Перейти к содержимому

Интервью с юзером Futsy


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет)

Ну что наконец узнала номер моего поста?))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем

c6d867a20406.gif

Привет AZX! Спасибо :gizildish:

Конечно есть! Такая хорошая :luv: , надеюсь сбудется!

Мужа любимого, деток здоровых, вот такая мечта семейная :kiss:

Молодой, ну ты молодй!

Я от тебя не ожидала, молодЦа :goodL:

У тебя вообще есть отрицательные стороны?! :P !

п.с. И как я не догадалась, ты ж всё тянулся круглую скобку поставить)))

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой, ну ты молодй!

Я от тебя не ожидала, молодЦа :D

У тебя вообще есть отрицательные стороны?! :D !

п.с. И как я не догадалась, ты ж всё тянулся круглую скобку поставить)))

И чего ты не ожидала мисс Футси?)

Не забывай все таки ты в своем интервью , а не в моем, что задаешь вопросы))))

Я разве где то до этого высказывал желание поставить круглую скобку???)

вопрос

Жизнь - игра?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что так красиво будет! Мне понравилось! :victoryL:

А то был не вопрос. Я девушка помешенная на пунктуации, и символах))

В конце восклицательный, посему это факт! :flowers1:

А скобки ты любишь ставить, заметила.

Буду к тебе ходить, так, что пока не выписывай меня greenyes

...и все мы в ней актёры. Слышала. Однако не согласна. А точное определение я сказать не могу. Знаю одно, жить надо хорошо и с удовольствием :D !

С радостью встречать новый день и без грусти провожать ушедшей!

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове)

Так я никого не выписываю)

Значит в моем интервью проводишь графологические работы по выявлению моего стиля?)))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове)

Так я никого не выписываю)

Значит в моем интервью проводишь графологические работы по выявлению моего стиля?)))

Как же вы обо мне плохо думаете Джаван Мяллим!

На твоё интервью я давно забрела, ещё до игры, просто не писала. Так как я мало захожу на этот раздел, только, когда светится на общем, что-то интересное. А твоё всегда в топе :D ))) Прежде чем вопрос задавать, надо ж почитать (не одну страницу надо сказать пришлось перелопатить :flowers1: ))) Ну, а потом задержалась, тем более хозяин ты радушный.

Правда видать, вождь пролетариев всех стран на тя плохо влияет, подозрительностью обзоводимся :flowers1: )))

А так рада нашему знакомству. Хотя, если честно, маленький ребятёнок на аватаре смотрелся намного лучше.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мисс Футси я никак не думал, тем более плохо)

Да бывает что интервью мое поднимается наверх)

Значит аватар не пригляделся, пора менять)

А что бы ты изменила в это мире будь у тебя возможность?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!

Хотелось бы узнать когда ты была чрезмерно счастлива....

Спасибо!

Чрезмерно наверное не была, но счастлива точно :) .

Счастье это, то, что всегда рядом, воздух, которым мы дышим, близкие, которые нас любят, работа на которую идёшь, чертыхаясь через раз, даже заботы. Хуже, если всего этого не замечаешь и живёшь с ощущением пустоты.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мисс Футси я никак не думал, тем более плохо)

Да бывает что интервью мое поднимается наверх)

Значит аватар не пригляделся, пора менять)

А что бы ты изменила в это мире будь у тебя возможность?

Верю!

Аватар это часть образа участника. А глаз привык к детям :) )))

Оружие: огнестрельное химическое биологическое - всё уничтожила б! А если и возникнет желание у человека померится с кем-нибудь силами, чтоб всё честно было, а не касетные бомбы по мирному населению, аля точечный удар :flowers1:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Космополитка :D !!!

...меня, воть :blushL:

Так баба :heart: говорил, а ещё жемчуженкой своей называл :P

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится a14b29aa46e0.gif

Правда, на русском звучит не так, как на азербайджанском!

Другое имя?

Возможно, если б я родилась бы мальчиком, то хотела чтобы меня звали Искандер, как Македонского :gizildish:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой язык - мой враг...? :D

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как зовут по настоящему?

Доброго и солнечного Эля spletnya

Зовут гришь, грю Мариам :flowers1:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой язык - мой враг...? :flowers1:

Да ты что, правда, ничего, и тебя вылечим)))

Будет, как у меня другом spletnya

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи немного о своем дне...например сегодняшнем ....как он начался о чем сулит...что интересного происходит вокруг

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариям , укращение тебе нравиться ,и какие ты предпочитаешь?) greenyes серёжки ,колечки ,браслеты?) серёжки у меня 3 на ушке )

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ЭлЯ :kiss: !!!

Ну, тогда о сегодняшним, вернее вчерашним уже :plplp: ))

У нас сейчас праздники+выходные. Сегодня людей было на улице мало, как всегда после 1вомая проснулась в 12. Если честно долго не знала, куда себя деть, пока не позвонила моя подружка и не вытащила меня на прогулку! Блуждали по Арбату, потом засели в одной из любимых кафешек. Обстановка там такая уютная :flower: . Удивительно вроде она в центре, но находится в довольно неприглядном месте. Но это даже здорово так, как там не так много народа, а обстановка домашняя. Странно, но её облюбовали у нас в основном иностранцы)))

Обожаю вот такие дни, когда не надо думать о работе, когда рядом близкий человек на все 100%. Время летит быстро :mikka::D:D !!!

Потом зашли в Мак. и взяли нагетсов. Мы обычно едим эту снедь на улице, по ходу болтаем, шутим, задираем прохожих. Со стороны может создаться впечатление, что мы под мухой :bd: .

Не перестаю утверждать, что мир такой, каким мы его видим. И каждый день может быть праздником!

Я часто слышу, что народец в последнее время озлобленный и прочие в таком стиле! А мне кажется, что как ты относишься к людям, так и они к тебе!

Короче день - позитивный был :rose: !

Когда возвращалась домой ехала вместе с готами. Девушки были в таких платьях с воланами, как у невест, только чёрных тонов, пышные причёски, я не гот, но мне так понравилось.

Вообще люблю наблюдать за людьми, какие же они все разные! Красивые! Непохожие друг на друга! Это так здорово!

Короч, день супер!

Начался медленно томно с утра (вернее дня)) потом всё по нарастающей. Домой пришла, отрубилась на 2 часика, а теперь опять проснулась! Проверила почту, так давно не заходила, нашла письмо одного человека датируемое 28 апрелем, теперь задумалась...

Надеюсь не очень много написала (в смысле не утомила)), меня иногда так распирает :ledhvh: )))

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Азиза :flower: !!!

Наверное не отличаюсь от большинства! Нравятся, даже очень, но без фанатизма)))

Без ума от серёжек длинных подчёркивающих шею, люблю дождиком, и сочетание белого и жёлтого золота. Дырок только две, по одной в каждом ушке. Если б родители в детстве не прокололи меня, сама б не решилась. Ужасть, как боюсь боли всякого рода)

Браслеты по душе массивные, только у меня руки тонкие, так, что приходится на чужих руках любоваться :victoryL: ))) А сама обхожусь тонкими цепочками, дистрофанские запястья у мну :P (((

Мне нравится смотреть, как некоторые женщины красиво сочетают украшения!

Кольца не очень, да у меня их мало, всего три колечка: с изумрудом, бриллиантом и жемчугом. Ну, бриллиант это громко сказано, так мелочь, под микроскопом не разглядеть)) Зато сама заработала.

Бриллианты нравятся, не думаю, что найдётся женщина которой не понравится красивый бриллиант0310dfa9674f.gif))) А ещё люблю всякого рода брошки, у меня их целая коллекция, я наверное уже коллекционер-ценитель брошей, надо в теме хобби написать по этому поводу :plplp: )))

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво...и написано...и день..люблю впечатлительных людей....они бывают искренними ...не жестокими....в написанном много положительных эмоции...и вообще ты вся положительная и хорошая девушка....

кстати насчет готов у нас в Баку они тоже есть но в основном встречаюся среди тинэйджеров...пару раз встречала в особенности девушек...

много тебе интересных и красочных дней....

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много тебе интересных и красочных дней....

И тебе в два раза больше! Как приеду в Баку с тебя боулинг, я слова ловлю на лету :):) (память у меня вострая :gagash: ))

Кстати, про готов я такую фотку нашла))) Лепота!

4065156af3c3.jpg

Забавная семейка!!!

Мне их антураж так нравится! Какая прелесть, хотя я больше люблю яркие цвета, но в этом что-то есть!

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая профессия Вам нравится?

Здравствуйте Суфий!

Та, что приносит реальную пользу людям. Я немножко (множко :P )) не по современному думаю. Знаю одно, есть что-то большее, чем просто зарабатывание денег. Конкретнее мне по душе профессии врачей, педагогов, адвокатов, музыкантов, художников (сфера искусств, спасибо Папе), да много их. Главное сеять добро и созидать!

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет боулинга - мы еще покатим шары...жду тебя в своем ЛС когда уже будешь в Баку...

Это красиво...все таки быть не такими как все...классная фотка!

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая профессия Вам нравится?

Здравствуйте Суфий!

Та, что приносит реальную пользу людям. Я немножко (множко :bd: )) не по современному думаю. Знаю одно, есть что-то большее, чем просто зарабатывание денег. Конкретнее мне по душе профессии врачей, педагогов, адвокатов, музыкантов, художников (сфера искусств, спасибо Папе), да много их. Главное сеять добро и созидать!

Я почему то так и думал, что будет такой ответ!))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Может и редко, но метко)))

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет )) У меня к тебе два вопроса... если ты не против,конечно же ))

1. Чем я тебе понравился на форуме ? )))

2. Почему ты так много пишешь в своих ответах ?? Откуда у тебя столько терпения ?

Уууупс, появился третий вопрос... а можно с тобой на ты ? ))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Джаст!

Конечно не против :)

Когда я вошла первый раз на форум, это было вечер-ночь)) То начала общаться с уно, всадником и с тобой, а те люди с кем я хоть как-то перекрещиваюсь, начинают меня интересовать, природная любоытЗнательство :D ))) Узнавая больше, кто-то ещё больше начинает нравиться, а кто-то отсеивается, ну как у всех, наверное. Первая тема, над которой я здесь посмеялась и вообще получила массу удовольствия это ваша с Гауди, потом ещё были. Люди, которые могут подарить хорошие настроение никогда не будут плохими - это правило!

Люблю людей с хорошим чувством юмора! Потом сообщения, очень интересно пишешь, правда, редко.

И самое главное ты романтик, иначе как можно объяснить твою любовь к морским глубинам! Я люблю таких людей :gizildish: .

Ходить по миру собирать лучшее, обогащать себя. Стихию морскую люблю, но сама одержима горами! Будь то море, воздух, вода, это дух свободы!

Подобная любовь может быть только взаимной! Люди не могут быть не искренними.

Когда я увидела фотографии, то естественно назрел вопрос это просто тур поездка, так попробовать, но видимо нравится, видимо любишь, я не видела ещё равнодушных профи дайверов))

Так что после этого, я просто уверена, что каким ты серьёзным не был, наверное, человек воспринимающий мир удивительно эмоционально и следующий своим порывам.

Во всяком случае, люди одержимые стихиями бываю такими!

Надеюсь не очень раскатала :D )) пардон, если много :) ))

Терпение моё третье имя! Терпение и труд всё перетруд :D !

А я думала мы уже на ты. Ну, раз официально – можно!

(А то меня тут один частник зачислил в свои ровесники, я, когда почитала, не то что бы он старый нет, у каждого возраста свои прелести, но до сорока мне еСчо далеко)) может взгляды старомодные немного)) Мне первый раз дали больше, наверное, потому что меня не видели)) Но ближе столько-лол))

Ну, всё писать не буду больше, а то заснёшь :kiss: , а печатаю я оч быстро :D ))

Изменено пользователем futsy

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...