Перейти к содержимому

Есть предложение...


Recommended Posts

есть конкретное предложение. не как альтернатива всему что вы предлогаете, а как отдельное мероприятие, организацию и спонсорство которого частично могу взять на себя. и пусть ктото посчитаем меня фриком))

есть гарантия того, что как минимум будет весело, неординарно, и запомнится.

встреча-маскарад.

1. встреча организуется на закрытой, частной территории. как готовый вариант - моя дача. места хватит всем.

2. начало встречи часов в 8 вечера. так что подойдет и рабочий день.

3. всем подтвердившим участие будет послана карта местности с точным описанием как подъехать.

4. все приглашенные приезжают и перед тем как зайти одевают маски. кол-во приезжающих не ограничено, главное знать пароль :kiss: который будет также выслан в пм. это хоть как то исключает наличие случайных людей.

5. будут танцы, конкурсы и игры, шашлыки и выпивка на любой вкус.

6. приветствуются все - и одиночки, и семейные гости, и те кто решат приехать с детьми. места и развлечений хватит на всех.

7. в 12:00 полный отбой и дальше нашедшие общий язык могут продолжать вне дачи, без масок и тп))

не думайте что я пересмотрел "широко закрытых глаз", просто программа автобус, лес, песни, шашлык, домой - немного приелась, и врядли нам удасться в этот раз изобрести велосипед.

а составить программу на один вечер на даче для людей в разношерстных масках - мы сумеем)) такую что смеятся будем долго ))

молчание - золото.

мужчины не плачут.

What NEW Have You Learned Today? © coach.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Оруджев я и раньше вас уважал , но теперь зауважал с большей силой.....Если соизволите меня пригласить то с большим удовольствием соглашусь с условием что позволите принять активное участие в финансовом вопросе.

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма, я и раньше тебя очень уважала и после этого-"время встречи 8 часов вечера" стала уважать ничуть не меньше, но!!! потом не кидай в меня помидоры с надписью "отмазка зи")))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как такое развлечение, собраться, и нырнуть в море, то есть с инструкторами,

в определенно разрешенных местах, думаю это очень клева, экстремально.

PS. ну там думаю, костюмы все прокат дадут. Только вопрос, сколько такое удовльствие будет стоит?!

!SENE MIN SHUKUR ILAHI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно зи, у тебя как всегда есть что сказать (есть как отмазаться). ничего, один раз ты нам попадешся в руки ))

и так дабы сохранить и добавить некую оригинальность. скажу что планируем провести мероприятие скажем 19го июля (если никто не против и нет других предложений).

для того чтобы "записаться" не обязательно отписыватьс здесь, достаточно послать мне пм и написать сколько вас и кто придет (например: буду я, мой муж и восемь детей и так далее..) туда же я сброшу все остальные инструкции.

для того чтобы мероприятие произошло я думаю будет достаточно кворума в количестве 20-30 дествующих форумчан. некоторым из которых (тем кто заходит все реже и реже, ссылку на этот топик сброшу сам, например Наиля док, вест и другие)

что скажет наше уважаемое сообщество?

молчание - золото.

мужчины не плачут.

What NEW Have You Learned Today? © coach.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минск групу и то быстрее собираются )))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коч, в масках есть шашлыки не удобно.

издержки, которыми придется платить. но думаю такая гениальная публика, все равно чтонить придумает.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

What NEW Have You Learned Today? © coach.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минск групу и то быстрее собираются )))

uzuvu gorek.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

What NEW Have You Learned Today? © coach.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минск групу и то быстрее собираются )))

uzuvu gorek.

Это ты на что намекнул, чтобы он маску не надевал?)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а маски должны быть одинаковые? только на глаза? )

и есть там такси поблизости в 12 часов?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:plach: :plach: :plach:

Хочу нормальный собирун. Тема про собирун-маскарад хорошая, но не у всех получится за город..

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если на даче, то я точно пас :plach:

пы.сы: я вас ненавижу :gizildish:

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nardaran??))

ДжЭн, наверное Мардакяны. Я так думаю )

Шювялан. Около "дворца" президента наверное. ) Более безопасное место не придумаешь ;)

Маскарад хорош. Но это нужно сделать в городе. За городом маскарад невозможен.

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЙ БАЛАМ КАКОЙ МАСКАРАД, НОВЫЙ ГОД ЗАДДУР БЕЙЕМ?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю, а что здесь такого? Я, как "оторви и выкинь" только ЗА, если успею приехать в Баку в это время, (скрестила пальцы). Расслабьтесь вы.. позвольте себе хоть на один вечер почувствовать себя детьми, это же так весело, на самом-то деле... Нельзя все время быть серьезными.

И еще одно... По себе знаю, когда больше 5 человек - собраться в одном месте практически невозможно. Чтобы не было обидно тем, кто приехать не сможет по тем или иным причинам (Рыбка, привет!), как альтернатива - пораньше собраться в центре и сходить куда-нибудь с теми, кто хочет, прогуляться. А потом оттуда кто разъедется по домам - кто же продолжит сейшн...

Эрес, не вар не йох)))))) Ты воскрес уже? Не тез?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так вообщем все за идею Оруджева?)

Бал маскарад , а потом неожиданное один за другим исчезновение форумчан?Воплотим в реальность "Десять негритят" :gai:

если что я за)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что вопрос нужно ставить так:

19 Июля Коач будет на своей даче в маске делать кабаб)) Кто хочет может присоедениться...

Предлагаю:

1) Посоветоваться с админом,

2) Открыть дуругую тему где будем только записываться...баны и рейтинги за флуд и оффтоп...

3) Открыть новую тему или оставить это доя обсуждения формата мероприятия...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коч, в масках есть шашлыки не удобно.
а маски должны быть одинаковые? только на глаза? )

и есть там такси поблизости в 12 часов?

думаю, будет не менее оригинально если ктото придет в маске нарисованной на лице, или в импровизации как например тут, чем не маска? ))

там есть и такси, которые с удовольствием раздают свои мобильные намера для вызова когда угодно. и до 11ти ходят рейсовый автобусы, одним словом, там цивильно.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльчин, раманалы, сбросьте свои контакты мне в пм.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно зи, у тебя как всегда есть что сказать (есть как отмазаться). ничего, один раз ты нам попадешся в руки ))

и так дабы сохранить и добавить некую оригинальность. скажу что планируем провести мероприятие скажем 19го июля (если никто не против и нет других предложений).

для того чтобы "записаться" не обязательно отписыватьс здесь, достаточно послать мне пм и написать сколько вас и кто придет (например: буду я, мой муж и восемь детей и так далее..) туда же я сброшу все остальные инструкции.

для того чтобы мероприятие произошло я думаю будет достаточно кворума в количестве 20-30 дествующих форумчан. некоторым из которых (тем кто заходит все реже и реже, ссылку на этот топик сброшу сам, например Наиля док, вест и другие)

что скажет наше уважаемое сообщество?

От и имени и других: В принципе не против... Если будут условия для грудных детей... И Эреса в том числе...

И кстати, если будет обещанное мне пиво))))

Минск групу и то быстрее собираются )))

?

Эрес, хватит плохой зуб делать...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли я буду. Меня тоже ночью далеко не отпускают :kiss:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное...для Темной шашлык будет или нет?=)))

Наташ, обещаю на 14-е июня шашлык))правда балконный и как то со мной вааще не связано, но обещать то могу?))))))))))))

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шашлык))

Зачем вот так по больному? Не жалко меня, которая будет торчать до 21.00 в славном городе Дзержинском? :plach: И, кстати, мы уже на 15 галку поставили... почти... Ну разберемся, короче... :loool2:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маскарадная идея мне нравится. только сомневаюсь, что меня отпустят так далеко и так поздно ((.

миа а вы приходите вместе с Амелией, ее по моему отпустили))

A mne toje mojno prisoedinitsya?

Tolko ya ne ponyala nkakogo chisla imenno........

esli 19 to ya za biletom sha sbegayu bistrenko.........

«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).

Il parere e ancora lontano dal'essere...

Я сейчас слышу твой крик.....

Я сейчас кричу сама.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маскарадная идея мне нравится. только сомневаюсь, что меня отпустят так далеко и так поздно ((.

миа а вы приходите вместе с Амелией, ее по моему отпустили))

A mne toje mojno prisoedinitsya?

Tolko ya ne ponyala nkakogo chisla imenno........

esli 19 to ya za biletom sha sbegayu bistrenko.........

пока не спеши, в июле, а число не знаем ))

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте все переоденемся в Ахмедзаде)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в июле - это хорошо, я еще здесь буду!

Маскарад на даче - поддерживаю!

В Ахмедзаде переодеваться отказываюсь.. я даже его не видела.. так что на всякий случай воздержусь..

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Оруjeв, а 4то ето Вы мне не отве4аете?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, решили или нет? Я приезжаю 24 июля и буду в Баку до 3 августа, если встреча будет между этими днями, я может тоже приду )

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Зеваю* Короче, господа присяжные-заседатели.. каши с вами не сваришь, я посмотрю, все шибко повзрослевшие, только не по нужным позициям... Ну что же, не Новый Год - пусть будет так. А идея была замечательная, indeed...

P.S. Если вздумаете собираться гулять в центре в самую жару, то я сразу говорю - ухожу в отказ.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...