о вашем спокойствии и гордости должен заботиться муй, а не незнакомка. Она вас не знает и ей абсолютно все равно, как вы будете переживать, думать о вас должен муж, который " любитель Хруш")

и устраивать " арвад базари" не рекомендуется. унижаться и устраивать борьбу за ловеласа не стоит, даже в природе турнири устраивают самцы ( извините меня за столь низменный пример) :Д

Кто сказал,что я за него ее бью?)Она получила бы от меня,чтобы в следуюущий раз знала как ципляться к чужим мужчинам.А мужа послала бы на все 4 стороны (мягко говоря).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PUSSYCAT_SHE радость купить автомат и растрелять её )))) , почему ты так голову забиваешь всякими мыслями , ты пока в школе учишься ты еще юная ,не думай об этом ,у тебя в жизни так не будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PUSSYCAT_SHE радость купить автомат и растрелять её )))) , почему ты так голову забиваешь всякими мыслями , ты пока в школе учишься ты еще юная ,не думай об этом ,у тебя в жизни так не будет )))

Я конечно знаю,что я в свои 18 лет на меня нападет бешество ,ну что поделать !)Порву и ее и мужа!)

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно знаю,что я в свои 18 лет агрессивна порой ,ну что поделать !)Порву ее и мужа!)

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не хотела бы увести чужого мужчину ,парня или жениха.Во-первых -это грех , причем большой сонра хер шейи Аллах габагына чхардыр.Вот девочки мои ,представьте ,что у вас с мужем все окей и в семье и на лично фронте ,в постеле и т.д. Но приходит время и вы узнаете ,что у вашего мужа есть иная женщина(любовница).Он с вами нех олодный все окей, но временами он задерживается на рабтоте и в один прекрасный миг заявил ,что он уходит с друзьями к нему на дачу или же к другу ,но вы его пускаете доверяя ему. Он вас обманывает и идет проводит ночь с любовницей.Я бы не простила бы ему это, я разочаровалась бы в нем ,для меня муж муж стал последним дерьмом на которого я наступила.Я пошла бы нашла это женщину , растерзала бы ее на кусочки , расцарапала бы ее всю рожу в общем йолуг-йолуг эдердим причем со всех мест где растут волосы((((.Потом пришла бы домой дождалась бы мужа ,сама бы нарядилась и вглядела завораживающе приготовила бы обед в общем прям как романтика.Он бы уселся за стол ,поели попили ,потом я намекнула бы ему об измене ,а потом резко спросила бы зачем он это сделал?Влепила бы ему пощечину и собрала вещи ушла ,а потом подала на развод(((((((( .

Как натуралистично.. Вам бы боевики снимать.

А знаете, мне что-то подсказывает, что Вы этого бы не сделали, потому что это самое настоящее чушкарское поведение..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))))))

На самом деле, трудно предугадать, что женщина может сделать в такой ситуации. Трудно представить себе свои действия гипотетически ))

Я честно говоря даже и не хочу представлять, мне и так жить легче.

Раньше говорила, что пусть делает все что хочет - подальше от моих глаз и ушей. Сейчас вообще не говорю. Не очень хочется, чтобы тебя предали.

Кстати, когда в семье есть ребенок, на жизнь как-то по другому уже смотришь.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эачем мне представлять "хрень" всякую, я вот ничё не представляю, и муж под боком и с нервами всё в норме, чего и Вам советую))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морена,2007

+1.

Меньше всякой дури представляешь-крепче спишь.))))

Пуссикат,я в 16 лет тоже так думала..жизнь меняет нас до неузнаваемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношениях самое главное - уважение. У меня это чувство всегда на порядок выше стоит.

Предательство самое гадкое, что может быть. Но если это свершилось. То не стоит всё сваливать в кучу и проклинать "козла", некогда самого любимого и распрекрасного.

Меня бесссит от такой моды девушек и парней кидаться фразами типа "эта моя женщина", "это мой мужчина". :vikdd::vikdd::vikdd:

Твой - покажи метку, где ставила.

Блин, ну, это нечестно!

Нельзя требовать от человека, чтоб он любил тебя вечно. Он любил тебя вчера, любит сегодня, но он не может дать гарантию, что типа буду любить вечно. И если гадкое свершилось, то необязательно проклинать всё, включая хорошие. :aileee:

Главное не обманывать самого, себя и не требовать от любимого, того чего сама выполнить не можешь.

Я ни в жизни не дам обещание любить вечно и не, потому что у меня уже в голове намечен план отхода, типа запасной мальчик. Нет просто я ж не Ванга, бущего не знаю.

Кто-то простит, а кто-то не сможет, у всех по-разному. Но не стоит топтать то светлое, что было buket11

Простить предательство не смогу. Но и топтать прошлое из-за этого не буду. А то ж получается я всё время врала себе самой, ну и ему между делом))))

А бабёнка тут эта не при чём, я ж не залезу к неё в голову, чем она там руководствовалась:king:

Изменено пользователем futsy

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки знаете всегда сталкивалась с такой ситуацией.Много таких моментов было что я на все 100% знаю что изменял.А мне плевать)) в такие моменты я тоже эго не признавала и грубо говоря переворачивала ему задницу.Гуляла с детьми каждый день.По гостям ходила .короче он был для меня ноль в доме и вот тогда он понял что нельзя такие игры играть а то один день вообше без нас останется.

А так конечно ради детей я там не обрадхала внимание но естественно ему урок давала.Даже как то я его поймала и послала на все 4 стороны к родителям.Потом дядина жена мне позвонила что он пришел и плакал сдесь пожалуйста отпусти его домой.))))

Дедим бах беле олар инди.Он думал что я без него пропаду нетушки нет сильнее в мире женшины ничего.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у него другая, то я уйду от него, пусть кукует с другой.

Пуссикят, та женьщина с которой он спит не всегда может быть виноватой в том, что он тебе изменил. часто она может даже ничего и не знает о твоём существовании. у меня одна подруга так встречалась с парнем, влюбилась, а потом узнала что у него есть жена. ей щас в двойне противно и очень обидно, что её так обманули.

П.С. а вообще как тут Аушка и Морена написали, я не думаю об измене, всё прекрасно, не надо себе самой жизнь портить и без конца что либо искать в партнёре.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у него другая, почему уходить от него и просто так подарить его другой? устроить скандал, наказать обеих. Если честно, то и думать не хочу об этом. Поэтому и не забиваю себе голову этим.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пошла бы нашла это женщину , растерзала бы ее на кусочки , расцарапала бы ее всю рожу в общем йолуг-йолуг эдердим причем со всех мест где растут волосы((((.Потом пришла бы домой дождалась бы мужа ,сама бы нарядилась и вглядела завораживающе приготовила бы обед в общем прям как романтика.Он бы уселся за стол ,поели попили ,потом я намекнула бы ему об измене ,а потом резко спросила бы зачем он это сделал?Влепила бы ему пощечину и собрала вещи ушла ,а потом подала на развод(((((((( .

Сначала хотела написать «как трогательно и наивно» ))…потом подумала, вспомнила молодость, поняла, что даже в свои безвозвратно уплывшие 18 я такой ахинеи не написала бы. Поэтому мой вердикт – глупо! Нет, трижды глупо!!!

Как правильно заметила Futsy, брак – еще не наличие клейма на теле. А приобретение статуса мужа или жены еще не значит, что вы заполучили человека в свою собственность. А про третью сторону я и вовсе молчу. С чего вы взяли, что имеете право кому-то царапать лицо или выдергивать волосы? Ну допустим расцарапали, ну выдернули добрую половину головной растительности, даже кислотой облили…и что? Ваш гипотетический муж станет меньше желать женщин, а вас больше любить и ценить? Нет же…Бред…

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у него другая, почему уходить от него и просто так подарить его другой? устроить скандал, наказать обеих. Если честно, то и думать не хочу об этом. Поэтому и не забиваю себе голову этим.

К сожалению, наказать обоих - это наказать себя прежде всего..

Не дай Бог никому пережить измену любимого,у меня такое было..за месяц до свадьбы мой БМЧ переспал с какой-то малолетней идиоткой,которая пошла к нам в дом просто посмотрев его загранпаспорт (печать о браке там искала ))..

я когда узнала об этом утром, была на работе, честно скажу, мне так больно никогда не было..словами не передать.

Да,я устроила скандал , избила его, порвала его свитер,изцарапала его в кровь ..и даже этой девушке при нем звонила...оо...это была феерия в стиле Пуситакушки.

сейчас ,вспоминая все это, я с ужасом думаю..неужели так пустипила я? умная,мудрая, вечная оптимистка Севда?...

единственное ,что я гоню из памяти, это острое чувство боли ,которое приходит когда вспоминаешь как я узнала об измене..я простила измену, но забыть не смогла..

спасибо Пурпур и Мимишке с Темной,которые были со мной и морально помогали..и моему психологу, которая помогла мне его измену из потери превратить в приобретение..

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, наказать обоих - это наказать себя прежде всего..

Не дай Бог никому пережить измену любимого,у меня такое было..за месяц до свадьбы мой БМЧ переспал с какой-то малолетней идиоткой,которая пошла к нам в дом просто посмотрев его загранпаспорт (печать о браке там искала ))..

я когда узнала об этом утром, была на работе, честно скажу, мне так больно никогда не было..словами не передать.

Да,я устроила скандал , избила его, порвала его свитер,изцарапала его в кровь ..и даже этой девушке при нем звонила...оо...это была феерия в стиле Пуситакушки.

сейчас ,вспоминая все это, я с ужасом думаю..неужели так пустипила я? умная,мудрая, вечная оптимистка Севда?...

единственное ,что я гоню из памяти, это острое чувство боли ,которое приходит когда вспоминаешь как я узнала об измене..я простила измену, но забыть не смогла..

спасибо Пурпур и Мимишке с Темной,которые были со мной и морально помогали..и моему психологу, которая помогла мне его измену из потери превратить в приобретение..

Севда ты не только умная ,мудрая ,но и красивая ,а красивым немножко тяжело в этом жизни ,так моя моя мама говорит , всё будет ок мы еще на твоём свадьбе будем зажигать радость моя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, наказать обоих - это наказать себя прежде всего..

Не дай Бог никому пережить измену любимого,у меня такое было..за месяц до свадьбы мой БМЧ переспал с какой-то малолетней идиоткой,которая пошла к нам в дом просто посмотрев его загранпаспорт (печать о браке там искала ))..

я когда узнала об этом утром, была на работе, честно скажу, мне так больно никогда не было..словами не передать.

Да,я устроила скандал , избила его, порвала его свитер,изцарапала его в кровь ..и даже этой девушке при нем звонила...оо...это была феерия в стиле Пуситакушки.

сейчас ,вспоминая все это, я с ужасом думаю..неужели так пустипила я? умная,мудрая, вечная оптимистка Севда?...

единственное ,что я гоню из памяти, это острое чувство боли ,которое приходит когда вспоминаешь как я узнала об измене..я простила измену, но забыть не смогла..

спасибо Пурпур и Мимишке с Темной,которые были со мной и морально помогали..и моему психологу, которая помогла мне его измену из потери превратить в приобретение..

боже мой... как я тебя люблю...))).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однажды женщина,которую я уважаю сказала,что никогда нельзя простить измену.и очень огорчилась,когда узнала,что в то время,когда она лежала в больнице муж ей изменил. но они до сих пор вместе и о скандалах я не слышала,видимо благоразумие взяло верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно волосы бы драть ей не стала.Как здесь уже писали,от этого муж больше меня любить не станет.Действительно он не моя собственность.Насильно мил не будешь(с).Если захочет уйти к другой...отпущу и прощу.Если будет однодневная интрижка тоже прощу,но не забуду,и долгое время буду напоминать об этом...ну характер такой.Не изменяют единицы,остальные же изменяют.Разницы в том,что один уважает свою жену,и не допустит того,чтобы она когда-нибудь об этом узнала,а другому плевать на жену,и он у нее же под носом будет совокупляться.Единственное,что не прощу,это измену с подругой.Это уже совсем ни в какие рамки не лезет.У меня была в жизни такая ситуация...больно не то слово...Послала и его и ее.Тихо.Без шума.Драк.Грязи.С ситуацией Севдочки тоже столкнулась,только не за месяц до свадьбы(черт почему мне так везет на козлов?)простила и ушла.Сейчас поддерживаем отношения,типа дружеские,никаких претензий,но из памяти все равно не сотрешь,и боль не проходит.Я такой человек,не буду никому плакаться и жаловаться,поняла,что пока человек не окажется в такой же шкуре,не сможет меня понять,так что переживаю все одна...до сих пор вспоминаю и вздрагиваю.Противно просто.Не человек противен,а сама ситуация то,что это случилось со мной.

Так что я выбираю 2 варианта для себя,либо простить и остаться с ним,либо уйти,но тоже простить.Каждой ситуации свое.Все зависит от степени моей любви,от отношений в целом,да много всяких тонкостей.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не дошла бы до унижения и до того , что бы выяснять отношения с той, с кем мой муж гуляет , она свободный человек и что ей делать выбирает сама . А вот муж должен нести полную ответственность за все. Простила бы или нет , точно сказать не могу , скорее да, чем нет , опять же , зависит от измены и отношениях в семье , а по поводу нее и ее греха , Бог всем судья и каждый выбирает себе путь сам

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой человек,не буду никому плакаться и жаловаться,поняла,что пока человек не окажется в такой же шкуре,не сможет меня понять,так что переживаю все одна...до сих пор вспоминаю и вздрагиваю.Противно просто.Не человек противен,а сама ситуация то,что это случилось со мной.

Так что я выбираю 2 варианта для себя,либо простить и остаться с ним,либо уйти,но тоже простить.Каждой ситуации свое.Все зависит от степени моей любви,от отношений в целом,да много всяких тонкостей.

Золотые слова,солнц...невозможно предугадать как ты себя поведешь в такой ситуации, когда ты любишь, и когда тебе сделал больно самый близкий человек.

Лягушечка, тут возможна любая реакция..я уже не зарекаюсь.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севдочка , я тоже не зарекаюсь , но не в таком вопросе, унижать себя больше , чем это сделал мой муж ( не дай Бог) не смогу . Тут для меня важнее чувство собственного достоинства .

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова,солнц...невозможно предугадать как ты себя поведешь в такой ситуации, когда ты любишь, и когда тебе сделал больно самый близкий человек.

Да,это точно...В такой ситуации лучший советчик ты сама.У меня вот всегда так,мои проблемы подругам\родителям кажутся пустяком,и не объяснишь ведь,что для них, в их положениии это ерунда,а для меня боль и трагедия,да,возможно, через 10 лет я буду обо всем этом вспоминать с улыбкой и думать какая же я была дура,но больно то сейчас.И осудить тех,кто будет драть волосы сопернице,тоже не могу,каждый поступает так как велит ему сердце,в такой ситуации сложно рассуждать логически и правильно,да и думать то мозгом,а не сердцем тоже сложно,потому что боль и прозрение застилает глаза и разум,так что каждому свое,а сказать со стороны "так нельзя делать,это глупо,некрасиво,отвратительно,неблагородно"всегда ведь проще.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я натура впечатлительная и очень часто представляю дурацкие ситуации, в том числе и измену любимого. Если честно, я боюсь об этом думать.

Если бы узнала о его предательстве, отреагировала бы буйно, закатила истерику и еще, в добавок избила б его. А еще, в порыве гнева и обиды, крикнула бы "я тебе в отместку оптлачу той же монетой", хотя никогда бы не пошла на измену ради мести. Это низко и глупо, но сказала бы ему это по-любому, чтобы он себе локти кусал и мучался от ревности. Еще и выгнала бы его за дверь, но потом сидела б в слезах и переживала, где он, куда пошел, что с ним итд. Мне бы было интересно посмотреть на ту, с которой он развлекался, любопытно увидеть, что она из себя представляет, но кидаться с кулаками? Не думаю..правда реакция может быть всякая. Все зависит от ситуации. Если б эта бабенка знала о том, что он женат, я бы ей сказала пару ласковых, унизила бы как следует, но в драку бы не полезла. Жалко пачкать руки об всякую мразь.

Раньше я с уверенностью твердила, что если узнаю об измене мужа, никогда не прощу, разведусь и вычеркну его из жизни, но сейчас стала мыслить по-другому.. Не хочу зарекаться. Это жизнь, мы люди со своими слабостями и несмотря на его клятвы о вечной верности, не могу с уверенностью заявлять, что так будет всю жизнь. Конечно, хотелось бы в это верить и я, в принципе, верю, но все же..Никогда не говори никогда.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко сказала то что я хотела сказать , никогда не говори никогда ,ни кто от измены не засстрахованна. Об этом лучше не думать .Как мамина соседка говорит всегда,что "киши итди ,ит" ))) я не согласна с ней ,точнее эти фразы, не всем мужчинам подходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не хотела бы увести чужого мужчину ,парня или жениха.Во-первых -это грех , причем большой сонра хер шейи Аллах габагына чхардыр.Вот девочки мои ,представьте ,что у вас с мужем все окей и в семье и на лично фронте ,в постеле и т.д. Но приходит время и вы узнаете ,что у вашего мужа есть иная женщина(любовница).Он с вами нех олодный все окей, но временами он задерживается на рабтоте и в один прекрасный миг заявил ,что он уходит с друзьями к нему на дачу или же к другу ,но вы его пускаете доверяя ему. Он вас обманывает и идет проводит ночь с любовницей.Я бы не простила бы ему это, я разочаровалась бы в нем ,для меня муж муж стал последним дерьмом на которого я наступила.Я пошла бы нашла это женщину , растерзала бы ее на кусочки , расцарапала бы ее всю рожу в общем йолуг-йолуг эдердим причем со всех мест где растут волосы((((.Потом пришла бы домой дождалась бы мужа ,сама бы нарядилась и вглядела завораживающе приготовила бы обед в общем прям как романтика.Он бы уселся за стол ,поели попили ,потом я намекнула бы ему об измене ,а потом резко спросила бы зачем он это сделал?Влепила бы ему пощечину и собрала вещи ушла ,а потом подала на развод(((((((( .

А если у Вашего мужа появилась любовница .. то это значить что Вы что то не так делаете. Хотя Вам кажется что всё у Вас хорошо, и в семейных делах все впорядки..

Мужчины никогда не заведут себе Любовницу если в Жене нет не достатков..

а если Изменит то может например по пьяне , в компании друзей..

но Милая Дамы согласитесь и Вы , с Нами.. что и Девушки не Ангелы... Девушки тоже так же поступают , как и Парни...

Обидно конечно.. но такова Жизнь...

и Совет Вам не думайте о плахом..

Желаю Вам! Счастливого Семейного Счастья...

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко сказала то что я хотела сказать , никогда не говори никогда ,ни кто от измены не засстрахованна. Об этом лучше не думать .Как мамина соседка говорит всегда,что "киши итди ,ит" ))) я не согласна с ней ,точнее эти фразы, не всем мужчинам подходит .

AZ-хучешка ,видимо соседка знала толк в мужчинах ))

Шоко.. насчет твоих слов .."Если б эта бабенка знала о том, что он женат, я бы ей сказала пару ласковых, унизила бы как следует, но в драку бы не полезла. Жалко пачкать руки об всякую мразь."

согласна с тобой полностью,на чужом несчастьи счастья не построишь, но ведь многие мужчины не афишируют свое семейное положение (и ведь умудряются же скрывать). Те же сайты знакомств, там довольно много женатых мужчин сидит и ищют себе девушек.

Отдельно стоит упомянуть уникальный тип мужчин,которые женаты на больных ,умирающих женах, либо их мамы насильно женили на незнакомой девушке,а та умудрилась родить ребенка .....но ничего,ничего, вот скоро жена выздоровеет (дети подрастут, ) и сразу же они женятся на своей любимой.

Уважаемый Тень души, "если у Вашего мужа появилась любовница .. то это значить что Вы что то не так делаете.Мужчины никогда не заведут себе Любовницу если в Жене нет не достатков.. " позволю с Вами не согласится, изменяют и красавицам , яркие примеры - голливудские звезды,о которых многие мужчины только грезят.Если Вы намекаете на секс, то есть на диапазон приемлимости, который не совпадает у супругов,и в этом видите причину измен, то на МОЙ взгляд она кроется в полигамности , ну по крайней мере отчасти.

С Уважением.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не хотела бы увести чужого мужчину ,парня или жениха.Во-первых -это грех , причем большой сонра хер шейи Аллах габагына чхардыр.Вот девочки мои ,представьте ,что у вас с мужем все окей и в семье и на лично фронте ,в постеле и т.д. Но приходит время и вы узнаете ,что у вашего мужа есть иная женщина(любовница).Он с вами нех олодный все окей, но временами он задерживается на рабтоте и в один прекрасный миг заявил ,что он уходит с друзьями к нему на дачу или же к другу ,но вы его пускаете доверяя ему. Он вас обманывает и идет проводит ночь с любовницей.Я бы не простила бы ему это, я разочаровалась бы в нем ,для меня муж муж стал последним дерьмом на которого я наступила.Я пошла бы нашла это женщину , растерзала бы ее на кусочки , расцарапала бы ее всю рожу в общем йолуг-йолуг эдердим причем со всех мест где растут волосы((((.Потом пришла бы домой дождалась бы мужа ,сама бы нарядилась и вглядела завораживающе приготовила бы обед в общем прям как романтика.Он бы уселся за стол ,поели попили ,потом я намекнула бы ему об измене ,а потом резко спросила бы зачем он это сделал?Влепила бы ему пощечину и собрала вещи ушла ,а потом подала на развод(((((((( .

Джаааан, может и несколько лет назад я бы написала точно так же как и вы. Но у меня за спиной четыре года совместной жизни и дети.

Если мой муж мне изменит мне и я об этом узнаю я сяду и поговорю с ним если он ее любит я его тихо отпушю к ней, я разведусь не буду его мучить типа ему нельзя видеть детей после развода или говорить детям какой у них отец изменник итд. Дело в том что мне не нужен муж который меня не любит, который мне изменяет. Для меня хуже было бы сидеть, терпеть, бороться не понятно за кого и за что и к 50-ти годам мучится от язвы желудка потому что всю молодость нервничала из за того что кого то любят, хотят больше чем меня.

не один мужчина на свете не стоит разрушений твоих нервных клеток которые не востанавливаются кстати...

Everything will be ok in the end

If its not ok its not the end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у Вашего мужа появилась любовница .. то это значить что Вы что то не так делаете. Хотя Вам кажется что всё у Вас хорошо, и в семейных делах все впорядки..

Мужчины никогда не заведут себе Любовницу если в Жене нет не достатков..

а если Изменит то может например по пьяне , в компании друзей..

но Милая Дамы согласитесь и Вы , с Нами.. что и Девушки не Ангелы... Девушки тоже так же поступают , как и Парни...

Обидно конечно.. но такова Жизнь...

и Совет Вам не думайте о плахом..

Желаю Вам! Счастливого Семейного Счастья...

По вашему если мужчина изменяет значит он нашел какой то не достаток в своей женщине?! НО покажите же мне плз не женщину, а вообще человека не имеющего недостаток никто не идеален и наши мужчины тоже ведь если все будут изменять из за недостатка партнера что же все будут друг другу изменять как мужчины так и женщины. Настоящая любовь это когда ты принимаешь любимого(мую) с его минусами.

Конечно есть женщины которые изменяют но в процентном соотношение по крайней мере в Азербайджане в основном изменяют мужчины нежели женщины.

Everything will be ok in the end

If its not ok its not the end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаааан, может и несколько лет назад я бы написала точно так же как и вы. Но у меня за спиной четыре года совместной жизни и дети.

Если мой муж мне изменит мне и я об этом узнаю я сяду и поговорю с ним если он ее любит я его тихо отпушю к ней, я разведусь не буду его мучить типа ему нельзя видеть детей после развода или говорить детям какой у них отец изменник итд. Дело в том что мне не нужен муж который меня не любит, который мне изменяет. Для меня хуже было бы сидеть, терпеть, бороться не понятно за кого и за что и к 50-ти годам мучится от язвы желудка потому что всю молодость нервничала из за того что кого то любят, хотят больше чем меня.

не один мужчина на свете не стоит разрушений твоих нервных клеток которые не востанавливаются кстати...

Ой..Вы наверное идеальная жена, молодец)))

у меня к сожалению восточный темперамент конфликтует с европейским воспитанием , и порой чаще побеждают эмоции, а не спокойные доводы разума.

Извините,что спрашиваю, не дай Бог конечно, но если предположим,что в ситуации,описанной Вами, он ее не любит и уходить никуда не хочет...ну просто погулял и все...как бы Вы поступили??

С Уважением.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у Вашего мужа появилась любовница .. то это значить что Вы что то не так делаете. Хотя Вам кажется что всё у Вас хорошо, и в семейных делах все впорядки..

Мужчины никогда не заведут себе Любовницу если в Жене нет не достатков..

а если Изменит то может например по пьяне , в компании друзей..

Абсолютно с Вами согласна, если муж будет искать кого-то на стороне, значит в большинстве случаев чего-то не хватает дома. Я подчеркиваю, в большинстве случаев. Если у мужа повится любовница, это ститмул стать лучше, ухоженнее, истереснее, стараться устроить маленькие праздники, не обязательно какие-то романтические ужины при свечах, на худой конец хотябы новое красивое белье, нужно влить свежую струю в повседневность, перестать встречать его в пропахнувшем едой халате, с непонятным пучком волос на голове.... чаще нужно искать причину в себе.

Но если получилось, что изменил в копмании друзей, единичные факты, да ради Бога, путь отдахнет и расслабится.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой..Вы наверное идеальная жена, молодец)))

у меня к сожалению восточный темперамент конфликтует с европейским воспитанием , и порой чаще побеждают эмоции, а не спокойные доводы разума.

Извините,что спрашиваю, не дай Бог конечно, но если предположим,что в ситуации,описанной Вами, он ее не любит и уходить никуда не хочет...ну просто погулял и все...как бы Вы поступили??

С Уважением.

Вы знаете я почти уверенна что если мой муж мне изменит, то это будет не на пьяную голову (он не пьет) и не просто погулял в компании друзей, это будет именно та которую он полюбит (в моей уверенности есть причина,поверьте просто я слишком распространятся не хочу) НО я не застрахованна конечно же не от чего и если даже он вдруг изменит и не захочет уйти добровольно, то придется уйти насильно потому что я его терпеть не то что не захочу, я просто не смогу.

Everything will be ok in the end

If its not ok its not the end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у него другая-пошоол он к черту ,если у него другая Allah elemesin !!!,но я ни на что не посмотрю,ни на детей,ни ни ни!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно с Вами согласна, если муж будет искать кого-то на стороне, значит в большинстве случаев чего-то не хватает дома. Я подчеркиваю, в большинстве случаев. Если у мужа повится любовница, это ститмул стать лучше, ухоженнее, истереснее, стараться устроить маленькие праздники, не обязательно какие-то романтические ужины при свечах, на худой конец хотябы новое красивое белье, нужно влить свежую струю в повседневность, перестать встречать его в пропахнувшем едой халате, с непонятным пучком волос на голове.... чаще нужно искать причину в себе.

Но если получилось, что изменил в копмании друзей, единичные факты, да ради Бога, путь отдахнет и расслабится.

Ну а давайте жёны тех, у кого лысинка появилась и животик стал пивным, и дома не помогают, тоже налево будут ходить?

Чем не стимул для мужиков тоже - нормально выглядеть и жене помогать?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...