Перейти к содержимому

Есть предложение...


Recommended Posts

Значит так...

Дата - 2го Августа

Место - в черте города...чтобы тот кто хотел уехать не зависел ни от кого...Предлагаю ресторан Зуффо, около Зоопарка...Супер место...остаётся лишь договориться чтобы не дороже 20 манат было...

Не знаю про Чанаггалу, но вот в Шуше есть на 2ом этаже маленький зал, где летом никого не бывает..Мы там запросто можем сами посидеть и никого не видеть больше...

Я за!

Миру Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вест - новый??? организатор???))))))

Это шутка?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле он предложил договориться с рестораном, и похоже что большинство этот вариант устраивает. Против никто не высказался.

Очень сомневаюсь что за 20 манат можно будет покушать чего нибудь дельного... Мы в "Отдыхе" за 20 договорились месяца два назад и то

не наелись.

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за!

Считаю что 20 манат вполне нормально, если нас будет много... мыж не на свадьбу идем )....

Мне все равно скажите больше дам больше, но если вы хотите что бы многие пришли, не очень то хорошо будет если кто то не сможет прийти из-за своего финансового положения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West,

Ты можешь с ними поговорить и узнать ихнюю расценку? Скажем на какое меню можно будет рассчитывать (20 АЗН). Думаю нас наберётся ~ 15-20 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 го меня скорее всего тут не будет))

Сонра демийин ки, мян гялмяк истямирдим))

Можно мне воспользоваться темой и написать обьявление?? Спасибо.

Девочки, мое предложение остается в силе, пишите в личку.

написала.

И я написала))

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалено! Устное предупреждение.

Я за!

Изменено пользователем Zhuk

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флуд, устное предупреждение.

Изменено пользователем Zhuk

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 20ти манат не хватит, то договоримся на эту цену без алкоголя...а кто захочет дополнительно может заказать...И потом главное это не наесться а нормально посидеть...Просто бывает очень трудно если каждый будет иметь отдельный счёт...Нужно чтобы была заранее обговорённая цена...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 20ти манат не хватит, то договоримся на эту цену без алкоголя...а кто захочет дополнительно может заказать...И потом главное это не наесться а нормально посидеть...

Бизи лап гормемиш еледин ки...

Просто бывает очень трудно если каждый будет иметь отдельный счёт...Нужно чтобы была заранее обговорённая цена...

Я говорил тоже самое, только ты не ответил будет ли у тебя возможность обговорить цену?

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня постараюсь зайти и поговорить с этими ресторанами...

Очень сомневаюсь что за 20 манат можно будет покушать чего нибудь дельного... Мы в "Отдыхе" за 20 договорились месяца два назад и то

не наелись.

Вот я подумал что у вас апетит...Машаллах))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял) это официальный собирун или не официальный?) 17 или 2 ?

Соберун Иншаллах будет 2го...а 17го просто некоторые юзеры между собой переписываются и встречаются..Это их право)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17-го в 7 часов возле фуниклера, кто хочет пусть приходит

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял) это официальный собирун или не официальный?) 17 или 2 ?

Соберун Иншаллах будет 2го...а 17го просто некоторые юзеры между собой переписываются и встречаются..Это их право)

странно, я каждый день переписываюсь и встречаюсь, а зачем форуму об этом знать))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, уважаемые и любимые, я ничего не организовываю, я просто предложила завтра вечерком посидеть на бульваре чайку попить. Виновник торжества пропала, отключилась)) Будет обидно, если она не появится. Вас вдруг так много стало, что я испугалась))), что завтра встретиться, что на собирун пойти, одно и тоже. Забегу на 15 минут. Кошечка демишкян Я с вами

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, я дам тебе парабеллум)

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после грандиозных постов по теме нашего нового форумчанина, я продолжу

сегодня все прошло на ура, просто супер, а теперь ждемсс 2 августа.

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План Веста устраивает. Я ЗА!

Но где зоопарк? Где ресторан???

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после грандиозных постов по теме нашего нового форумчанина, я продолжу

сегодня все прошло на ура, просто супер, а теперь ждемсс 2 августа.

:loool::loool::loool:

ПС: Значит "Собирун Бакылылыровцев -часть 2-ая" намечен на 2 августа? Дай Бог соберёмся :unsure:

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ешё часть 2-я? Ваша встреча было просто прелюдией greenno))Иншаллах Вест еле бир гедже хазырласын ки :D))

Гыстати, учитывая интерес форумчан и вообще нашей нации к футболу, обьявляем набор в футбольную команду бакылылар (2 по 6). Игра планируется на следующую субботу (или воскресенье).

Также требуются девушки для группы поддержки. Обрашаться ко мне на ЛС :))

Детали в разделе спорт > футбольный матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот заразы да вы... Ждете пока я уеду? А я уеду.. и не будет вам группы поддержки :( Мое любимое занятие - фанатеть осталось без прикорма и, съежившись.. сдохло, мучительно попискивая...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...