Перейти к содержимому

Люди я люблю вас, будьте бдительны


Lady72

Recommended Posts

Сижу в нете, майл агент открыт, заходят парни познакомяться. Завяхывается беседа, иногда интересная, иногда нет, иногда просто шутим, зависимо от собеседника. Всё хорошо пока разговор не переходит на личности. Как правило минут через 10 виртуального общения парень просит у девушки телефон. И тут всё начинается....... Мне приходиться обьяснять, что я человек с инвалидностью, с несовсем разборной речью. И что я слышу в ответ Нет не сочувствие, сострадание и жалость. К счастью!!!!!!!!!! Меня обвиняют во лжи, называют бездушной и несерьёзной. А может врать, чтобы поверили

Боже, до чего мы дошли, люди не верят друг-другу

Изменено пользователем Lady72

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...А чему тут удивляться?

Мир жесток.

Люди перестали верить друг другу в реальной жизни,это куда страшнее,чем в виртуальной.Возможно потому что часто обжигались.А виртуал...да чего там только нет в этом виртуальном мире.

Вы внимания не обращайте и все)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а многим инвалидам не нравится,что к ним относятся с жалостью..Можт это и хорошо..?!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lady72, не надейтесь на что либо в интернете. у меня подружка тоже инвалид с рождения, у неё практически нет рук. она тоже пробовала в интернете на сайте знакомст с кем либо познакомиться, ничего не вышло, многие ей тоже не верили, говорила что не стыдно ей фотошопом картинки редактировать. теперь она всё бросила, ждёт судьбы, если та её найдёт.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в нете, майл агент открыт, заходят парни познакомяться. Завяхывается беседа, иногда интересная, иногда нет, иногда просто шутим, зависимо от собеседника. Всё хорошо пока разговор не переходит на личности. Как правило минут через 10 виртуального общения парень просит у девушки телефон. И тут всё начинается....... Мне приходиться обьяснять, что я человек с инвалидностью, с несовсем разборной речью. И что я слышу в ответ Нет не сочувствие, сострадание и жалость. К счастью!!!!!!!!!! Меня обвиняют во лжи, называют бездушной и несерьёзной. А может врать, чтобы поверили

Боже, до чего мы дошли, люди не верят друг-другу

Читая название, ожидал "моральное наставление" в километровый пост..Здесь какой-то агент-магент..Люди не верят в виртуале..Крах и трагедия..Петля и ужас..

..мелочь

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воооууу, Леду72 инвалид? Примите мои извинение....если обидел. Но я не совсем об этом говорил.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что после 10-минутного общения, вы бы сами поверили кому-либо во что-либо подобное.

Вас задевает, что не верят? Так, что стоит дать им телефон, показаться в камере..

Если вас беспокоит именно недоверие, конечно же.. Но опять-таки, зачем вам каждому встречному-поперечному виртуальному собеседнику что-либо объяснять и сетовать на то, что не верят?!? Плюньте. И не открывайтесь каждому, вам мой совет.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляться особо то и не с чего.Если люди способны на вранье под пристальным взглядом оппонента и даже бровью при этом не ведут,то что уж говорить о виртуальном общении...Да и потом,не стоит рассказывать о сокровенном каждому встречному и поперечному.Прежде чем поделиться чем то подобным сугубо-личным,нужно наверное все таки убедиться что это воспримут адекватно по ту сторону монитора как минимум.

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чему удивляться? Люди в инете вообще ничему не верят. Чаще всего - правильно и делают.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воооууу, Леду72 инвалид? Примите мои извинение....если обидел. Но я не совсем об этом говорил.

Босс, принимаю))))).

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lady72, главное в человеке его мысли и душа... Ведь друзей и любимых выбирают по этим качествам.

П.С. А мне понравились Ваши высказывания в разных темах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а сама автор темы что возлагает на виртуальное общение???

проводим время или ищем его???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не верят в инвалидности людей, с первого знакомства. Люди всё сами для себя рисуют исходя из общения. Рисуют человека, даже после 10 минутного общения и даже успевают привыкнуть к своему рисунку. Поэтому показываться стоит, либо сразу, либо подготовив, давая намеки в течении продолжительного времени. Поверьте, придурков играющих в инвалидность, гораздо больше чем как таковых настоящих. Удивляться не стоит.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не верят в инвалидности людей, с первого знакомства. Люди всё сами для себя рисуют исходя из общения. Рисуют человека, даже после 10 минутного общения и даже успевают привыкнуть к своему рисунку. Поэтому показываться стоит, либо сразу, либо подготовив, давая намеки в течении продолжительного времени. Поверьте, придурков играющих в инвалидность, гораздо больше чем как таковых настоящих. Удивляться не стоит.

:kiss:

Миру Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lady72, игнорируй ты всех и все, не парься все будет ок.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всех и чаще всех о лжи кричат те, кто сами обманывают.

Уважаемый автор поста, продолжайте общаться в инете. Хорошие люди, они везде хорошие - как в интрнете так и вне его. А не доросшие и несознательные вам зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а сама автор темы что возлагает на виртуальное общение???

проводим время или ищем его???

Никого не ищем, во-первых я никогда не всупаю в беседу первой, а если кто-то и захотел пообщаться просто виртуально, то почему бы и нет. Просто, когда дело доходит до предложения общаться вне виртуального мира, то я считаю необходимым предупредить его и сразу дать возможнлсть сделать выбор общаться дальше или не тратить на меня время и продолжать поиск более интересной собеседнице. По-моему это честно

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно это я и хотел услышать :kiss:

все совершенно верно

всех Вам благ, терпения и милости от Всевышнего

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно это я и хотел услышать :)

все совершенно верно

всех Вам благ, терпения и милости от Всевышнего

спасибо :goodL:

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Я уже предупреждал по поводу смайлофлуда.

20%

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие юзеры, спасибо вам всем за добрые слова. Я не была уверена стоит ли создавать эту тему. Но я рада что решилась и создала эту тему

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всех и чаще всех о лжи кричат те, кто сами обманывают.

Уважаемый автор поста, продолжайте общаться в инете. Хорошие люди, они везде хорошие - как в интрнете так и вне его. А не доросшие и несознательные вам зачем?

- Ни время, ни денгьги, ничто иное невластно над хорошими людьми, имхо. Такими, как моя любимая Эвиза-ханым. Бешеный кииссс. :)

P.S. Рада тебя видеть в рядах Форумчан, дорогая. Как всегда, не могу с тобой не согласиться. ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ни время, ни денгьги, ничто иное невластно над хорошими людьми, имхо. Такими, как моя любимая Эвиза-ханым. Бешеный кииссс. :)

P.S. Рада тебя видеть в рядах Форумчан, дорогая. Как всегда, не могу с тобой не согласиться. ))

Спасибо за теплые слова, я тоже считаю, что хороших людей у нас много, и хочется чтобы их было ещё больше :kiss:

Изменено пользователем Lady72

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди, очень нравится ваш позитив :D

а иначе трудно жить :P

Смотрю на то, как опадают листья,

И мне впервые ничего не жаль,

Всё, что могло и не успело сбыться.

Я не назад теперь смотрю, а вдаль.

Смотрю вперёд с надеждою, мечтаю,

Пусть и не все сбываются мечты.

Зато теперь с уверенностью знаю,

Что и в моём саду цветут цветы.

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди, я хотела бы с вами пообщаться, можно попросить у вас номер аськи, напиши в личку или можно мыло, мы можем поговрить, хочу вам кое что рассказать, и даже посоветовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди, я хотела бы с вами пообщаться, можно попросить у вас номер аськи, напиши в личку или можно мыло, мы можем поговрить, хочу вам кое что рассказать, и даже посоветовать..

Я отправила вам в личку сообщение :159dd:

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...