Перейти к содержимому

Наколки на теле, пирсинги


PRIKOLISTKA

Recommended Posts

Открыла такую тему, поинтересоваться. А любят ли наши девочки наколки или пирсинги, у кого то может есть? Те кто захотят тут написать, типа я не люблю когда у женщины наколка или я на это плохо смотрю, это не наш менталитет и тд. скажу напрямую. Держите ваше мнение при себе. Чужое тело, не ваше дело. Я люблю аккуратные, небольшие и красивые наколки, пирсинг на пупке и пару дырок на ушах. На все тело наколку я не люблю.У меня гайын арвады сделала такую классную наколку на ноге, аж и мне захотелось.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ну у меня только две дырки в ушах, и то слава Богу зделали когда мне 2 года было :gizildish: потому что я сама наверно не решилась бы щас себя колоть- нерв не хватает и вообще это ведь не так необходимо, по этому не обязательно себя колоть. у меня подружка зделала себе пирсинг на пупке, говорит если бы знала, что будет так больно- не зделала бы. ну вообщем дырки это не особо моё :)

и к наколкам я тоже как то равнодушно отнашусь. потому что ничего не вечно- сегодня может мотив нравиться, лет через 10 захочиться избавиться. можно удалить с помощью лазера, но следы всё равно остаються, а кожу уже не вернуть.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 4 дырки на ушах. В одном три, в одном одно.

а у моей мамы 5! :flowers1: она их сама себе делала.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы подумайте, что сейчас вы молодые, кожа классная, потом когда кожа станет дряблой, что вы будете делать с этими тату?

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о тату и пирсинге.

ТАТУИРОВКА

Древнейшее искусство татуировки. Магические и мистические знаки всегда украшали тела необычных, выдающихся людей - жрецов, воинов, ведунов. Татуировка как символическое обращение к чему-то непостижимому возникла так же давно, как и первое восприятие человеком себя как части чего-то огромного и бесконечного. Татуировки - это памятные знаки о событиях в жизни человека, через тату можно многое рассказать соплеменникам.

Татуировка все скажет за тебя!

Татуировка и пирсинг большинству людей кажется чем-то ультрасовременным и молодёжным. На самом деле история пирсинга уходит корнями ещё в века до нашей эры. Татуировки, как рисунок на коже – и того в Ледниковый период.

Татуировками в Древнее время занимались различные светлокожие племена. Татуировки могли отображать принадлежность к особой группе, например воинов, или положение в семье, как у японских народностей. Среди европейцев и славян, хоть это и покажется необычным, татуировка была очень распространена как метод украшения своего тела. Но из-за влияния христианства татуировка надолго стала «изгоем» - кое-где вплоть до XIII века

ПИРСИНГ

Пирсинг тоже отнюдь не нов – ещё древние египтяне прокалывали себе пупок, в знак того, что они обладают особыми правами. Да и у нас пирсинг – тоже отнюдь не молодёжное явление: в Царской России моряку, который пересёк экватор, прокалывали ухо и вставляли серьгу.

Но история сложилась так, что у европейцев ношение серёг в ушах долго оставалось женской привилегией. Однако молодёжная суб-культура конца 80-х – начала 90-х не только ввела моду на прокол ушей у мужчин, но и вообще возродила пирсинг как украшение тела. И если раньше людей, возрождавших пирсинг, считали чуть ли не сумасшедшими, то теперь пирсинг – массовое явление, можно, сказать, молодёжное течение. Сейчас пирсинг – это не просто прокол ушей или пупка, все виды пирсинга теперь и не перечислишь.

Как видно, татуировки и прочие способы украшения тела не являются чем-то «молодёжно-пошлым» - человек всегда стремился украсить себя.

Татуировка, как вид древнего искусства украшения своего тела, дойдя до наших дней, сильно изменился с технологической точки зрения, сохранив за собой свой основной смысл. Развитие современных технологий татуировки позволяет пигментам максимально долго сохранять свою насыщенность, а мощные аппараты для нанесения татуировок в паре с мастерством художников, помогут провести всю процедуру нанесения татуировки с минимальным дискомфортом для Вас.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка,супер тема и я хотела такую же тему открыть.Знаешь ,что навело на это.У нас здесь у всех пирсинги и тату и мне так нравиться.На пляже увидела свою знакомую,которая родила 2 недели назад и на пупке у нее пирсинг,а живота вообще нет.Я офигела,она как будто-бы и не рожала.И у неё и у её мужа безподобное тату.У неё на животе,а у мужа на спине.Рисунок очень красивый был,что-то вроде волнообразного цветка.А у мужа что-то вроде ромбиков.Я тоже наверно скоро сделаю пирсинг на пупке и временное тату на ноге.Люблю разнообразие и поэтому делаю временное.Я уже делала временный цветочек на животе.Теперь хочу,как у Анжелины Джоли :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни тату,ни пирсинги(две дырки на ушах..по одному на каждом-не в счет) особо не нравятся..во всяком случае себе бы не сделала.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельченок, у моего мужа две большие наколки на плечах, он обожает викингов, и сделал их себе там. Мои братья в Баку тоже сделали себе. Я тоже хочу на ноге сделать, в Израиле сейчас мода на ноге делать, у многих девочек на спине, над попкой. Тоже карсиво выглядит. А то что в старости кожа будет дряблой, можно просто временную сделать. Белка, временная как у тебя, хорошо держиться? Через сколько времени оно пройдет и останутся ли пятна от этого? А что у Анджелини Джоли, интересно стало ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится пирсинг на пупке ))) Но сама я так не одеваюсь и никогда не одевалась, поэтому смысла нет делать. Но у других девочек смотрится красиво )))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временная - это хной на 2 недели.. или как? Я бы хотела себе временного цветного дракончика на пояснице..

А проколы... Я бы сделала по молодости, по глупости (только вот сегодня этот случай вспоминала) но мне попался замечательный врач, рассказавший мне об аккупунктурных точках на ушной раковине.. и я никогда не решусь на вторую дырку в ухе. Пупок тоже трогать не буду, потому что во время беременности это отвратительно смотрится... И еще не люблю браслеты на лодыжках и плечах... Грубо. Но это все мое ИМХО...

П.С. Хочу шрамирование как от вырванных крыльев на лопатках...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрамирование? Вы серьезно? Кстати, во времена цивилизации Мая, Инков, Ацтеков, индейцы любили шрамировать, делать наколки и пирсинги по всему телу.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня три дырочки в ушах, на четвертую почему то долго не решалась, странно))) Помню как мне в детстве третью делали пистолетиком, а мечтала о пирсинге на носу и на пупке, но не решилась. Моя подруга носит пирсинг на подбородке, да это так (она приехала из Осло, там уже живет несколько лет), и однажды поехали с ней на маршутке, одна тетка пристала, и стала на весь автобус говорить неприятные вещи, что так неприлично, что у нас не хотят и все такое. Моя подруга лишь сказала, это же мое личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, у нас могут вмешаться, сунуть свой нос в не свои дела. Интересно, а что женщина замолчала после этого?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка, неа, зануда все таки продолжала свою лекцию, но мы уже не обращали внимание, правда на нас смотрели весь автобус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вы что !!!! Какой пирсинг, наколки ??? Вы мусульмане или кто ??? Это же Харам !!!!

У Вас изображение человека на аватаре.

Это не харам ?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю когда у женщин наколки, временные или вечные. И у мужчин не люблю. На боевых действиях все кругом делали наколки, и как я воздержался не знаю.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вы что !!!! Какой пирсинг, наколки ??? Вы мусульмане или кто ??? Это же Харам !!!!

У Вас изображение человека на аватаре.

Это не харам ?

Если изображение сделанно руками человека (нарисованно) это харам, а фотография это творение природы, но мы говорим не об этом, свое мение о тату на теле, особенно у ЖЕНЩИНЫ !!! я уже написал...

Garabag Bizimdir ! ! !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотография - творение природы? Ну ну... U can... Canon... Нейсе)

Приколистка, шрамики от крыльев хотелось бы, да, но сделать вряд ли смогу, это так, помечтать... А вот временную татушку - может быть, следующим летом, если мне кто-нибудь пояснит технику нанесения...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну пирсинг на пупке ) …. Был и на губе, но я его сняла после того как на серьезную работу устроилась… оч нравится на носу… но мне уже не светит наверное (…

Хотела татушку, маленького единорога где неть, под мой ник, но так и не решилась… а этим летом на пляже столько девушек с татушками, полно просто, и все наши местные, так что Азербайджан меняется…

На плечах у парней татушки меня просто сводят с ума )…

Изменено пользователем Льювилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте Бахрам, Приколистка при открытие темы просила ведь осуждения такого рода оставить при себе. уважение где?

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фотография это творение природы,

Сильно! :D

По теме:Я бы очень хотела татушку на пояснице,но наврядли.А так пока предел мечтаний,вторая дырка на ухе.)))Пирсинг не приемлю,слишком боюсь боли,да и не на всех и невсегда он смотрится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 4 дырки на ушах. В одном три, в одном одно.

У меня то же самое,на левом три,а на правом одна :D .Как помню кажись в 8 или 9 классе проколола мне соседка.Еще хотела потом на правом две,мама не разрешила.На пупке тоже мне нравиться.но у нас тут не понимают,да и не разрешили бы мне родители,а еще нужно одевать топики,я не одеваю топ маечки.Говорили,что плохо еще зхаживает,больно,а на счет тату,приколистка извени,но я не привествую,осоциация как будто на зоне сидела.Раньше у кого была тату говорилась,что этот человет от туда,и оно что то означает на его теле,за,что он(она)сидит.В носу до сих пор хочу,на языке нра и на брове,но все это не сразу на лице делать ,не красиво,одно нужно выбрать.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельченок, у моего мужа две большие наколки на плечах, он обожает викингов, и сделал их себе там. Мои братья в Баку тоже сделали себе. Я тоже хочу на ноге сделать, в Израиле сейчас мода на ноге делать, у многих девочек на спине, над попкой. Тоже карсиво выглядит. А то что в старости кожа будет дряблой, можно просто временную сделать. Белка, временная как у тебя, хорошо держиться? Через сколько времени оно пройдет и останутся ли пятна от этого? А что у Анджелини Джоли, интересно стало ))

Приколистка,я выбрала себе временное аэро-тату,которое делаеться красками и блестками при помощи трафарета.У меня оно держалось месяц;А Анжелина фанатка тату.Обожаю её вкус.Вот одно из них

d3-1..jpg

Шрамирование? Вы серьезно? Кстати, во времена цивилизации Мая, Инков, Ацтеков, индейцы любили шрамировать, делать наколки и пирсинги по всему телу.

Приколистка,мне даже стыдно писать :prigprig: но когда мне было 18 лет я стала увлекаться шрамированием и делала его себе из лезвия.А теперь хочу лазарем убрать.Опять к Анжелине возвращаюсь и она помешана на шрамировании даже намного хуже,чем я в 18 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда выходить и я шрамированная. У меня есть пару шрамов, от не спокойного детства )))

А именную такую, в точ-точ, как у Джоли я хотела себе. Ничего себе, вот это совпадение.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оййй совпадение)))

Завтра планировала пойти сделать себе вторую дырочку на ухе и хной написать на теле Just Angel(в какой части пока не решила)

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся татуировки и пирсинги. У меня самой 3 дырки в ухе ( только не люблю когда бывает по 5-6 дырок). И ещё пару раз делала татуировки, только маленькие. super_smilies035.gif

Изменено пользователем Rock Lady

Каждый день радуйтесь тому, что живете. Делайте то, что вы действительно хотите. Не ждите, пока вас cобьет машина или вы серьезно заболеете, чтобы наконец-то осознать необходимость жить полной жизнью."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся аккуратные наколки на плечах у девочек, но сама не сделала бы, думаю что лучше не играться с кожей, ведь раз на раз не приходится, кто знает какие заразы потом могут начаться...У мужчин наколки честно говоря не нравятся, брезгую я их.... муж хотел сделать на плече, выразила ему свое мнение и оставила на его усматрение, пока молчит)))

У самой 3 дырочки с левом ухе и 1 в правом...на свадьбе родственники мужа были в шоке когда заметили у меня помимо комплектных украшений еще и 2 лишних гвоздика)))

Изменено пользователем Dilay_la
11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельченок, а в какими параметрами влияет эта картинка к красоте Анджелины?) ответь плиз)

ведь это пустое место, ни лицо, груди, кожа и т.д не комлексуют с этой наколкой)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Əşşi, ay Boss. Ancelina eliyib, halal xoşu olsun. Теперь будем обсуждать подходит ей или нет? она рада, она довольна этим. Все. Почему мы всегда вмешиваемсмя в чужие дела, вместо того чтоб занятся своими. Я уже говорила, Бахрам Гасанлы и к вам относится, вы не вправе за чужих решать. Вы можете не любить на себе это делать. Харам, не Харам. Вы не Бог, так пусть Бог в конце концов решить сам, наказывать за этот "грех" или нет. Если я завтра зделаю, мне лично наплевать на чужое мнение. Мое тело, моя жизнь, сделано на мои денги. И сама в ответе за это.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельченок, а в какими параметрами влияет эта картинка к красоте Анджелины?) ответь плиз)

ведь это пустое место, ни лицо, груди, кожа и т.д не комлексуют с этой наколкой)

Босс,а разве тату влияет на красоту.Если какая нибудь ведьма завтра сделает тату и она, что от этого красивее станет.Мы ведь говорим не о красоте черты лица Анжелины и не то,как красит её личико тату,а о том,какое красивое тату у Анжелины на руке))

Əşşi, ay Boss. Ancelina eliyib, halal xoşu olsun.

:):) Приколистка,умираю от смеха.Сейчас в мемориз пойду :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умирай аж баджы. Ты еще нам нужна. )) Воду хочешь? Ведьма вот это смешно )))

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...