Перейти к содержимому

Свекровь и ребёнок.......


SLeyla

Recommended Posts

Девочки, не хочется спорить с Вами, но представьте Вам предстоит лежать весь день и смотреть в одну точку. Конечно им хочется на ручки, конечно не просто на ручках сидеть, но гулять и разглядывать все вокруг, ну а если присели с ними, то - чтоб с ними разговаривали. А они подарят Вам свои улыбки и агуканье.

ну ходить по дому это вообще для неё что-то,она всё так интересно разглядывает и конечно забывает про всё грустное,что то агукать начинает :P,но н в этом дело родная,у тебя я незнаю почему,а у меня ясное дело кто виноват в этом,ведь раньше такого не было........ :P

SLeyla, раньше не было, потому что крохой была твоя девочка, а сейчас уже 2 месяца и ей все интересно. Главное терпение в столь приятном и нелегком деле.

Я готова сама баловать, для этого мне не нужны свекрови и мамы. Ну а если и они присоединятся к моему подходу, то я только буду рада.

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

opurem Fary :P

Менде сени родная.

А твоя малышка улыбается?Моя уже отвечает мне на мою улыбку вовсю и что то агукает.Так сешно и сладко выглядит прямо хочется сьесть ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Фейри,улыбка-она пока непроизвольная,я так жду,так жду,а то что агукает ещё как,смотрит на люстру и сама с собой таааааааак как закричит,потом смеётся...........ой,вот и я иногда так прижму её и сразу на помощь мужа зову,чтобы от любви не сдавить её)))))))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас секровки или мамочки советы дают которые Вам не нравиться.А у меня наставников видемо-не видемо.Мама,подруги две и в придачу бабульки соседки.А меня так бесит я сама знаю что и как делать не маленькая,тем болеее малыш большой уже.Вчера например сына не знаю от чего вырывал весь день , мы пошли гулять он 5 раз фантаном везде мы это дело зделали во дворе.Плачет малыш :plach: Домой пришли уже спать укладывала и сново три раза я так испугалась.А мне мама ты это ему дала,ты то ему дала есть.Ну и спорить начинаем.Я всегда виновата,тоже так жду когда мы купим квартиру и буду сама себе королева. :P

Всем во все терпение и с мамоми и с со свекровками,лучше как говорят все- житьмолодым отдельно :gizildish: .

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кажется надо свой подход просто спокойно объяснить. ... Дипломатично так... У меня ведь и мама и свекровь предыдущие поколение. Ну правда, мама очень сильно раскармливает ребенка, (ну нравится ей пухлые дети), но вот в плане пеленания, укутывания и укачивания - ни ни... делала все так как говорит врач. Свекровь - первое время не понимала почему я не пеленаю ребенка (да я просто не умела этого делать))), но учить - никогда не учила. И всегда говорила что мой ребенок - мне лучше знать. И кстати, со свекровью я спокойно могла всегда оставить ребенка, без страха что его укутают, запеленают, накормят чем-то не тем ))) Но вот к рукам ребенок мой был приучен с самого рождения - заслуга бабушек и дедушек ))) От любви это все, долго внуков ждали... Я и сама сильно балую ребенка. Нужно просто спокойнее к этому относится. У нас сложился стереотип о злой свекрови и теще )) И поэтому мы начинаем из этого раздувать проблему.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кажется надо свой подход просто спокойно объяснить. ... Дипломатично так... У меня ведь и мама и свекровь предыдущие поколение. Ну правда, мама очень сильно раскармливает ребенка, (ну нравится ей пухлые дети), но вот в плане пеленания, укутывания и укачивания - ни ни... делала все так как говорит врач. Свекровь - первое время не понимала почему я не пеленаю ребенка (да я просто не умела этого делать))), но учить - никогда не учила. И всегда говорила что мой ребенок - мне лучше знать. И кстати, со свекровью я спокойно могла всегда оставить ребенка, без страха что его укутают, запеленают, накормят чем-то не тем ))) Но вот к рукам ребенок мой был приучен с самого рождения - заслуга бабушек и дедушек ))) От любви это все, долго внуков ждали... Я и сама сильно балую ребенка. Нужно просто спокойнее к этому относится. У нас сложился стереотип о злой свекрови и теще )) И поэтому мы начинаем из этого раздувать проблему.

умничка...

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто чтоб не вызывать конфликтов не нужно спортить ,на все перед ней соглашаться..одновременно делать все по-своему

..

человеку который так говорит,все-равно ничего не докажешь и не обьяснишь..берегите свои нервы и поступайте по-своему!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Фейри,улыбка-она пока непроизвольная,я так жду,так жду,а то что агукает ещё как,смотрит на люстру и сама с собой таааааааак как закричит,потом смеётся...........ой,вот и я иногда так прижму её и сразу на помощь мужа зову,чтобы от любви не сдавить её)))))))

Джан,она меньше моей потому еще неосмысленно,а моя ужеосмысленно и так гукает мне.Скоро уже и твоя в ответ твоей улыбке начнет улыбке.Ой тоже постоянно хочу сьесть свою,прямо до ужаса люблю ее. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы своего девочки все дома кушаем.Если попросим дай Мика гулах,бурны ну и т.д.он тихо подайдет встанет как ему удобно и мы начинаем его есть :)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы своего девочки все дома кушаем.Если попросим дай Мика гулах,бурны ну и т.д.он тихо подайдет встанет как ему удобно и мы начинаем его есть :blink:

Ой какой сладкий,АЛЛАХ САХЛАСЫН :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу Фишуля.........

Как выписалась в тот же день началось.......Пришла домой иииииииии,кондиционер не включай(во-первых это тоже человек с т-36градусов,как и вы,так почему вы решили ,что её холодно?),укрой ребёнка одеялом,надо пеленать(ну и пеленайте своих),надо качать(ушаг гучаг истиир,ушаг елядмяк истиир)(это что моя дочка так сказала?),,каждый час вопрос-сюдюн вар(так на нервы действует этот вопрос),не дай Бог ребёнок заплачет-а,деясян сюдюн чатмыр,........Затем привели педиатра(как буд-то я просила),она у меня немножко жёлтенькая была и родничёк не совсем закрылся,этот педиатор назначил 2 лекарства,для родничка целую серию кальция.......(ну конечно я ничего не стала делать,потомучто желтуха эта у большинства бывает ,а ещё если учесть,что ей прививку от гепетита вкололи-это естественно,что она немножко жёлтенькая)........

Две недели малыш спокойно кушал ,спал,где положу там и лежит(ну в кроватку или на стол-он в ценре зала,а там так светло,не плачит,ну вообщем всё окей,да кстати меня когда выписывали,сказали,что ребёнок очень чувствительный,и давление у неё,так что и выписали на 2-ой день,потомучто сказали ребёнку тихия обстановка нужна-дома лучше будет-врач сказал-ну я думала объясню им-не тут-то было......Началось,и на руки,и в свою комнату унесут и гости- я только оглянусь ,а малыша нету,а моя свекровь уже в руки ребёнка и всем показывать-знаете всё прекрасно ,а ведь маленький малыш ещё,да и потом......мать я всё таки или как,я говорю привыкнет к рукам,потом всё время на руки будет проситься,а она,-ну ты и н бери,я буду-так она вечером на час,а целый день и ночь,опять таки ,а я что не нужна,на что она мне шуткой говорит,если бы не твоё молоко,ябы и ночью в своей комнате уложила.Вообщем девочки много ещё чего,прошёл месяц и Лейли с рук ну ни как,только положишь в кроватку,она так закатывается,возьмёшь на ручки и всё-порядок,я говорю,ну что,вы этого хотели,а она гворит-у неё наверно что-то болит,я же не дура,я ей и говорю,почему как положишь болит ,а как на руках,что перестаёт?!тут и обидки,а я ?а мне не обидно?Потом,всё время она её укачивает,я ей говорю -зачем качать,а она-так ребёнок же ,если не сейчас,то когда,(так она же не плачит ,когда не качаешь),ну и что,я бабушка,хочу качаю,......Ну чтож,теперь Лейли требует,чобы её всё время качали,как проснётся и пока не уснёт мы должны её качать,один день свекровь покачала,второй,на третий она говорит-сил моих уже нету,что-то девочка капризная стала,на Лейла займись ей,я уже не та что прежде(да какое мне дело,теперь уже поздно)................

Вот так вот девочки...Жить лучше подальше-чесное слова,на стороне все такие хорошие........А так каждый день советы раздают(человеку не слушающему советов-нельзя помочь),я делаю своё(хоть немножко поздновато)и хоть кто-то обижается,но лучше начать сейчас,чем потом,потом,когда что-то случится все же в сторону отойдут и скажут-это твой ребёнок........

А муж,муж у меня золото,так как он нейтрал,ни когда не вмешивается(а то давно война началась бы),говорит потерпи немножко ,ведь не навсегда вместе Аллах гойса и у нас будет отдельная кв.,я понимаю всё таки -это его мама,такая же как у меня и т.д,вообщем всем терпения и удачи!!!!!!!!

Слейлочка,ты умничка,что держишься :loool: Я бы давно уже такую свекровь убила бы.Да простит меня Господь :djsmile: А еще не понимаю свекровей,которые дают советы,но всё равно их никто не придерживаеться и охото им всё таки языком чесать.У меня например свекровь очень интеллегентная,аристократичная женщина.Вся такая фыфочка из себя,недотрога,но тем не менее обожает давать советы в которых никто не нуждаеться.Но она знает мой характер.Я очень прямолинейный человек и могу сказать всё в лоб.И она знает,что за каждый свой ненужный совет получит от меня колкий ответ,который ей не понравиться и на который напрасилась сама .Раньше я была с ней очень дипломатичной ,но сейчас я затыкаю её и она не смеет мне давать никаких советов.И всё таки свекровей нужно вовремя посадить на своё место,чтоб не лезли не в свои дела.Сейчас у меня свекровь просто шелковая и лишний раз ничего не скажет так,как знает,что я ей наязвлю(заслуженно).Нервы не железные и сдают.Так,что нужно их во время опустить на землю,чтоб знали кто в доме мать и кто в доме жена(это мы) :flower: и кто в доме гость(конечно же свекровь) :loool: Обязательно приучить свекровь к тому,что диктатура в доме не приветствуеться.Не смотря на то, что моя свекровь ко мне относиться прекрасно ,но я не приму ни одного её совета ,так как все они не соответствуют моему принципу.Хотя и вижу свою свекровь всего несколько раз в год,но всё равно из-за её жутчайше тупых -настойчивых советов хотела бы видеть еще реже :flowers1:

Девочки, не хочется спорить с Вами, но представьте Вам предстоит лежать весь день и смотреть в одну точку. Конечно им хочется на ручки, конечно не просто на ручках сидеть, но гулять и разглядывать все вокруг, ну а если присели с ними, то - чтоб с ними разговаривали. А они подарят Вам свои улыбки и агуканье.

Полностю согласна.Моя девочка совсем не знает, что такое кроватка.Она даже спит 2 часа подряд у меня или у мужа на руках.Конечно простите за пошлость,но я чуть ли не в туалет с ней хожу.Кушаю и она опять на руках,гуляю и она опять со мной,спим тоже вместе.Няньку и всё такое она вообще и слышать не хочет и совсем не признаёт.Она почти всегда со мной,но зато она такая счастливая.Что может быть на свете лучше,чем лучистая улыбка родного дитя :flower:

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так к чему эти излишества и паника о том, что ребенку "холодно"??

Меня больше всего раздражает,как раз таки и это.Если ребенок закаленный,то ему никакой холод не страшен.Но,когда тебе всегда пытаються внушить,что ребенку холодно,то действительно действует на нервы и уже ничего не остаеться,как нагрубить.Иначе не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: :gizildish: :kiss::):kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Девочки! Мне плохо после прочитаного......... Теперь посмотрите другими глазами на свекровей, они у вас Золото.

Совершив убийство, злоумышленница скрылась с места преступления.

Как сообщает Bakililar.AZ, в Губе 50-летняя Рахиля Алиева задушила ремнем свою беременную невестку.

30-летняя Назиля Агарзаева скончалась от удушья. Совершив убийство, свекровь скрылась с места происшествия. По факту возбуждено уголовное дело, в результате оперативно-розыскных мероприятий убийца была найдена и привлечена к ответственности.

Bakililar.AZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже не свекровь,а убийца.Да и зачем свекровь свою сравнивать с убийцей.Я лучше сравню свекровь со своей мамой,которая у меня золотко и лишний раз никогда никого не о чём не спросит и не даст никакой навязывающий совет.Мама уже месяц у нас гостит и никому не докучает.Я и мой муж восторге от неё.Мой муж мою маму обожает.Вот его мама,если была бы такой,то цены ей не было бы.Она не плохой человек,но вот советы меня её сильно раздрожают.Хотя она уже угомонилась и ставлю ей за это пятерку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже не свекровь,а убийца.Да и зачем свекровь свою сравнивать с убийцей.Я лучше сравню свекровь со своей мамой,которая у меня золотко и лишний раз никогда никого не о чём не спросит и не даст никакой навязывающий совет.Мама уже месяц у нас гостит и никому не докучает.Я и мой муж восторге от неё.Мой муж мою маму обожает.Вот его мама,если была бы такой,то цены ей не было бы.Она не плохой человек,но вот советы меня её сильно раздрожают.Хотя она уже угомонилась и ставлю ей за это пятерку)))

Я согласна, что она убийца....

Но до того являлась ею (свекровью). Да вобщем ни дай Бог такое чудовище.

Моя мама, тоже замечательная свекровь, она всегда на стороне наших невесток. Никогда не влезает в их разногласия , если такое случается. Вобщем отнашения очень приятные. Но таких свекровей мало. Обычно ревнивые бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте какие майки есть, заказывайте себе и надевайте, чтобы не слышать причитания свекровей и бабушек по поводу "мёрзнет ребёночек" и идиотские вопросы "кого больше любишь?"

anti-black.jpg

anti-red.jpg

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не открываються маечки))А еще помимо свекровей окружающие строят из себя педиатров-самозванцев и говорят "Дай ребенку поплакать и сам уснёт и не приучай засыпать на руках" или же "не хорошо,когда дети с родителями спят" .Не понимаю да таких людей.Я ведь никому советов не даю и каждая мать сама решает,как ей поступать со своим ребенком.Но я не понимаю шарахающиеся глаза людей,когда мой ребеночек у меня с рук не слазивает.Не могут понять,что она еще маленькая и кому,как не ей нужна поддержка родителей.Если бы еще по неопытности 18 летняя мама так рассуждала бы,то я еще не возмущалась бы,но взрослые люди нелепые вещи говорят.Почитали бы лучше литературу и на досуге просветились бы.Хотя я многое делаю интуитивно и читая рекомендации Воза и американских педиатров,то оказываюсь своими подходами совершенно верной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не открываються маечки))А еще помимо свекровей окружающие строят из себя педиатров-самозванцев и говорят "Дай ребенку поплакать и сам уснёт и не приучай засыпать на руках" или же "не хорошо,когда дети с родителями спят" .Не понимаю да таких людей.Я ведь никому советов не даю и каждая мать сама решает,как ей поступать со своим ребенком.Но я не понимаю шарахающиеся глаза людей,когда мой ребеночек у меня с рук не слазивает.Не могут понять,что она еще маленькая и кому,как не ей нужна поддержка родителей.Если бы еще по неопытности 18 летняя мама так рассуждала бы,то я еще не возмущалась бы,но взрослые люди нелепые вещи говорят.Почитали бы лучше литературу и на досуге просветились бы.Хотя я многое делаю интуитивно и читая рекомендации Воза и американских педиатров,то оказываюсь своими подходами совершенно верной))

Вот бы этим взрослым дать поплакать)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а вот сама не сегодня-завтра стану свекровью. вот читаю посты и учусь какой свекровью не надо быть и ещё молюсь, что мои будущие невестки не были похожи на некоторых из вас)))))

Есть такой момент: если у вас не складываются отношения со свекровью, то велика вероятность того, что они не сложатся и с невесткой. И будете вы такими же свекровями, на которых сами сейчас жалуетесь.

у меня была замечательная свекровь (Царство ей Небесное), она не сильно помогала мне с ребёнком (мы сразу жили отдельно), но зато и не мешала. я благодарна ей за то, что она дала мне хороший пример отношений со своими сыновьями, который я постаралась воплотить в жизнь уже со своими мальчиками: она общалась с ними очень вежливо, всегда интересовалась их делами, даже болела за их любимую команду, футбол с ними смотрела. И они её обожали. И было за что.

С мужем мы потом расстались, свекровь умерла два года назад, но недавно у меня были сложности в жизни, я очень переживала, и она приснилась мне и успокаивала меня во сне. и я проснулась в отличном настроении. Потом встретила бывшего мужа и говорю: "Мне вчера твоя мама приснилась." Он ответил: "мне тоже, вчера было два года со дня её смерти".

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса,спасибо за ссылочки.Маечки просто улётные и обязательно я их закажу себе.Интересно,а такие маечки на французском есть :luv:Слова прям в точку.Для некоторых советчиков супер затычка не открывая своего рта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето не самое ужасное о чем вы тут волнуетесь, вот моя свекровь 4 года как не видит своего внука, не хочет, зачем ей больной ребенок. Все на мне, и дай бог здоровье моей маме. только мы и заботимся о нем

Это уже не человек, и даже не свекровь, раз она знать не хочеть о собственном внуке, из за того, что он больной...Лучше про нее забудь.

Самое главное, что ребеночек с вами, и у него есть прекрасная бабушка, ваша мама. Дай Бог вам всего самого наилучшего, терпения! Дорогая Рыбка, ты золотой человек, что все делаешь, чтобы делать лучше для ребеночка. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а вот сама не сегодня-завтра стану свекровью. вот читаю посты и учусь какой свекровью не надо быть и ещё молюсь, что мои будущие невестки не были похожи на некоторых из вас)))))

Есть такой момент: если у вас не складываются отношения со свекровью, то велика вероятность того, что они не сложатся и с невесткой. И будете вы такими же свекровями, на которых сами сейчас жалуетесь.

Да, я тоже заметила эту связь, поэтому согласна)

Оса,спасибо за ссылочки.Маечки просто улётные и обязательно я их закажу себе.Интересно,а такие маечки на французском есть :)Слова прям в точку.Для некоторых советчиков супер затычка не открывая своего рта :dancep6:

Нам надо украсть идею и начать производить на французском, шведском и т.д.) Просто тут мозги так не делают, и в чужую жизнь так не любят вмешиваться, как там. Страна советов, куда уж там)

Эти маечки - российского производства, фирмы Мать-Ехидна, модель называет Анти-совет))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам надо украсть идею и начать производить на французском, шведском и т.д.) Просто тут мозги так не делают, и в чужую жизнь так не любят вмешиваться, как там. Страна советов, куда уж там)

Эти маечки - российского производства, фирмы Мать-Ехидна, модель называет Анти-совет))

ой действительно маечки просто улет, особенно ответ на вопрос, что ребенок любит родителей одинаково. вот меня например с детства бесил этот вопрос. даже когда ребенком была и не пониала что это чистой воды повокации и у меня это спрашивали. почему-то очень бесило, и думала ну что вы пристали? а теперь тем более, просто прибить хочется когда такое слышу. я думаю то что маечки на русском, это не проблема, ведь защищаться больше всего приходится от матерей и свекровей, а они у нас зачастую русскоязычные. другие окружающие-то не вмешиваются тут. так что думаю, точно надо приобресть этакую нужную вещицу

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee:Ой девочки эти детки такие сладкие,вчера у нас с мужем было 2 года как мы поженились и мы с ним решили пойти отметить в двоем.Так вот малышка осталась с моей мамой,вы не поверите,когда я пришла мама мне говорит она столько капризничала,как будто за тобой скучала и на самом деле как только я сней начала играться она сразу начала смеятся и не плакала больше.Неужели они такие маленькие все понимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,не все свекрови уж такие и бедные и не всегда так бывает,что если со свекровью отношения не сложились ,так и с невестой не сложиться.Всё зависит от ситуации и от стереотипа свекровей и невесток.Сколько бывает случаев с невесткой прекрасные отношения,а со свекровью нет или наоборот.Но чаще всего, всё таки свекровь лезет в жизнь невестки,а не невестка в её жизнь и чаще свекровь докучает своими настоятельными,диктаторскими советами.Вот читаю тут на форуме наших невесток и желаю им терпения.Одна свекровь ребенку соску намазанную с вареньем хочет дать,другая в жару хочет тепло одеть,третья 2 месячного ребенка чуть ли не вишней накормить.Но свекровь не понимает,что потом,когда кишешник ребенку испортит,то мать будет мучаться,а не она.Я уже молчу о свекровях,которые ломают семья.Ведь не мало свекровей поджигают своих сыновей и настраивают против жены.Такой свекровью я точно не буду.И вообще даже в голове не укладываеться,как можно пойти против воли матери ребенка и настоятельно применять свои методы на ребенке,которые могут не совпадать с моей невесткой.Например моя свекровь каждый раз не переставала повторять,что давно пора ребенку морковно-яблочный сок(когда ребенку всего было 2 месяца).Или же давно пара кашку(когда ребенку всего было 3 месяца и причем очень даже упитанная).Или же ребенка надо тепло одеть,укутать(а на улице жара).Но я ведь мать и мне виднее.Когда молчишь,то она даже будучи гостем в нашем доме может применить это на деле,но когда отвечаешь ей она садиться на место,но зато "свекровь становиться бедной",а невестка "стервой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ayayay:Ой девочки эти детки такие сладкие,вчера у нас с мужем было 2 года как мы поженились и мы с ним решили пойти отметить в двоем.Так вот малышка осталась с моей мамой,вы не поверите,когда я пришла мама мне говорит она столько капризничала,как будто за тобой скучала и на самом деле как только я сней начала играться она сразу начала смеятся и не плакала больше.Неужели они такие маленькие все понимают.

Фейри,еще как понимают.Я покормила ребенка и оставила с мамой на час.Вроде сытая,выспанная,чистая,но сразу после моего ухода она через 5 минут такую истерику подняла.Мне пришлось вернуться.Они нас знаешь,как узнают хорошо.По запаху,по голосу,по сердцебиению.Моя такая маленькая,но всё прекрасно понимает уже.Я взяла няню ,чтоб мне в моём присутствии немного помогала.Так как дочка с рук совсем не вылазивает (24 часа в сутки ).Элементарно в туалет пойти не могу.Спит тоже только на руках.Либо у мужа,либо у меня.Та женщина,как брала её в руки,то дочка поднимала истерику и вообще у неё такой взгляд был "мол мамочка не давай меня няне,а только ты смотри за мной" Женщина была очень милой,но дочка ни в какую.Для ребенка только мама и папа вся ВСЕЛЕННАЯ и ни с кем так не хорошо,как с мамой и папой.А моё спасение это слинг.Теперь я еще раз поняла для нас эта самая подходящая няня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
:P Ой девочки эти детки такие сладкие,вчера у нас с мужем было 2 года как мы поженились и мы с ним решили пойти отметить в двоем.Так вот малышка осталась с моей мамой,вы не поверите,когда я пришла мама мне говорит она столько капризничала,как будто за тобой скучала и на самом деле как только я сней начала играться она сразу начала смеятся и не плакала больше.Неужели они такие маленькие все понимают.

Поздравляю С Годовщиной!!!Опередила,я тоже с бабушкой оставила,а когда вернулась бабушка мне тоже самое сказала,как вы ,что нового у вас :kiss:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Свекрови многое делают любя.

Не понял почему мой пост удалили и почему удалили все ранние посты той,которой я адресовал свой пост.

Отвечу на первую часть Вашего вопроса.

После того,как были удалены посты этой форумчанки,Ваш пост в кот.Вы цитировали ее и давали совет был не в тему.Дабы избежать дальнейших ненужных обсуждений Вашего совета и скандала в теме,и Ваш пост вместе с этими постами был удалён.

С уважением.

Изменено пользователем SAFINA

Всех C НОВЫМ ГОДОМ ! Всем - новых 365 дней счастья ,здоровья,улыбок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Слейлочка.

Девочки у меня очень хорошая свекровь,поэтому честно говоря мне трудно вас понять.Вот элементарно вчера мы были у свекрови и я что то мужу сказал он на меня повысил голос.Если бы вы видели что она ему там устроила она его чуть из дому не выгнала.Говорит что какое ты имеешь право при нас поднимать голос на жену или в присутсвии либо кого если ты что то хочешь сделать замечание ты должен это делать тихо и когда останитесь вдвоем,она просто супер.Я ее очен люблю она мне как мама.За все 4 года пока ее знаюу нас только один был маленький спор и то изза другого человека и по глупости.И то когда мы поспорили на утро уже разговаривали по телефону как будто ничего и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...