Перейти к содержимому

Самоубийство


Infinity

Recommended Posts

Может быть мой ответ будет грубоват, но когда человек говорит о самоубийстве - он его не сделает. Те, кто решается на этот шаг, просто уходят, не обсуждая и не ища совета - ведь они уже всё решили.

..............Razdaetsya skrip visyashego na kryuchke tela............

Chto ti nadelala ,Lana???

Очень смешно.

Удивительное чувство юмора у тебя, Лаки. Мой тебе совет - займись клоунами - с ними у тебя лучше получалось.

И не задевай меня - это тоже совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сильно ? Слабо ? Из-за любви ? Из-за обиды ?

Стоит  ли ? Есть  выход ?

Я хочу попробовать...

:gizildish:

Если Вы хотите попробывать покончить жизнь самоубийством .то флаг вам в руки!(я не советчик)

Это слабость - моментов героизма не вижу!Гораздо сложнее жить .чем умереть!

Но .есть и плюсы -Вас никто не убьет ,даже природа!

На остальные вопросы не стану отвечать!(в конце -концов мне за это не платят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, что не хочется жить, но это вовсе не значит, что не хочется жить!:gizildish:...

а я слышу здесь другое.....самоубийство- мольба... о помощи....... только для старого это мольба о смерти....

хотя, не знаю....

Изменено пользователем Veselye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно говоря проблема?...Если так надо вешайтесь, бросайтесь с балкона...только вам спасибо за это никто не скажет, а время пройдет ,забудут все...А если так хочется попробовать, пробуйте, но потом будет поздно думать о том, что вас не предупреждали...Лучше бы о близких подумали бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морщинами в небе висят облака.

Как сопли висят, как мешки под глазами.

Капает дождь, раздражает слегка.

Небо рыдает скупыми слезами.

Тучи сползаются. Черви, не тучи.

Нервно на голову дождь моросит.

Дождь этот может любого замучить.

Самое время вершить суицид.

Нежным движением лезвие бритвы

Вену пронзает. Капает кровь.

Мокрые губы читают молитву

О том, что не сделаю этого вновь.

Вена сочится, пульсируя в такт

С сердцем, теряющем силы, и вроде

Я всех пережил, только в тысячу крат

Мой внутренний мир скоро будет свободней.

Бежит из-под кожи, несётся, смеётся.

Ловко петляющей бурной рекой

В лужу стекает, змейкою вьётся...

И я ухожу на вечный покой.

В душе нет Солнца. Всё темнее

Мой послесмертный коридор.

Не вижу двери. Нету света.

Стоит облёванный забор...

В петле качаясь, улыбаясь,

Висит очередной герой.

Ну что ж... за ним Я отправляюсь.

Смешным бываю Я порой.

Представляю варианты ...вот стреляю

Из пистолета себе в лоб...

Смешно! - и сразу умираю,

Как под ботинком лесной клоп.

Ну пусть прыжок с восьмого этажа.

В полёте много много сальто.

Окна вверх лететь спешат.

Знакомый вкус асфальта

И ничего не изменилось.

Всё те же мысли, тот же бред...

И снится то, что раньше снилось,

Всё та же матершина вслед...

Стоят такие же дома,

Машины, люди и заботы.

Все, кто хотел, сошли с ума,

Все, кто сумел, пришли с работы.

И пьют всё те же алкаши,

И снится радужное лето,

И человечек не спешит

Исправить безобразье это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно ? - Сильно! Слабо ? - Слабо! Из-за любви ? - бывало! Из-за обиды ? - тоже!

Стоит ли ? - веская причина для мужчины! Есть выход ? - не в наших руках!

Я хочу попробовать... три точки, значит, не будешь пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Lucky

Naschet prava. Imenno pravo sovershit' samoubiystvo delaet cheloveka po nastoyash'emu svobodnim.

_________________________

По настоящему свободен тот, кому нечего терять. Такие люди и идут на самоубийство. Это обсуждению не подлежит. Это их право. А хотя им и на это плевать. Надо думать, заботиться о тех, кто пока рядом с нами и не доводить и до суицида.

Изменено пользователем Floe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет и нет. Согласна жизнь жестока и коварна. Обиды кровоточат. Но все равно она прекрасна.

Человек не может создать даже муравья.

Че прав, перед богом это самый большой грех.

Встряхнись, посмотри по сторонам, есть в жизни такие проблемы и беды, которых не решить.

Знаю одно молодую женщину, она на грани смерти, умоляет помочь ей, но медицина безпомощна. Объездили весь мир и нет выхода. Она умрет и скоро.

Ты здорова, а это самое важное, что дал тебе Всевышний. Не гневи его, он это может не простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно- никогда человек с нормальной психикой на самоубийство не пойдет, до какого бы отчаяния его не довели.

Tebe eto tol'ko kajetsya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно- никогда человек с нормальной психикой на самоубийство не пойдет, до какого бы отчаяния его не довели.

Tebe eto tol'ko kajetsya

Ну я изучала психологию, так что если это кажется мне, то тогда и всей психологам, на учениях и исследованиях которых основывается этя наука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно- никогда человек с нормальной психикой на самоубийство не пойдет, до какого бы отчаяния его не довели.

Tebe eto tol'ko kajetsya

Ну я изучала психологию, так что если это кажется мне, то тогда и всей психологам, на учениях и исследованиях которых основывается этя наука

Я не берусь спорить со всеми психологами мира. Я только знаю множество случаев когда люди покончившие с собой были абсолютно психически нормальними. Помимо этого, разве можно исключать того что человек может совершить самоубийство в состоянии сильного эмоционального потрясения, например? Твоё утверждение находит и множество других опровержений.

Кстати, часто говорят то же самое об убийцах-мол убийца ребёнка, например, это псих. Но как часто впоследствии, психиатрическая экспертиза признает этого человека нормальным и на основании этого приговаривает человека к смертной казни. Все дело тут в понятии “нормальность” . На мои взгляд это понятие относительное и не может иметь универсального значения.

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек находится в длительной депресии, или прошел через сильное эмоциональное потрясение, да так, что это сказалось на его психике, то конечно он находится в том состоянии, что бы покончить собой. Все зависит от того, как он силен, какова его психическая защита. Некоторые подвержены, а другие нет. Я же не говорю что надо бить психом от рождения, что бы это сделать. Убийства детей либо кого то еще- это вообще не из той оперы..Вы слишком обширную тему затронули. Вы же не будете спорить о том, что все маньяки являются людьми с больной психикой. Есть разные категории преступлений, а суицид-это совершенно другое. Человек лишает себя самого жизни..Не во имя чего то, как религиозные фанатики, а потому что он не в состоянии справиться с проблемами внешнего мира, следовательно- от психически слаб, и видит выход только в самоубийстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

преступлений, а суицид-это совершенно другое. Человек лишает себя самого жизни..Не во имя чего то, как религиозные фанатики, а потому что он не в состоянии справиться с проблемами внешнего мира, следовательно- от психически слаб, и видит выход только в самоубийстве.

Разве слабая психика является синонимом ненормальной психики? Просветите меня на этот счёт.

Но даже здесь я найду вам опровержение. Бывают случаи когда с собой кончают личности сильные. Например я помню случай самоубийства генерала Ахромеева после провала августовского путча, в подготовке которого он принимал участие. Мотивы , которые толкнули его на этот шаг никак не относятся к влиянию событий на слабую психику. В данном случае, насколько я знаю, в его решении сыграли роль такие вещи как “честь мундира” и тому подобное.... Не знаю почему именно этот случай пришёл мне на ум-но он достаточно показателен.

Моё мнение- в жизни может быть множество случаев когда и сильные и психически здоровие люди, под влиянием уникальных обстоятельств, кончают жизнь самоубийством. Не стоит упрошать проблему в данном случае и сводить её к надуманным понятиям - “нормальный-ненормальный”, “сильный-слабый”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да слабая психика явлется предпосылкой к ненормальной психике. Я не хочу спорить если честно, просто я изучала это и придерживаюсь такой точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не делайте этого, пожалуйста..

Советую вам почитать «Последний день приговоренного к смерти» Викторa Гюго . И вы увидите, как некоторые люди мечтают остаться живыми.. Как они любят жизнь.. А вы от неё отказываетесь.

Не делайте этого. Постарайтесь решить свою проблему. Напишите мне в приват. Я постараюсь вам помочь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, я тебя правильно поняла, поставив ударение там, где нужно. Да, ты права, после этого и жить не стоит!  :gizildish:

эххх угодала :luv: ! Не ну стоит про это :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даЮ справkУ kak .лУчше. УмереtЪ.

Вы пробовалИ приставитЬ SтвОл дробовиka к г0ловЕ и нажатЬ на КУрок?

ПочемУ в головУ ??....

SтрелятЬ в СердцЕ - эTo пошлО.....и от этоГо вееt подроStковОЙ нервоZноStЪю......

SтрелятЬ надо в голову и лучше в рОт . надо толЪко позабоTitЪся чтоБ S3ади нikoGO не бЫло.......

....дадада не ЕStetiчнО и да РОДStвеннikaм лиШние ХлопотЫ.

& хоронitЪ придеtЪSя в заkрЫтом грОбУ....зато наповАл.

впрочеМ многiе предпочитают что нибУдЪ .оStрое.

самЫй попSовЫй вАрiант .леZвiе.

.кIнжАл. длЯ РОМАНTikoff

.кУхонныЙ ноЖ. для невраSteнikoв

koрочееее эт вSе неВАЖНО. главное :

реZаtЪ ВдолЪ ,реZаtЪ глУбже.....

... ВысотА!!! koнеЧно kpaSiвО ......

но не вSегда приноSit нУжный реZулЪтат......

..kak это УнiZiteлЪно лежать на аSфалЪте с поломаннЫми ногами&рУkaмi.....

да еще вiдетЪ kak обСуждают твоЙ полет и его причинЫ.....

НО!!!!!

Наиболееее верное и проверенное веkaMi Sредство .ЖиZнЪ.

ну и чтоб наиболеее лУчше ощуtitЪ вSе нЮансЫ этого способА :

.Жiвите.kak Можно ДолЪше.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай....сен хеле сагсан? :gizildish:

а ты хочешь на халву придти ?

нет, от нее полнеют...от халвы этой. живи уж, дай людям стройными быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...