Перейти к содержимому

Привет всем! Можно к вам?


Friend

Recommended Posts

Всем привет! Примите и меня, новичка, в ваши ряды. Буду рад познакомиться со всеми. Обещаю вести себя тихо, аккуратно. Никому не грубить и слушаться старших. Мне многое рассказывали о вас в отдельности и я буду весьма благодарен если конечно меня примите.

Thanks!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не сеять смуту насчёт "Примите копию Зюлюмова" скажу что Friend мой старший брат, который старше меня на 40 минут. Так что прошу любить и не жаловаться.

То Friend - Я уже принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите и меня, новичка,  в ваши ряды. Буду рад познакомиться со всеми. Обещаю вести себя тихо, аккуратно. Никому не грубить и слушаться старших. Мне многое рассказывали о вас в отдельности и я буду весьма благодарен если конечно меня примите.

Thanks!

:gizildish:

Помоему тебе нужно присвоит "Душа форума"!

Добро пожаловать в наш форум!Веди себя как хочешь -

всеравно здесь кроме админов все ведомые!Но это пусть тебя не пугает!Они достаточно лоялные -демократия .свобода слово ведь!Главное не нарушить их покой и следовать правилам форума!Все правила есть -кроме "НЕ ВЫРЕЗАЙ" -в смысле .если напишешь .что то .не то-вырежут!

В общем - с прибытием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон!!! А меня не предупредили, что надо стучатся! Сказали : "Заходи в любое время!" Ну, учится не поздно. Хорошо, что увидела сообщение Frienda. Делаю вывод - спешу представиться благородному обществу. Вести себя тихо не обещаю, т.к. тишина и я - понятия несовместимые. Одно обещаю - со мною не соскучишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за горячий приём.

bryunetka - Спасибо. Зюлюмов уже говорил что ты ему подобрала эту подпись. Можно я скажу чтобы этот приз сделал для меня? Ты всё равно далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bryunetka - Спасибо. Зюлюмов уже говорил что ты ему подобрала эту подпись. Можно я скажу чтобы этот приз сделал для меня? Ты всё равно далеко.

Гурбанды. Зюлюмов, ушага календарь дюзялт :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...