Перейти к содержимому

Очищение организма


yunaya

Recommended Posts

dr_MG,

а возможен вариант, что, скажем, если какой-то гадости, включая и соли, много в кишечнике, то через кровь эти гадости разносятся по всему организму и осядают там, тут ("пациент, у вас рак! - но, доктор, вы же говорили, что у меня камни! - вот, вот, а за камнями рак!")? И вот когда человек ест этот рис, он забирает в себя гадости с кишечника, концентрация их в крови уменьшается и кровь уже не только не разносит их по организму, но и уже обратно забирает и сдает рисовой плантации в кишечнике?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

То, что мы едим всасывается довольно быстро, а то что не всосалось так же быстро выводится, если конечно нет инфекции и органических поражений тракта (а если есть, то это уже болезнь и одним рисом тут не поможешь).

Рисовый отвар хороший адсорбент, не спорю. И разгрузочные дни имеют место быть. И польза от них есть. Но зацикливаться на выведении так называемых шлаков не стоит.

Kişinin sözü beer olar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдут, выйдут. Куда ж им деваться)) А не выйдут сами выведем насильно)) но Вы правы - с ними лучше не сориться))

В смысле, как некоторые травоядные, испражняющиеся на бегу? -))

Рисовый отвар хороший адсорбент, не спорю. И разгрузочные дни имеют место быть. И польза от них есть. Но зацикливаться на выведении так называемых шлаков не стоит.

Вот это мы и хотели от Вас услышать -))

Т.е. рис - не вылечит тогда, когда человеку уже Молла нужен. Но второстепенную помощь организму, нужно признать (Вас за язык никто не тянул -)) ) он оказывает...так же, как и питье воды с утра на тощак, закаливание организма и прочее.

Соглашайтесь уже -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иллюзионистка, ты, в смысле, пытаешься убедить практикующего врача в том, что он не те методы врачевания использует?

:gizildish:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иллюзионистка, ты, в смысле, пытаешься убедить практикующего врача в том, что он не те методы врачевания использует?

:yemishbash:

Я отказываюсь отвечать админу на этот вопрос. -)))))

Я также.. отказываюсь отвечать на вопрос Дока, у которого дома сидит модератор -))))

п.с. Жук, делай, что хочешь -) Но сам ни в коем случае не трогай рис, мы и так тебя теряем -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдут, выйдут. Куда ж им деваться)) А не выйдут сами выведем насильно)) но Вы правы - с ними лучше не сориться))

В смысле, как некоторые травоядные, испражняющиеся на бегу? -))

Рисовый отвар хороший адсорбент, не спорю. И разгрузочные дни имеют место быть. И польза от них есть. Но зацикливаться на выведении так называемых шлаков не стоит.

Вот это мы и хотели от Вас услышать -))

Т.е. рис - не вылечит тогда, когда человеку уже Молла нужен. Но второстепенную помощь организму, нужно признать (Вас за язык никто не тянул -)) ) он оказывает...так же, как и питье воды с утра на тощак, закаливание организма и прочее.

Соглашайтесь уже -))

Рис не вылечит тогда, когда человеку врач нужен.

Второстепенную помощь рис оказывает)) так же как и масса других вещей.

Жук, мы тебя теряем???))

Если бы модератор дома сидел ня дярдим оларды?))) На работе она сидит)

Kişinin sözü beer olar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

я сейчас занимаюсь очишением организма рисом- могу сказть что результаты есть,чуствую по себе. просто нужо иметь терпение и желание этим заниматься)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас занимаюсь очишением организма рисом- могу сказть что результаты есть,чуствую по себе. просто нужо иметь терпение и желание этим заниматься)))

A vi mojete napisat bolee podrobno kak delat eto ochishenie risom?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lapushka

берете 2 ст.ложки риса промываете и ставите в баночку с водой.На следущий день промываете этот рис и заливаете опять водой. и берете новые 2 с.л риса ,промываете и в баночку с водой. на 3 день эти 2 баночки промываете ,заполняите водой и делаете еще 3 баночку.На 4 опять повторяете промывание в 3 баночках заливаете водой и делаете 4 баночку. на 5 день 1 баночку(лучше всего пронумеровать баночки по дням ,когда в каком порядке вы их делали(я писала даты)) вытаскиваете рис и варите его без соли . предварительно на тощак выпийте стакан сырой воды.,через пол часа можно есть вареный рис. и потом кушать только через 4 часа. в это время может разыграться зверский голод,но наддо перетерпеть пару минут и все проходит.. минимум 2 недели ,максимум месяц.повторять можно только раз в год. и еще желательно делать с неочишеного,коричневого или бурого риса. я делала с коричневого. в неочищеном рисе есть зернышки риса и там много витаминов которые нужны. если нету то с простого белого но добавлять одну ложку отрубей. и желательно держать в холодильнике рис,чтоб не прокис. я довольна. вес не снижает (по крайне мере у меня ,ушло только 2 кг) но зато ошушения в кишечнике супер. обычно я если немного передаю я без мятных капель не обхожусь и 2 дня потом сдыхаю. а в этот раз мы были у друзей в госях и там приготовили такую вкусность ,что грех было не поесть))) вся тяжесть прошла за час и небыло так тяжело)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...