Перейти к содержимому

В ожидании встречи!


ХОЛОСТОЙ

Recommended Posts

Обычная ситуация! Парень назначел встречу своей девушке, но она опаздывает на нее. Сколько времени вы ждали бы оказавшийся на месте этого парня? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если это влюблённая встреча, буду ждать до конца. :luv:

Браво ЭМИН!!! бахтавар о гызын башнаки санин горюшва галсюн :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voobshe to u bolshinstva devushek,esli ne u vsex,est privicka specialno opazdivat.

Nu esli opozdala nado podojdat,do tex por poka ne predupredit shto ne smojet pridti.No i ne nado dovodit otnosheniya do togo shto devushka v cas vstreci budet soobshat o tom shto ne pridet:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rolleyes.gif CтраШная ситуацЫя.....:luv:

Девушка опоздала ровно на 2 часа......

Подбегает, целует :gizildish: и говорит.....

Извини любИмый, я слеГка задержалась:luv:

Увидев несчАстное выражение лица.............

Она оскорбИлась :((

Почему ты смотришь на меня так, будто я на целый час опоздала?

Обиделась, отвЕрнулась и уШла! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю опаздывать, и практически никогда не делаю этого, ну бывает очень редко, да и то - форс мажор. Наоборот приду минут на 10 раньше.

Но еще больше не люблю тех людей, которые опаздывают, вне зависимости от их половой принадлежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,во-первых,кому надо-ПОДОЖДЕТ. :luv:

Кстати,неплохой способ проверить парня "на прочность",заставив его чуть-чуть подождать. :)

"Чуть-чуть" может длиться от двух минут до двух часов,в зависимости от девушки,и конечно от кавалера... :gizildish:

Во-вторых,приходить минута в минуту и вешаться ему на шею,по-моему,тоже не дело.Надо себе цену знать.Так что есть определенный смысл немного опоздать... :luv:

Ну а в-третьих,кто девушку приглашает-тот ее и дожидается. :luv:

С пожеланием дождаться свою любимую даже в холодный и пасмурный день,откровенно опаздывающая по всевозможным причинам Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что девушки всегда опаздывают специально.Я вот всегда и везде опоздываю,и не специально ну так получается....Всю жизнь опоздывала в школу,в институт,на работу.....ничего не могу поделать с собой.....никак не могу отучить себя от этой дурной привычки:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,во-первых,кому надо-ПОДОЖДЕТ. :luv:

Кстати,неплохой способ проверить парня "на прочность",заставив его чуть-чуть подождать. :luv:

"Чуть-чуть" может длиться от двух минут до двух часов,в зависимости от девушки,и конечно от кавалера... :gizildish:

Во-вторых,приходить минута в минуту и вешаться ему на  шею,по-моему,тоже не дело.Надо себе цену знать.Так что есть определенный смысл немного опоздать... :luv:

в таких случаях может настать момент, когда придется ждать тебе, и не говори, что этого быть не может.

извини меня , Gulinha, ето пахнет мещанством, но это моё мнение, и я тебе не навязываю его:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал 40 минут(зимой), позже вспомнил что могу позвонить. К счастью все обошлось.)))

как же Вы наверное волновались, что не вспомнили, что сразу можно позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал бы её до тех пор пока она не придет. Я думаю после объяснения её слдодившейся ситуации Это было бы впервый и впоследний раз (я про опоздание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал 40 минут(зимой), позже вспомнил что могу позвонить. К счастью все обошлось.)))

как же Вы наверное волновались, что не вспомнили, что сразу можно позвонить

Cкорее всего пылал желанием увидеть её снова...и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко опаздываю. Ненавижу куда либо торопиться. Лучше придти минут на 15 раньше и наблюдать КАК он походит, как переминается с ноги на ногу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что девушки всегда опаздывают специально.Я вот всегда и везде опоздываю,и не специально ну так получается....Всю жизнь опоздывала в школу,в институт,на работу.....ничего не могу поделать с собой.....никак  не могу отучить себя от этой дурной привычки:(

Ой, оказывается я не одна такая!

Я могу за хоть за час до встречи выйти из дома чтобы не опаздать, но все равно хоть на 5 минут, но опаздаю! :huh:

Но если кто-то ко МНЕ на встречу опаздывает... Я зверею просто :yasamal: Хотя что-то не припомню что бы я первая когда-нибудь приходила.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что девушки всегда опаздывают специально.Я вот всегда и везде опоздываю,и не специально ну так получается....Всю жизнь опоздывала в школу,в институт,на работу.....ничего не могу поделать с собой.....никак  не могу отучить себя от этой дурной привычки:(

Ой, оказывается я не одна такая!

Я могу за хоть за час до встречи выйти из дома чтобы не опаздать, но все равно хоть на 5 минут, но опаздаю! :huh:

Но если кто-то ко МНЕ на встречу опаздывает... Я зверею просто :yasamal: Хотя что-то не припомню что бы я первая когда-нибудь приходила.... :gizildish:

по-моему регулярное опоздание это просто показатель безалаберности и неуважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что девушки всегда опаздывают специально.Я вот всегда и везде опоздываю,и не специально ну так получается....Всю жизнь опоздывала в школу,в институт,на работу.....ничего не могу поделать с собой.....никак  не могу отучить себя от этой дурной привычки:(

Ой, оказывается я не одна такая!

Я могу за хоть за час до встречи выйти из дома чтобы не опаздать, но все равно хоть на 5 минут, но опаздаю! :huh:

Но если кто-то ко МНЕ на встречу опаздывает... Я зверею просто :yasamal: Хотя что-то не припомню что бы я первая когда-нибудь приходила.... :gizildish:

по-моему регулярное опоздание это просто показатель безалаберности и неуважения.

Насчет неуважения к другим не согласна, в про безолаберность промолчу :luv: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюллу - значит у нас разные понятия на счет безалаберности и неуважения. Поступай с людбми так, как хочешь чтобы поступали с тобой.

Одну свою подругу я отучила опаздывать - ждала ровно пять минут и уезжала недождавшись. Она сначала обижалась, а потом перестала опаздывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюллу - значит у нас разные понятия на счет безалаберности и неуважения.  Поступай с людбми так, как хочешь чтобы поступали с тобой.

Одну свою подругу я отучила опаздывать - ждала ровно пять минут и уезжала недождавшись.  Она сначала обижалась, а потом перестала опаздывать.

Отучи и меня!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал 40 минут(зимой), позже вспомнил что могу позвонить. К счастью все обошлось.)))

Да было дело было. Халам манин МАРОЖНАМЫ харам еламисан емая рапсодида навар навар ер лазымыйды, ортада бир ширваным гедиб :luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne znau pochemy , no ya zametila za soboy odny osobennost:

kogda ya vstrechaus s podrygami , to vsegda prihojy vovremya ( v kraynem slychae na 5 min . pozje),

NO

kogda ya idy na vstrechy ( pyskay daje ne lichnyu , a skajem , "po delam") s molodim chelovekom, ya perestau yspevat za vremenem i , pochemy-to , vechno opazdivau!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...