Перейти к содержимому

Почему не освобождаем Карабах


Recommended Posts

Да ладно ребята, не обращайте внимание на таких как -Рауз. Видали мы и таких . Парень насмотрелся видио - прапаганда -ему мозги промыла -хорошо. Со временем поймет все по жизни. Пожелаю ему не нарваться -на настоящего Дашнака.

парин ты еше не видел таких как Я, когда освобаждения будет вот тогда увидиш настояшие таких как Я, надеюс ты будеш слышыть мои имя когда начнется освабождения Гарабаг, это видео не прапаганда, это реалный геноцид против Азербайджана, эти УЖАСНЫЙ кадры не возможна смотрит.

http://www.youtube.com/results?search_quer...&search=tag

так чего ж вы ждёте атауките и розграмите а то в интернете сидите и толко и гаварите Гарабаг бизмидир так идите и сделаите бизимдиp но армяни с С-300 будут вас ждат :pimp:

Армяне не собираются -ждать. Пускай начнут - а там пусть уже попробуют -нас остановить.

Не помню, кто написал, но дословно: в первую войну противник научился быстро бежать, если будет вторая - научим быстро плавать.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 802
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да ладно ребята, не обращайте внимание на таких как -Рауз. Видали мы и таких . Парень насмотрелся видио - прапаганда -ему мозги промыла -хорошо. Со временем поймет все по жизни. Пожелаю ему не нарваться -на настоящего Дашнака.

парин ты еше не видел таких как Я, когда освобаждения будет вот тогда увидиш настояшие таких как Я, надеюс ты будеш слышыть мои имя когда начнется освабождения Гарабаг, это видео не прапаганда, это реалный геноцид против Азербайджана, эти УЖАСНЫЙ кадры не возможна смотрит.

http://www.youtube.com/results?search_quer...&search=tag

так чего ж вы ждёте атауките и розграмите а то в интернете сидите и толко и гаварите Гарабаг бизмидир так идите и сделаите бизимдиp но армяни с С-300 будут вас ждат :pimp:

Армяне не собираются -ждать. Пускай начнут - а там пусть уже попробуют -нас остановить.

Не помню, кто написал, но дословно: в первую войну противник научился быстро бежать, если будет вторая - научим быстро плавать.

Потом Говорит Я Ашкиназ :loool:

Еще Себя К Европейским Евреем Именует :loool:

Натуральный Армянин..) Тут Даже Оспоривать Не Стоит)

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно ребята, не обращайте внимание на таких как -Рауз. Видали мы и таких . Парень насмотрелся видио - прапаганда -ему мозги промыла -хорошо. Со временем поймет все по жизни. Пожелаю ему не нарваться -на настоящего Дашнака.

парин ты еше не видел таких как Я, когда освобаждения будет вот тогда увидиш настояшие таких как Я, надеюс ты будеш слышыть мои имя когда начнется освабождения Гарабаг, это видео не прапаганда, это реалный геноцид против Азербайджана, эти УЖАСНЫЙ кадры не возможна смотрит.

http://www.youtube.com/results?search_quer...&search=tag

так чего ж вы ждёте атауките и розграмите а то в интернете сидите и толко и гаварите Гарабаг бизмидир так идите и сделаите бизимдиp но армяни с С-300 будут вас ждат :loool:

Армяне не собираются -ждать. Пускай начнут - а там пусть уже попробуют -нас остановить.

Не помню, кто написал, но дословно: в первую войну противник научился быстро бежать, если будет вторая - научим быстро плавать.

там еще продолжение было, ...а не то он нас научит быстро летать!

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно ребята, не обращайте внимание на таких как -Рауз. Видали мы и таких . Парень насмотрелся видио - прапаганда -ему мозги промыла -хорошо. Со временем поймет все по жизни. Пожелаю ему не нарваться -на настоящего Дашнака.

парин ты еше не видел таких как Я, когда освобаждения будет вот тогда увидиш настояшие таких как Я, надеюс ты будеш слышыть мои имя когда начнется освабождения Гарабаг, это видео не прапаганда, это реалный геноцид против Азербайджана, эти УЖАСНЫЙ кадры не возможна смотрит.

http://www.youtube.com/results?search_quer...&search=tag

так чего ж вы ждёте атауките и розграмите а то в интернете сидите и толко и гаварите Гарабаг бизмидир так идите и сделаите бизимдиp но армяни с С-300 будут вас ждат :loool:

Армяне не собираются -ждать. Пускай начнут - а там пусть уже попробуют -нас остановить.

Не помню, кто написал, но дословно: в первую войну противник научился быстро бежать, если будет вторая - научим быстро плавать.

Потом Говорит Я Ашкиназ :loool:

Еще Себя К Европейским Евреем Именует :loool:

Натуральный Армянин..) Тут Даже Оспоривать Не Стоит)

El Paso гардаш, он просто хочет в Израиль смотаться :loool:

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот простой контраргумент тем, кто говорит - "если б не русские, ала, Гарабаг был бы бизимдир":

"В 1991-м он с повышением переведен в Гянджу (Азербайджан), в 104-ю воздушно-десантную дивизию, где и получает под начало 328-й парашютно-десантный полк. Дивизия до своего вывода в 1993-м «умиротворяла» Карабах, работая на стороне азербайджанцев – разумеется, то была установка Москвы. Так у нашего героя появляется первый боевой опыт, хотя и специфический, – опыт зачисток. А летом 1992 года десантники взломали армянскую оборону, обеспечив продвижение азербайджанских сил. Ряд офицеров дивизии после этого красовался с высокими азербайджанскими орденами на груди, в том числе Шаманов." http://compromat.ru/page_27980.htm

Когда имя Шаманова появится на аллее шахидов? :badkomp:

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот простой контраргумент тем, кто говорит - "если б не русские, ала, Гарабаг был бы бизимдир":

"В 1991-м он с повышением переведен в Гянджу (Азербайджан), в 104-ю воздушно-десантную дивизию, где и получает под начало 328-й парашютно-десантный полк. Дивизия до своего вывода в 1993-м «умиротворяла» Карабах, работая на стороне азербайджанцев – разумеется, то была установка Москвы. Так у нашего героя появляется первый боевой опыт, хотя и специфический, – опыт зачисток. А летом 1992 года десантники взломали армянскую оборону, обеспечив продвижение азербайджанских сил. Ряд офицеров дивизии после этого красовался с высокими азербайджанскими орденами на груди, в том числе Шаманов." http://compromat.ru/page_27980.htm

Когда имя Шаманова появится на аллее шахидов? :)

Ваших армяшек еще в 1991 году хорошенько размял наш покойный генерал МВД Магомед Асадов и его ОМОН. и благодаря нашим предателям у которых жены, тести, родственнички кирвя,  свекрови были армянами предали его и он был сбит на вертолёте. Так что закрой свой говорильник. и сегодня к сожалению у некоторых больших чиновников имеются армянские родственнички и поэтому вы такие наглые и самоуверенные ....уверяю вас это все фуфло...вы получите по всей программе очень адекватный удар...уверен это всё пережитки былой империи, нация так или иначе очистится от всей этой армяно-имперской смуты...инишаллах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот простой контраргумент тем, кто говорит - "если б не русские, ала, Гарабаг был бы бизимдир":

"В 1991-м он с повышением переведен в Гянджу (Азербайджан), в 104-ю воздушно-десантную дивизию, где и получает под начало 328-й парашютно-десантный полк. Дивизия до своего вывода в 1993-м «умиротворяла» Карабах, работая на стороне азербайджанцев – разумеется, то была установка Москвы. Так у нашего героя появляется первый боевой опыт, хотя и специфический, – опыт зачисток. А летом 1992 года десантники взломали армянскую оборону, обеспечив продвижение азербайджанских сил. Ряд офицеров дивизии после этого красовался с высокими азербайджанскими орденами на груди, в том числе Шаманов." http://compromat.ru/page_27980.htm

Когда имя Шаманова появится на аллее шахидов? :loool:

А он что, уже убит?

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот простой контраргумент тем, кто говорит - "если б не русские, ала, Гарабаг был бы бизимдир":

"В 1991-м он с повышением переведен в Гянджу (Азербайджан), в 104-ю воздушно-десантную дивизию, где и получает под начало 328-й парашютно-десантный полк. Дивизия до своего вывода в 1993-м «умиротворяла» Карабах, работая на стороне азербайджанцев – разумеется, то была установка Москвы. Так у нашего героя появляется первый боевой опыт, хотя и специфический, – опыт зачисток. А летом 1992 года десантники взломали армянскую оборону, обеспечив продвижение азербайджанских сил. Ряд офицеров дивизии после этого красовался с высокими азербайджанскими орденами на груди, в том числе Шаманов." http://compromat.ru/page_27980.htm

Когда имя Шаманова появится на аллее шахидов? :D

А он что, уже убит?

Погиб в авиакатасрофе далеко отсюда, армяне тут непри чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот простой контраргумент тем, кто говорит - "если б не русские, ала, Гарабаг был бы бизимдир":

"В 1991-м он с повышением переведен в Гянджу (Азербайджан), в 104-ю воздушно-десантную дивизию, где и получает под начало 328-й парашютно-десантный полк. Дивизия до своего вывода в 1993-м «умиротворяла» Карабах, работая на стороне азербайджанцев – разумеется, то была установка Москвы. Так у нашего героя появляется первый боевой опыт, хотя и специфический, – опыт зачисток. А летом 1992 года десантники взломали армянскую оборону, обеспечив продвижение азербайджанских сил. Ряд офицеров дивизии после этого красовался с высокими азербайджанскими орденами на груди, в том числе Шаманов." http://compromat.ru/page_27980.htm

Когда имя Шаманова появится на аллее шахидов? :)

А он что, уже убит?

Погиб в авиакатасрофе далеко отсюда, армяне тут непри чем.

Еще как причем . У одного из летчиков - дедушка был армянином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот простой контраргумент тем, кто говорит - "если б не русские, ала, Гарабаг был бы бизимдир":

"В 1991-м он с повышением переведен в Гянджу (Азербайджан), в 104-ю воздушно-десантную дивизию, где и получает под начало 328-й парашютно-десантный полк. Дивизия до своего вывода в 1993-м «умиротворяла» Карабах, работая на стороне азербайджанцев – разумеется, то была установка Москвы. Так у нашего героя появляется первый боевой опыт, хотя и специфический, – опыт зачисток. А летом 1992 года десантники взломали армянскую оборону, обеспечив продвижение азербайджанских сил. Ряд офицеров дивизии после этого красовался с высокими азербайджанскими орденами на груди, в том числе Шаманов." http://compromat.ru/page_27980.htm

Когда имя Шаманова появится на аллее шахидов? :P

русские на стороне азербайджана не ваевали. если даже на наших позисиях русские нахадмлис то для того что передоват наши позисии армянам.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русские на стороне азербайджана не ваевали. если даже на наших позисиях русские нахадмлис то для того что передоват наши позисии армянам.

:gul56:Я умер!Браво :P

Значит когда пойдёшь освобождать Гарабаг то в этот раз посмотри чтобы округ не было Аскяра русской национальности даже если он гражданин Азербайджана.............

-Был один солдат в 1993 году-АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ,обрезанный,ну всё как положено мусульманину.Но судьба сыграла ЗЛУЮ шутку с этим парнем.Он отслужил в советской армии а забрали его на карабахский фронт добровольцем(Это чистая правда!!!)24 х лет от роду было.Из за того что мама его была грамотной по сравнению с матерями Мамедов и Расулов.эта женщина назвал сына АРТУР-в честь героя романа ОВОД!

Вобщем Артур привлёк внимание товарищей тем что последние дни заметили что он слишком часто выглядывает с окопа....................Вобщем в итоге 8 часов он находился в туалетной яме(недавно вырытой) и на него несколько раз писали и .....какали.Командир батальона узнав приказал вытащить парня и доказал что тот АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ а не скрытый армянин,просто мать его русская ,но ком роты настаивал уже на том что АРТУР 2 раза исчезал с расположения.Вобщем повезли парня в Евлах в комендатуру.4 дня его там держали.................Приехал его ОТЕЦ-БОРИС......чистый Сабирабадский азербайджанец,зовут Бяхлул ,..........Вобщем ПРОИЗОШЛО ЧУДО (видимо Аллах увидел что человек страдает ЗРЯ)как раз временный штаб Сурета находился в Евлахе и вот Бяхлул АЖ говорил с самим Суретом и обьяснил что имя СЫНУ дала жена и никто не думал что через 24 года будет так.

-За 2.820$ был освобождён АРТУР...........................

-Сейчас он живет в городе РЖЕВ Тверская область.ул Партизанская уже года три(номер дома не нужен думаю)Ему в 1993 поменяли имя и он уже 14 лет АРИФ,но с тронутым умом .Они с мамой живут на её в 4.800 рублей пенсию.

:P Так что смотри чтобы русского или Артура не оказалось рядом.

Мне стыдно писать об этом,но он как бы родственник мне.

post-32423-1246647436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не боязничайте. я не говарил о русских азербайджанцев. я говарил о русских рассийских армии.

а наши русские и сегодня давят на русское провителство,что они испровили ощибьки пропущенные и продалжающихся .

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не боязничайте. я не говарил о русских азербайджанцев. я говарил о русских рассийских армии.

а наши русские и сегодня давят на русское провителство,что они испровили ощибьки пропущенные и продалжающихся .

Я тоже вообще то имел ввиду вообще и в частности тобою написанное.А по поводу русских азербайджанцев(думаю ты имел ввиду Русских в Азербайджане)которые ДАВЯТ на Российское правительство-это ты мальчишкам после школы расскажи..................Нет аа, не давят а прессуют и особенно главный казак..............Азербайджана :P .Умереть не встать Атаман Азербайджанского казачьего войска(фамилию Аллаhа щюкюр не помню)...............аааа чуть не забыл председатель колхоза(бывший)толи из Саратовки толи ещё откуда)депутат Милли мяджлиса и из комитета солдатских матерей.Вобщем они наверно ШОРОХА дают на заседаниях меджлиса а в перерывах Прессуют Рос правителство.............РУССКИЕ в Думе пикнуть не смеют а тут мощная русская диаспора Азербайджана их мутузит по чём зря.

ВЕРЮ!!!

-Вот когда будет возможность ОСВОБОДИТЬ Гарабаг от оккупантов-аборигенов,вот тогда посчитем сколько русско-казачьих полков(ну ладно сотней-это кавалеристская рота)будет в авангарде За освобождение Родины.Окей мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не боязничайте. я не говарил о русских азербайджанцев. я говарил о русских рассийских армии.

а наши русские и сегодня давят на русское провителство,что они испровили ощибьки пропущенные и продалжающихся .

Я тоже вообще то имел ввиду вообще и в частности тобою написанное.А по поводу русских азербайджанцев(думаю ты имел ввиду Русских в Азербайджане)которые ДАВЯТ на Российское правительство-это ты мальчишкам после школы расскажи..................Нет аа, не давят а прессуют и особенно главный казак..............Азербайджана :gizildish: .Умереть не встать Атаман Азербайджанского казачьего войска(фамилию Аллаhа щюкюр не помню)...............аааа чуть не забыл председатель колхоза(бывший)толи из Саратовки толи ещё откуда)депутат Милли мяджлиса и из комитета солдатских матерей.Вобщем они наверно ШОРОХА дают на заседаниях меджлиса а в перерывах Прессуют Рос правителство.............РУССКИЕ в Думе пикнуть не смеют а тут мощная русская диаспора Азербайджана их мутузит по чём зря.

ВЕРЮ!!!

-Вот когда будет возможность ОСВОБОДИТЬ Гарабаг от оккупантов-аборигенов,вот тогда посчитем сколько русско-казачьих полков(ну ладно сотней-это кавалеристская рота)будет в авангарде За освобождение Родины.Окей мы?

А.С.Пушкин так точно нарисовал армян что даж у меня нет слов говарит об армян. если армяни сами себе незнают я магу привизти некаторые цитаты из сачинение его об армянах.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не боязничайте. я не говарил о русских азербайджанцев. я говарил о русских рассийских армии.

а наши русские и сегодня давят на русское провителство,что они испровили ощибьки пропущенные и продалжающихся .

Я тоже вообще то имел ввиду вообще и в частности тобою написанное.А по поводу русских азербайджанцев(думаю ты имел ввиду Русских в Азербайджане)которые ДАВЯТ на Российское правительство-это ты мальчишкам после школы расскажи..................Нет аа, не давят а прессуют и особенно главный казак..............Азербайджана :ofigel: .Умереть не встать Атаман Азербайджанского казачьего войска(фамилию Аллаhа щюкюр не помню)...............аааа чуть не забыл председатель колхоза(бывший)толи из Саратовки толи ещё откуда)депутат Милли мяджлиса и из комитета солдатских матерей.Вобщем они наверно ШОРОХА дают на заседаниях меджлиса а в перерывах Прессуют Рос правителство.............РУССКИЕ в Думе пикнуть не смеют а тут мощная русская диаспора Азербайджана их мутузит по чём зря.

ВЕРЮ!!!

-Вот когда будет возможность ОСВОБОДИТЬ Гарабаг от оккупантов-аборигенов,вот тогда посчитем сколько русско-казачьих полков(ну ладно сотней-это кавалеристская рота)будет в авангарде За освобождение Родины.Окей мы?

А.С.Пушкин так точно нарисовал армян что даж у меня нет слов говарит об армян. если армяни сами себе незнают я магу привизти некаторые цитаты из сачинение его об армянах.
:prigprig: Мальчик ты забыл про Величко!Он тоже...........нарисовал армян.

-А при чём здесь кстати армяне,разве хоть слово об армянах есть в посте?Я уж про Пушкина не говорю ЦИТАТЫ(УЖЕ АЖ ЦИТАТЫ)которого ты любезно хочешь привести.Неужели Пушкин кроме стихов ещё и арменистикой занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не боязничайте. я не говарил о русских азербайджанцев. я говарил о русских рассийских армии.

а наши русские и сегодня давят на русское провителство,что они испровили ощибьки пропущенные и продалжающихся .

мы не "боязничаем", мы "свилизованы". Пишите на компромат.ру - не был Шаманов, мол, в Аз-не.

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не боязничайте. я не говарил о русских азербайджанцев. я говарил о русских рассийских армии.

а наши русские и сегодня давят на русское провителство,что они испровили ощибьки пропущенные и продалжающихся .

мы не "боязничаем", мы "свилизованы". Пишите на компромат.ру - не был Шаманов, мол, в Аз-не.

и- 84 тепер посаветуй мне как отвечат этому демигод.как неисползоват лучших слов А.С.Пушкина великого русского поето. он же впрям хочет великих слов, слов великого человека.

.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может из двух противоположных лагерей кто-нибудь подскажет, есть ли у великих азербайджанских поэтов плохие строчки об армянах, а у великих армянских поэтов плохое об азербайджанцах, а то Пушкин с Грибоедовым постоянно "цитируются", уже оскомину набило.? Ответьте, знатоки литературы.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может из двух противоположных лагерей кто-нибудь подскажет, есть ли у великих азербайджанских поэтов плохие строчки об армянах, а у великих армянских поэтов плохое об азербайджанцах, а то Пушкин с Грибоедовым постоянно "цитируются", уже оскомину набило.? Ответьте, знатоки литературы.

Сомневаюсь, что в Аз-не читают Пушкина "Путешествие в Арзрум", там ведь он хорошо об армянах пишет. Про аз-цев ничего не пишет... А вот о турках писали Гюго, Достоевский и даже Акунин (Сокол и ласточка). Что писали? Спросите турок.

Да, ещё придумали ГибрОлтарские писания, это вообще фальсификация настолько дешевая, что они не рискнули узнать об этом у самих исследователей творчества А.С.

Ну ещё черносотенцы для них авторитет, ага.

Изменено пользователем Demigod

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не боязничайте. я не говарил о русских азербайджанцев. я говарил о русских рассийских армии.

а наши русские и сегодня давят на русское провителство,что они испровили ощибьки пропущенные и продалжающихся .

мы не "боязничаем", мы "свилизованы". Пишите на компромат.ру - не был Шаманов, мол, в Аз-не.

и- 84 тепер посаветуй мне как отвечат этому демигод.как неисползоват лучших слов А.С.Пушкина великого русского поето. он же впрям хочет великих слов, слов великого человека.

.

Vilayet,Ты просто попробуй ответить на неуважение Demigodom к словам великого Пушкина по теме.

-Тема вобщем то ВНУТРЕННЯЯ но раз уж и армяне в ней учавствуют,то получается,что два противоположных лагеря.Одни Бизимдирщики другие Миацумщики.................Вобщем Пушкина оставьте да в покое :kavkaz: .Ты что не видишь что армяне расисты и не любят негров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может из двух противоположных лагерей кто-нибудь подскажет, есть ли у великих азербайджанских поэтов плохие строчки об армянах, а у великих армянских поэтов плохое об азербайджанцах, а то Пушкин с Грибоедовым постоянно "цитируются", уже оскомину набило.? Ответьте, знатоки литературы.

Сомневаюсь, что в Аз-не читают Пушкина "Путешествие в Арзрум", там ведь он хорошо об армянах пишет. Про аз-цев ничего не пишет... А вот о турках писали Гюго, Достоевский и даже Акунин (Сокол и ласточка). Что писали? Спросите турок.

:)Ну тогда получается что и азербайджанцы не любят негров............Расисты дааа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может из двух противоположных лагерей кто-нибудь подскажет, есть ли у великих азербайджанских поэтов плохие строчки об армянах, а у великих армянских поэтов плохое об азербайджанцах, а то Пушкин с Грибоедовым постоянно "цитируются", уже оскомину набило.? Ответьте, знатоки литературы.
азербайджанцы всегда отнасилис к гостям уважително.так как армяни в гафгазе были гостями про них ничего не говарили. но армяни будучи гостям в гафгазе вредителством занималис сперво против русских, акагда цар услышал что несможет с армянами наладит отнашение,добрых слов не понимают, тагда и натравил армян против азербайджанцев(просто не хотел уничтожат тех кого сам привез в гафгаз для служению руси), снабдив их оружием и боеприпасами. и сегодня продалжается такая политика.какбудта В.Л.Величко в своем газете написал про сегодняшних армян.200 лет то прошел 2 с лишнем века.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может из двух противоположных лагерей кто-нибудь подскажет, есть ли у великих азербайджанских поэтов плохие строчки об армянах, а у великих армянских поэтов плохое об азербайджанцах, а то Пушкин с Грибоедовым постоянно "цитируются", уже оскомину набило.? Ответьте, знатоки литературы.
азербайджанцы всегда отнасилис к гостям уважително.так как армяни в гафгазе были гостями про них ничего не говарили. но армяни будучи гостям в гафгазе вредителством занималис сперво против русских, акагда цар услышал что несможет с армянами наладит отнашение,добрых слов не понимают, тагда и натравил армян против азербайджанцев(просто не хотел уничтожат тех кого сам привез в гафгаз для служению руси), снабдив их оружием и боеприпасами. и сегодня продалжается такая политика.какбудта В.Л.Величко в своем газете написал про сегодняшних армян.200 лет то прошел 2 с лишнем века.
Алааа, :gizildish: Академик член корреспондент акдеммии наук СССР и поцотный цилень академии Величко жил сто лет назад,а не двести.Ты наверна его с кащеем спутал бессмертным.

Тогда Карабах не было,тогда было Елизаветпольская губерния,тогда ВООБЩЕ ничего не было кроме армян и Тифлиса.Вот про армян Тифлиса он и писал-и при этом всех остальных НЕ армян которые,он называл дикарями и туземцами :gizildish: .Вот если внимательно прочесть название темы то сразу понятно что имеется в виду:Почему НЕ освобождаем Карабах?По грамматике КарабаХ-армяне и и остальной мир говорит,а азербайджанец должен был написать:Когда Освободим ГарабаГ?А в названии темы получается что армяне ,что то не ДО освободили :ofigel: .................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может из двух противоположных лагерей кто-нибудь подскажет, есть ли у великих азербайджанских поэтов плохие строчки об армянах, а у великих армянских поэтов плохое об азербайджанцах, а то Пушкин с Грибоедовым постоянно "цитируются", уже оскомину набило.? Ответьте, знатоки литературы.

Сомневаюсь, что в Аз-не читают Пушкина "Путешествие в Арзрум", там ведь он хорошо об армянах пишет. Про аз-цев ничего не пишет... А вот о турках писали Гюго, Достоевский и даже Акунин (Сокол и ласточка). Что писали? Спросите турок.

Товарищ Демигод, я кажется уже просил вас уточнить, что именно Гюго и Достоевский написали про турок, вразумительного ответа я так и не дождался. А Акунин конечно авторитет. Маститый, можно сказть, историк. :gizildish:

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры, закрывайте тему! Это уже не тема, а армянский сортир!
Да уж не тема!Вопрос темы:Почему не освобождаем Гарабаг?

-Ответ убийственно прямой: Ала патаму што Пушкин сказал Ты трус ты раб ты армянин и тебя привёз Грибоедов а Величко сказал что совести у армян нету..................

-Получается что Гарабаг не освобождают потому что армяне бесчестный народ и рабы!Получается что на природно-моральных уродов рука не поднимается от избытка толерантности в крови.

Вот она ТЕМА УВАЖАЕМЫЙ................

-Мы приходим сюда каждый из НАС(всех имею ввиду)общаться,ругаться,спорить,соглашаться ,узнать мнение.А получается к примеру вот так:Артур или Херберт( например) выставляет ссылку,сразу и-84 или Тимурчин возражает-Ала это ваша фальшивка,ала Пушкин сказал а Величко нарисовал...............и понеслооось.А где начинается этот отход?А начинается примерно так: Арташ спрашивает Вилаета:Почему не освобождаете а только кричите?Вилает вежливо отвечает:Алааа пушкин знаеш да как сказал.Ала ничево мы вам пакажим и Карабах и марабах а ещё вы цигани акыпанты.Про вас в википедии ничего нету,а про нас нету потому что дашнаки всех купили и всё переписали.................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры, закрывайте тему! Это уже не тема, а армянский сортир!
Да уж не тема!Вопрос темы:Почему не освобождаем Гарабаг?

-Ответ убийственно прямой: Ала патаму што Пушкин сказал Ты трус ты раб ты армянин и тебя привёз Грибоедов а Величко сказал что совести у армян нету..................

-Получается что Гарабаг не освобождают потому что армяне бесчестный народ и рабы!Получается что на природно-моральных уродов рука не поднимается от избытка толерантности в крови.

Вот она ТЕМА УВАЖАЕМЫЙ................

-Мы приходим сюда каждый из НАС(всех имею ввиду)общаться,ругаться,спорить,соглашаться ,узнать мнение.А получается к примеру вот так:Артур или Херберт( например) выставляет ссылку,сразу и-84 или Тимурчин возражает-Ала это ваша фальшивка,ала Пушкин сказал а Величко нарисовал...............и понеслооось.А где начинается этот отход?А начинается примерно так: Арташ спрашивает Вилаета:Почему не освобождаете а только кричите?Вилает вежливо отвечает:Алааа пушкин знаеш да как сказал.Ала ничево мы вам пакажим и Карабах и марабах а ещё вы цигани акыпанты.Про вас в википедии ничего нету,а про нас нету потому что дашнаки всех купили и всё переписали.................................

Придется, Раз И Навсегда (Если Получится) Поставить На Этом Ясность...

1)Что Бы Войну Начать, Надо Что Бы На Это Глава Государства Азербайджана Вел Приказ.)

2) Если Даже На Это Приказ Будет (К Чему Я Сомневаюсь, О Ныне Главы Государстве Азербайджана) То Нет Гарантии, Что Россия (Как В Прошлый Раз) Не Будет Содействовать Армянским Сепаратистам)

3) Да, И Сама США Не Одобрит.

Так Что Благодарите Хозяина Россию)Пока Россия Над Вами Крышует, То Можете Спать Спокойно)

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salam. meni bir sual maraglandirir. DG-a yuksek status verilmesi hagginda teklif barede oxudum. o ne demekdir ? normal-dan ne ileferglenir ?

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может из двух противоположных лагерей кто-нибудь подскажет, есть ли у великих азербайджанских поэтов плохие строчки об армянах, а у великих армянских поэтов плохое об азербайджанцах, а то Пушкин с Грибоедовым постоянно "цитируются", уже оскомину набило.? Ответьте, знатоки литературы.

Сомневаюсь, что в Аз-не читают Пушкина "Путешествие в Арзрум", там ведь он хорошо об армянах пишет. Про аз-цев ничего не пишет... А вот о турках писали Гюго, Достоевский и даже Акунин (Сокол и ласточка). Что писали? Спросите турок.

Товарищ Демигод, я кажется уже просил вас уточнить, что именно Гюго и Достоевский написали про турок, вразумительного ответа я так и не дождался. А Акунин конечно авторитет. Маститый, можно сказть, историк. :loool:

\...сочувствие национально-освободительной борьбе греков против турецкого ига.\ Это отсюда http://lib.ru/INOOLD/GUGO/hugo.txt Чтобы не говорили, что следующая ссылка "слишком армянская". Вот, кстати, она http://artsakhwebcombat.am/forum/showthread.php?t=160

А вот это уже не "гибрОлтарские писания", странно, что вы не читали "Братьев Карамазовых" (хотя, если вы и "Путешествие в Арзрум не читали...)

Федор Достоевский "Братья Карамазовы":

"_Кстати, мне недавно рассказывал один болгарин в Москве,_ продолжал Иван Федорович, как бы и не слушая брата,_ как турки и черкесы там у них, в Болгарии, повсеместно злодействуют, опасаясь поголовного восстания славян,_ то есть жгут, режут, насилуют женщин и детей, прибивают арестантам уши к забору гвоздями и оставляют так до утра, а поутру вешают - и проч., всего и вообразить невозможно. В самом деле, выражаются иногда про "зверскую" жестокость человека, но это страшно несправедливо и обидно для зверей: зверь никогда не может быть так жесток, как человек, так артистически, так художественно жесток. Тигр просто грызет, рвет и только это и умеет. Ему и в голову не вошло бы прибивать людей за уши на ночь гвоздями, если б он даже и мог это сделать. Эти турки, между прочим, с сладострастием мучили и детей, начиная с вырезания их кинжалом из чрева матери, до бросания вверх грудных младенцев и подхватывания их на штык в глазах матерей. На глазах-то матерей и составляло главную сладость. Но вот, однако, одна меня сильно заинтересовавшая картина. Представь: грудной младенчик на руках трепещущей матери, кругом вошедшие турки. У них затеялась веселая штучка: они ласкают младенца, смеются, чтоб его рассмешить, им удается, младенец рассмеялся. В эту минуту турок наводит на него пистолет в четырех вершках расстояния от его лица. Мальчик радостно хохочет, тянется ручонками, чтоб схватить пистолет, и вдруг артист спускает курок прямо ему в лицо и раздробляет ему головку... Художественно, не правда ли? Кстати, турки, говорят, очень любят сладкое."

 Да, я заметил - вы знаете толк в сортирах? Надеюсь, не только в армянских.

Больше оффтопить желания нет. А Шаманов всё ж воевал на стороне Аз-на. Такие дела.

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему глупый вопрос..как это почему не освобождаем? неужели армяне так наивны? по вашему вот я взял, пошел и начал стрелять на фронтовой полосе армян ? да меня свои же упекут.... были такие пацаны..организоали отряд..хотели вести партизанскую войну...так их кто то выдал. сидят теперь..за организацию незаконныо вооруженной банды... вот вам и весь прикол.. не хочет наше правительство освобождать..нельзя...

Изменено пользователем alieff

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока у Ильхама трон не шатается, на счета семьи капают миллионы, война не начнется, оно ему надо? Армении тем более война не нужна, обе стороны устраивает нынешнее положение. Для вида ведутся переговоры, делаются судьбоносные заявления, мы тут начинаем острые обсуждения, а караван ползет себе дальше. Супердержавы добились своих целей: кто-то сосет нефть и газ, кто-то держит базы на кавказе, все при делах. Поэтому при нынешней власти в Азербайджане и Армении никакой войны не будет, можете все успокоиться.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему глупый вопрос..как это почему не освобождаем? неужели армяне так наивны? по вашему вот я взял, пошел и начал стрелять на фронтовой полосе армян ? да меня свои же упекут.... были такие пацаны..организовали отряд..хотели вести партизанскую войну...так их кто то выдал. сидят теперь..за организацию незаконныо вооруженной банды... вот вам и весь прикол.. не хочет наше правительство освобождать..нельзя...

Вот Этого Не Как, Не Хотят Понять)

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока у Ильхама трон не шатается, на счета семьи капают миллионы, война не начнется, оно ему надо? Армении тем более война не нужна, обе стороны устраивает нынешнее положение. Для вида ведутся переговоры, делаются судьбоносные заявления, мы тут начинаем острые обсуждения, а караван ползет себе дальше. Супердержавы добились своих целей: кто-то сосет нефть и газ, кто-то держит базы на кавказе, все при делах. Поэтому при нынешней власти в Азербайджане и Армении никакой войны не будет, можете все успокоиться.

Разные Версии На Этот Счет)

Если Буду Придерживаться Вашей Объективной Версии, То Может Такое Чудо Случиться, Что Переговоры Раз И Навсегда Могут Окончательно Решится) Так Что, Не Могу Определенно Решить, Какая Из Этих Версии Придерживаться?)

Я Лишь, Почеркнул, Что Возобновления Войны Врятли Может)

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может из двух противоположных лагерей кто-нибудь подскажет, есть ли у великих азербайджанских поэтов плохие строчки об армянах, а у великих армянских поэтов плохое об азербайджанцах, а то Пушкин с Грибоедовым постоянно "цитируются", уже оскомину набило.? Ответьте, знатоки литературы.

Сомневаюсь, что в Аз-не читают Пушкина "Путешествие в Арзрум", там ведь он хорошо об армянах пишет. Про аз-цев ничего не пишет... А вот о турках писали Гюго, Достоевский и даже Акунин (Сокол и ласточка). Что писали? Спросите турок.

Товарищ Демигод, я кажется уже просил вас уточнить, что именно Гюго и Достоевский написали про турок, вразумительного ответа я так и не дождался. А Акунин конечно авторитет. Маститый, можно сказть, историк. :loool:

\...сочувствие национально-освободительной борьбе греков против турецкого ига.\ Это отсюда http://lib.ru/INOOLD/GUGO/hugo.txt Чтобы не говорили, что следующая ссылка "слишком армянская". Вот, кстати, она http://artsakhwebcombat.am/forum/showthread.php?t=160

А вот это уже не "гибрОлтарские писания", странно, что вы не читали "Братьев Карамазовых" (хотя, если вы и "Путешествие в Арзрум не читали...)

Федор Достоевский "Братья Карамазовы":

"_Кстати, мне недавно рассказывал один болгарин в Москве,_ продолжал Иван Федорович, как бы и не слушая брата,_ как турки и черкесы там у них, в Болгарии, повсеместно злодействуют, опасаясь поголовного восстания славян,_ то есть жгут, режут, насилуют женщин и детей, прибивают арестантам уши к забору гвоздями и оставляют так до утра, а поутру вешают - и проч., всего и вообразить невозможно. В самом деле, выражаются иногда про "зверскую" жестокость человека, но это страшно несправедливо и обидно для зверей: зверь никогда не может быть так жесток, как человек, так артистически, так художественно жесток. Тигр просто грызет, рвет и только это и умеет. Ему и в голову не вошло бы прибивать людей за уши на ночь гвоздями, если б он даже и мог это сделать. Эти турки, между прочим, с сладострастием мучили и детей, начиная с вырезания их кинжалом из чрева матери, до бросания вверх грудных младенцев и подхватывания их на штык в глазах матерей. На глазах-то матерей и составляло главную сладость. Но вот, однако, одна меня сильно заинтересовавшая картина. Представь: грудной младенчик на руках трепещущей матери, кругом вошедшие турки. У них затеялась веселая штучка: они ласкают младенца, смеются, чтоб его рассмешить, им удается, младенец рассмеялся. В эту минуту турок наводит на него пистолет в четырех вершках расстояния от его лица. Мальчик радостно хохочет, тянется ручонками, чтоб схватить пистолет, и вдруг артист спускает курок прямо ему в лицо и раздробляет ему головку... Художественно, не правда ли? Кстати, турки, говорят, очень любят сладкое."

Да, я заметил - вы знаете толк в сортирах? Надеюсь, не только в армянских.

Больше оффтопить желания нет. А Шаманов всё ж воевал на стороне Аз-на. Такие дела.

турок своим аршинам не измеряй.я понимаю одну -еврей любит денег - дорогоценности и говарит что турк умурет за денег(своим аршином мерит), арменин говарит что турк звер при том что армяни сами звери тварившие нечеловеческие злодеянии(по роследовании запада ,притом они друзя армян,армяни 2 милена человека невинного в турции уничтожали (и в нко что делали мы знаем)),так что идите в арктике каму нибуд расскажите все это. своем аршином не мерте. уже человечества грамотный, никаго обьманиват несможете.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры, закрывайте тему! Это уже не тема, а армянский сортир!
Да уж не тема!Вопрос темы:Почему не освобождаем Гарабаг?

-Ответ убийственно прямой: Ала патаму што Пушкин сказал Ты трус ты раб ты армянин и тебя привёз Грибоедов а Величко сказал что совести у армян нету..................

-Получается что Гарабаг не освобождают потому что армяне бесчестный народ и рабы!Получается что на природно-моральных уродов рука не поднимается от избытка толерантности в крови.

Вот она ТЕМА УВАЖАЕМЫЙ................

-Мы приходим сюда каждый из НАС(всех имею ввиду)общаться,ругаться,спорить,соглашаться ,узнать мнение.А получается к примеру вот так:Артур или Херберт( например) выставляет ссылку,сразу и-84 или Тимурчин возражает-Ала это ваша фальшивка,ала Пушкин сказал а Величко нарисовал...............и понеслооось.А где начинается этот отход?А начинается примерно так: Арташ спрашивает Вилаета:Почему не освобождаете а только кричите?Вилает вежливо отвечает:Алааа пушкин знаеш да как сказал.Ала ничево мы вам пакажим и Карабах и марабах а ещё вы цигани акыпанты.Про вас в википедии ничего нету,а про нас нету потому что дашнаки всех купили и всё переписали.................................

это вы кричите длинные вещи пишите. а мы пишим кароткий и поятный. мы освабадим НКО. сперво армению освабадим и потом НКО. а пака там как в тюрме в аду проживите , после в ад отправим вармян.не к чему спешат.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...