Перейти к содержимому

Россия признала независимость ЮО и Абхазии


ORXAN-BEY

Recommended Posts

сенсационную новость увидел сегодня хотя я никогда не сомневался в честной  позиции Русского Синода:

http://www.utro.ru/main/

Русская церковь выступила на стороне Тбилиси

На прошедшем вчера заседании Святого Синода Российская православная церковь (РПЦ) объявила о признании канонических границ Грузии. "Государственные и церковные границы не совпадают. Разумеется, политика имеет свое влияние на проведение границ, это часто происходило в истории, а теперь нет никаких оснований для того, чтобы пересматривать церковные границы. Мы требуем уважения к каноническим границам и также уважаем чужие канонические границы", - сказал пресс-секретарь Российской патриархии отец Владимир Вигилянский. :065gg:

наверное это случйность , но ссылка совсем не та. я бы даже сказала, очень даже ТА))))))))))))

на тему Китай порвал с Пентагоном)))))

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

сенсационную новость увидел сегодня хотя я никогда не сомневался в честной  позиции Русского Синода:

http://www.utro.ru/main/

Русская церковь выступила на стороне Тбилиси

На прошедшем вчера заседании Святого Синода Российская православная церковь (РПЦ) объявила о признании канонических границ Грузии. "Государственные и церковные границы не совпадают. Разумеется, политика имеет свое влияние на проведение границ, это часто происходило в истории, а теперь нет никаких оснований для того, чтобы пересматривать церковные границы. Мы требуем уважения к каноническим границам и также уважаем чужие канонические границы", - сказал пресс-секретарь Российской патриархии отец Владимир Вигилянский. :065gg:

наверное это случйность , но ссылка совсем не та. я бы даже сказала, очень даже ТА))))))))))))

на тему Китай порвал с Пентагоном)))))

РПЦ отказалась объединяться с православными Абхазии и Южной Осетии

В минувший понедельник Синод отказал православным Абхазии и Южной Осетии во вступлении в РПЦ. По словам пресс-секретаря Московской Патриархии священника Владимира Вигилянского, РПЦ готова оказать помощь, но "речи о включении осетинской и абхазской церквей в состав РПЦ быть не может".

http://www.newsru.com/religy/07oct2008/no.html  :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан может пойти на военную интервенцию в Грузии

Из источников, близких к МИД Азербайджана, получена информация о том, что в настоящее время начата акция по массовому предоставлению гражданства Азербайджанской Республики азербайджанцам Квемо-Картли...

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан может пойти на военную интервенцию в Грузии

Из источников, близких к МИД Азербайджана, получена информация о том, что в настоящее время начата акция по массовому предоставлению гражданства Азербайджанской Республики азербайджанцам Квемо-Картли...

Турция и Азербайджан хотят "принудить" Грузию к федерализации, чтобы защитить свои экономические интересы

Баку и Анкара намерены усилить давление на Грузию с целью добиться "федерализации" страны. Турция и Азербайджан хотят потребовать вернуть реальную автономию Аджарии, предоставить особый статус азербайджанскому меньшинству области Квемо-Картли и репатриировать в Грузию турок-месхетинцев.

Эксперты, впрочем, отмечают, что ждать силовых действий от Турции и Азербайджана не стоит - Анкара не станет жертвовать вступлением в ЕС, признавшим территориальную целостность Грузии, а у Баку не решен вопрос с Нагорным Карабахом. В любом случае контроль над важнейшими нефтяными коммуникациями может перейти национальным автономиям Грузии, сообщает РБК Daily.

В минувшую субботу информационные агентства Азербайджана со ссылкой на источник в МИДе страны сообщили о том, что Баку приступает к массовому предоставлению азербайджанского гражданства жителям грузинской области Квемо-Картли (по-азербайджански - Борчалы). По словам источника, по окончании паспортизации Азербайджан намерен потребовать от Тбилиси предоставить области статус автономии, а в случае отказа ввести туда войска.

О "гарантиях безопасности тюркского элемента в Грузии" говорил и анонимный источник в МИДе Турции, которого процитировала на прошлой неделе стамбульская Milliyet. Создание "разноуровневой федерации" является единственной гарантией сохранения территориальной целостности Грузии, считает турецкий дипломат. Помимо создания азербайджанской автономии Анкара намерена потребовать от Тбилиси "вернуть реальную автономию" Аджарии и репатриировать в Грузию всех турок-месхетинцев, также предоставив им особый статус.

Автономия Аджарии, формально сохранившаяся до сих пор, была фактически ликвидирована правительством Саакашвили в 2004 году. С тех пор Тбилиси проводит интенсивную "грузинизацию" республики, принуждая, в частности, аджарцев регистрироваться как "грузины-мусульмане".

Возвращение депортированных турок-месхетинцев, о котором парламент Грузии объявил в июне 2007 года, тормозится по похожим причинам. От репатриантов требуют признать себя грузинами и "восстановить свои грузинские фамилии", на что большинство турок-месхетинцев не соглашаются.

Новой войны не будет, но контроль за нефтепроводами в Грузии может перейти к национальным автономиям

Силовых мер по принуждению Грузии к "федерализации" со стороны Турции и Азербайджана в ближайшее время ждать не стоит, отмечает руководитель Информационно-аналитического центра МГУ по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве Алексей Власов. "В Анкаре помнят, что Евросоюз высказался за сохранение территориальной целостности Грузии, - отметил эксперт. - Турция не станет ради Аджарии жертвовать перспективами своего вхождения в ЕС".

Азербайджан также не рискнет форсировать события в Квемо-Картли до того, как будет решен вопрос с Нагорным Карабахом. Организовав серию утечек в СМИ, Турция и Азербайджан, по мнению экспертов, "напомнили Тбилиси, что у них есть свои рычаги влияния на обстановку". Через Аджарию, Квемо-Картли и Месхетию проходят жизненно важные как для Турции, так и для Азербайджана коммуникации, такие как нефтепровод Баку - Тбилиси - Джейхан, нефтепровод Баку - Супса и проектируемая железнодорожная магистраль Баку - Тбилиси - Карс.

До начала войны в Южной Осетии Анкара и Баку считали правительство Саакашвили единственным гарантом надежности этих коммуникаций. Теперь же туркам и азербайджанцам стало ясно, что контроль необходим за самим Тбилиси. Рычагами обеспечения этого контроля станут лояльные Турции и Азербайджану автономии и диаспоры внутри Грузии.

Отметим, идея использовать территориальный вопрос в качестве политического и экономического рычага давления на Тбилиси возникла еще в конце лета. Тогда грузинские азербайджанцы обвинили президента Михаила Саакашвили в нарушении их прав, а армянские политологи призвали власти надавить на грузин, пригрозив отделением от страны региона Самцхе-Джавахетия, где проживают армяне.

Диаспоральная организация Конгресс Азербайджанцев Мира (КАМ) обвинила президента Грузии Михаила Саакашвили в нарушении прав азербайджанцев, проживающих на грузинских территориях. Конгресс заявил о намерении привлечь международные организации к выполнению Саакашвили обязательств Грузии по соблюдению прав национальных меньшинств.

Армянские эксперты призвали официальный Ереван использовать вопрос статуса армянского региона Самцхе-Джавахетия как рычаг политического и экономического давления на Тбилиси. Политолог Левон Мелик-Шахназарян отметил, что в Самцхе-Джавахетие не было какого-либо референдума, и если не считать нескольких организаций, никто не поднимал вопроса об автономии или независимости региона.

Эксперт уверял, что Тбилиси никогда не решится на агрессивные действия по отношению к армянскому населению Джавахка, так как в случае нового нарастания напряженности в отношениях с этническими меньшинствами, Тбилиси может потерять также Самцхе-Джавахетию, Аджарию и Квемо-Картли.

http://www.newsru.com/world/07oct2008/adjar.html

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Азербайджанский сайт вообщето))))))))))))))))

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается нашего освещения, я повторяю, оно, конечно, было односторонним. Мы не очень-то говорили о том, что наши войска вошли в саму Грузию, что наши танки двинулись в сторону Гори. Поначалу мы это отрицали. Но и потом, конечно, мы не показывали, как сами грузины к этому относятся, то есть мы говорили и все время показывали пострадавших осетин, плачущих матерей, а разрушенные грузинские селения, грузинских беженцев, а их много, которые жили там всю жизнь и вынуждены были бежать – это мы не показывали. И нам еще далеко до такого телевидения, которому можно было бы просто доверять и считать, что там пытаются показать полную картину. Этого, конечно, у нас нет.

уважаемый ORXAN-BEY, я следил все это в основном в телевидение "ВЕСТИ" и поэтому могу твердо отрицат слова Владимир Познера...

То что хочет отрицат господин Владимир Познер все это является лицемерием ! Россия с первого дня называл свое реакцию таким образом :" Операция по принуждению Грузию к миру ! " и действовал исходья из этого...

А что касается об ударах по территории собственно Грузии считаю вам познокомится словами В.Рутина :

Давайте вспомним, с чего началась Вторая мировая война. 1 сентября фашистская Германия напала на Польшу. Потом напали на Советский Союз. Нам надо было только дойти до границы и остановиться что ли? Между прочим, в Берлин вошли не только советские войска – там были американцы, французы и англичане. Что туда пришли-то? Постреляли бы вдоль границы и все, остановились. Ведь не остановились. Агрессор должен быть наказан

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Агрессор должен быть наказан

ответьте мне на один вопрос если завтра Азербайджан начнёт освобождать свои теретории вы будете говорить что мы агрессоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответьте мне на один вопрос если завтра Азербайджан начнёт освобождать свои теретории вы будете говорить что мы агрессоры?

нет ...так будут говорить все;)

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GUAM!

"Свои территории" освобождать не надо! Если вы предъявите международному сообществу доказательства что они ваши, они автоматически к вам отойдут! Насколько я знаю до периода распада Союза эта территория принадлежала народу Карабаха в качестве автономии..............Правда есть еще один нъюанс: Карабах не должен принадлежать и Армянам тоже....... Сделайте так, чтоб после проведения референдума народ Карабаха остался с Грузией............просто и главное без жертв..................а для вас это недостижимо ибо ненависти в вас много......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответьте мне на один вопрос если завтра Азербайджан начнёт освобождать свои теретории вы будете говорить что мы агрессоры?

нет ...так будут говорить все;)

вопрос вобщемто не к вам а к так сказать Азербайджанцу...да как все говорят что агрессор не Грузия а Россия :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GUAM!

"Свои территории" освобождать не надо! Если вы предъявите международному сообществу доказательства что они ваши, они автоматически к вам отойдут! Насколько я знаю до периода распада Союза эта территория принадлежала народу Карабаха в качестве автономии..............Правда есть еще один нъюанс: Карабах не должен принадлежать и Армянам тоже....... Сделайте так, чтоб после проведения референдума народ Карабаха остался с Грузией............просто и главное без жертв..................а для вас это недостижимо ибо ненависти в вас много......

а вам уважаемый хачик я посоветую получше читать историю Азербайджана из Азербайджанских источников а не только из "древних Армянских" а потом давать советы а то как там в школе говорили за такие шутки в зубах.... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответьте мне на один вопрос если завтра Азербайджан начнёт освобождать свои теретории вы будете говорить что мы агрессоры?

нет ...так будут говорить все;)

вопрос вобщемто не к вам а к так сказать Азербайджанцу...да как все говорят что агрессор не Грузия а Россия :smoking:

а что мой ответ вам не понравилс?. простите но это действительно так.

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GUAM!

"Свои территории" освобождать не надо! Если вы предъявите международному сообществу доказательства что они ваши, они автоматически к вам отойдут! Насколько я знаю до периода распада Союза эта территория принадлежала народу Карабаха в качестве автономии..............Правда есть еще один нъюанс: Карабах не должен принадлежать и Армянам тоже....... Сделайте так, чтоб после проведения референдума народ Карабаха остался с Грузией............просто и главное без жертв..................а для вас это недостижимо ибо ненависти в вас много......

а вам уважаемый хачик я посоветую получше читать историю Азербайджана из Азербайджанских источников а не только из "древних Армянских" а потом давать советы а то как там в школе говорили за такие шутки в зубах.... :smoking:

а можно не армянские но и не азербайджанские источники читать? или исключительно азербайджанские?

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответьте мне на один вопрос если завтра Азербайджан начнёт освобождать свои теретории вы будете говорить что мы агрессоры?

нет ...так будут говорить все;)

вопрос вобщемто не к вам а к так сказать Азербайджанцу...да как все говорят что агрессор не Грузия а Россия :smoking:

а что мой ответ вам не понравилс?. простите но это действительно так.

ответ как ответ ....но всё дело в том что так было до 8 августа а вот после я думаю так не будет ...это моё субьективное мнения...

Изменено пользователем GUAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответьте мне на один вопрос если завтра Азербайджан начнёт освобождать свои теретории вы будете говорить что мы агрессоры?

нет ...так будут говорить все;)

вопрос вобщемто не к вам а к так сказать Азербайджанцу...да как все говорят что агрессор не Грузия а Россия :smoking:

а что мой ответ вам не понравилс?. простите но это действительно так.

ответ как ответ ....но всё дело в том что так было до 8 августа а вот после я думаю так не будет ...это моё субьективное мнения...

как раз таки после восьмого все  еще более усугубилось в этом плане для Азербайджана.

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GUAM!

"Свои территории" освобождать не надо! Если вы предъявите международному сообществу доказательства что они ваши, они автоматически к вам отойдут! Насколько я знаю до периода распада Союза эта территория принадлежала народу Карабаха в качестве автономии..............Правда есть еще один нъюанс: Карабах не должен принадлежать и Армянам тоже....... Сделайте так, чтоб после проведения референдума народ Карабаха остался с Грузией............просто и главное без жертв..................а для вас это недостижимо ибо ненависти в вас много......

а вам уважаемый хачик я посоветую получше читать историю Азербайджана из Азербайджанских источников а не только из "древних Армянских" а потом давать советы а то как там в школе говорили за такие шутки в зубах.... :smoking:

а можно не армянские но и не азербайджанские источники читать? или исключительно азербайджанские?

если мы говорим об Азербайджанских тереториях  то стоит читать всё же Азербайджанские...

а вобщем читайте что вам угодно запрещать вам я не могу...читайте но не советуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответьте мне на один вопрос если завтра Азербайджан начнёт освобождать свои теретории вы будете говорить что мы агрессоры?

нет ...так будут говорить все;)

вопрос вобщемто не к вам а к так сказать Азербайджанцу...да как все говорят что агрессор не Грузия а Россия :smoking:

а что мой ответ вам не понравилс?. простите но это действительно так.

ответ как ответ ....но всё дело в том что так было до 8 августа а вот после я думаю так не будет ...это моё субьективное мнения...

как раз таки после восьмого все  еще более усугубилось в этом плане для Азербайджана.

а вот это прикольно ...и в чём же это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему это очевидно.  но если для вас не очевиднозначит есть какие то доводы. какие?

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему это очевидно.  но если для вас не очевиднозначит есть какие то доводы. какие?

очевидно вам...но я думаю что весь цивилизованный мир понял как опасны замороженные конфликты особенно на Кавказе значит будем решать а так как для нас не приемлеммо потеря наших искомных тереторий то и напрашивается ответ рано или поздно...но после 8 августа всё же будет рано...я опять повторяю это моё мнения вы можете не соглашатся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот именоо. решать. а не стреляь. по сему и активизация переговорного процесса. по сему и не одного воинственного заявления со стороны Баку.

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот именоо. решать. а не стреляь. по сему и активизация переговорного процесса. по сему и не одного воинственного заявления со стороны Баку.

ну выдали я же написал выше замороженные конфликты опасны это всем понятно кроме вас конечно ...15 лет договариваемся и что есть продвижения?ну а насчёт воинственного просто всё делается в тихую так чтоб не привлекать особого внимания...

Изменено пользователем GUAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрессор должен быть наказан

ответьте мне на один вопрос если завтра Азербайджан начнёт освобождать свои теретории вы будете говорить что мы агрессоры?

извините менья за этот выражения Вы - bedbaxti не пожете понять что таких случаях рещение военными способами не приемлемо ! Путьем военным добится чего-нибуд уже практически и теоретически не представляться возможным ! 90 - годы у нас были такие щансы, но вместо этого нащи политики занималис клановыми борьбами.

Надо взять примера горького опыта грузин, они своими глупыми поступками хранили идею о сохранение единстве.

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрессор должен быть наказан

ответьте мне на один вопрос если завтра Азербайджан начнёт освобождать свои теретории вы будете говорить что мы агрессоры?

извините менья за этот выражения Вы - bedbaxti не пожете понять что таких случаях рещение военными способами не приемлемо ! Путьем военным добится чего-нибуд уже практически и теоретически не представляться возможным ! 90 - годы у нас были такие щансы, но вместо этого нащи политики занималис клановыми борьбами.

Надо взять примера горького опыта грузин, они своими глупыми поступками хранили идею о сохранение единстве.

 извините и вы меня вы наверно хошбяхт...вы считаете что этот конфликт можно решить мирным путём ?как вы себе это представляете поделитесь вашими идеями...?(если они есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрессор должен быть наказан

ответьте мне на один вопрос если завтра Азербайджан начнёт освобождать свои теретории вы будете говорить что мы агрессоры?

извините менья за этот выражения Вы - bedbaxti не пожете понять что таких случаях рещение военными способами не приемлемо ! Путьем военным добится чего-нибуд уже практически и теоретически не представляться возможным ! 90 - годы у нас были такие щансы, но вместо этого нащи политики занималис клановыми борьбами.

Надо взять примера горького опыта грузин, они своими глупыми поступками хранили идею о сохранение единстве.

 извините и вы меня вы наверно хошбяхт...вы считаете что этот конфликт можно решить мирным путём ?как вы себе это представляете поделитесь вашими идеями...?(если они есть)

можно я? я уже предлагал такой способ грузинам, развивайтесь так, что бы НГ завидовали, что бы бежали к вам, и никаких оружейных стычек, и через 10-15 лет они будут у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а им россия что дала чтоли?

вот развивались да себе отлично, пока не поняли что россия тихолистьями шурша и базы понасатвила, там и через тунель,...в общем.. и так всэ ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрессор должен быть наказан

ответьте мне на один вопрос если завтра Азербайджан начнёт освобождать свои теретории вы будете говорить что мы агрессоры?

извините менья за этот выражения Вы - bedbaxti не пожете понять что таких случаях рещение военными способами не приемлемо ! Путьем военным добится чего-нибуд уже практически и теоретически не представляться возможным ! 90 - годы у нас были такие щансы, но вместо этого нащи политики занималис клановыми борьбами.

Надо взять примера горького опыта грузин, они своими глупыми поступками хранили идею о сохранение единстве.

извините и вы меня вы наверно хошбяхт...вы считаете что этот конфликт можно решить мирным путём ?как вы себе это представляете поделитесь вашими идеями...?(если они есть)

Несомненно есть !

Для мирного рещения у нащего государство есть всякие возможностьи. Но, как от них мы ползуемся ? Это вас удовлетворять ? Конечно нет. Надо в 1-ую очередь сделать Азербайджан таким образом она была привлекательно самим азербайджанцев, тогда с армянами разговор будет нетрудным !

Это мои общие взгяды...

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрессор должен быть наказан

ответьте мне на один вопрос если завтра Азербайджан начнёт освобождать свои теретории вы будете говорить что мы агрессоры?

извините менья за этот выражения Вы - bedbaxti не пожете понять что таких случаях рещение военными способами не приемлемо ! Путьем военным добится чего-нибуд уже практически и теоретически не представляться возможным ! 90 - годы у нас были такие щансы, но вместо этого нащи политики занималис клановыми борьбами.

Надо взять примера горького опыта грузин, они своими глупыми поступками хранили идею о сохранение единстве.

извините и вы меня вы наверно хошбяхт...вы считаете что этот конфликт можно решить мирным путём ?как вы себе это представляете поделитесь вашими идеями...?(если они есть)

Несомненно есть !

Для мирного рещения у нащего государство есть всякие возможностьи. Но, как от них мы ползуемся ? Это вас удовлетворять ? Конечно нет. Надо в 1-ую очередь сделать Азербайджан таким образом она была привлекательно самим азербайджанцев, тогда с армянами разговор будет нетрудным !

Это мои общие взгяды...

ну во первых Азербайджан для меня был всегда привлекательней чем все остальные страны .да есть свои проблемы но они решаются худо бедно но решаются ...а во вторых а каких возможностях вы говорите?послушать вас так знают но не делают это же абсурд...ваши взгляды ошибочны но это ваши взгляды ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия понаставила свои военные базы. Дракон, опять брешете как собака сутулая. Вы их видели, эти базы? Что-то о базах США в Таджикистане Вы ничего не сказали. Конъюнктурно глядите на вещи, уважаемый.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и зачем ты меня облаял???Пол?несварение чтоль?

мне до американцев нет дела. Они втихаря нигде баз не сатвят. Заранее предупреждают,и делают.

сам Путин сказал что россия проигрывает в войне масс медиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам Путин сказал что россия проигрывает в войне масс медиа.

вот именно))))))))))))

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так читайте это с саркастическим тоном:mikka:)))

он СЕТУЕТ, не сетовал бы, даже бы внимания на это не обратил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, если мой тон показался Вам оскорбительным. Почему Вы думаете что Россия наставила в/ч втихаря? Как можно занять часть земли без согласования с МИД и генштабом этой страны? Или Вы думаете что ГШ ВС РФ должен осведомить письмом о намерении расположить воинский контингент каждого жителя планеты? Тогда это будет считаться не втихаря?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...