Перейти к содержимому

Почему не освобождаем Карабах


Recommended Posts

Если вести войну с такими странами как США, Россия, и тд,, где противник будет использовать высокоточное оружие средней дальности, и авиацию..то конечно же Т-72, БТР-80..это , мягко говоря, не оружие.. Но с такой страной как Армения можно воевать, темболее , если пустить в ход бронетехнику в больших количествах.. да еще и в сопровождении авиации.. Можно воевать, это значит, в течении 3 дней можно доехать до Еревана..

Не военный. Но сомневаюсь, что ваши 500 танков можно развернуть в горах, ТВД (учусь у Paul-Zibert a) не позволяет. Плохо знаю азербайджанскую местность, но в Армении есть места, где хватит триста спартанцев, чтобы задержать армию Ксеркса.

Но насколько я знаком с армянской военной доктриной, с Азербайджаном армяне предпочитают воевать на трофейной технике, брошенной при паническом отступлении.

Спешу добавить, что как раз низинный Азербайджан представляет идеальную площадку для развертывания танковых дивизий.

Смотрите, как бы эти хитрые армяне двумя концентрическими танковыми клиньями из оккупированных районов не замкнули кольцо окружения где-нибудь под Баку. Тут важна быстрота и смелость. Тогда уж точно придется вам перебраться на Нефтяные Камни.

Ога что за танки Григорий-джан ? до Бакуу :D

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 802
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я в Нефтяных Камнях был) Там хоть и сыро, но жить можно)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Caesar5

Пусть будет по вашему Я пас ) но - я отхожу от темы потому - Зная что говорю с тем человеком который вообще не имеет представление что он сам пишет) разговор окончен удачи .

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Caesar5

Если честно я даже не прочел то что вы написали. Этим я не показываю свое не уважения к вам . Просто есть вещи которые не обсуждаются на форумах . Будет правильнее если каждый из - нас останется при своем мнение. Уважаемый понимаете ? Вы мне обратное не докажите . Как не крутите хоть весь арсенал принесите сюда вы мне обратное не докажите . Я верю своим глазам и не грамму нет сомнение тому чему меня обучали а не тому что пишется в инете не нужно копировать с инета статьи и не вынуждайте человека

[

то есть вы видели эту винтовку своими собственными глазами? я например максимум из снайперских стрелял из СВД И СВУ

Изменено пользователем Caesar5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот еще "Метеосейсмическое оружие перестало быть мифом?"

Давняя мечта человечества — управлять явлениями природы. Мы уже привыкли к тому, что с помощью реагентов разгоняют облака и вызывают дождь, регулируя погоду в тех регионах, где выпадают избыточные осадки или царит засуха. Но вообразите, что кто-то использует это в военных целях.

Еще в начале 50-х гг. прошлого столетия в США была разработана концепция «метеорологической войны». Американские ученые предложили метод воздействия на облака с помощью йодистого серебра и углекислоты. В 1965 г. доктор Ричард Бласбенд провел 38 экспериментов по «вызыванию дождя», из которых 18 завершились успешно.

Первые разработки в сфере сейсмического оружия принадлежат знаменитому физику Никола Тесла. Тесла изобрел механический вибратор, способный улавливать резонансные колебания подземного грунта. В 1966 г. профессор Гордон Мак-Дональд из Института геофизики и планетарной физики при Калифорнийском университете опубликовал несколько работ по технологическому контролю над окружающей средой в военных целях. В основу методики легли открытия Тесла. Так позднее возник проект «HAARP» — аббревиатура расшифровывается как «высокочастотная активная программа по изучению северного сияния».

На Аляске сотрудниками Пентагона был установлен мощный «ионосферный нагреватель», способный излучать в верхние слои атмосферы высокочастотные радиоволны. По официальной версии, устройство используется для сканирования пространства в целях предупреждения сейсмической активности. На деле же, как предполагают многие независимые эксперты, основная задача проекта — создание условий для возникновения землетрясений.

В конце 70-х США и СССР заключили соглашение, запрещающее разработки в области геофизики для применения в военных целях. Но втайне две великие державы продолжали работу над атмосферным оружием, способным вызывать сильные ураганы и штормы в любой точке земного шара.

В 1993 г. небезызвестный бывший генерал-майор КГБ Олег Калугин сообщил в интервью лондонскому корреспонденту, что в Советском Союзе проводились опыты по созданию геофизического оружия, способного вызывать искусственные землетрясения и цунами на Тихоокеанском побережье США.

Землетрясение, случившееся 28 мая 1993 г. в Австралии, связано с весьма загадочными обстоятельствами. Поздним вечером австралийская пустыня содрогнулась от ударной волны. Небо прорезали вспышки яркого красного света, сопровождавшиеся отдаленным грохотом взрывов. Между тем этот район отнюдь не отличается повышенной сейсмичностью, и по ночам взрывы в шахтах не производятся.

По мнению геолога Гарри Мэйсона, расследовавшего данный случай, катаклизм вполне мог быть вызван искусственным путем: неподалеку находилась лаборатория, выстроенная представителями японской секты «Аум Синрике» (лидеры которой, как известно, стремились к мировому господству). Не исключено, что у них в руках очутилось электромагнитное оружие. Кстати, красное свечение в небе очень напоминает эффект работы вибраторов Тесла…

Применялось ли когда-нибудь сейсмическое оружие с целью массового уничтожения людей? По данным ООН, за последние 25 лет количество чрезвычайных происшествий, связанных с погодой, выросло втрое… Между тем в средствах массовой информации не так давно был опубликован доклад, составленный аналитиками ВВС США под названием «Погода как умножитель силы: подчинение погоды к 2025 г.»! Имеются сведения о разработках метеорологического оружия и в других странах, в том числе в России.

Похоже, управлять погодой в наши дни не пытается только ленивый. Поговаривают, что проливные дожди, а затем сильное наводнение на юго-востоке Китая – дело рук Пентагона. А цунами, захлестнувший Юго-Восточную Азию в конце 2004 г.? А антициклоны, обеспечившие длительное отсутствие снега в Московском регионе этой и позапрошлой зимой? Правда, реальных доказательств чьего-либо вмешательства в погоду — пока никаких…

http://news.mail.ru/society/2267745/et

P.S. поговривают еще что ураган в Москве в 1998 году устроили Американцы, а наши в ответ устроили им Катрину и Новый Орлеан!

Изменено пользователем Caesar5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога что за танки Григорий-джан ? до Бакуу :)

А что, у армян нет танков? Помню, один стоял на постаменте в парке Победы, по-моему, Т-34. Ещё один, Т-54, видел в конце восьмидесятых на улице Комитаса, возле него собирались добровольцы в Карабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вести войну с такими странами как США, Россия, и тд,, где противник будет использовать высокоточное оружие средней дальности, и авиацию..то конечно же Т-72, БТР-80..это , мягко говоря, не оружие.. Но с такой страной как Армения можно воевать, темболее , если пустить в ход бронетехнику в больших количествах.. да еще и в сопровождении авиации.. Можно воевать, это значит, в течении 3 дней можно доехать до Еревана..

Не военный. Но сомневаюсь, что ваши 500 танков можно развернуть в горах, ТВД (учусь у Paul-Zibert a) не позволяет. Плохо знаю азербайджанскую местность, но в Армении есть места, где хватит триста спартанцев, чтобы задержать армию Ксеркса.

Но насколько я знаком с армянской военной доктриной, с Азербайджаном армяне предпочитают воевать на трофейной технике, брошенной при паническом отступлении.

У Ксеркса в то время не было самолётов и вертолётов, да и других вспомогательных средств))... и в итоге всё равно всех спартанцев кокнули...))

Григорий+, эти твои места рассыпятся в прах после прямого попадания..... я тоже кое что знаю о вашей местности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ксеркса в то время не было самолётов и вертолётов, да и других вспомогательных средств))... и в итоге всё равно всех спартанцев кокнули...))

Григорий+, эти твои места рассыпятся в прах после прямого попадания..... я тоже кое что знаю о вашей местности....

Да, в конце концов кокнули. Но как красиво они сражались!

Прямого попадания "чего", я что-то плохо читаю многоточия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ксеркса в то время не было самолётов и вертолётов, да и других вспомогательных средств))... и в итоге всё равно всех спартанцев кокнули...))

Григорий+, эти твои места рассыпятся в прах после прямого попадания..... я тоже кое что знаю о вашей местности....

Да, в конце концов кокнули. Но как красиво они сражались!

Прямого попадания "чего", я что-то плохо читаю многоточия?

Ну если эти армянские спартанцы хотят красиво сражатся и умереть, то это их право....)

Тяжёлого снаряда... Гриша...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжёлого снаряда... Гриша...))

Боюсь показаться назойливым занудой, но тем не менее: тяжелый снаряд попадает в ... и происходит ..., после чего хайское сопротивление бесполезно.

Вставьте, пожалуйста, пропущенные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжёлого снаряда... Гриша...))

Боюсь показаться назойливым занудой, но тем не менее: тяжелый снаряд попадает в ... и происходит ..., после чего хайское сопротивление бесполезно.

Вставьте, пожалуйста, пропущенные слова.

Ну...Гриша, попадает в "неподступные" места с армянскими спартанцами.....и происходит большой БУМ......от "неподступного" места остаётся дымящяяся воронка или ровная площадка.....это как повезёт....))

И таким Макаром продвигатся дальше.....Так сказать, с наименьшей потерей времени и средств....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжёлого снаряда... Гриша...))

Боюсь показаться назойливым занудой, но тем не менее: тяжелый снаряд попадает в ... и происходит ..., после чего хайское сопротивление бесполезно.

Вставьте, пожалуйста, пропущенные слова.

Ну...Гриша, попадает в "неподступные" места с армянскими спартанцами.....и происходит большой БУМ......от "неподступного" места остаётся дымящяяся воронка или ровная площадка.....это как повезёт....))

И таким Макаром продвигатся дальше.....Так сказать, с наименьшей потерей времени и средств....

А-а-а... Теперь понятно. Действительно, у армян безвыходное положение. Пора сдаваться. Пленных берёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорий.. если ты попадешь в плен..то я о тебе позабочусь)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорий.. если ты попадешь в плен..то я о тебе позабочусь)

Моську начистишь, потом чай будем пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжёлого снаряда... Гриша...))

Боюсь показаться назойливым занудой, но тем не менее: тяжелый снаряд попадает в ... и происходит ..., после чего хайское сопротивление бесполезно.

Вставьте, пожалуйста, пропущенные слова.

Ну...Гриша, попадает в "неподступные" места с армянскими спартанцами.....и происходит большой БУМ......от "неподступного" места остаётся дымящяяся воронка или ровная площадка.....это как повезёт....))

И таким Макаром продвигатся дальше.....Так сказать, с наименьшей потерей времени и средств....

А-а-а... Теперь понятно. Действительно, у армян безвыходное положение. Пора сдаваться. Пленных берёте?

здавайся Григорий-джан напоим тебе шашлыком с винцом за одной суннет зделаем!)) :blink:

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжёлого снаряда... Гриша...))

Боюсь показаться назойливым занудой, но тем не менее: тяжелый снаряд попадает в ... и происходит ..., после чего хайское сопротивление бесполезно.

Вставьте, пожалуйста, пропущенные слова.

Ну...Гриша, попадает в "неподступные" места с армянскими спартанцами.....и происходит большой БУМ......от "неподступного" места остаётся дымящяяся воронка или ровная площадка.....это как повезёт....))

И таким Макаром продвигатся дальше.....Так сказать, с наименьшей потерей времени и средств....

А-а-а... Теперь понятно. Действительно, у армян безвыходное положение. Пора сдаваться. Пленных берёте?

Вообщето я не сторонник брать пленных, но видимо придётся.....возни с ними много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здавайся Григорий-джан напоим тебе шашлыком с винцом за одной суннет зделаем!)) :blink:

Почти согласен, но можно обойтись как-то без обрезаний, он у меня и так маленький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

AZAL направил письмо руководству компании-партнера в Брюсселе с просьбой не допустить продажу билетов лицами армянской национальности.

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на ., нидерландская компания «Kales Airline Services» назначила нового контролера и агента по продаже билетов на авиарейсы «Азал» в офисе продаж ЗАО «Азербайджан хава йоллары» в Брюсселе (Бельгия).

Об этом заявил начальник службы ЗАО «Азербайджан хава йоллары» Магеррам Сафарли.

По словам М.Сафарли, компания назначила Лену Келлес контролером, Ника Ваннеста агентом. Об этом в направленном «Азал» письме сообщил директор отдела брюссельского офиса Нидерландской компании Мартин Версчорен.

Отметим, что в Брюсселе реализацию билетов в Азербайджан осуществляла армянка по национальности Мери Саркисян. В прошлом году 26 декабря руководство «Азал» обратилось к руководству компании Kales с просьбой о том, чтобы билеты не продавались лицами армянской национальности.

В обращении компания «Азал» отметила, что в противном случае сотрудничество с компанией Kales будет расторгнуто и будет заключен договор с другой компанией.

.

http://news.bakililar.az/news_v_bryussele_uvolena_20633.html

вам не смешно как вы ведете себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZAL направил письмо руководству компании-партнера в Брюсселе с просьбой не допустить продажу билетов лицами армянской национальности.

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на ., нидерландская компания «Kales Airline Services» назначила нового контролера и агента по продаже билетов на авиарейсы «Азал» в офисе продаж ЗАО «Азербайджан хава йоллары» в Брюсселе (Бельгия).

Об этом заявил начальник службы ЗАО «Азербайджан хава йоллары» Магеррам Сафарли.

По словам М.Сафарли, компания назначила Лену Келлес контролером, Ника Ваннеста агентом. Об этом в направленном «Азал» письме сообщил директор отдела брюссельского офиса Нидерландской компании Мартин Версчорен.

Отметим, что в Брюсселе реализацию билетов в Азербайджан осуществляла армянка по национальности Мери Саркисян. В прошлом году 26 декабря руководство «Азал» обратилось к руководству компании Kales с просьбой о том, чтобы билеты не продавались лицами армянской национальности.

В обращении компания «Азал» отметила, что в противном случае сотрудничество с компанией Kales будет расторгнуто и будет заключен договор с другой компанией.

.

http://news.bakililar.az/news_v_bryussele_uvolena_20633.html

вам не смешно как вы ведете себя?

Правильно ведём себя, давно надо было начать делать такие вещи....

Зато вам сейчас становится уже не смешно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай вы же знайте что какые рессурси имеет Армянскый мыр)) если на это мы ответим точно так же то очень много Азербайджанцов во всем мире будет безработним)) но к шастю у нас в кровы нет неновисты не какой нации в мире)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай вы же знайте что какые рессурси имеет Армянскый мыр)) если на это мы ответим точно так же то очень много Азербайджанцов во всем мире будет безработним)) но к шастю у нас в кровы нет неновисты не какой нации в мире)))

Армянский мЫр)) имеет большие финансовые и политические долги.... не тешьте себя по напрасну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай я очень рад что девушку уволили она болше не будет работать она будет сидеть дома и получаь болшые денги из фирмы каторыйы его уволили)) за расувую дескриминацию знаеш какые Штрафы дадут Белгийцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно поэтому компания Азал считается одной из самых безопасных в мире)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай вы же знайте что какые рессурси имеет Армянскый мыр)) если на это мы ответим точно так же то очень много Азербайджанцов во всем мире будет безработним)) но к шастю у нас в кровы нет неновисты не какой нации в мире)))

с чем же богат ваш Армения??? :P:blink::blink:

а уволили армянку за то что террор у вас в краве малоли че она может творит нам не известин !

пока мы видим уволняет армянов о азербайджанцев ты не переживай ! :mikka:

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай вы же знайте что какые рессурси имеет Армянскый мыр)) если на это мы ответим точно так же то очень много Азербайджанцов во всем мире будет безработним)) но к шастю у нас в кровы нет неновисты не какой нации в мире)))

с чем же богат ваш Армения??? :blink::blink::blink:

а уволили армянку за то что террор у вас в краве малоли че она может творит нам не известин !

пока мы видим уволняет армянов о азербайджанцев ты не переживай ! :hi:

я не сказал богата Армения! я сказал богат Армянскый мир! то есть имел виду что у нас в мире много милинанров и милиардеров каторые влдеют заводамы, рестаранамы , гостиницамы ...........................))))

знайте в чем ваша проблема? у вас неновисть на генетическом уревне!! Ереване не найдеш не огного человека каторый скажет я хачу убить или убил бы турка или Азербайджанца)) все вам скажут что да вы наше врагы но не кто палцем вам не тронет)) а ни хачу и приставить что будет если Арменин попадет в Баку! если хоть его на улице не тронут то его прикончит сам Агиф Наги!!

Русскые и Немцы, Французы и Немцы воевали векамы но не найдеш немца катрый скажет мы ваевали векамы и будем воевать не найдете Фрацуза каторый скажет мы ваевали и будем воевать не найдеш француза каторый с радостю прикончил бы немца!!!! они тоже воевали  у ных тоже за время войны погыблы много невынных людей из обеих сторон но ненавидят друг друга!! у вас неновысть на генном уревне!!!!!

Изменено пользователем vardan1988.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай вы же знайте что какые рессурси имеет Армянскый мыр)) если на это мы ответим точно так же то очень много Азербайджанцов во всем мире будет безработним)) но к шастю у нас в кровы нет неновисты не какой нации в мире)))

Знаем.

И не только мы.

Весь мир знает, сколько армянский мыр имеет ресурсов и кадров, благодаря которым страна лишается куска государства, государство - граждан, граждане - жизни...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем освободить Карабах, надо бы сначало освободиться самим.

Без демократических преобразований в стране, ничего по Карабаху мы не достигнем.

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Bakililar.AZ, в следующем году Азербайджан наладит производство танков, стрелкового оборудования, оборонный потенциал страны будет существенно увеличен.

С 2009 года планируется начать выпуск бронированной техники, идут переговоры о налаживании производства приборов ночного видения, военной электроники и даже танков.

А там не уточняют, какой марки будут танки: Аз-2009 или Т-34? Броня, пушка на танках планируются?

Может, чтоб сэкономить на ввозных пошлинах, комплектующие из Израеля будут поставлятся в Азербайджан и там собираться? Типа ручная сборка, как "Ролс-Ройсы". :blink:

да хот т-34 Армения и на это не спасобен!

для информации Т-74 будет призводитса григорий-джан !

Т-74.Павлодарский тракторный завод!Модификация трактора Т-54 выспускаемого на заводе с 1953-1964 .с 1964 го модель переходит на сборку Алтай сельхоз машина и получает статус Алтайский завод сельхоз машин.Сама Т-74 имеет модификации сельхоз и пром назначения,108-175лс,тягловое усилие моделей зависит от устанавливаемой кпп,гусеничный ход до 14.7 км.ч...........ход безгусеничной скорости до 49.8 км.ч.............

-Вобщем жёлтый трактор :blink:

-Видимо на него решили пушку поставить! :hi:

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русскые и Немцы, Французы и Немцы воевали векамы но не найдеш немца катрый скажет мы ваевали векамы и будем воевать не найдете Фрацуза каторый скажет мы ваевали и будем воевать не найдеш француза каторый с радостю прикончил бы немца!!!! они тоже воевали у ных тоже за время войны погыблы много невынных людей из обеих сторон но ненавидят друг друга!! у вас неновысть на генном уревне!!!!!

vardan1988. Цаветтанем, клянусь мы бы тоже не прикончили ни француза, ни немца. Успокойся пожалуйста товарищ генный инженЁр ))))

"Алээ...тюмбэтюн оглы тюмбетюн..бэйаглары мяня "меймун" демяйюн азмыш, инди дэ мяня эль узадырсаан? (С) Мещяди Ибад (перед башмачной атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай вы же знайте что какые рессурси имеет Армянскый мыр)) если на это мы ответим точно так же то очень много Азербайджанцов во всем мире будет безработним)) но к шастю у нас в кровы нет неновисты не какой нации в мире)))

с чем же богат ваш Армения??? :blink::blink::blink:

а уволили армянку за то что террор у вас в краве малоли че она может творит нам не известин !

пока мы видим уволняет армянов о азербайджанцев ты не переживай ! :hi:

я не сказал богата Армения! я сказал богат Армянскый мир! то есть имел виду что у нас в мире много милинанров и милиардеров каторые влдеют заводамы, рестаранамы , гостиницамы ...........................))))

знайте в чем ваша проблема? у вас неновисть на генетическом уревне!! Ереване не найдеш не огного человека каторый скажет я хачу убить или убил бы турка или Азербайджанца)) все вам скажут что да вы наше врагы но не кто палцем вам не тронет)) а ни хачу и приставить что будет если Арменин попадет в Баку! если хоть его на улице не тронут то его прикончит сам Агиф Наги!!

Русскые и Немцы, Французы и Немцы воевали векамы но не найдеш немца катрый скажет мы ваевали векамы и будем воевать не найдете Фрацуза каторый скажет мы ваевали и будем воевать не найдеш француза каторый с радостю прикончил бы немца!!!! они тоже воевали у ных тоже за время войны погыблы много невынных людей из обеих сторон но ненавидят друг друга!! у вас неновысть на генном уревне!!!!!

Это вам так кажется. Вы наверно не знаете в Азербайджане, сколько армянин живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем освободить Карабах, надо бы сначало освободиться самим.

Без демократических преобразований в стране, ничего по Карабаху мы не достигнем.

Бейем ерменилерин Гарабагы аланда еле дехшет демократиясы вар иди?

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай вы же знайте что какые рессурси имеет Армянскый мыр)) если на это мы ответим точно так же то очень много Азербайджанцов во всем мире будет безработним)) но к шастю у нас в кровы нет неновисты не какой нации в мире)))

Кто говорит??? :hi::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем освободить Карабах, надо бы сначало освободиться самим.

Без демократических преобразований в стране, ничего по Карабаху мы не достигнем.

Бейем ерменилерин Гарабагы аланда еле дехшет демократиясы вар иди?

Sizinle tamamile raziyam. Ozumuzu tenqid uchun kifayet qeder yerimiz var. Hech olmasa, bunlarin yaninda ozumuzu bir qepiklik etmeyek. Guya ermenilerde her shey eladir da...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...