Перейти к содержимому

Есть предложение...


Recommended Posts

Вот только я не уверен что мы определились с организаторами)) Легче всего встретиться на бульваре и разделиться на группы по интересам..Например:

1) Голодные в ресторан

2) Азартные играть нарды

3) Влюблённые....пусть сами решают и т.д.

Форумчане - на форум )))))

Я думал Диаблес у нас организатор? Я бы помог, но почти никого с форума в лицо не знаю, будет лучше если кто нибудь стажем постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

West...

Тогда, какой это собирун)) Это садизм уже)

А организатор ты :) ))

Я думаю, рассредоточиться и пообщаться по интересам можно будет всегда и не спрашивая администрацию, а собрать всех вместе удается раз в год и думаю, продолжить гулитяти по-отдельности, можно и после собируна, если будет уж так скучно и неуютно людям :blink:

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению мнения и вкусы у всех разные...да и мест в баку не так уж много где можно спокойно посидеть..В прошлый раз не забуду про Пиццу Хат...Но уверен что любое заведение увидев много людей захочет узнать выгодно ли им чтобы мы заняли их места или нет...Другими словами, либо скинуться по определённой сумме, либо гулять по бульвару до упаду...

А организовывать я не стану...хлопотливая эта работа, с удовольствием приду на собирун организованный моими коллегами))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, ждем того, кто сможет организовать мероприятие или тему закрываем (сворачиваем точнее), за ее несостоятельность.

Ждем :)

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти место, договориться с администраторами этого места о том, что в выбранную вами дату "хх.хх.хххх" вы займёте N-ное количество мест, разумеется после того, как в данной теме все определится :)

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё договориться модераторами форума о принятии этого варианта...Написать об этом на форуме и следить за списками желающих..собирать деньги будут кто-то из модераторов...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с этого момента о Шотгуне никто и ничего не слышал :) )))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарды все таки не наш конек...

Я бы с вами поспорила

Давайте на след неделе, часиков в 7-8, на пару часиков соберемся где-нибудь в центре, уверена парни знают хорошие чайханы, приличные, где можно всем нам большой компанией собраться. И не надо заранее с этими противными администраторами договариваться и себе нервы портить. Скромненько посидим, пюррянги чай, лимон, гянд, мюряббя...сехбят-гейбят...

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки вы только соберитесь и решите, место мы найдём.

Начёт организаторства ещё поговорим, я не из тех кто пропадает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джэн, +1

конечно если ты придешь)

надежда никогда не умирает..

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверг, 17-е число, около фуникулера, рядом с чинар

Дайы мян бундан артыг ня дейим??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляга, не спрашивайте у меня и не говорите "типа сян гялянсян", у меня все получается спонтанно, дейяндя алынмыр)))))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж так не сказала))

я согласна, давай у чинара. в любое время, но лучше вечером.

люблю спонтанность. видишь, не напрасно я надеялась)

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про меня, конечно, забыли... Но я все равно приду. Не забудьте семечки и мороженое. И давайте пойдем фотографироваться в Ичери Шехер.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт организации мы договорились с Ахмедзаде и берём на себя.

Может не совсем и креатив но думаем что вариант с рестораном (на данный момент есть предложение насчёт Чанаггала) будет самым оптимальным. С позволения всех высших инстанций в лице модеров и админов прошу всем с более оригинальными идеями отписаться до 16-го числа (времени осталось не так уж и много), создадим лист который можно будет поставить на голосование. Если сможем решить до двадцатого то отлично. 10 дней должно быть достаточно на то чтобы приготовить всё, и в случае, ешё обговорить и план Б.

Ангел, парни приглашены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом бакылыларовцы часто собирались, помню большие собируны, человек 40 как минумим было. Многим старым юзерам наверное уже надоели эти массовые мероприятия. А не совсем старые юзеры не такие активные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые дамы, если вы собираетесь отдельно, от кого бы то ни было; собираетесь Организовывать узкий круг-девишник или просто маленькую встречу, то это пожалуйста вне этой темы. В Формат открытого форума подходит только организация объемного собируна не ущимляющий интересы всех людей.

На сколько я помню, Всё остальное, запрещено администрацией, устанавливать в рамках открытого форума без согласия самой администрации.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урряяяяя!!!

Ахырки гореджем 2 илдян чох гормядийим форумчиляри :P:smoking::)

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диа,Чанаккале после вас 18-00 устраивает?При себе иметь 20манат.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не в Баку. Если всех устраивает, то пожалуйста :) Если нет - решайте, где еще можно увидеться. Не думаю, что мест в Баку так мало )

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарды все таки не наш конек...

Я бы с вами поспорила

Давайте на след неделе, часиков в 7-8, на пару часиков соберемся где-нибудь в центре, уверена парни знают хорошие чайханы, приличные, где можно всем нам большой компанией собраться. И не надо заранее с этими противными администраторами договариваться и себе нервы портить. Скромненько посидим, пюррянги чай, лимон, гянд, мюряббя...сехбят-гейбят...

я за в любом случае....

Тсссс......Все между нами.....

Моя любовь отныне - Рената Л...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про меня, конечно, забыли... Но я все равно приду. Не забудьте семечки и мороженое. И давайте пойдем фотографироваться в Ичери Шехер.

Не забыли, солнце. Всё в силе, ты только место и время скажи.

Насчёт организации мы договорились с Ахмедзаде и берём на себя.

Может не совсем и креатив но думаем что вариант с рестораном (на данный момент есть предложение насчёт Чанаггала) будет самым оптимальным. С позволения всех высших инстанций в лице модеров и админов прошу всем с более оригинальными идеями отписаться до 16-го числа (времени осталось не так уж и много), создадим лист который можно будет поставить на голосование. Если сможем решить до двадцатого то отлично. 10 дней должно быть достаточно на то чтобы приготовить всё, и в случае, ешё обговорить и план Б.

Ангел, парни приглашены?

Шотган, вы когда в последний раз бы ли в Чанаггала?? Я 1-го июля. Отказываюсь идти туда без своих, даже под дулом пистолета. Зайы чыхыб. Что публика, что еда. +кабаб испортили, раньше там был почти лучший кабаб в городе, а теперь...

п.с. Диа, я не устраиваю мини собирунчик-девичник, тут мнения разошлись и никто не хотел что-то конкретно говорить, тема висит несколько недель и пока только путем гадания определяем кто когда и как, вот я и решила конкретную дату, время и место предложить. Праздник не мой, никого лично приглашать или оставлять без приглашения не имею права, идею подкинула для общего собируна.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , я так ничего и не поняла , будет собирун или нет ?

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане и организаторы столь трепетного собируна :) , прошу Вас организовать встречу :) в июле (можно в конце). У меня обратный билет на 3 августа. Прилетаю в Баку 18 ночью (19 утро) и возвращаюсь 3 августа. Так что прошу рассчитать так что б я смог придти :) .

Заранее спасибо! :hi:

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не предложиш xяря бир мыз гойур.Сами предложите и сами организуйте.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, отлично. В четверг я тоже подойду. А в чанаггалa я вообще не был ))

Я здесь лично знаю всего нескольких и как то неудобно это напоминать но разве главная цель это не встреча со старыми друзьями, знакомство с новыми? Место встречи по моему не должно быть причиной недовольства. Конечно же постараемся сделать всё что в наших руках. столько времени и не можем решить куда пойти )))

Могу предложить организовать тур в какой нибудь регион Азербайджана (на один день). Будет что то вроде пикника с визитом к местным достопримечательностям + свободное время на природе. Обычно стоят от 20 до 30 АЗН.

Бумер, Diables написала что оптимальная дата 1 или 2-го августа. Думаю будет зависеть от программы. Пишу варианты, можете добавлять свои, до 16-го числа. Дальше обсудим и выберим тот который устраивает наибольшее количество юзеров.

Вариант 1. Маскарад у Orujeva

Вариант 2. Тур

Вариант 3. Чанаггала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь, у нас есть организатор - Shotgun. Если что, согласовывайтесь с ним. Дело выбора мест не так сложно. Просто, надо наконец-таки собраться с мыслями. Хорошо, что установлена дата предполагаемого собируна - 1-2 августа и дата 16 июля до которой необходимо определиться с местом, после чего уже начать его бронировать, договариваться и собираться.

Shotgun, спасибо за пионерский настрой :kiss: Установленные даты, должны быть точками опор для продвижения дела по плану и без сбоев.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не "ждемс" а предложения должны поступать. Вы все такие безынициативные, я в вас разочаровалась... Вон Коач дело предложил - вы начали смеяться, а теперь никто пальцем пошевелить не хочет. Джаст Энджел сказала - опять ее в чем-то обвиняют... Говорить фи всегда легко. Послушайте теперь мои предложения, все равно вы их забракуете, просто ки моя совесть мне не изменит - я выскажусь. Заранее предупреждаю, что себя любимую я не обидела.

1) число - 19. Потому что суббота, потому что мои последние выходные здесь, потому что число нравится.

2) контингент - ВСЕ форумские. Только давайте без этих "+1". Это наш собирун, только для нас.

3) место - мое Эго разделилось.

а) дендропарк в Мардакянах. (уже упомянутый выше) Там можно и на какое-то дерево посмотреть, и уток погонять и чай выпить и на катамаране покататься. (можно было во времена моей молодости). Уехать оттуда легко - на раз-два. Воздух чистый, народу мало. Идеальное место для фотографий.

б) для особо разгулявшихся можно оттуда же слинять через дорогу в ресторан. Достлуг по-моему.. не помню, давно не была. Там можно наесться - напиться особо голодным, габаритным, умирающим. Может случиться, что места стоило заказывать заранее.

в) Для тех, кому выпитое/съеденное стукнуло в голову и требует продолжение банкета - по соседству, в 10 минутах небыстрой езды есть море. Море у нас красивое. Но пьяных не любит, не забывайте! Все это можно "гулять" по отдельности, можно в логической последовательности.

г) Схема Джаст Энджл: фуникулер - Чинар, чай, ляб ляби.

д) Венеция. и не смейтесь. У них вкусное мюряббя к чаю. Это единственный плюс, но он большой и жирный).

е) Говорят, что в городе есть клуб с залом, в котором стоит ДВД проигрыватель. Фильмы несем с собой и смотрим до очумления. Можно посмотреть ВаллИ и поржать всем вместе. Не спрашивайте, где это такое.. я не знаю.

ж) Хочется в боулинг - ногти еще не все сломаны. Только что и как, где и почем - не знаю, увы.

з) Как проехать в Гобустан?

4) Цена вопроса будет зависеть оттого, что мы выберем за основу.

Ну вот, в принципе, моя программа минимум... Если понравился какой-то пункт - голосуем, не стесняемся... Даи буннан артыг я не могу ничего больше придумать.

П.С. А может, все-таки, за город??? (не надеюсь даже)...

Только не собирайтесь пожалуйста две недели, а то я буду вас ругать до следующего лета. Жду ответа на этих выходных, потом мы гуляем с группой, меня не будет. До четверга мы должны решить.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная писала пост... :kiss: Пока писала, тут уже вон сколько всего произошло. ))

П.С. Не буду морочить вам голову и тянуть до 16. 1-2 августа - я в пролете)

Удачи)))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...