Перейти к содержимому

КАК УЗНАТЬ ПРО ИЗМЕНУ МУЖА?


Eto_ne_YA

Recommended Posts

Не знаю,мне кажется не стоит терпеть ради детей.Тем более мальчик у вас растет,он ведь все видит и потом в будущем будет думать,что вот так,как папа поступал-это нормально.И потом,в случае развода,можно ведь неограничивать общение детей с отцом.Не знаю,тяжело все это....в любом случае,Кузуша,дай вам Бог терпения и сил!

Аушка знаеш просто я и о семье в Баку думаю тоже.Потом ты же сама знаеш в загранице какие волокиты с бумагами и много надо топать по инстанциям.Все на моих плечях и плюс дети ,уборка.Короче мне очень тяжело так как я одна.Вот через 3 или 4 года дети подрастут тогда будет лехче.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эххххххх автору темы как же ты затронула мое ранимое место.Сколько хотела создать тему про себя с ним но думала не так поймут в форуме.Подумают все семейные проблемы раскрыла я.Но так хочется чтоб меня с начала выслушали и до конца.

Djan!A ya gotova vas vislusat...

А терпения хватит весь рассказ 14 летний выслушать?

П.С.Тема будет про меня я думаю)))) :)

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди на сколько надо быть глупой если он доMой приносит на день рождения тoрт домашний,одну сорочку.Спросила кто подаирл говорит друг,Я говорю а почему он сам не пришел и смешно мужчина торт испек для него)).Или же сидела дома вдруг он и рядом одна женшина зашли домой.Естествеммо спросила кто она и он мне заявил что познакомились в бассейне и пригласил ее на кофе)) надо же быть до того наглым.Даже при детях не постыдился так как они были вместе

ой, Вы знаете Кузуша, у меня мама вот так отчиму прощала всё. его какие то непонятные подружки приходили к нам домой когда она была на работе (ясное дело зачем), я приходила домой ещё до неё, постель вся разобранная, презервативы даже находила, а когда матери говорила об этом, она всегда находила высказывания, что нет, это не так, он не изменяет. он даже вечером к соседке ходил, типо просто поболтать :) а она так и думала. не хотела ни во что верить. кстати тоже из-за детей. просто все его измены на детях очень сильно отразились, так как он привык, что жена прощает, думал что с ней можно всё. уважения стало ноль, короче не очень хороший конец был. а дети всё это видели, после развода контакта с отцом у них было достаточно. а щас они немного подросли, говорят что не хотят к ниму. видеть его не хотят. он всё так же по бабам ходит.

Кузуша, желаю Вам терпения, если Вы решились терпеть и очень надеюсь что это для Вас не так трагично обернёться, как для моей мамы.

Аушка, как всегда ППКС :)

Органди у меня есть подружка ей 30 лет и 3 детей у нее.Выглядит на все 23.Дочке уже 14 лет и все их спрашивают вы сестры.Она очень худенькая ,стройненкая и всегда в форме .Ну и что?Муж каждый день выходит из дома и обратно 12 или 1 ночи.День бывает вообше нет его ночью.

Мне вот ее очень тоже жалко.Чем же она хуже тех к кому он идет.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди на сколько надо быть глупой если он доMой приносит на день рождения тoрт домашний,одну сорочку.Спросила кто подаирл говорит друг,Я говорю а почему он сам не пришел и смешно мужчина торт испек для него)).Или же сидела дома вдруг он и рядом одна женшина зашли домой.Естествеммо спросила кто она и он мне заявил что познакомились в бассейне и пригласил ее на кофе)) надо же быть до того наглым.Даже при детях не постыдился так как они были вместе

Кузуша, а как такое можно терпеть?? Зачем?? Смысл есть?? Где-то я прочитала(может неправильно поняла), что и материально вы ему помогаете. Если вы не зависите от него, то что вас держит рядом с ним??

Аушка знаеш просто я и о семье в Баку думаю тоже.Потом ты же сама знаеш в загранице какие волокиты с бумагами и много надо топать по инстанциям.Все на моих плечях и плюс дети ,уборка.Короче мне очень тяжело так как я одна.Вот через 3 или 4 года дети подрастут тогда будет лехче.

Думаете о семье в Баку?? Напрасно, а кто о вас подумает?? Надо в первую очередь себя любить. Думаете о детях?? Они же когда подрастут и начнут все понимать, то будут вас же обвинять. И не поблагодарят за эту жертву самолюбия.

А знаеш Иришка у меня с помошью АЛЛАХа столько силы что я делаю вид что дома его не замечаю.Всеравмо как все мужчины сам подлизывается.Но я тоже крепкий орешек)))

Вам от этого легче?? Вы же от него не зависите, пошлите к черту. Он далеко не мужчина, темболее не человек. Как можно с таким зверем(да простят меня звери за оскорбительное для них сравнение) жить под одной крышей.

Аллах сизя сябр версин! Вы такую болезнь преодолели, я восхищаюсь вами, вашей силой воли. Вы и это сможете преодолеть. Верьте в себя. Любите себя.

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххххххх автору темы как же ты затронула мое ранимое место.Сколько хотела создать тему про себя с ним но думала не так поймут в форуме.Подумают все семейные проблемы раскрыла я.Но так хочется чтоб меня с начала выслушали и до конца.

Djan!A ya gotova vas vislusat...

А терпения хватит весь рассказ 14 летний выслушать?

П.С.Тема будет про меня я думаю)))) :gizildish:

Bez problem :flower:

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вас жаль...Не дай Бог кому то быть на таком месте

А знаеш Иришка у меня с помошью АЛЛАХа столько силы что я делаю вид что дома его не замечаю.Всеравмо как все мужчины сам подлизывается.Но я тоже крепкий орешек)))

Я очень извиняюсь,но сколько вам лет?Не легче развестись с ним и пусть общается с детьми,при том что вы говорите что он не уделяет внимания ребенку.Вы молодец у вас терпение есть я бы никогда не могла вытерпит.

Я например уверена что муж не изменил мне после свадьбы но в первый год нашего брака,ему постоянно звонили и писали смс ки из России и Украины,потом он постоянно лазил в интернете в знакомства,но потом когда я собрала вещи и сказал ухожу,иди говорю к своим ш****м я говорю ты не мужик ты такие же как и они,ты семью поменял на них.

Все как отрезало его,ему очень стыдно стало и вот уже больше года ничего нету,я в этом уверенна.

И еще один совет хочу дать вам никогда не сюсюкайтесь с ними они чуствуют вашу слабость они ласку заслуживают только по ночам :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[
А знаеш Иришка у меня с помошью АЛЛАХа столько силы что я делаю вид что дома его не замечаю.Всеравмо как все мужчины сам подлизывается.Но я тоже крепкий орешек)))

Вам от этого легче?? Вы же от него не зависите, пошлите к черту. Он далеко не мужчина, темболее не человек. Как можно с таким зверем(да простят меня звери за оскорбительное для них сравнение) жить под одной крышей.

Аллах сизя сябр версин! Вы такую болезнь преодолели, я восхищаюсь вами, вашей силой воли. Вы и это сможете преодолеть. Верьте в себя. Любите себя.

Привет Джаст)) сдесь не буду подробно писать опишусь ниже и все узнаеш.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххххххх автору темы как же ты затронула мое ранимое место.Сколько хотела создать тему про себя с ним но думала не так поймут в форуме.Подумают все семейные проблемы раскрыла я.Но так хочется чтоб меня с начала выслушали и до конца.

Djan!A ya gotova vas vislusat...

А терпения хватит весь рассказ 14 летний выслушать?

П.С.Тема будет про меня я думаю)))) :smile300dd:

Bez problem :victoryL:

Тогда сегодня начну писать историю моей жизни

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вас жаль...Не дай Бог кому то быть на таком месте

А знаеш Иришка у меня с помошью АЛЛАХа столько силы что я делаю вид что дома его не замечаю.Всеравмо как все мужчины сам подлизывается.Но я тоже крепкий орешек)))

Я очень извиняюсь,но сколько вам лет?Не легче развестись с ним и пусть общается с детьми,при том что вы говорите что он не уделяет внимания ребенку.Вы молодец у вас терпение есть я бы никогда не могла вытерпит.

Я например уверена что муж не изменил мне после свадьбы но в первый год нашего брака,ему постоянно звонили и писали смс ки из России и Украины,потом он постоянно лазил в интернете в знакомства,но потом когда я собрала вещи и сказал ухожу,иди говорю к своим ш****м я говорю ты не мужик ты такие же как и они,ты семью поменял на них.

Все как отрезало его,ему очень стыдно стало и вот уже больше года ничего нету,я в этом уверенна.

И еще один совет хочу дать вам никогда не сюсюкайтесь с ними они чуствуют вашу слабость они ласку заслуживают только по ночам :smile300dd:

Знаеш Файри.Я его никак не понимаю.Он то ненормальный а то и умирает за всех.Например сегодня встал завтрак приготовил,дом пропылесосил,взял детей пошел с ними погулять.Но такие бзыки бывают не всегда)))).

П,С.Может я несколько дней уже ему сифет делаю и не признаю его поетому да?Но всеравно я себе слово дала не буду прошать.уже хватит все надоело.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал не раз от друзей и знакомых, у чьих родителей те же проблемы, что лучше бы развелись и каждый в отдельности счастливо жил. Поверьте, ведь дети тоже хотят счастья свим родителям так же как родители для своих детей. А представьте какого детям чувствовать в доме отношения 2-х самых дорогих им людей. Так у моего 1 знакомого были натянутые отношения между родителями, там даже измены никакой не было, так мальчик с 12 лет говорил родителям "разводитесь"......а родители развелись когда им было за 50. 5 гунлук дунядыр, лучше пожить 3 дня чем существовать 6.........Я так думаю. Но у каждого своя судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждой жены свои методы узнавать изменяет муж или нет. про свои подробно отписываться не буду. меня сложно обмануть, а бывшие кавалеры не раз пробовали :party5:

кстати я считаю, что нет особо скрытых измен, о которых жена никогда не узнает. есть слишком наивные жёны и те, кто о них узнавать не хотят.

Привет, Органди. :smile300dd: Я, хоть и новенький, но кое с чем, не согласен. В частности, - со вторым твоим мнением, о наивности жён. Твою мысль, я бы сфармулировал так, - "Есть слишком мудрые жёны, которые всё знают, но притворяются наивными, что бы только сохранить семью"! А там, - да пусть хоть "затрахается", - "чем бы дитя не тешилось...так ему и надо"! :victoryL: Приятного вечера.

ЧУВО ВИЖУ, - О ТОМ, И ПОЮ И ПЬЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, хоть и новенький, но кое с чем, не согласен. В частности, - со вторым твоим мнением, о наивности жён.

Ну и что??))))))))) Чтобы не согласиться с мнением о наивности жен необязательно быть старым юзером

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Органди. :smile300dd: Я, хоть и новенький, но кое с чем, не согласен. В частности, - со вторым твоим мнением, о наивности жён. Твою мысль, я бы сфармулировал так, - "Есть слишком мудрые жёны, которые всё знают, но притворяются наивными, что бы только сохранить семью"! А там, - да пусть хоть "затрахается", - "чем бы дитя не тешилось...так ему и надо"! :party5: Приятного вечера.

привет.

какую семью? я в таких случаях что то семьи не вижу. :victoryL:

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал не раз от друзей и знакомых, у чьих родителей те же проблемы, что лучше бы развелись и каждый в отдельности счастливо жил. Поверьте, ведь дети тоже хотят счастья свим родителям так же как родители для своих детей. А представьте какого детям чувствовать в доме отношения 2-х самых дорогих им людей. Так у моего 1 знакомого были натянутые отношения между родителями, там даже измены никакой не было, так мальчик с 12 лет говорил родителям "разводитесь"......а родители развелись когда им было за 50. 5 гунлук дунядыр, лучше пожить 3 дня чем существовать 6.........Я так думаю. Но у каждого своя судьба

У меня есть близкая подруга, отец которой был, мягко говоря неверным человеком, так она по сей день (ей уже почти 26 лет) говорит о нем с неприязнью и раздраженностью. Дети не прощают несправедливое отношение к матери и держат внутри себя обиду всю жизнь, все помнят.

Кузуш, я тебе очень сочувствую..Не представляю, как у тебя хватает сил и терпения жить с ним под одной крышей, смотреть ему в глаза..Поступай так, как подсказывает тебе сердце, но пожалуйста не забывай о себе. Дети тебя поймут, в случае развода, ведь они видят, что ты несчастлива с их отцом..

П.С. После таких рассказов у меня к мужчинам отвращение..

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Органди. :blink: Я, хоть и новенький, но кое с чем, не согласен. В частности, - со вторым твоим мнением, о наивности жён. Твою мысль, я бы сфармулировал так, - "Есть слишком мудрые жёны, которые всё знают, но притворяются наивными, что бы только сохранить семью"! А там, - да пусть хоть "затрахается", - "чем бы дитя не тешилось...так ему и надо"! :yahoo: Приятного вечера.

привет.

какую семью? я в таких случаях что то семьи не вижу. :loool:

Ну, воооот... :blink: А, вроде глазастая... Да, мы же все мужики, - конченные комформисты... Мы же как? Мы, как страусы, - голову в песок, с понтом нас никто не "видел" и не "увидит", - а, задница на виду. :P Вот, мудрая женщина и думает, - "Ну и... хрен, с ней, с головой, - на кой он мне, если его и так нет!.. А вот задница, где корманы распологаются, мне и детям, как раз и нужён!.. Скатина!.. Пока, не рагатая"!

Усекла!? Ну...я же и думаю...умныя баба. Приятнооо вечерочка, - бувай... :kavkaz:

ЧУВО ВИЖУ, - О ТОМ, И ПОЮ И ПЬЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузуша,честно говоря,я тоже не поняла за что ты так его терпишь...

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осуждать легко, а вот оказаться на месте кузу совсем непросто...

Кузу-ханум, Вам огромного терпения и мудрости... Не переживайте и будьте счастливой мамой трех замечательных детей.

Те, кто вас осуждают и задают глупые вопросы, просто не побыли в "вашей шкуре", да и не надо им в ней побывать, но

" от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь"© , уважаемые девушки...

мы все такие умные и рациональные, когда дело не касается нас лично...

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал не раз от друзей и знакомых, у чьих родителей те же проблемы, что лучше бы развелись и каждый в отдельности счастливо жил. Поверьте, ведь дети тоже хотят счастья свим родителям так же как родители для своих детей. А представьте какого детям чувствовать в доме отношения 2-х самых дорогих им людей. Так у моего 1 знакомого были натянутые отношения между родителями, там даже измены никакой не было, так мальчик с 12 лет говорил родителям "разводитесь"......а родители развелись когда им было за 50. 5 гунлук дунядыр, лучше пожить 3 дня чем существовать 6.........Я так думаю. Но у каждого своя судьба

У меня есть близкая подруга, отец которой был, мягко говоря неверным человеком, так она по сей день (ей уже почти 26 лет) говорит о нем с неприязнью и раздраженностью. Дети не прощают несправедливое отношение к матери и держат внутри себя обиду всю жизнь, все помнят.

Кузуш, я тебе очень сочувствую..Не представляю, как у тебя хватает сил и терпения жить с ним под одной крышей, смотреть ему в глаза..Поступай так, как подсказывает тебе сердце, но пожалуйста не забывай о себе. Дети тебя поймут, в случае развода, ведь они видят, что ты несчастлива с их отцом..

П.С. После таких рассказов у меня к мужчинам отвращение..

Привет Шоко.Просто незнаю даже сама.1 раз подали в Баку на развод там даже женшина сказала ему что почему она должна писать заявление.Привел ее и пиши сам. Потом 3 года назад сдес пошли к адвокату на развод.Дали время на обдумание и потом Айлин родилась даже неожиданно)).Думала изменится как никак с такой болезнью родила через 10 лет ребенка.Но очень мало времени было на это.Потом опять все старое.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузуша,честно говоря,я тоже не поняла за что ты так его терпишь...

Незнаю Сафи я сейчас как на весах.В одной стороне он а в другой дети,мама мои братья которые всегда за меня все делали и делают до сих пор.Просто не хочется их огорчать

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осуждать легко, а вот оказаться на месте кузу совсем непросто...

Кузу-ханум, Вам огромного терпения и мудрости... Не переживайте и будьте счастливой мамой трех замечательных детей.

Те, кто вас осуждают и задают глупые вопросы, просто не побыли в "вашей шкуре", да и не надо им в ней побывать, но

" от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь"© , уважаемые девушки...

мы все такие умные и рациональные, когда дело не касается нас лично...

Как всегда интересные ответы

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю Сафи я сейчас как на весах.В одной стороне он а в другой дети,мама мои братья которые всегда за меня все делали и делают до сих пор.Просто не хочется их огорчать

Кузу,урейин сене не дейир,ону да ет. Может на самом деле,он изменится к лучшему и ты об этой истории будешь рассказывать уже в прошедшем времени.)

Самое главное,что у тебя замечательные дети и ты самая-самая замечательная мама на свете! 3 балан вар,хамысы да бир-биринден гешенг!Аллах онлары сахласын! :flower:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо развод, может он измениться, у него один недостаток,у других их куча,и пьют,деньги домой не приносят,с детьми не гуляют, бьют , да конечно советы давать всегда легко,у меня папа тоже гулял а потом резо перестал,помню что мама ходила какой то женщине ,надо искать выходы,помочь а не рушить ,не надо ,а фундамент хорош у семьи ,3-ое детей .Всегда , надо искать в человеке ,хорошие качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо развод, может он измениться, у него один недостаток,у других их куча,и пьют,деньги домой не приносят,с детьми не гуляют, бьют , да конечно советы давать всегда легко,у меня папа тоже гулял а потом резо перестал,помню что мама ходила какой то женщине ,надо искать выходы,помочь а не рушить ,не надо ,а фундамент хорош у семьи ,3-ое детей .Всегда , надо искать в человеке ,хорошие качество.

АЗХ,если он за столько лет не изменился,то уже навряд ли.И если недостаток только этот,то это не значит,что его надо терпеть.Он не чем не лучше тех,то пьет,деньги домой не приносит и т.д.

"Помочь"человеку,который не в грош не ставит ни свою жену,не детей,не тот самый фундамент на чем основывается семья?Зачем?

Акын,не забывайте пожалуйста,что Вы на женском разделе,а не на мужском.Выражайтесь,пожалуйста,более вежливо.

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осуждать легко, а вот оказаться на месте кузу совсем непросто...

Кузу-ханум, Вам огромного терпения и мудрости... Не переживайте и будьте счастливой мамой трех замечательных детей.

Те, кто вас осуждают и задают глупые вопросы, просто не побыли в "вашей шкуре", да и не надо им в ней побывать, но

" от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь"© , уважаемые девушки...

мы все такие умные и рациональные, когда дело не касается нас лично...

А зачем нам бывать в "шкуре" Кузу ??? У нас у каждого своя жизнь.Каждый строит её по своему.Кого то устраивает измена и предательство мужа , а кого то нет.В браке никто никого насильно не держит, и нет в браке обязательств по отношению к братьям и сёстрам.

Вступая в брак , уже думаешь своей головой, а не головой родителей и так же отвечаешь за свои поступки. Брак сохранить не поле перейти. Существуют целые "Институты семьи и брака".

Я придерживаюсь такой поговорки :"Нечего из избы сор выносить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осуждать легко, а вот оказаться на месте кузу совсем непросто...

Кузу-ханум, Вам огромного терпения и мудрости... Не переживайте и будьте счастливой мамой трех замечательных детей.

Те, кто вас осуждают и задают глупые вопросы, просто не побыли в "вашей шкуре", да и не надо им в ней побывать, но

" от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь"© , уважаемые девушки...

мы все такие умные и рациональные, когда дело не касается нас лично...

А зачем нам бывать в "шкуре" Кузу ??? У нас у каждого своя жизнь.Каждый строит её по своему.Кого то устраивает измена и предательство мужа , а кого то нет.В браке никто никого насильно не держит, и нет в браке обязательств по отношению к братьям и сёстрам.

Вступая в брак , уже думаешь своей головой, а не головой родителей и так же отвечаешь за свои поступки. Брак сохранить не поле перейти. Существуют целые "Институты семьи и брака".

Я придерживаюсь такой поговорки :"Нечего из избы сор выносить".

и чем же занимаются "интитуты брака"?))))))

Вы вообще понимаете смысл самого понятия "интитута брака"?

и потом, как вы сами выразились- у каждого своя жинь, что же вы так резко то?))) неудачи в жизни? есть институты и для таких)))

а насчет " ссора из избы"- да, я сама нелюбительница такого, но если человеку будет легче от советов или просто от общения, почему бы нет и не надо примерять на себя "феску" судьи...)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного ребёнка поднимать тяжело, тем более троих ,да и в чужом стране,кто - нибудь об этом подумал? мы не судьи , поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздух , а вам кажеться развод ,это как воздух? да , у каждого своя кухня,и у вас тоже . Скорее бы существовали бы "Институт не разрушить семью,а сохранить её"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю Сафи я сейчас как на весах.В одной стороне он а в другой дети,мама мои братья которые всегда за меня все делали и делают до сих пор.Просто не хочется их огорчать

Кузу,урейин сене не дейир,ону да ет. Может на самом деле,он изменится к лучшему и ты об этой истории будешь рассказывать уже в прошедшем времени.)

Самое главное,что у тебя замечательные дети и ты самая-самая замечательная мама на свете! 3 балан вар,хамысы да бир-биринден гешенг!Аллах онлары сахласын! :kiss:

Сафи,Азушка и Аушка я Вам всем одновременно отвечу.Не могу сказать что он пьет или на меня руки поднимает( нет такие веши) просто человек настроения.Когда как.А так руки у него золотые на все,Я никогда не нуждалась в мастере дома хоть бы в каком плане не было бы.

Работает тоже но можно сказать не с охотой если честно.И то после моего ултиматума пошел.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осуждать легко, а вот оказаться на месте кузу совсем непросто...

Кузу-ханум, Вам огромного терпения и мудрости... Не переживайте и будьте счастливой мамой трех замечательных детей.

Те, кто вас осуждают и задают глупые вопросы, просто не побыли в "вашей шкуре", да и не надо им в ней побывать, но

" от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь"© , уважаемые девушки...

мы все такие умные и рациональные, когда дело не касается нас лично...

А зачем нам бывать в "шкуре" Кузу ??? У нас у каждого своя жизнь.Каждый строит её по своему.Кого то устраивает измена и предательство мужа , а кого то нет.В браке никто никого насильно не держит, и нет в браке обязательств по отношению к братьям и сёстрам.

Вступая в брак , уже думаешь своей головой, а не головой родителей и так же отвечаешь за свои поступки. Брак сохранить не поле перейти. Существуют целые "Институты семьи и брака".

Я придерживаюсь такой поговорки :"Нечего из избы сор выносить".

Минутку!!!!!!Шкура ка то не хорошо звучит.А так что тут плохого если я душевно поделилась с мне близкими и меня понимаюшими людми.Да я думаю о семье и о братьях тоже.Потому что я в 16 лет осталась без отца и они мне его заменили.

П.С.Не каждый имеет храбрости излить душу в таких проблемах.Так что не надо писать ненужное,

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного ребёнка поднимать тяжело, тем более троих ,да и в чужом стране,кто - нибудь об этом подумал? мы не судьи , поверьте.

Спасибо ай баджы

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузу,не разводись.Он слабак,а ты будь сильной.Ради детей.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kiss: Кузушка,цени его за это ,он золото ,и не кому не слушай!!))

Азушка я же выше сказала он человек бзык и я завтра еше много напсиху историю свою с начала до головы.

Давно хотела поделится с Вами и излить душу.Если честно немножко лехче стало так как маме не могу говорить она у меня сердечница.Не хочется чтоб она из за меня переживала

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины цените мужчин ,какие они есть ,они мало живут ,хотя бы за это.............. просто вспомнила жену двоюродного брата,он гулял от неё , пил, бил её,не работал,а когда его не стала , в январе, я видела дома,надо было ,гвоздь забить ,она не смогла это делать,да еще ростом маленькая,у меня просто душа болела,до сих пор не могу забыть......... до сих пор плачит по ночам ,заставила её пойти работать.А как назвать это? она всё равно любит его ,всегда его прощала..

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...