Перейти к содержимому

Если у него есть другая женщина.


PUSSYCAT_SHE

Recommended Posts

Нет, ты не должна была простить, так как у вас еще не было семьи, я говорю именно о браке

Традиции, сложившиеся веками, в один миг изменить невозможно, и хорошо, что женщине нельзя было, представляете к какому хаосу это привело бы.

А почему если нет семьи,то прощать нельзя,а вот статус супруга дает ему всепрощение на всю оставшуюся жизнь?

В сложившихся традициях,в которых мужчинам можно,хаоса не меньше..

Понимаете,может я пишу банально,но в моем представлении семья-это осознанный шаг,в который вступают 2 человека.Помимо романтики,это еще и огромная ответственность,РАВНЫЕ обязательства,которые они имеют друг перед другом.

Я не хочу жить с мужчиной,который свои плотские потребности ставит выше наших с ним отношений,который ради минутного удовольствия с какой-то грязью перечеркивает одним махом,то что было создано нами.И не хочу быть якобы "мудрой женщиной" с благосклоностью прощающей ему "все эти мимолетные шалости".

Мудрость проявляется не в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Седочка, хорошее, однако, у вас окружение ))

Все дело в деньгах!!?? (кто там говорил, что не в деньгах счастье???)

Согласна, разведенной восточной женщине сложнее, чем европейской, но разве вопрос измены стоит менее остро в европейской семье? Такое впечатление, что вокруг все живут припеваючи, только мы - восточные женщины - страдаем.

Нет, просто европейские женщины (подавляющее большинство) не станут делить свою постель с чужими женщинами.

если кто-то и станет, то не будет оправдывать это тем, что "он мужик и ему можно, а я должна семейный очаг хранить".

А так - я вижу, что восточные женщины и не страдают, их устраивает такое положение вещей. Лишь бы было шито-крыто и в открытую не гулял, а так - пусть расслабляется.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, на мои посты в Синема столько не ссылаютса сколько на этой теме. может мне сюда переехать? :flowers1:

Не знаю, как видите из мужской части форума на эту тему зашел только я, остальные решили молча постоять в сторонке. почему? и не из за того что это женский клуб, а просто потому что они знают что происходит, что они когда-либо изменяли или изменяют. может я такой разный?

как говорил Фрейд, люди повторяют вещи которые они делали/видели/замечали в детстве. если в семье отец гулящий, а его мать делает вид что все так и должно быть, а сын или дочь видят это все, скажите, что будут делать они когда повзрослеют?

развод к сожалению не решение. драки на виду у детей, думаете, оставят хорошее впечатление на них? и что они узнают? что развод это вполне нормальная вещь. мальчик вырастит, женитса, будит изменять и будит думать "в крайнем случае разведусь, проблема чтоли?". И будит продолжать делать то что в свое время делал его отец. и жена с ним разведетса. вообщем цепная реакция. никто о детях не думает к сожалению.

я и не говорю что надо терпеть. причем когда измена открытая. что подумают о вас дети, если увидят все это? опять же повзрослев они будут делать тоже самое: парень будит изменят жене, а девушка будит смирятса с изменой.

все то что пишут и говорят на счет "физического удовлетворения" мужчин ОДНО СПЛОШНОЕ ФУФЛО! зачем ему мучатса и искать кого-то на стороне, если дома его удовлетворяет его жена, в сексуальном плане? если он идет налево, только потому что сексуальная жизнь у него не такая как он хотел бы. и вместо того чтобы рыдать и рвать на себе волосы (или с бензопилой бросатса на мужа, с желанием превратить его достоинство в фарш), подумайте, а что я делаю не так? поговорите с ним, может он стесняетса попросить вас о чем то (орал, анал, плетки, доминацию, продолжите сами, благо список нескончаем), поэтому ищет удовлетворение на стороне? может вы можете дать ему это?

опять-таки я не говорю что это именно то что спасет вас и ваш брак. да, существуют разного рода "извращенцы" (да, именно извращенцы) которым нравитса иметь несколько сексуальных связей в одновременно. с ними, к сожалению ничего нельзя сделать.

брак это сборник компромиссов. поэтому старайтесь понять друг-друга, может все не так уж и плохо

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько нападка в мою сторону!!!

Знаете, такое впечатление складывается, что мужчины вообще ничем не занимаются, хотябы дома помогали прибраться.... Кстати это "трепание" (( по телефону неотъемлемая часть его работы.

Нет, ты не должна была простить, так как у вас еще не было семьи, я говорю именно о браке

Традиции, сложившиеся веками, в один миг изменить невозможно, и хорошо, что женщине нельзя было, представляете к какому хаосу это привело бы.

P.S.: Мужчины, я на вашей стороне!

Ааа, оказывается изменять жене-это сложившаяся веками традиция на Востоке. Интересно..А я даже и не знала, надо же. К черту тогда эти, так называеные традиции, которые из женщины делают марионетку, слабое существо, без права голоса, а мужчинам позволяют справлять нужду, где попало и апосля, без всяких проблем возвращаться в супружеское ложе. Ему то что, жена ведь примет, простит, потому что он мужик, а она мудрая, должна сидеть и отдыхать в этот момент. Мы живем в 21 веке и рассуждения, вроде "мужчинам требуется в силу их физиологии больше секса, чем женщинам", мягко говоря неактуальны. Может, лет 20 назад это срабатывало, но в наше время оправдывать эту придуманную бл#дунами байку(простите за грубость, но по-другому назвать изменников язык не поворачивается)и одновременно успокаивать себя, нереально.

И вообще, давайте не будем забывать о том, что брак заключаeтся на небесах, залог успеха которого являетя супружеская верность и уважение.

П.С.

Настоящий мужчина не станет вступать в брак, если чувствует, что еще не нагулялся, а раз уж женился, создал семью, то должен научиться сдерживать себя и быть конторлируемым своей башкой, а не хреном.

А почему если нет семьи,то прощать нельзя,а вот статус супруга дает ему всепрощение на всю оставшуюся жизнь?

В сложившихся традициях,в которых мужчинам можно,хаоса не меньше..

Понимаете,может я пишу банально,но в моем представлении семья-это осознанный шаг,в который вступают 2 человека.Помимо романтики,это еще и огромная ответственность,РАВНЫЕ обязательства,которые они имеют друг перед другом.

Я не хочу жить с мужчиной,который свои плотские потребности ставит выше наших с ним отношений,который ради минутного удовольствия с какой-то грязью перечеркивает одним махом,то что было создано нами.И не хочу быть якобы "мудрой женщиной" с благосклоностью прощающей ему "все эти мимолетные шалости".

Мудрость проявляется не в этом...

Все верно. Нечего добавить, умница.

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, после всего мною написанного, пришла к выводу, что измену скорее всего не простила бы. Если уже сейчас нервничаю, только представив ситуацию, представляю, что бы было со мной на деле. ))

Муж мне как-то поклялся, что никогда не изменит. Я ему верю, потому что знаю, что он не рискнет потерять все то, к чему мы так долго шли. Мимолетная игра на стороне не стоит свеч, тк на кону все самое дорогое -прекрасная семья, которую можно потерять в один щелчок пальцев.

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, так, короче, не буду каждому по отдельности отвечать (надо ж было мне отписаться в этой теме )))

Резюмирую свою позицию по этому вопросу:

1. Сделаю все, чтобы не изменял

2. Если изменил, прощу, без ссор и скандалов, да, да, просто прощу и пойму "единичные факты измены ради расслабления и отдыха" (как же всех это задело)))

3. Буду искать первопричину в себе и стремиться к лучшему

Женщина - хранительница очага! У кого-то есть сомнение?

Браки заключаются на небесах(???), а проживаются на земле со всеми радостями, проблемами, привычками, угасаниями чувст, есть сомнения?

Принцип "клин клином вышибают" вообще непреемлем

Нет никакого желания изменять мужчину в ту или иную сторону, он все равно будет сопротивляться, дядюшка Фрейд прав, все уже заложено в детстве. Знаете, мне даже обидно, чо культ мужчины вымирает.

Да, да, да, не хочу видеть мужчину у плиты или с пылесосом в руках: он работает два раза больше меня, когда мы возвращаемся домой с работы моя "работа" продолжается по дому и, поверьте, доставляет мне удовольствие, его "работа" - о, это пресловутое "трепание" по телефону. То немногое время, что мы все вместе дома я хочу чтобы он посвящал прежде всего детям.

В эпоху неизбежно наступающего матриархата и феминизма и так нелегко мужчинам, практически во всех сферах жизни мы спокойно замещаем мужчин, и женщина абсолютно спокойно может отбохиться без мужчины. Может это протест мужчин??

P.S.: Никогда не говори никогда

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион,я думаю что все мы тут останемся,по-любому,при своем мнении.

Я в корне против матриархата и феминизма,но так называемый патриархат не должен обожествлять мужчину,и делать женщину зависимой от его желаний и помыслов.

Да,у брака,созданного на небесах,очень много земных проблем,да-женщина является хранительницей очага..и абсолютно согласна,что мужчина должен то самое недолгое свое свободное время проводить с детьми,с женой...именно с ними,а не на стороне,отдыхая и расслабляясь.И дядя Фрейд был неглупым мужиком...но скажите как можно воспитывать в сыне верность семье,если папа в такой семье иногда гуляет на стороне,а мама спокойно это прощает?

Я понимаю,что ребенок об этом может и не узнать никогда...но родители,как они могут учить такому,если сами далеки от этого???

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион,я думаю что все мы тут останемся,по-любому,при своем мнении.

Я в корне против матриархата и феминизма,но так называемый патриархат не должен обожествлять мужчину,и делать женщину зависимой от его желаний и помыслов.

Да,у брака,созданного на небесах,очень много земных проблем,да-женщина является хранительницей очага..и абсолютно согласна,что мужчина должен то самое недолгое свое свободное время проводить с детьми,с женой...именно с ними,а не на стороне,отдыхая и расслабляясь.И дядя Фрейд был неглупым мужиком...но скажите как можно воспитывать в сыне верность семье,если папа в такой семье иногда гуляет на стороне,а мама спокойно это прощает?

Я понимаю,что ребенок об этом может и не узнать никогда...но родители,как они могут учить такому,если сами далеки от этого???

Никто не идеален. Я просто не категорична в этом вопросе.

С каждым это может случиться, абсолютно с каждым, даже с самым внимательным и воспитанным

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог,чтобы никто,никогда не столкнулся с такой ситуацией.

Мира,верности и взаимопонимания всем семьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса,я от самих же мужчин слышала о том,что они подсознательно выбирают ту что слабее их самих.И это не новость.Можно любить суперзвезду,но это не значит,что ты бы стал с ней жить познакомившись поближе.С женщиной которой нельзя управлять,которой нельзя навешать лапшу на уши,которая задает вопрос "где ты был?" (в отличие от любовницы),которая звонит по 10 раз на дню труднее,чем с той,которая заглядывает в рот и молчит,которая не спрашивает "что?где?когда?",и то заглядывает пока у нее статус любовницы,потому что замуж хочется практически всем,и очень часто любовницы стараются вести себя полярно от поведения жены,это тоже не новость,только вот в итоге все возвращается на круги своя.

Понимаете,я могу понять женщин,которые умеют прощать,но не пойму в этом плане мужчину.Ну не смогу я уважать мужчину,у которого жена\девушка\любовница под боком и с братом и со с ватом.Поэтому я не могу понять,как можно любить ту,что спит с твоими друзьями,и бросить ту,что родила тебе сына,ту что ждала тебя когда ты скитался по местам не столь отдаленным,ту что прощает тебе измены.Ну не вяжется у меня слово любовь с такой женщиной,хоть убейте.

По поводу зачем она его забирала не буду ничего говорить...потому что сама не могу утверждать,что не сделала бы так.Глупо...пусть,для вас глупо,для нее нет.

И знаете,я думаю любая жена,которую променяют на такого типа женщину будет задаваться вопрос,"Почему?" и "чем я хуже?",и от того,что тебе предпочитают,ту что хуже становится еще больнее.Я не думаю,что произойди такая ситуация с любой из нас,я,ты,вы,она,будут рассуждать типа"ну это же любовь,ну да она ш...ха,ну и что?Ну да она наркоманка и пьет как лошадь.Любят ведь не за это!!!" итд итп

Лично мне будет легче,если я увижу своего МЧ с шикарной женщиной,чем со ш...ой.По крайней мере я буду знать ответ на вопрос "почему",а когда происходит наобарот,когда ты красива и умна,а тебя меняют на молоденькую наркоманочку с сомнительным прошлым и будущим,не обидно правда?Все нормально?Больно в любом случае,когда тебе изменяют,но мне,например,в такой ситуации было бы в сто раз больнее.

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы.Не надо только думать,что я говорю,что мужчинам можно,женщинам нет.Нельзя обоим.Верность должны сохранять оба.Ценить должны друг друга.Просто пока верных мужчин не встречала,и каждый день убеждаюсь,что изменяют практически все,но со стороны мужчин надо это делать хотя бы так,чтобы жена не зналаТ,ем более если спишь,как Севдочка сказала с "шаурмой".

Наверно я пессимистка...не знаю...может быть когда-нибудь изменю мнение встретив действительного верного мужчину,пока вот так...

По любому у каждого свое мнение,которое никто не изменит.И ситуации у всех разные,когда можно простить,или легче уйти.Здесь масса всяких тонкостей.

Очень хочу,чтобы все -таки слово измена никогда не прозвучало ни у одной женщины!Чего нам всем и желаю!

Севдочка,мась,действительно хорошо,что ты узнала об этом ДО,а не ПОСЛЕ,мне кажется,потом было бы больнее...труднее...

По поводу наших мужчин...я знаю только одного мужчину,который помогает жене,который мпеняет памперсы ребенку,кормит его,гуляет с ним,игрет,это мой отец.Больше таких не знаю...хотя мне кажется тут дело во времени.Раньше мужчины как-то трепетнее что ли относились к слову семья...любовница была позором,больше ценили такие понятия как "мать моего ребенка",хозяйка,жена в конце концов.Это сейчас можно встречаться годами с девушкой и не жениться,проще изменить,проще бросить.Все стало проще в отношениях.И мне жаль.Кроме плохих традиций,мы теряем и хорошие традиции того времени тоже.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время очень круто поменялось и сейчас очень много независимых женщин в Азербайджане,которые зарабатывают не меньше,а порою даже больше,чем их мужья.И то что с ребенком замуж не берут,то это тоже бред.Я бывала на многих свадьбах в Баку,где женщины с 2 детьми аж выходили за муж и даже получше выходили,чем те,которые и не были замужем вообше.Сейчас многие ребята умнее стали и не выбирают себе жену исключительно за такие качества ,как рукоделица,которая вяжет,вышивает,печет,стирает.... и до него ,до нее даже божья коровка не дотрагивалась.Ребята стали понимать,что в женщине есть более ценные качества.

Бельченок, это серьезно???ВЫ МЕНЯ ОБРАДОВАЛИ ...чессссное слово .

мне совсем другое рассказывали ...

спасибо)

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севдочка сказала с "шаурмой".

Севдочка,мась,действительно хорошо,что ты узнала об этом ДО,а не ПОСЛЕ,мне кажется,потом было бы больнее...труднее...

ДА,именно так, с привокзальной шаурмой )

Ты права,что "хорошо" ,что ДО ...но я скажу,что уже тогда все ооччень далеко зашло (до месяц до ЗАГСа),и не могу сказать,что семьи не было ...не хочу вдаваться в подробности, потому как и "он" сюда заглядывает и читает мои посты, просто БОГ дал мне знак, что совершаю ошибку..я как будто скакала по светлой тропинке , припеваючи и размахивая корзинкой,а потом споткнулась об огромный камень , упала и эта корзинка башыма дяйди.. урок был очень болезненный...

Лично мне будет легче,если я увижу своего МЧ с шикарной женщиной,чем со ш...ой.По крайней мере я буду знать ответ на вопрос "почему",а когда происходит наобарот,когда ты красива и умна,а тебя меняют на молоденькую наркоманочку с сомнительным прошлым и будущим,не обидно правда?Все нормально?Больно в любом случае,когда тебе изменяют,но мне,например,в такой ситуации было бы в сто раз больнее.

Не, Солнц, мне будет по-любому плохо..мне все равно какая она..Та ,что была, вообще 17- летняя дура..я уже в теме Гауди про "ШЛпииибХА или живущая в свой кайф" рассказывала эту историю, которая сделала 3 аборта ,познакомилась с ним по аське , и сразу же переспала с ним за бутылку мартини (блин, в Москве 200 р она стоит), а после этого встречалась уже с его другом...мой коллега ,увидев ее фото,посмеялся и сказал,что "она мне даже в подметки не годится".

ШОКО, мне тоже клялись, что никогда и ни за что. я верила.. пока не проверила )

Я ни в коем случае не призываю не доверять мужу...просто рассказала свой случай.

Спасибо Пусикатушке за эту тему, вроде бы немного легкомысленная в начале тема оказалась очень полезной, ну по крайней мере для меня..

Я тоже всем желаю верности и душевного спокойствия .

С Уважением.

Изменено пользователем Севдочка

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня поражает выражения некоторых юзеров типа "убью", "растерзаю", "подам на развод" итд итп. позвольте спросить, кого вы обманываете???

большинство (я не говорю что все, но большинство) даже не пошевелит пальцем. посидит поплачет немножко, а потом подумает: а как же дети, как родители, что будут соседи говорить, как я буду потом жить, позор на мне до конца жизни, развод стоит денег, где я буду работать итд итп. и переступив через все проглотит измену. "лишь бы домой чтоб деньги нес"

только не уверяйте меня что это не так, когда все нормально мы говорим одно, а когда дело действительно происходит все меняетса.

я не держу сторону мужчин, но просто наши женщины сами их "боюнларына отуздурублар". прощают им все. это уже в нашей культуре, менталитете. мужчина может изменять, женщина нет. скажите почему я должен изменять моей жене с кем-то?

все в ваших руках, уважаемые девушки. растите ваших сыновей так чтобы они потом своим женам не изменяли. научите их верности, правде и уважению по отношению к женщинам.

Девочки, пожалуйста внимательно прочитайте эти слова. Это все реально и правда так растите же своих сыновей такими какими хотите видеть своих мужей!!!

Everything will be ok in the end

If its not ok its not the end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШОКО, мне тоже клялись, что никогда и ни за что. я верила.. пока не проверила )

Я ни в коем случае не призываю не доверять мужу...просто рассказала свой случай.

Спасибо Пусикатушке за эту тему, вроде бы немного легкомысленная в начале тема оказалась очень полезной, ну по крайней мере для меня..

Я тоже всем желаю верности и душевного спокойствия .

С Уважением.

Задумалась,а стоит ли проверять?Что лучше знать или обманываться?Можно ли простить интрижку,точно зная,что тебя 100% любят?И можно ли любить и изменять одновременно?Потому что измена она как ни крути измена,хоть с любовницей,хоть с проституткой,хоть это будет интрижка по пьяни,хоть романчик на месяц.Все одно-измена!

Млин,столько вопросов вызвала эта тема,причем наболевших вопросов,на которые никак не найду ответа...Я вот тоже проверила...точнее нашла кучу улик,так что отпираться было бесполезно,как в анекдоте про мужа вернувшегося из командировки раньше времени,только тут наобарот.С одной стороны мне повезло,хорошо,что этого не произошло лет через 10, когда уже семья и дети,но с другой,черт,это безумно больно и сильно выбивает из колеи,заставляя лишний раз усомниться,а есть ли действительно "и жили они долго и счастливо...", есть ли мужчины которые способны по-настоящему любить еще кого-то кроме себя,нести ответственность за любимого человека,быть лидером в отношениях...

Вот в истории,которую я описала,там парень ни любовницу в итоге не любил и не любит,хотя кричал об этом,раз при слове "развод"быстренько шелковым стал,везде с женой,за ручку держит,в глазки заглядывает,не ушел ведь к "любимой" любвнице,тьфу,смотреть противно.И жену не любит,раз делал столько времени ей так больно.И вот пойми потом этих мужчин,пока петух не клюнет в попу ничего не измениться.

И так очень часто бывает,гуляют,гуляют,а как только жена разводом пригрозит,сразу вспоминают и о ней и о семье,так что Оса,любовью тут совсем не пахнет.Любил бы ушел бы к любимой.Мужчины терпеть не умеют,это женщины порой могут "стерпится-слюбится",а мужчина с нелюбимой женщиной вряд ли жить станет,если только из жалости...но это совсем другая история)))

Девочки,любви вам,помните,что каждая из вас этого достойна!

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса,я от самих же мужчин слышала о том,что они подсознательно выбирают ту что слабее их самих.И это не новость.Можно любить суперзвезду,но это не значит,что ты бы стал с ней жить познакомившись поближе.С женщиной которой нельзя управлять,которой нельзя навешать лапшу на уши,которая задает вопрос "где ты был?" (в отличие от любовницы),которая звонит по 10 раз на дню труднее,чем с той,которая заглядывает в рот и молчит,которая не спрашивает "что?где?когда?",и то заглядывает пока у нее статус любовницы,потому что замуж хочется практически всем,и очень часто любовницы стараются вести себя полярно от поведения жены,это тоже не новость,только вот в итоге все возвращается на круги своя.

Понимаете,я могу понять женщин,которые умеют прощать,но не пойму в этом плане мужчину.Ну не смогу я уважать мужчину,у которого жена\девушка\любовница под боком и с братом и со с ватом.Поэтому я не могу понять,как можно любить ту,что спит с твоими друзьями,и бросить ту,что родила тебе сына,ту что ждала тебя когда ты скитался по местам не столь отдаленным,ту что прощает тебе измены.Ну не вяжется у меня слово любовь с такой женщиной,хоть убейте.

По поводу зачем она его забирала не буду ничего говорить...потому что сама не могу утверждать,что не сделала бы так.Глупо...пусть,для вас глупо,для нее нет.

И знаете,я думаю любая жена,которую променяют на такого типа женщину будет задаваться вопрос,"Почему?" и "чем я хуже?",и от того,что тебе предпочитают,ту что хуже становится еще больнее.Я не думаю,что произойди такая ситуация с любой из нас,я,ты,вы,она,будут рассуждать типа"ну это же любовь,ну да она ш...ха,ну и что?Ну да она наркоманка и пьет как лошадь.Любят ведь не за это!!!" итд итп

Лично мне будет легче,если я увижу своего МЧ с шикарной женщиной,чем со ш...ой.По крайней мере я буду знать ответ на вопрос "почему",а когда происходит наобарот,когда ты красива и умна,а тебя меняют на молоденькую наркоманочку с сомнительным прошлым и будущим,не обидно правда?Все нормально?Больно в любом случае,когда тебе изменяют,но мне,например,в такой ситуации было бы в сто раз больнее.

Королевишна, ну так это слабые мужики. Которым для того, чтобы легче жилось, нужна слабая женщина. Такой можно и лапшу на уши вешать, и басни о полигамности внушать, и т.п. Да и на фоне слабой он будет выглядеть достойной без особых стараний.

Чесслово, вот это - "пусть лучше я увижу его с шикарной" и т.п. - чем это легче-то? Если воспринимать не так, что "меня меняют", а так, что "это жизнь, и всё бывает... человек может влюбиться и это от него не зависит в принципе". Тогда совсем другая реакция будет..

Вот в истории,которую я описала,там парень ни любовницу в итоге не любил и не любит,хотя кричал об этом,раз при слове "развод"быстренько шелковым стал,везде с женой,за ручку держит,в глазки заглядывает,не ушел ведь к "любимой" любвнице,тьфу,смотреть противно.И жену не любит,раз делал столько времени ей так больно.И вот пойми потом этих мужчин,пока петух не клюнет в попу ничего не измениться.

И так очень часто бывает,гуляют,гуляют,а как только жена разводом пригрозит,сразу вспоминают и о ней и о семье,так что Оса,любовью тут совсем не пахнет.Любил бы ушел бы к любимой.Мужчины терпеть не умеют,это женщины порой могут "стерпится-слюбится",а мужчина с нелюбимой женщиной вряд ли жить станет,если только из жалости...но это совсем другая история)))

Девочки,любви вам,помните,что каждая из вас этого достойна!

Не знаю, Королевишна, это Вы писали, что он 4 года влюблён в неё..я в ответах Вам исходила из Ваших же слов.

Вообще, сочувствую всем троим, коли так - ни жене ничего не надо, ни мужу, ни любовнице... Ни у кого нет ни любви, ни счастья.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог,чтобы никто,никогда не столкнулся с такой ситуацией.

Мира,верности и взаимопонимания всем семьям.

АМИН.

и попутал черт на ночь глядя,набрести на эту тему,у меня от нервов аж сон пропал)

замужняя половина форумчанок,у меня к вам созрел вопрос-категоричной быть плохо?в семейной жизни?почему?

бррр...как страшно жить! :gagash:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Направление компаса,нация,расса,город вовсе здесь ни при чем.И на западе и на востоке и В Буркино Фасо и в Зимбабве есть всякие мужчины.Все зависит от воспитания и от семьи в которой вырос будущий мужчина.Если ребенок с детства видит какая у него обстановка дома,как отец обращаеться с матерью,какое отношение между ними,то все это закладываеться у ребенка в мозгу.Уважение к жене,к женшинам,к старшим,к окружающим все это идет от воспитания.Вот именно, что уже с детства нужно прививать ребенка рости честным,культурным,порядочным человеком,мужем и отцом.

А вот то, что на Востоке женщины терпят мужей,то это было в далеком прошлом.Сейчас даже в самой отсталой деревне Азербайджана есть много разведенных женщин.Время очень круто поменялось и сейчас очень много независимых женщин в Азербайджане,которые зарабатывают не меньше,а порою даже больше,чем их мужья.И то что с ребенком замуж не берут,то это тоже бред.Я бывала на многих свадьбах в Баку,где женщины с 2 детьми аж выходили за муж и даже получше выходили,чем те,которые и не были замужем вообше.Сейчас многие ребята умнее стали и не выбирают себе жену исключительно за такие качества ,как рукоделица,которая вяжет,вышивает,печет,стирает.... и до него ,до нее даже божья коровка не дотрагивалась.Ребята стали понимать,что в женщине есть более ценные качества.Опять таки все зависит от человека.Мужчины разные бывают и плохие и хорошие,умные и тыпые

Вернусь немного к сути темы,я вот не стала бы любовницу осуждать,а бить тем более.Она возможно о моем существовании даже и не знает.Встречаеться она с мужчиной,который может и скрывает от том,что он женат.А вот на мужа сразу нападение тоже не делала бы.Я бы наблюдала бы за ходом событий,конечно нужно набраться терпения и при том огромного. Собрав всю информацию(тут нужно быть немножкоо Шерл Холмсом),я поставила бы мужа перед всеми фактами,а потом заведя его в тупик, просто ушла бы от него.Конечно же все имущество ему дарить не стану.После культурного развода, с разделом имущества и так далее,я продолжаю жить препивающе :172dd: Жизнь ведь продолжаеться друзья.И ведь это не последний мужчина на свете.Возможно настоящеe счастье ждет впереди :192929:

Слава богу меня пока такая участь не коснулась,буду надееться,что и не коснеться.Но это жизнь и я готова к любым переменам и изменам :loool:

Бельченок, у меня сложилось такое впечатление что я 23 года вовсе и не в Баку живу. Да конечно единичные случаи я слышала когда женщина с двумя детьми выходит замуж, но позвольте возразить это даалекоооо не на каждом шагу и уж не в раёнах наших.

Могу сказать только одно если лет 15 назад на разведенную женщину смотрели как на изгой то сейчас этого нету эти люди как то приняли что не обязательно разведенной женщине быть плохого поведение итд.

Наши мужчины слишком эгоистичны чтоб принять женщину у которой он не первый. А если вдруг какой то мужчина это примет, то его родители готовы будут его убить нежели принять эту женщину как свою гелин.

Мужчины конечно же есть всякие каждой нации есть свои особенности. Наши мужчины например в отличие от Европейских мужчин считают что нянчить ребенка на людях это не мужское дело и вообще это стыдно что потом о нем подумают что он лох какой то! это наш менталитет чертовой и не кому не нужный и от этого никуда не убежишь.

Everything will be ok in the end

If its not ok its not the end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ну так это слабые мужики. Которым для того, чтобы легче жилось, нужна слабая женщина. Такой можно и лапшу на уши вешать, и басни о полигамности внушать, и т.п. Да и на фоне слабой он будет выглядеть достойной без особых стараний.

Чесслово, вот это - "пусть лучше я увижу его с шикарной" и т.п. - чем это легче-то? Если воспринимать не так, что "меня меняют", а так, что "это жизнь, и всё бывает... человек может влюбиться и это от него не зависит в принципе". Тогда совсем другая реакция будет..

Не знаю, Королевишна, это Вы писали, что он 4 года влюблён в неё..я в ответах Вам исходила из Ваших же слов.

Вообще, сочувствую всем троим, коли так - ни жене ничего не надо, ни мужу, ни любовнице... Ни у кого нет ни любви, ни счастья.

Не знаю как объяснить,ну не так обидно что ли)))

Так и я когда писала об этом,как-то упустила тот момент,что вроде и любил,но не ушел ведь от жены,а наобарот,пытается что-то снова построить с женой,просто много кричал о любви к любовнице,искал ее ночами,чуть ли не вешался без нее,а сейчас,ничего,нормально...Почему мужчины такие неопределенные всегда...неужели нельзя как-то определиться и решить уйти или остаться,откуда такие постоянные метания,эгоисты,млин)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМИН.

и попутал черт на ночь глядя,набрести на эту тему,у меня от нервов аж сон пропал)

замужняя половина форумчанок,у меня к вам созрел вопрос-категоричной быть плохо?в семейной жизни?почему?

бррр...как страшно жить! :pimp:

почему плохо? кто это сказал? это должна решить ты сама для себя, не позволяет характер быть другой- будь такой, какой хочишь, какая есть. Анонимка, иногда человеку трудно переступить через себя, иногда он этого просто не может зделать. по этому я не люблю людей, которые по этому поводу начинают антимонию разводить, типо ты прости его, ну всё бывает, у вас дети, подумай о них. а обо мне кто подумает? не могу я жить с этим человеком, мне мерзко и противно.

мне не будет легко от того, с кем он это зделал- с шикарной бабой или с бомжихой. будет шикарная, я подумаю что вот сволочь, получаеться я всегда была для него не тот сорт, не так хороша... будет бомжиха, я буду думать что неужели он меня на неё променял, меня????

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только одно если лет 15 назад на разведенную женщину смотрели как на изгой то сейчас этого нету эти люди как то приняли что не обязательно разведенной женщине быть плохого поведение итд.

Наши мужчины слишком эгоистичны чтоб принять женщину у которой он не первый. А если вдруг какой то мужчина это примет, то его родители готовы будут его убить нежели принять эту женщину как свою гелин.

Вот вот,Лябель,я тоже самое слышала и видела...особенно про гялин..поэтому я уважаю восточный менталитет, но сама не готова жить следуя многим его принципам..

мне всегда было наплевать,что обо мне говорят соседи, родственники и тыды. я всегда была бундаркой , и даже мои родители смирились с этим)). мои родители до сих пор не распространяются о том,что я живу одна..не все "наши" могут это понять..

а что касается ухода за ребенком для многих восточных мужчин - это означает потерять свою мужественность. Ты права абсолютно!! я одного бакинца знаю, который ухаживал за своими доченьками ,купал их,кормил, попки им целовал..да и то он наполовину иранец.Его дочки выросли в абсолютной любви к отцу, для них он неприрекаемый аторитет по жизни , а их детки теперь растут в такой же любви своих отцов, потому...потому что жены так захотели.. и ругались с мужьями своими на тему "меня за лоха примут если узнают" .

Стериотипы и ментальность устаревшую нужно ломать...это мое мнение.

Пыс..щас придет мандаринка и опять начнет оскорблять мою маму.

Изменено пользователем Севдочка

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему плохо? кто это сказал? это должна решить ты сама для себя, не позволяет характер быть другой- будь такой, какой хочишь, какая есть. Анонимка, иногда человеку трудно переступить через себя, иногда он этого просто не может зделать. по этому я не люблю людей, которые по этому поводу начинают антимонию разводить, типо ты прости его, ну всё бывает, у вас дети, подумай о них. а обо мне кто подумает? не могу я жить с этим человеком, мне мерзко и противно.

мне не будет легко от того, с кем он это зделал- с шикарной бабой или с бомжихой. будет шикарная, я подумаю что вот сволочь, получаеться я всегда была для него не тот сорт, не так хороша... будет бомжиха, я буду думать что неужели он меня на неё променял, меня??

да,все рубить с плеча не стоит конечно, но и не понимаю женщин ,которые закрывают глаза на измены мужа , любимого человека ,как будто нет их....и позволяют своим женам "опускать " их еще ниже..

мне вот еще что.... мне брезгливо как-то осознание того,что он со своим достоинством копался в какой-то "шаурме" ,а потом притащился ко мне обратно..бббр..

Изменено пользователем Севдочка

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто вам сказал,что бакинские мужчины не ухаживают за детьми?????????????????

Мой муж правда ,домашними делами не занимается и не готовит в кухне (я не нуждаюсь в этом).Но когда я на занятиях,и памперсы меняет дочьке,и попку моет если накакала (не оставит же ее грязной),молочко готовит (я перед уходом кормлю балашку сама),когда я занята в кухне сам кормит ее,ночью если балашка проснется и плачет,встанет и успокоит ее.Но это в основном я делаю,так как мне жалко мужа,он сутра пораньше встает на работу.А так если я крепко сплю,с удовольствием идет успокаивать ее.

Разговоры равноправия,сравнения восточных и европейских женщин мне никогда не нравились.Я всегда была и останусь восточной женщиной как и мои прабабушки. И я будучи сейчас в Европе не толкую мужу разговоры равноправия или общего ухода за ребенком.Нет! Мне этого не надо. Просто муж сам нормально воспринимает ухода за ребенком.Все это нормально.

Быть взглядами восточной женщины мне гораздо легче и я этого никогда не променяю.

Забыла добавить,что когда я уборку делаю,муж еще и гуляет с балашкой на улице.Когда вместе идем куда-то,сам держится за коляску.:smoking:))) Из-за этого могу позволить себе иногда ходить на каблуках.:blink:))))

Изменено пользователем safina

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот,Лябель,я тоже самое слышала и видела...особенно про гялин..поэтому я уважаю восточный менталитет, но сама не готова жить следуя многим его принципам..

мне всегда было наплевать,что обо мне говорят соседи, родственники и тыды. я всегда была бундаркой , и даже мои родители смирились с этим)). мои родители до сих пор не распространяются о том,что я живу одна..не все "наши" могут это понять..

а что касается ухода за ребенком для многих восточных мужчин - это означает потерять свою мужественность. Ты права абсолютно!! я одного бакинца знаю, который ухаживал за своими доченьками ,купал их,кормил, попки им целовал..да и то он наполовину иранец.Его дочки выросли в абсолютной любви к отцу, для них он неприрекаемый аторитет по жизни , а их детки теперь растут в такой же любви своих отцов, потому...потому что жены так захотели.. и ругались с мужьями своими на тему "меня за лоха примут если узнают" .

Стериотипы и ментальность устаревшую нужно ломать...это мое мнение.

Пыс..щас придет мандаринка и опять начнет оскорблять мою маму.

Мой отец, чистый азербайджанец, ухаживал за мной и братом, практически наравне с матерью. Я не знаю, говорили ли что-то о нём, но, видимо, ему было на это наплевать. Поэтому я не вижу абсолютно ничего удивительного в том, что мой муж очень много времени проводит с ребёнком.

Имхо, это от человека зависит. Если бояться, что люди что-то скажут, то вряд ли далеко уйдёшь... У нас всегда повод найдут, да и не только у нас.

А вообще, какой маразм - говорить что-то негативное о человеке лишь потому, что он ухаживает за своими собственными детьми. Эти стереотипы действительно нужно ломать.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне не совсем понятны разговоры о том, что уход за детьми отцом семейства-это что-то сверхестественное. Он ведь отец, такой же родитель, как и мать, так что удивительного в том, что папа меняет памперс своему ребенку, гуляет с ним и проводит время??

Знаете, мой отец чистый азербайджанец и он нас с сестрой и купал, и гулял с нами, и на шее носил, и кормил, когда мама не успевала и все-все делал! Я думаю, тут дело уже в воспитании. В нашей семье никогда это не воспринималось, как что-то странное и неприемлемое. И также мой муж сейчас себя ведет, он от дочки без ума и с удовольствием с ней возится, без моих умоляний. И когда гулять все вместе выходим, он сам просит коляску везти, ему это не стыдно.

Порой, мне трудно понять наших людей, я знаю, что многие наши мужчины стыдятся при людях показывать свию любовь к ребенку, но для меня это очень странно. Когда мой отец проходил с нами мимо старого интуриста чуть ли не каждый день после очередной прогулки, его знакомые, работающие там, всегда удивлялись, какой мой папа заботливый отец. Видимо, они к такому не привыкли. А виноваты в этом их матери, которые с детства не привили своим сыновьям такие качества. Покопаться надо изначально в воспитании, у нас ведь как мальчиков воспитывают? Все за них делают, не приучают к самостоятельности, не учат тому, чтобы в будущем, он имея своих детей, мог спокойно выйти на улицу с коляской. Почему-то у нас редко встретишь мужчину с коляской в городе, а здесь это сплошь и рядом, глаза радует. У нас это считается слабостью, лохством, не "кишийством", хотя выражение "киши" (мужчина) в других вещах должно проявляться. В верности и уважении к жене, например.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отец, чистый азербайджанец, ухаживал за мной и братом, практически наравне с матерью. Я не знаю, говорили ли что-то о нём, но, видимо, ему было на это наплевать. Поэтому я не вижу абсолютно ничего удивительного в том, что мой муж очень много времени проводит с ребёнком.

Имхо, это от человека зависит. Если бояться, что люди что-то скажут, то вряд ли далеко уйдёшь... У нас всегда повод найдут, да и не только у нас.

А вообще, какой маразм - говорить что-то негативное о человеке лишь потому, что он ухаживает за своими собственными детьми. Эти стереотипы действительно нужно ломать.

Оса, не успела еще прочитать твоего сообщения, пока писала свое, а сейчас увидела, что ты с точностью описала мою ситуацию)) Даже и слова похожие))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отец, чистый азербайджанец, ухаживал за мной и братом, практически наравне с матерью. Я не знаю, говорили ли что-то о нём, но, видимо, ему было на это наплевать. Поэтому я не вижу абсолютно ничего удивительного в том, что мой муж очень много времени проводит с ребёнком.

Имхо, это от человека зависит. Если бояться, что люди что-то скажут, то вряд ли далеко уйдёшь... У нас всегда повод найдут, да и не только у нас.

А вообще, какой маразм - говорить что-то негативное о человеке лишь потому, что он ухаживает за своими собственными детьми. Эти стереотипы действительно нужно ломать.

Оса,очень приятно,что Вы со мной согласились..тем более,что это так редко случается))

Вот видите, значит все в корнях зарыто..и то ,что я говорю, и Вы и Шоко, все в поспитании.Если мужчин будут воспитывать по другому, да и женщин тоже,тогда может и не будет этих бредней ,что мужчина пусть гуляет , а жена хаш варит...

я так люблю смотреть как мужчина гуляет с ребенком..это нечто.

Мы отошли немного от темы, но на мой взгляд это даже лучше...ведь измена появляется не просто так, это образ мышления..и вот этот образ мышления я бы у мужчин поотбивала.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШОКО, мне тоже клялись, что никогда и ни за что. я верила.. пока не проверила )

Я ни в коем случае не призываю не доверять мужу...просто рассказала свой случай.

С Уважением.

А мне и проверять не надо, я просто знаю)) НО, не могу гарантировать, что так будет всегда, хотя очень надеюсь и ВЕРЮ.

Мы с мужем очень долго шли к тому, чтобы быть вместе, прошли через кучу преград, так что если он, когда-нибудь оступится (во что не хочу верить), то..потеряет все то, чего мы добивались потом и кровью.

И вообще, не хочу саму себя глазить, но слава Богу, я от мужа вижу все, что только можно пожелать женщине)) И забивать голову всякой ерундой не имею права.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, не успела еще прочитать твоего сообщения, пока писала свое, а сейчас увидела, что ты с точностью описала мою ситуацию)) Даже и слова похожие))

:flower:

Оса,очень приятно,что Вы со мной согласились..тем более,что это так редко случается))

Вот видите, значит все в корнях зарыто..и то ,что я говорю, и Вы и Шоко, все в поспитании.Если мужчин будут воспитывать по другому, да и женщин тоже,тогда может и не будет этих бредней ,что мужчина пусть гуляет , а жена хаш варит...

я так люблю смотреть как мужчина гуляет с ребенком..это нечто.

Мы отошли немного от темы, но на мой взгляд это даже лучше...ведь измена появляется не просто так, это образ мышления..и вот этот образ мышления я бы у мужчин поотбивала.

А я с Вами часто соглашалась, как мне казалось)

Ну да, дело в воспитании, видимо. Просто кого будут воспитывать мамы сыновей - те мамы, которые говорят про "погулял на стороне - молодец, отдохнул, расслабился"? У таких мам зачастую сыновья командуют старшими сёстрами, делают замечания матерям, им позволяется дома всё. Домострой натуральный.

В общем, опять возвращаемся к началу этого же разговора...

Я бы просто образ мышления отбивала изначально у женщин, потому что это именно они (мы) такой образ мышления у своих мужчин культивируют и поощряют.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я согласна ,что не зависит от нации, от рассы или о том,где мы живем ,на Западе или на Востоке.ЛЮди все и случаи бывают одинаковыми.Кстати ,вижу тема рулит)))). :goodL:

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все запущено(( не могу пройти мимо

Оса, знаю что камень был брошен в мой огород

Еслы Вы соизволили читать мои посты, как Вы думаете, мой муж гуляет на стороне или нет?

Не понимаю, почему у наших женщин комплекс того, что они женщины?? Еслы мы (женщины) такие умные, сильные, порядочные, образованные, умеющие зарабатывать деньги, независимые, современные, так давайте не допустим того, чтобы они гуляли, и, вообще, что Вас так пугает измена? В жизни есть намного сложнее и страшнее проблемы и ситуации.

Сына воспитываю прежде всего мужчиной, способным отвечать за свои поступки и принимать решения самостоятельно. Ну невозможно мальчика и девочку воспитывать одинаково. Как Вы себе это представляете?? То, что они командуют над своими сестрами, а тем более над матерью, извините, вообще бред.

Оса, вот Вы уважаете Лоббиста? Прочтите его тему на Дженерал и скажите, что он не прав. Вот она суть мужчины.

Сколько можно мечтать о невозможном, думать, что он не думает об измене, и предпочитает пылесос футболу? Приземлитесь же наконец, мужчины такие какие они есть.

Давайте сделаем все, чтобы он СПЕШИЛ домой, встретим его с улыбкой, чистотой и приготовленным ужином, разве нормальный человек мужчина ответит гадостью, разве при этом он не захочет и с ребенком погулять, и мусор вынести, и если так необходимо и приготовить что-то??

Отпустите его, не держите его на привязи, и он никуда не уйдет, запретный плод сладок, так не запрещайте. Разве при этом Вы сажаете его себе на голову, может совсем наоборот?? Вы являетесь руководителем ситуации: дать меньшее, чтобы получить большее, как бы эгоистично это не звучало.

Еще раз повторюсь, сила женщины в том, что она женщина, так пользуйтесь этим вовсю. Ну дайте им почувствовать, что они сильный пол. Я убеждена, что очень и очень многое зависит от женщины.

В одном согласна с Вами, нужно менять мышление женщины.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не все Ваши посты читала, поэтому камень не в Ваш, или не только в Ваш огород.

Более того, я даже не имею понятия, замужем ли Вы. :P

е понимаю, почему у наших женщин комплекс того, что они женщины?? Еслы мы (женщины) такие умные, сильные, порядочные, образованные, умеющие зарабатывать деньги, независимые, современные, так давайте не допустим того, чтобы они гуляли, и, вообще, что Вас так пугает измена? В жизни есть намного сложнее и страшнее проблемы и ситуации.

Сына воспитываю прежде всего мужчиной, способным отвечать за свои поступки и принимать решения самостоятельно. Ну невозможно мальчика и девочку воспитывать одинаково.

У кого комплекс? Вы ко мне обращаетесь?

Зачем - "не допустим"? Отношения должны основываться на чём-то другом, но никак не на "не допустим". Это уже насилием попахивает.. Или Вы всерьёз считаете, что измену можно "не допустить"?

Девочку тоже можно и нужно воспитывать человеком, способным отвечать за свои поступки и принимать решения самостоятельно.

Ну невозможно мальчика и девочку воспитывать одинаково. Как Вы себе это представляете??

Надо людей воспитывать, а не мальчиков и девочек. Хотя гораздо легче сказать ребёнку - "ты девочка, тебе неприлично так делать", например.

Кроме того, я очень хорошо себе представляю, как воспитывать мальчиков и девочек, основываясь на более или менее одинаковых принципах, учитывая, конечно, индивидуальные особенности каждого ребёнка.

То, что они командуют над своими сестрами, а тем более над матерью, извините, вообще бред.

Если Вы на протяжении своей жизни не видели таких ситуаций, это не значит, что такого не бывает.

Оса, вот Вы уважаете Лоббиста? Прочтите его тему на Дженерал и скажите, что он не прав. Вот она суть мужчины.

Сколько можно мечтать о невозможном, думать, что он не думает об измене, и предпочитает пылесос футболу? Приземлитесь же наконец, мужчины такие какие они есть.

Давайте сделаем все, чтобы он СПЕШИЛ домой, встретим его с улыбкой, чистотой и приготовленным ужином, разве нормальный человек мужчина ответит гадостью, разве при этом он не захочет и с ребенком погулять, и мусор вынести, и если так необходимо и приготовить что-то??

Тему Лоббиста я вряд ли осилю.

Я просто не понимаю, к кому и по какому поводу Вы обращаетесь. Пост-то адресован мне.

Куда приземляться? Если меня любят и уважают, ко мне будут домой спешить, и точка. Это правда жизни. Если жену муж не любит, если она его не интересует, то она может хоть зубной щёткой всю квартиру отдраить, и он не будет спешить домой.

Вот эти все "с улыбкой, чистотой и ужином" - это отдаёт отношениями прислуга/хозяин.

Если я захочу, я улыбкой встречу. Если у меня будет настроение и время, я приготовлю и уберу квартиру для нашей семьи. Мой муж будет возвращаться домой не потому, что там банально чисто и дети не сопливые, а потому, что дома - я, его семья. Если будет невероятно грязно, он тоже будет спешить.

Отпустите его, не держите его на привязи, и он никуда не уйдет, запретный плод сладок, так не запрещайте. Разве при этом Вы сажаете его себе на голову, может совсем наоборот?? Вы являетесь руководителем ситуации: дать меньшее, чтобы получить большее, как бы эгоистично это не звучало.

Вы это серьёзно мне?)

Я где-то писала, что держу мужа на привязи?))

Я просто не буду себя уважать, если буду воспринимать его измену как "ну расслабился, подумаешь", но это же другое дело. Очень удивлена, что это вообще можно рассматривать как "держать кого-то на привязи". Любого человека "держат" его желания и принципы.

На привязи же можно барана держать.

Еще раз повторюсь, сила женщины в том, что она женщина, так пользуйтесь этим вовсю. Ну дайте им почувствовать, что они сильный пол. Я убеждена, что очень и очень многое зависит от женщины.

В ролевые игры в стиле "дать ему почувствовать" я играть не буду)

Для меня отношения - это союз двух людей, а не спектакль под названием "дай ему почувствовать, что он сильный".

В одном согласна с Вами, нужно менять мышление женщины.

О да! Вопрос лишь - с какой целью.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, естественно, не все было адресовано к Вам! Но выражение "отдохнул и расслабился" написала именно я и все его выхватили и шарахаются от этого

Любовь - это не вещь, которую мы получили как подарок, в виде материального предмета. Любовь нужно культивировать, лелеять, оберегать, и от быта тоже. Любовь - работа, а жизнь - игра, с многочисленными ролями.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...