Перейти к содержимому

Самоубийство


Infinity

Recommended Posts

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет, не стоит... если тебя бросили, покинули, разлюбили... не стоит.... этот человек не оценил твою жизнь и любовь, значит он не заслуживает твоей смерти... просто не поймет...

Не торопись уйти в мир иной

Это ты всегда успеешь сделать

Труднее остаться жить... но это того стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойти на самоубийство...слабость характера и духа...чем больше ломают...тем лучше крепнешь...никто и нично не стоит того,чтобы идти на самоубийство...Смерть стоит того, чтобы жить...

Выход есть...продолжать жить...

Нет не стоит...никто этого не оценит...со временем все забудут...а тебя уже не будет...

Лучше не пробуй... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно ? Слабо ? Из-за любви ? Из-за обиды ?

Стоит  ли ? Есть  выход ?

Я хочу попробовать...

Абсолютно не стоит, поверь мне! От этого плохо будет лишь тебе и твоим близким. Тот из-за которого ты это сделаешь никогда не оценит, если он (она) не любит, не ценит твои чувства, не ценит то, что ты рядом - твою смерть тем более не оценит! Это не выход. Таким образом ты убегаешь от проблем, а так нельзя. Надо их решать. Жизнь прекрасна, просто нужно понять это, а таким писсимизмом далеко не пойти. Сделай перестройку в себе. Измени всё в своей жизни. Стиль, прическу, жизнь, измени всё, начни новую жизнь. Только тогда этот человек приползет к тебе, видя что ты на высоте, он (она) будет кусать себе локти, за то что так поступил с тобой. Только так можно вернуть его (её)-хотя вообще стоит ли! Я уверена что есть люди которые обожают тебя, которые уважают тебя, которым ты очень дорога и...ещё будут такие люди. Тебе будет очень хорошо в кругу таких людей!

Ну если речь зашла я расскажу чуть чуть о своей истории. Было и у меня такое. Плакала, убивалась, в конце концов решилась на самоубийство! И сделала! Хорошо что не получилось, отделалась со шрамами в руке(щас их почти не видно) и отравлением, промыли вовремя желудок! Какой же я дурой была- думаю я щас!!!! :gizildish: Потом мне помогли люди которые меня любят! Я накупила себе много вещей, поступила в институт, похорошела, у меня появились поклонники, которые с ума сходили по мне! Я постепенн про него начала забывать. И в один прекрасный день я случайно встретила его! Он оболдел!! :luv: Вы бы видели как потом он умолял меня....я летала от счастья. Я чуть чуть подпустила его к себе, а потом дала сильный отпор! Он почти плакал! А я его не простила. Самолюбие не дало мне это сделать. Зато я отомстила. :luv::)

Щас я рада что тогда у меня ничего не получилось(эт я на счет самоубийства). Как хорошо что я живу. Я счастлива.

Единственное что мне осталось на память от него -это рана в моей душе, который не покроет ни один шов! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может  стоит  забыть  прошлое ?

Нет..лучше о них помнить...делать выводы... но уже безболезненно реагировать...шрамы остаются, но не болят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабость это, однозначно. Кто то скажет, чтобы сделать этот шаг нужна сила воли, я скажу, что, была бы сила воли, не дошел бы до этой грани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что  есть  жизнь  , когда  тебя обманывали  десятки  раз ,а ты все так же попадаешся  и  заново  чуствуешь  боль ...

Все, что Вы перечислили и есть Жизнь. Наряду с добротой, бескорыстием, искренностью, любовью. Вы чувствуете боль, значит Вам не все равно, а значит Вы живете.

Нельзя лишать того, что изначально принадлежить не Вам. Еще неизвестно где и кому будет лучше, я не знаю смерть - это избавление? Или наказание? Я только знаю, что не Вы решаете, когда уйти.

Не уходите так. Вы сделаете несчастными многих, хотя может сейчас и сами того не осознаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tolko psixoloqicheski slabie , moralno ne ustoychivie lyudi idut na eto chtob izbavitsya ot problem ...

v Islame eto bolshoy qrex ....

ya bi poshol na samoubiystvo tolko chtob ne stat plennikom vraqa ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно ? Слабо ? Из-за любви ? Из-за обиды ?

Стоит  ли ? Есть  выход ?

Я хочу попробовать...

Privet ! proshu tebya ne nado tak. Etim ti nechego ne dobeshsya tolko budet ploxo vsem blizkim tebe ludyam, a vo pervix roditelyam. Ya toje odno vremya xotela pokonchet saboy, no ya ponela chto eto mne ne pomojet . Poymi vchem problema , podumiy mojet eshe ne vse poteryano. Jizn cheloveku daetsya odin raz, i mi doljni bit gotovi kovsemu. Mi vse pomojem tebe i vse budet xorosho. Ya mogu chemto pomoch? ya budu tolko rada. pojaluysta napishi.I bolshoy tebe udachi :gizildish::luv::luv::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойти на самоубийство...слабость характера и духа...

_____________

Не согласна. Знала одну, сильнее человека я еще не встречала. И ушла она не жалуясь, не обвиняя никого.

_____________

Нет не стоит...никто этого не оценит...со временем все забудут...а тебя уже не будет...

_____________

Не думаю, что когда человек решается на этот шаг, думает о том, что его будут оценивать или нет.

Изменено пользователем Flое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однажды........стала свидетелем, того как девушка в метро бросилась под поезд..........

задумалась..........интересно до чего надо было её довести, чтоб она пошла на это?? (совсем младая была...)........представляю лицо её матери.....

зы: прежде чем что-то сделать ,подумай о других, не будь эгоистом(ой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne pridavay zhizni bolshogo znacheniya i togda ti poymesh chto samoubiystvo eto glupost'. Poezd na tot svet rano ili pozdno prixodit za vsemi. Zachem je toropitsya tuda i zakazivat' sebe taxi? Mojno ved eshe neploxo poprikalivat'sya.

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..........ты что с ума сошел что ли из-за кого то ложить на себя руки.........да просто вычеркни из души этого человека.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно ? Слабо ? Из-за любви ? Из-за обиды ?

Стоит  ли ? Есть  выход ?

Я хочу попробовать...

Нет, убивать себя не надо. Посторайтесь поплакать. Рыдать. Если есть возможность, то удалитесь в одиночество хотя бы на час... И кричите от всей души. Если не можете плакать, то найдите лопату или кувалду и бейте со всей силой по земле или по старой покрышке и продолжайте до тех пор пока у вас не останется силы. Я вас уверяю, вам станет лучше. И через некоторое время, вам будет стыдно за то что вы хотели покончить с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна. Знала одну, сильнее человека я еще не встречала. И ушла она не жалуясь, не обвиняя никого.

_____________

А что теперь ? Тот человек, ради которого она этио сделал , наверное даже не знает об этом и спокойно и счастливо живет себе ...

_____________

Не думаю, что когда человек решается на этот шаг, думает о том, что его будут оценивать или нет.

Он думает лишь о том ,что бы закончилось его боль и одиночество, которое приходит,как холод по ночам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, если ты попробуешь, и тебе не понравится, то назад дороги уже не будет. Так что, по-моему, не стоит.

Донаа, а если мне понравится тот мир , без обмана и лжи ?

Спасибо всем за ответы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я тебе кое-что скажу, только ты не обижайся.... Смерть - самый легкий выход, выход для слабых людей... самая большая глупость на свете... Жизнь - бесценна, не стоит ею пренебрегать... Просто докажи всем что ты - сильная личность, что тебя невозможно сломать...

И еще... во всех религиях самоубийство считается одним из самых тяжких грехов... так что не думаю что ТАМ тебе особенно будут рады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ladno elsi bi tam bili kakie nibud neizlechimie i muchitelnie bolezni, a to-obichnie dushevnie muki. Vse mi proxodili cherez eto...A vse eshe zhivi,kak vidish...I ti budesh zhit', pover mne :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вернулся с того света и рассказал о нём? Я думаю, какая бы ни была, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Со всеми проблемами и неприятностями, живите и старайтесь получить максимум удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, если ты попробуешь, и тебе не понравится, то назад дороги уже не будет. Так что, по-моему, не стоит.

Донаа, а если мне понравится тот мир , без обмана и лжи ?

Спасибо всем за ответы ...

Учитывая, что в тот "мир без лжи и обмана" тебя пока не звали и собираешься ты туда, исключительно, по собственной воле, то "место под солнцем" тебе там все-равно не светит, так что постарайся адаптироваться здесь... К сожалению, жизнь не всегда улыбается нам, но поверь, это не значит, что первая же ее попытка проверить нас на прочность, должна приводить к тому, к чему сейчас стремишься ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, в психологии говорят, что самоубийства среди женщин в 90% случаях носит демонстративный характер, т.е. ради привлечения к себе внимания. Неужели нельзя выбрать менее болезненный и категоричный способ? И вообще, поговори как-нибудь с обреченными людьми. Интересно, каким после этого у тебя будет отношение к жизни. Желаю тебе удачи в этой жизни :gizildish: и веры в себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать!

_____________________________

МОЛЧИ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно ? Слабо ? Из-за любви ? Из-за обиды ?

Стоит  ли ? Есть  выход ?

Я хочу попробовать...

Может быть мой ответ будет грубоват, но когда человек говорит о самоубийстве - он его не сделает. Те, кто решается на этот шаг, просто уходят, не обсуждая и не ища совета - ведь они уже всё решили.

Жизнь, как бы не трудна была , дарована нам и мы не вправе сами решать, когда прерывать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть мой ответ будет грубоват, но когда человек говорит о самоубийстве - он его не сделает. Те, кто решается на этот шаг, просто уходят, не обсуждая и не ища совета - ведь они уже всё решили.

..............Razdaetsya skrip visyashego na kryuchke tela............

Chto ti nadelala ,Lana???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naschet prava. Imenno pravo sovershit' samoubiystvo delaet cheloveka po nastoyash'emu svobodnim. Predstavte sebe cheloveka obrechennogo na vechnuyu zhizn? A esli pri etom,k primeru,ego postoyanno zharyat na kostre ili on stradaet kakoy nibud muchitel'noy boleznyu? Dnem i nochyu budet mechtat takoy chelovek o samoubiystve.

Drugoe delo,chto ya schitayu chto v rassmatrivaemom sluchae samoubiystvo budet glupostyu ,a chelovek ego sovershivshiy-glupcom. No daje zdes misli i razgovori o vozmojnosti samoubiystva pomogayut perenesti vnutrennuyu bol'.

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...