Перейти к содержимому

Свекровь и ребёнок.......


SLeyla

Recommended Posts

Именно замуж не всегда успеть. :blushL: Принцев мало и на всех их не хватает. :mikka:

Шоко,о морщинках говорить ооооочень рано тебе.Ты симпампулинка наша! :dance:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сафи, кисс тебя. :blushL: У меня в последнее время паранойа на эту тему, не хочу морщин и седых волос:mikka:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, будем на ты:blushL:

Я у себя уже давно на голове несколько седых волос заметила, кошмар просто. И в 25 лет-то. Благо существуют хорошие краски в наше время.

Но ведь от краски их число увеличивается,разве нет?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япончик - я крашу волосы с 17 лет, пока тттт, седых волос нету.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки не надо плиз про седые волосы, что же тогда мне говорить, их у меня предостаточно, закрашиваю конечно, но стареть не хочется и морщины начали незначительно появляться :plach:

а скоро буду страдать ои избытка целлюлита , растяжек, обвисших грудей и т.д.

а что делать?????????

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,в итоге все забили на свекровей и плавно перешли к насущным проблемам.))) У меня лет в 18 уже было 14 седых волос на голове,сейчас даже не берусь считать,благо их не видно сильно.

Фиша,ничего не поделаешь,такова наша женская доля,разве что поддерживать красоту всеми доступными способами.

П.С.:растяжки.... :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, будем на ты:)

Я у себя уже давно на голове несколько седых волос заметила, кошмар просто. И в 25 лет-то. Благо существуют хорошие краски в наше время.

Но ведь от краски их число увеличивается,разве нет?

Знаю, что волосы портятся от краски, но про увеличение количества седых волос не знаю..Ты не красишь волосы?

Лол,в итоге все забили на свекровей и плавно перешли к насущным проблемам.))) У меня лет в 18 уже было 14 седых волос на голове,сейчас даже не берусь считать,благо их не видно сильно.

Фиша,ничего не поделаешь,такова наша женская доля,разве что поддерживать красоту всеми доступными способами.

П.С.:растяжки.... :plach:

Аушка, точно! Что может быть важнее нас любимых?:) Свекрови подождут, лоооллл:)

После второго ребенка хочу пойти груди "поднять". Вроде есть какой-то способ без хирургического вмешательства, кто знает?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки не надо плиз про седые волосы, что же тогда мне говорить, их у меня предостаточно, закрашиваю конечно, но стареть не хочется и морщины начали незначительно появляться :plach:

а скоро буду страдать ои избытка целлюлита , растяжек, обвисших грудей и т.д.

а что делать?????????

Даааа, у меня тоже. :plach:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне что делать? Моя гайнана, когда меня не бывает дома, рассматривает мои вещи, а потом бежит себе такие же покупает. И за 2 года она не разу Арифчика "внуком" не назвала. Только говорит: наш бала, наш бандит, твой сын.

Я пока что тихо сижу и политически улыбаюсь. Вот женятся ее другие 2 сына, тогда посмотрим, что получится.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне что делать? Моя гайнана, когда меня не бывает дома, рассматривает мои вещи, а потом бежит себе такие же покупает. И за 2 года она не разу Арифчика "внуком" не назвала. Только говорит: наш бала, наш бандит, твой сын.

Я пока что тихо сижу и политически улыбаюсь. Вот женятся ее другие 2 сына, тогда посмотрим, что получится.

есть только один действенный способ отделиться, ну при наличии конечно возможности это сделать. а так вердикт, нет хороших свекровей, есть хорошо и плохо притворяющиеся. все равно они никогда не будут невесток любить больше своих сыновей, ну это просто НЕВОЗМОЖНО. с другой стороны это и нормально, какая мать кого-то больше любит чем свое собственное чадо, нет таких.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои первые разногласия со свекровью начались после рождения ребенка!

То она месячнему ребенку пичкала старый чай, когда можно новый заварить, то хотела искупать его в нехорошую погоду, то еще незнаю что-вообщем не в пользу-она до сих пор лезет вовсю в наши дела, хотя уже 5 лет прошло! Просто я ее уже игнорирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

Отличный совет Япончик и очень даже в тему:) Мне мама ни раз говорила, выпей валерьянки, успокоишься немного, но я как-то не реагировала. Нужно бы последовать маминому и вашему совету.

А молодость надо действительно беречь, ведь на самом деле она так коротка! Как подумаю о преждевременных морщинах, страшно становится.

Шоко,ничего ты не нервная и не надо пить никакую валериану.Зачем тебе эта химия.А то что ты так реагируешь на свекровь,то это вполне нормзльно,ведь мы же не железные и имеем эмоциональность.Даже маленькое слово может ранить человека.Я тебя отлично понимаю и сама такая же.Но что бы окончательно не трепать себе нервы,то я просто отхожу от людей,которые играют на моих нервах.Да и телефон я поднимаю исключительно на знакомые номера и отвечаю только на звонки приятных мне людей.Но вот то что она мать твоего мужа и ты возможно не сможешь так,то постарайся просто сделать так,чтоб она свои комменты оставила при себе и пусть лучше помогает по дому,ходить за покупками и меньше говорит.Надо вовремя указывать свекровям кто в доме хозяин и кто имеет право голоса :loool::loool:

Лол,в итоге все забили на свекровей и плавно перешли к насущным проблемам.))) У меня лет в 18 уже было 14 седых волос на голове,сейчас даже не берусь считать,благо их не видно сильно.

Фиша,ничего не поделаешь,такова наша женская доля,разве что поддерживать красоту всеми доступными способами.

П.С.:растяжки.... :plach:

Аушка,а седые волосы это лучше,чем наши свекрови вообще без волоc :loool: Это я к чему говорю,если моя свекровь посмеет хоть каким-то намеком давать мне советы,то я оставлю ее без волос :loool:

Девочки, а мне что делать? Моя гайнана, когда меня не бывает дома, рассматривает мои вещи, а потом бежит себе такие же покупает. И за 2 года она не разу Арифчика "внуком" не назвала. Только говорит: наш бала, наш бандит, твой сын.

Я пока что тихо сижу и политически улыбаюсь. Вот женятся ее другие 2 сына, тогда посмотрим, что получится.

Беля,а ты смени стиль ну например джинсы потертые и обрезанные или шортики и мини юбочки с топиками, так она точно перестанет за твоим стилем гоняться и перестанет такие же шмотки покупать.Но если она у тебя продвинутая свекровь,то этот вариант отпадает и надо придумать что нить другое :) А вот то, что Арифчика внуком не назвала,то ты переодически говори "ваш внук стишки читает" ,"ваш внук кашку кушает","ваш внук в парке гуляет " и так далее. В мозгу у нее может зациклет и как попугай будет повторять за тобой,но только не ваш внук,а "мой внук" уже будет говорить.Я вспомнила мультик Простаквашино, где кот матроскин птичку учил говорить "кто там,кто там,это я почтальон печкин ,принес заметку про вашего мальчика" :loool::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне что делать? Моя гайнана, когда меня не бывает дома, рассматривает мои вещи, а потом бежит себе такие же покупает. И за 2 года она не разу Арифчика "внуком" не назвала. Только говорит: наш бала, наш бандит, твой сын.

Я пока что тихо сижу и политически улыбаюсь. Вот женятся ее другие 2 сына, тогда посмотрим, что получится.

'senorita la bella' то что ваша свекровь покупает вещи, как у вас-то это нормально поверьте. главное это делать не путем выискивания в вашем шкафу...может она просто ёзюню сындырыб у вас не хочет спрашивать, что сейчасв моде или чтобы вы ей посоветовали купить. моя очень своенравная женщина, никогда не нуждается в советах других, но что удивительно когда она что-то шьет или покупаеть-то советуется со мной, а не с дочкой...ей зимой понравился мой жакет вязанный, ну я попросила тётю свою и она связала ей такой же другого цвета))), у нас есть пару кофточек однотипных, ну и БОГ с этим... так что вам плюс, что кто-то ташится от вашего стиля одежды))) держите хвост пистолетом, как говорят и сами между делом ей советуйте, что нынче в моде...

А на счет того, что она не называет вашего ляльку внуком-это у нее психологический барьер...если она у вас на самом деле продвинутая, то думаю на бабушку она внешне не похожа))) и пока не может смириться с новым ником))) у тещи моего брата такая же ситуация, она прекраснейшая женщина, мы ее всем нясилем обожаем, она выглядит как сестра невестки, а не мама...и называть себя бабушкой наотрез отказывается))) говорит что я вторая мама))) так что и это тоже пройдет...ведь молодой, продвинутой женщине тяжело воспринять то, что ее будут называть бабушкой, ведь бабушки как правило представляются старикими, морщинистыми))) хотя моя мама стала бабушкой в 38 лет и всем об этом с гордостью трезвонила))) люди разные)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Ок, будем на тыumora

Я у себя уже давно на голове несколько седых волос заметила, кошмар просто. И в 25 лет-то. Благо существуют хорошие краски в наше время.

Но ведь от краски их число увеличивается,разве нет?

Знаю, что волосы портятся от краски, но про увеличение количества седых волос не знаю..Ты не красишь волосы?

Лол,в итоге все забили на свекровей и плавно перешли к насущным проблемам.))) У меня лет в 18 уже было 14 седых волос на голове,сейчас даже не берусь считать,благо их не видно сильно.

Фиша,ничего не поделаешь,такова наша женская доля,разве что поддерживать красоту всеми доступными способами.

П.С.:растяжки.... :plach:

Аушка, точно! Что может быть важнее нас любимых?:flowers1: Свекрови подождут, лоооллл:smoking:

После второго ребенка хочу пойти груди "поднять". Вроде есть какой-то способ без хирургического вмешательства, кто знает?

Нет Шоко,раньше красила,а потом надоело.Уже наверное года 3 не крашу свой цвет подходит мне.

Вот только месяц назад заметила 3 седых волоса.Мне тетя сказала не красить их так как от краски их число увеличивается. :smile300dd:

А на счет груди не слышала я,может у вас там есть,но в Баку нет по-моему.У меня грудь после кормления не висит но уже не такая упругая как раньше ехххххххххххх.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне что делать? Моя гайнана, когда меня не бывает дома, рассматривает мои вещи, а потом бежит себе такие же покупает. И за 2 года она не разу Арифчика "внуком" не назвала. Только говорит: наш бала, наш бандит, твой сын.

Я пока что тихо сижу и политически улыбаюсь. Вот женятся ее другие 2 сына, тогда посмотрим, что получится.

Джан бала вы вместе живете?Терпения желаю.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мои со свекровью первые стычки еле из-за ребека начались!

Начала лезть во все, я делала все равно по своему! ТЫкала ему колбасу в 7 мес, у неговсего один зубик, как он ее осилит :luv:

НЕ билим, а на счет того что, когда меня дома нет, моя тоже роется в моих шкафах и смотрит какие шмотки я приобрела, и все такое, пытается похожие купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,жить вместе со свекровью это так плохо,вот начитаюсь я ваших постов и хочется молиться на свекровь свою.Мы жили с ней 2 месяца нас соседи залили и пришлось к ним переехать пока ремонт делали.Девченки я себя считала там королевой,она каждую минуту спрашивала что я хочуЮ,чай? кушать?я была беременна то она бегала постоянно в магазин за солеными огурцами.Один раз я захотела рыбу она обходила все магазины возле нас не нашла специально поехала в город ради этого(да еще и вечер был уже) только чтобы меним уреимде галмасын.Постоянно покупает хорошие вещи,золото часто покупает хоть не дорогое но все равно приятно,я ее очень люблю.Мы с ней как подруги,даже иногда она мне дает какие то советы если мне не нравится я все равно соглашаюсь потому что не могу ее обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

С моей не знаю что происходит...... недавно моя гайын арвады родила,после этого такое началось...... словами не передать. они всё времяругаются из-за ребёнка. гайнана дейир ушага мен бахаджам а гелин новорит ни за что не отдам. Гайнана типа помочь хочет, но она такие странные вещи говорит иногда я уже боюсь её. Ведь мне самой скоро рожать. Я начала избегать её и на тел. не отвечаю, боюсь. Мне кажется она к ребёнку невемстки относится как к своему. Многие скажут это не полохо, человек доброе делает помочь хочет, но у неё всё по другому. Она хочет чтобы ребёнок привык к её запаху,на сама призналась, ирнтересно прижимает его к груди. В тот день вообще меня поразила,, говорит, что несмотря на то, что у неё уже нет матки/удалили/ зато до сих пор в груди есть молоко. Мне это напоминает фильм /Рука качающая колыбель/. Думаю такое поведегие не нормально....Не знаю как сказать об этом мужу,чтоб не обидеть...

SALAM VE DUA iLE...

Mala, nichtojna, tlenna moya plot

No kak je v ney TVOYA LYUBOV meshaetsa QOSPOD????

BU DA KECHER!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да страсти -мордасти,а я вообще свою свекровь не видела и не знаю как она выглядит,и она меня.Но одно только знаю хорактер не из лучших.Иногда мне так хочеться на один день иметь свекровь рядом.И вообще мужа родственичков не кого не знаю.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да страсти -мордасти,а я вообще свою свекровь не видела и не знаю как она выглядит,и она меня.Но одно только знаю хорактер не из лучших.Иногда мне так хочеться на один день иметь свекровь рядом.И вообще мужа родственичков не кого не знаю.

вам жутко повезло. поверьте...

SALAM VE DUA iLE...

Mala, nichtojna, tlenna moya plot

No kak je v ney TVOYA LYUBOV meshaetsa QOSPOD????

BU DA KECHER!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,жить вместе со свекровью это так плохо,вот начитаюсь я ваших постов и хочется молиться на свекровь свою.Мы жили с ней 2 месяца нас соседи залили и пришлось к ним переехать пока ремонт делали.Девченки я себя считала там королевой,она каждую минуту спрашивала что я хочуЮ,чай? кушать?я была беременна то она бегала постоянно в магазин за солеными огурцами.Один раз я захотела рыбу она обходила все магазины возле нас не нашла специально поехала в город ради этого(да еще и вечер был уже) только чтобы меним уреимде галмасын.Постоянно покупает хорошие вещи,золото часто покупает хоть не дорогое но все равно приятно,я ее очень люблю.Мы с ней как подруги,даже иногда она мне дает какие то советы если мне не нравится я все равно соглашаюсь потому что не могу ее обидеть.

Fairy- это вы не жили , а гостили у свекрови)))) будучи временно проживаюшими ,да еще в положении было все прекрасно))) все приключения начинаются после прожитого хотя бы полный год в под одной крышей))) дай бог , чтоб вы были всегда дружны)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, деФачки, разве свекровь это проблема? Мне кажется можно найти компромисс в любом случае)) Наверно, отсутствие свекрови это хуже, чем ее наличие)) Вот мне, например, даж писать нечего сюда, а если б она у меня имелась, я б тож пару строк бы хоть начиркала))

Изменено пользователем 2007

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, деФачки, разве свекровь это проблема? Мне кажется можно найти компромисс в любом случае)) Наверно, отсутствие свекрови это хуже, чем ее наличие)) Вот мне, например, даж писать нечего сюда, а если б она у меня имелась, я б тож пару строк бы хоть начиркала))

2007 ты в точку попала :gizildish:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет все же придерживаюсь своей точки зрения, что все они хороши на расстоянии или же на пару часов в гостях

а кстати как же уживается сама автор темы, она вроде родила и очень боялась своей свекрови. Слейла, ответьте пожалуйста просто интересно, она вмешивается по черному или как?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, иногда девушек , которые , не замужем , а дают такие советы, обсуждают, спорят иногда,а когда сами будут жить ,вот и тогда , пусть напишут .Мы просто делимься ,но не обсуждаем ,не в коем случии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу Фишуля.........

Как выписалась в тот же день началось.......Пришла домой иииииииии,кондиционер не включай(во-первых это тоже человек с т-36градусов,как и вы,так почему вы решили ,что её холодно?),укрой ребёнка одеялом,надо пеленать(ну и пеленайте своих),надо качать(ушаг гучаг истиир,ушаг елядмяк истиир)(это что моя дочка так сказала?),,каждый час вопрос-сюдюн вар(так на нервы действует этот вопрос),не дай Бог ребёнок заплачет-а,деясян сюдюн чатмыр,........Затем привели педиатра(как буд-то я просила),она у меня немножко жёлтенькая была и родничёк не совсем закрылся,этот педиатор назначил 2 лекарства,для родничка целую серию кальция.......(ну конечно я ничего не стала делать,потомучто желтуха эта у большинства бывает ,а ещё если учесть,что ей прививку от гепетита вкололи-это естественно,что она немножко жёлтенькая)........

Две недели малыш спокойно кушал ,спал,где положу там и лежит(ну в кроватку или на стол-он в ценре зала,а там так светло,не плачит,ну вообщем всё окей,да кстати меня когда выписывали,сказали,что ребёнок очень чувствительный,и давление у неё,так что и выписали на 2-ой день,потомучто сказали ребёнку тихия обстановка нужна-дома лучше будет-врач сказал-ну я думала объясню им-не тут-то было......Началось,и на руки,и в свою комнату унесут и гости- я только оглянусь ,а малыша нету,а моя свекровь уже в руки ребёнка и всем показывать-знаете всё прекрасно ,а ведь маленький малыш ещё,да и потом......мать я всё таки или как,я говорю привыкнет к рукам,потом всё время на руки будет проситься,а она,-ну ты и н бери,я буду-так она вечером на час,а целый день и ночь,опять таки ,а я что не нужна,на что она мне шуткой говорит,если бы не твоё молоко,ябы и ночью в своей комнате уложила.Вообщем девочки много ещё чего,прошёл месяц и Лейли с рук ну ни как,только положишь в кроватку,она так закатывается,возьмёшь на ручки и всё-порядок,я говорю,ну что,вы этого хотели,а она гворит-у неё наверно что-то болит,я же не дура,я ей и говорю,почему как положишь болит ,а как на руках,что перестаёт?!тут и обидки,а я ?а мне не обидно?Потом,всё время она её укачивает,я ей говорю -зачем качать,а она-так ребёнок же ,если не сейчас,то когда,(так она же не плачит ,когда не качаешь),ну и что,я бабушка,хочу качаю,......Ну чтож,теперь Лейли требует,чобы её всё время качали,как проснётся и пока не уснёт мы должны её качать,один день свекровь покачала,второй,на третий она говорит-сил моих уже нету,что-то девочка капризная стала,на Лейла займись ей,я уже не та что прежде(да какое мне дело,теперь уже поздно)................

Вот так вот девочки...Жить лучше подальше-чесное слова,на стороне все такие хорошие........А так каждый день советы раздают(человеку не слушающему советов-нельзя помочь),я делаю своё(хоть немножко поздновато)и хоть кто-то обижается,но лучше начать сейчас,чем потом,потом,когда что-то случится все же в сторону отойдут и скажут-это твой ребёнок........

А муж,муж у меня золото,так как он нейтрал,ни когда не вмешивается(а то давно война началась бы),говорит потерпи немножко ,ведь не навсегда вместе Аллах гойса и у нас будет отдельная кв.,я понимаю всё таки -это его мама,такая же как у меня и т.д,вообщем всем терпения и удачи!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу Фишуля.........

Вот так вот девочки...Жить лучше подальше-чесное слова,на стороне все такие хорошие........А так каждый день советы раздают(человеку не слушающему советов-нельзя помочь),я делаю своё(хоть немножко поздновато)и хоть кто-то обижается,но лучше начать сейчас,чем потом,потом,когда что-то случится все же в сторону отойдут и скажут-это твой ребёнок........

А муж,муж у меня золото,так как он нейтрал,ни когда не вмешивается(а то давно война началась бы),говорит потерпи немножко ,ведь не навсегда вместе Аллах гойса и у нас будет отдельная кв.,я понимаю всё таки -это его мама,такая же как у меня и т.д,вообщем всем терпения и удачи!!!!!!!!

да уж много терпения нужно конечно, чтобы все это игнорировать и не слушать, я например раздражаюсь даже когда мне мама мозги делает, не то что кто-то другой, просто с мамой легче, всегда ведь можно сказать что хочешь,а со свекровью уже тяжелее. так у меня теперь дилемма, мне рожать в октябре, вроде организовала себе помощь, из мамы на первый месяц, а потом свекровь должна приехать, так теперь думаю подмога это хорошо, а как же с советами и навязываниями. это ведь на нервы будет действовать. и потом полностью согласна они избалуют и уедут, а мучаться ведь потом мне придется. и потом как Слейла правильно заметила, когда дети вырастают, никому ведь не объяснишь, что их бабушки или кто-то избаловал, ведь все равно вся ответственность за воспитание на родителях лежит. так что тяжело конечно придерживаться нейтральной стороны быть и хорошей матерью и невесткой, не слушать советы и при том еще не выходить из себя. по любому терпения и еще раз терпения

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......и Лейли с рук ну ни как,только положишь в кроватку,она так закатывается,возьмёшь на ручки и всё-порядок,я говорю,ну что,вы этого хотели,а она гворит-у неё наверно что-то болит,я же не дура,я ей и говорю,почему как положишь болит ,а как на руках,что перестаёт?!

SLeyla, каждый конечно считает что чувствует своего малыша и знает как ему лучше, но разрешите посоветовать. Не доводите до того, чтоб малышка закатывалась. Тогда они перевозбуждены и еще хуже отходят ко сну. И все правильно- на ручках они успокаиваются. Вы заключаете малыша в крепкие об'ятия, малыш чувсвует знакомый запах, стук Вашего сердца (знакомый ему на протяжении 9 месяцев).

После того как малышка на ручках успокоилась и заснула, когда Вы кладете ее обратно в кровать, то положите на бок. Она так и будет в положении "свернутой в клубочек" и возможно не откроет глаза как только Вы положите ее в свою кроватку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про терпение согласна........,и то что с мамой легче -это точно,вот у меня немного прояснилось именно после мамы,когда мама приехала я ей сразу сказала-мам ты не обижайся,я может много буду тебе нет говорить,но это чтобы кое-кто понял....Знаешь действительно немного помогло,например я только её покормлю ,а она с ней по-дикому начинает играть,там и-где наши ножки,а где наши ручки,-вообщем зарядку после обеда устроили,входит в комнату свекровь и я подлетаю-мама нееееееееееееееет,ты что ,нельзя и т.д.,много чего ещё было......Вот так видит моя свекровь,что раз я маме запрещаю,то...........Ну и где-то легче стало(я же не могу целый день замечания делать,да и вообще много не скажешь),в одном доме живём всё таки,да и мать она,мужа моего,............

Вообщем сложно девочки.........

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......и Лейли с рук ну ни как,только положишь в кроватку,она так закатывается,возьмёшь на ручки и всё-порядок,я говорю,ну что,вы этого хотели,а она гворит-у неё наверно что-то болит,я же не дура,я ей и говорю,почему как положишь болит ,а как на руках,что перестаёт?!

SLeyla, каждый конечно считает что чувствует своего малыша и знает как ему лучше, но разрешите посоветовать. Не доводите до того, чтоб малышка закатывалась. Тогда они перевозбуждены и еще хуже отходят ко сну. И все правильно- на ручках они успокаиваются. Вы заключаете малыша в крепкие об'ятия, малыш чувсвует знакомый запах, стук Вашего сердца (знакомый ему на протяжении 9 месяцев).

После того как малышка на ручках успокоилась и заснула, когда Вы кладете ее обратно в кровать, то положите на бок. Она так и будет в положении "свернутой в клубочек" и возможно не откроет глаза как только Вы положите ее в свою кроватку.

Я полностью согласна, :P,дело не в этом,её столько на руках носят,что она когда не спит,(т.е.все часы бодровствования)она требует,чтобы её взяли на руки,иначе она просто будет отчаянно плакать-это означает то,что я не могу выполнять по-дому какую-то работу,готовить ,стирать,да много чего,и тем более,я времени,чтобы искупаться нахожу,только в 3 часа ночи,поверь тяжеловато...........

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......и Лейли с рук ну ни как,только положишь в кроватку,она так закатывается,возьмёшь на ручки и всё-порядок,я говорю,ну что,вы этого хотели,а она гворит-у неё наверно что-то болит,я же не дура,я ей и говорю,почему как положишь болит ,а как на руках,что перестаёт?!

SLeyla, каждый конечно считает что чувствует своего малыша и знает как ему лучше, но разрешите посоветовать. Не доводите до того, чтоб малышка закатывалась. Тогда они перевозбуждены и еще хуже отходят ко сну. И все правильно- на ручках они успокаиваются. Вы заключаете малыша в крепкие об'ятия, малыш чувсвует знакомый запах, стук Вашего сердца (знакомый ему на протяжении 9 месяцев).

После того как малышка на ручках успокоилась и заснула, когда Вы кладете ее обратно в кровать, то положите на бок. Она так и будет в положении "свернутой в клубочек" и возможно не откроет глаза как только Вы положите ее в свою кроватку.

Я полностью согласна, :P,дело не в этом,её столько на руках носят,что она когда не спит,(т.е.все часы бодровствования)она требует,чтобы её взяли на руки,иначе она просто будет отчаянно плакать-это означает то,что я не могу выполнять по-дому какую-то работу,готовить ,стирать,да много чего,и тем более,я времени,чтобы искупаться нахожу,только в 3 часа ночи,поверь тяжеловато...........

Слейла джаным, уменя такая же история :P не хочет лежать никак.А еще когда я ее беру на руки она опять плачет просит что бы я ходила с ней по дому,так она сразу упокаивается.Я бы ее держала на руках мне не трудно мама мне помогает,но жарко же она становится вся потная,боюсь что заболеет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ходить по дому это вообще для неё что-то,она всё так интересно разглядывает и конечно забывает про всё грустное,что то агукать начинает :P,но н в этом дело родная,у тебя я незнаю почему,а у меня ясное дело кто виноват в этом,ведь раньше такого не было........ :P

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ходить по дому это вообще для неё что-то,она всё так интересно разглядывает и конечно забывает про всё грустное,что то агукать начинает :P,но н в этом дело родная,у тебя я незнаю почему,а у меня ясное дело кто виноват в этом,ведь раньше такого не было........ :blink:

Милая в этом тоже виновата я имоя мама,мы в первые дни столько носили ее тепеь вот что получили :P .Слейлочка я тебя в общем то понимаю что с чужим человеком трудно жить,особенно когда тебя учат постоянно чему-то.Я хочу тебе признаться я сейчас у мамы остаюсь и она постоянно закрывает все окно укутывает малышку чтобы типа не простыла мы постоянно с ней из-з этого ругаемся я говорю не души ребенка,а я представляю как тебе не приятно когда надо промолчать.Я желаю тебе не переживать и смирится,просто не обращай внимания и делай как сама знаешь ведь ты же мама и никто кроме тебя не любит малышку.

Наши мамы,свекрови они старое поколение им что говорили при СССР они думают что так и должно быть.Прислушивайся к советам а делай как сама знаешь. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...