Перейти к содержимому

Есть предложение...


Recommended Posts

Темна_Я устала писать??))

г) Схема Джаст Энджл: фуникулер - Чинар, чай, ляб ляби.

Я просто отметила самый оптимальный для себя вариант, день, время и решила предложить)))

д) Венеция. и не смейтесь. У них вкусное мюряббя к чаю. Это единственный плюс, но он большой и жирный).

Именно

е) Говорят, что в городе есть клуб с залом, в котором стоит ДВД проигрыватель. Фильмы несем с собой и смотрим до очумления. Можно посмотреть ВаллИ и поржать всем вместе. Не спрашивайте, где это такое.. я не знаю.

Тебе Сцио сказал?? Неужто к/т "Вятян", где когда-то крутили эротику времен Челентано??)))))))))))))))))))))

Кстати отличный вариант. Мян озюмю хямишя олдюрюрдюм ки, давайте пойдем в кино, филармонию, на концерт и т.д.

П.С. А может, все-таки, за город??? (не надеюсь даже)...

Даже не надейся)))))))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Темна_я,

Делай как я. Пишу отдельно, потом прежде чем послать сообщение опять делаю рефреш, на всякий пожарный )))

Могу присоединиться в четверг, я за г+д+ж.

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое г+д+ж??))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесслово, а то я от жизни отстаю))) Сцио пока ничего сказать не успел, он всегда невовремя звонит. :kiss:

П.С. Давайте в четвергус, а потом замутите общий-огроменно-всеобъемлющий в августе, а? *смайлик кота из Шрека*

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г) Схема Джаст Энджл: фуникулер - Чинар, чай, ляб ляби.

+

д) Венеция. и не смейтесь. У них вкусное мюряббя к чаю. Это единственный плюс, но он большой и жирный).

+

ж) Хочется в боулинг - ногти еще не все сломаны. Только что и как, где и почем - не знаю, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темна_Я, да ну их, пошли лопать мороженное))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шотган, все ясно))

Боулинг мне нравится бямовский, можно или туда или чтобы избежать времяпровождения в пробке, то совсем близко в олимпик стар.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ если что ,то плиииииииз 16 или 17 а ещо лучше 17.

18-19 я не могу никак

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни о каком 18-17-16 речь еще не идет. Оптимальный вариант - 1-2 августа, куда попадают многие желающие, иначе многих просто не будет. Отталкиваемся от этой даты.

А пока выбирайте место.

В дальнейшем, если все будет идти таким же ходом, то мы не определимся до самого сентября.

Если кто знает, на какую сумму человек может расчитывать в среднестатистическом ресторане Баку, напишите тут? West говорил про 20 манат. Если так, то отплясываем от этой суммы или предлагаем другие варианты.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верблюжий гутаб не xотите?Это в Новxане)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь о Новханах, то мне кажется вам придется везти людей туда на личном автобусе :smile300dd:

Допустим, если бы я приехала в Баку, то не зная месторасположения Новханов и не имея личного шофера, я бы просто, наверное, не пошла :pimp:

Хотя, если, кому идея по душе - отписывайтесь.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополню список, исходя из отписавшихся.

1. Ribka - до 10 августа свободна.

2. БУМЕР - в Баку прибывает в первых числах июля.

3. Miledi - в Баку с 5 июня.

4. 8th Element - обещала сбегать за билетом еще 19-го июня.

5. PRIKOLISTKA - с 24 июля по 3-е августа в Баку.

6. ахмедзаде

7. Ляля Блонд

8. isfandiyar - с 06.06 по 27.08 в Баку

9. Вечно молодой

10. Lalinha - в Баку с августа.

11. Мр. Бейсик

12. Льювилла

Если кого упустила, отпишитесь и скажите точно.

1 или 2 августа - оптимальные дни, как я понимаю.

А затейщиков собируна, прошу начать обговаривать местоего проведения. Дача, по-моему отпадает. Остается одно - местечко в городе, куда всем будет удобно добраться.

ya priletayu 25go no ne na dolgo, pls davayte ne pozje 17go avgusta a to mne 18go obratno a mne och xochetsya so vsemi poznakom... :)

«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).

Il parere e ancora lontano dal'essere...

Я сейчас слышу твой крик.....

Я сейчас кричу сама.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jal chto nikto ne podderjal variant orujeva, po moemu maskarad eto zdorovo.

Mogu predlojit sviy variant-apiritiv party, esli est jelayushii ustupit dachu,esli net, mogu predlojit svoyu, na svejem vozduxe u baseyna s sitnimi zakuskami i ne ploxim azerb shampanskim iz odnorazovix stakanchikov, prosto i vsem po karmanu, a tam uje kto smojet vzyat na sebya organ muzikalnogo backgrounda i uvesilitelnoy programmi... v obshem reshayte

«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» (И. Гете).

Il parere e ancora lontano dal'essere...

Я сейчас слышу твой крик.....

Я сейчас кричу сама.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж точно разрешитесь когда, я готов пойти в любое время? после 5 часов)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата установлена на 1 или 2 Августа. Решим учитывая программу, если будет что нибудь на весь день то выберем 2-е число (суббота).

Предложения на данный момент. (Новые идеи до 16того, дальше будем обсуждать.)

1. Маскарад у Orujeva

2. Поездка в какой нибудь регион (Однодневные туры с питанием стоят 20-30 АЗН)

3. Чанаггала (или же какой нибудь другой ресторан)

4. дендропарк в Мардакянах. (Кто знает что это такое и с чем его едят, отпишитесь ))))

5. Парти от 8th element

6. Пейнтбалл

7. Гобустан (там змеи :))

8. ???

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт 17-того то это было предложение Ангел (мини встреча форумчан.)

Программа: Встреча у фуникулёра, чай в Венеции и дальше скорее всего боулинг в Бакы Ейлендже Меркези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на весь день, то я не смогу точно, а если вечер после 6-ти, то может ещё и получится. Число не имеет для меня значения.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо было бы на след. недели. Ну ооочень мне хочется успеть увидеться с Темной)) К 7 вечера всегда свободна. Я за Венецию и чай.

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 го меня скорее всего тут не будет))

Сонра демийин ки, мян гялмяк истямирдим))

Можно мне воспользоваться темой и написать обьявление?? Спасибо.

Девочки, мое предложение остается в силе, пишите в личку.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай джамаат, ай миллят В Чанаггале очень уютно живая музыка и можно потанцевать. Давайте соберемся там можно тоюг кябабы заказывать гутабя кто чт о хочет и просто пообщаться и потанцевать. Елки зеленые э о гядяр йазышдырмысыныз ки а толку нет. Вобщем хотите все вместе хорошо. Не хотите- пишите мне в прривает организуем сами. Несколько человек и все. Еля бил ушаг бахчасыдыр эээ. :P

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четверг мини собирун, кто хочет присоеденяйтесь.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини собирун, макси собирун и.т.д...................главное не раньше 19 и не позже 2 числа

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб водки было много)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые дамы, если вы собираетесь отдельно, от кого бы то ни было; собираетесь Организовывать узкий круг-девишник или просто маленькую встречу, то это пожалуйста вне этой темы. В Формат открытого форума подходит только организация объемного собируна не ущимляющий интересы всех людей.

На сколько я помню, Всё остальное, запрещено администрацией, устанавливать в рамках открытого форума без согласия самой администрации.

+1...Если вы хотите собраться без админов и модеров испльзуйте мобильные телефоны или ПМ...но писать об этом на форуме может привести как минимум к процентам а может и бану...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так...

Дата - 2го Августа

Место - в черте города...чтобы тот кто хотел уехать не зависел ни от кого...Предлагаю ресторан Зуффо, около Зоопарка...Супер место...остаётся лишь договориться чтобы не дороже 20 манат было...

Не знаю про Чанаггалу, но вот в Шуше есть на 2ом этаже маленький зал, где летом никого не бывает..Мы там запросто можем сами посидеть и никого не видеть больше...

Если особых возражений нет, то могу посоветоваться с админом...

Извянюсь заранее перед теми кого не будет в это время...но думаю что раньше мы просто не успеем что-то организовать....

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так...

Дата - 2го Августа

Место - в черте города...чтобы тот кто хотел уехать не зависел ни от кого...Предлагаю ресторан Зуффо, около Зоопарка...Супер место...остаётся лишь договориться чтобы не дороже 20 манат было...

Не знаю про Чанаггалу, но вот в Шуше есть на 2ом этаже маленький зал, где летом никого не бывает..Мы там запросто можем сами посидеть и никого не видеть больше...

Если особых возражений нет, то могу посоветоваться с админом...

Извянюсь заранее перед теми кого не будет в это время...но думаю что раньше мы просто не успеем что-то организовать....

Я за.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так...

Дата - 2го Августа

Место - в черте города...чтобы тот кто хотел уехать не зависел ни от кого...Предлагаю ресторан Зуффо, около Зоопарка...Супер место...остаётся лишь договориться чтобы не дороже 20 манат было...

Не знаю про Чанаггалу, но вот в Шуше есть на 2ом этаже маленький зал, где летом никого не бывает..Мы там запросто можем сами посидеть и никого не видеть больше...

Если особых возражений нет, то могу посоветоваться с админом...

Извянюсь заранее перед теми кого не будет в это время...но думаю что раньше мы просто не успеем что-то организовать....

Я за.

Я-за

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 го меня скорее всего тут не будет))

Сонра демийин ки, мян гялмяк истямирдим))

Можно мне воспользоваться темой и написать обьявление?? Спасибо.

Девочки, мое предложение остается в силе, пишите в личку.

написала.

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...