Перейти к содержимому

Россия признала независимость ЮО и Абхазии


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Uprst, я бы удивился если бы вы со мной были согласны хоть по одному вопросу.

Да и потом то, что вы говорите (Дружественные Союзы) уж никак не противоречит тому, что говорю я. Мы имеем сейчас с Грузией дружественный союз, но и исторически и духовно грузинам ближе армяне (у них даже алфавит одинаковый). Вот и всё. А дружба Греции с Турцией - это вообще смешно. Никакой дружбы у них и близко нет, если они в чем-то сотрудничают - это еще не значит дружба.

Вот я и говорю: давайте сотрудничать с грузинами, тем более они сейчас наши союзники, но говорить что мы братья навек - неправильно, т.к. мы совершенно с ними разные и они духовно симпатизируют куда больше армянам, что и подтвердил Сосо Павлиашвили, выступив на Дне независимости "Гарабаха".

Мы в Баку любим и уважаем Бубу Кикабидзе вот настоящий кавказский мужик! а Сосо так и будет сосать чужое вымя! потому что плебей, а Кикабидзе барин! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как вчера сказали в конце документального фильма "Кавказцы в русских войнах", Кавказ для России, эта такая ноша, которую тяжело тащить, но жалко бросить..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю: давайте сотрудничать с грузинами, тем более они сейчас наши союзники, но говорить что мы братья навек - неправильно, т.к. мы совершенно с ними разные и они духовно симпатизируют куда больше армянам, что и подтвердил Сосо Павлиашвили, выступив на Дне независимости "Гарабаха".

Нам надо усиливать свое влияние в Грузии.. Пригодится..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в Баку любим и уважаем Бубу Кикабидзе вот настоящий кавказский мужик! а Сосо так и будет сосать чужое вымя! потому что плебей, а Кикабидзе барин! :kiss:

Ага))) а чего же в Баку не снимали Кикабидзе? и в том же Тбилиси режисёры его особо не жаловали, всю славу он заработал только в СССР, в которм не сыскать более обласканного властью и любимого народом артиста и певца. Когда он пел в тысячный раз "Мои года - моё богатство" то весь Кавказ смеялся, вспомните, разве не так было. Только в России к нему была и есть настоящая любовь.

Изменено пользователем Frühling
02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в Баку любим и уважаем Бубу Кикабидзе вот настоящий кавказский мужик! а Сосо так и будет сосать чужое вымя! потому что плебей, а Кикабидзе барин! :kiss:

Ага))) а чего же в Баку не снимали Кикабидзе? и в том же Тбилиси режисёры его особо не жаловали, всю славу он заработал только в СССР, в которм не сыскать более обласканного властью и любимого народом артиста и певца. Когда он пел в тысячный раз "Мои года - моё богатство" то весь Кавказ смеялся, вспомните, разве не так было. Только в России к нему была и есть настоящая любовь.

Знаю мой двоюродный брат рассказывал, что во время СССР в Гаграх на пляже работал спасатель Гоги такой весь атлетический грузин, так все элитарные дамы из Москвы к нему летом а очередь становились чтобы он им массаж делал! :):loool: Говорят была настоящая любовь! :loool: :loool: Чистая правда! :loool: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю мой двоюродный брат рассказывал, что во время СССР в Гаграх на пляже работал спасатель Гоги такой весь атлетический грузин, так все элитарные дамы из Москвы к нему летом а очередь становились чтобы он им массаж делал! :kiss::) Говорят была настоящая любовь! :loool::loool: Чистая правда! :loool::loool:

Что-то не по теме у вас и зачем столько истерических смайликов?

Успокойтесь, в России понимают, почему Кикабидзе так ведет себя сегодня, понимают и любят его талант не смотря ни на что.

Именно в России его оценили и возвысили, но не на Кавказе.

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю мой двоюродный брат рассказывал, что во время СССР в Гаграх на пляже работал спасатель Гоги такой весь атлетический грузин, так все элитарные дамы из Москвы к нему летом а очередь становились чтобы он им массаж делал! :kiss::) Говорят была настоящая любовь! :loool::loool: Чистая правда! :loool::loool:

Что-то не по теме у вас и зачем столько истерических смайликов?

Успокойтесь, в России понимают, почему Кикабидзе так ведет себя сегодня, понимают и любят его талант не смотря ни на что.

Именно в России его оценили и возвысили, но не на Кавказе.

Ну конечно на Кавказе все ходят в лаптях в сарофане и в валенках! :loool: :loool: Ну что могут понять эти лица кавказской национальности в Культуре?? :loool: :loool: Просто лица Кавказской национальности имееют более высокую фертильность нежели представители вашего брата. Непотому ли последние 20 лет Москва стремительно смуглеет? :loool: :loool: А Кикабидзе Оррррёл! :loool: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще... на саммите ШОС ..даже таджики не поддержали признание Россией ЮО и Абхазии...

Вот такая вот получается петрушка..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще... на саммите ШОС ..даже таджики не поддержали признание Россией ЮО и Абхазии...

Вот такая вот получается петрушка..

У них же тоже есть Горно-Бадахшанская АО! Не послушает господин Имомоли Рахмон своих Хозяев из Москвы так сразу же таджикский "Какойта" объявится себя Президентом Области объявит и русский десант тут как тут! прилетят чтобы спасти мирное население от Варваров Таджиков! :loool: :loool:

И второе каждый год из Москвы в Таджикистан Привозят около 200 цинковых гробов простых гастарбайтеров! Это же такой героизм убивать дворников-таджиков! Последний падло и то не сделает такую гадость! А как про гуманизм говорить у Чуркина в ООН аж рот пенится, видишь ли какие они миротворцы! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще... на саммите ШОС ..даже таджики не поддержали признание Россией ЮО и Абхазии...

Вот такая вот получается петрушка..

Что называется бздёж в банку)))

Открыто они не могут поддержать, только кулуарно.

В Таджикистане, при общем населении в 7млн. человек, 2млн. легально работают в России, и нелегально с пол млн., а может и больше.

Только Лужков может обвалить экономику этой республики, немного снизив квоты)

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И второе каждый год из Москвы в Таджикистан Привозят около 200 цинковых гробов простых гастарбайтеров! Это же такой героизм убивать дворников-таджиков! Последний падло и то не сделает такую гадость! А как про гуманизм говорить у Чуркина в ООН аж рот пенится, видишь ли какие они миротворцы! :):)

Тоже бздёж в банку)

Зная, что в России криминальная обстановка и полно неонацистов, они всё же едут работать, потому как у них нет выбора, у себя в республике ещё хуже. Прошедшая зима, когда в Душанбе было - 25, показала всё на что спомобны власти.

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще... на саммите ШОС ..даже таджики не поддержали признание Россией ЮО и Абхазии...

Вот такая вот получается петрушка..

Что называется бздёж в банку)))

Открыто они не могут поддержать, только кулуарно.

В Таджикистане, при общем населении в 7млн. человек, 2млн. легально работают в России, и нелегально с пол млн., а может и больше.

Только Лужков может обвалить экономику этой республики, немного снизив квоты)

А кто будет работать в России вместо таджиков да и за такие гроши???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И второе каждый год из Москвы в Таджикистан Привозят около 200 цинковых гробов простых гастарбайтеров! Это же такой героизм убивать дворников-таджиков! Последний падло и то не сделает такую гадость! А как про гуманизм говорить у Чуркина в ООН аж рот пенится, видишь ли какие они миротворцы! :):)

Тоже бздёж в банку)

Зная, что в России криминальная обстановка и полно неонацистов, они всё же едут работать, потому как у них нет выбора, у себя в республике ещё хуже. Прошедшая зима, когда в Душанбе было - 25, показала всё на что спомобны власти.

Ну кончно видим как Господин Лужков за дармовые нефтедоллары понастроил небоскрёбы а прошел нсчастный ливень вся Москва как в болоте по колено в грязи :loool: :loool: Что этим бахвальствуете? Согласен в одном куда не ступает нога Солдафонов в Кирзовых Сапогах там постоянно веет Нищитой? Что за странный синдром? :)greenyes Что там в далеком Таджикистане делают российские миротворцы? :loool: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще... на саммите ШОС ..даже таджики не поддержали признание Россией ЮО и Абхазии...

Вот такая вот получается петрушка..

Что называется бздёж в банку)))

Открыто они не могут поддержать, только кулуарно.

В Таджикистане, при общем населении в 7млн. человек, 2млн. легально работают в России, и нелегально с пол млн., а может и больше.

Только Лужков может обвалить экономику этой республики, немного снизив квоты)

А вот это уже чушь собачья..

Я каждый вечер смотрю Таджикское телевидение,, и весь день там в титрах дают обьявление ,типа : В Самарскую область требуются Трактористы-10 чел, Грузчиков 150 чел, Уборщиков -100 чел. В Московскую область требуются : 25 водителей автобусов, 50 строителей, 150 дворников ...и тд...

Так что..потом Лужкову придется надеть фартук, взять метлу и самому подметать...)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что..потом Лужкову придется надеть фартук, взять метлу и самому подметать...)

Вот это уж точно чушь)))

Желающих работать в России и особенно в Москве - туча. Не будет одних - будут другие)

Таджикское ТВ - лучшее ТВ на всём постсоветском пространстве!

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да... Даже не одно ТВ..а сразу два.. ТВ Сафина,,и Точикистон!! Я их гимн почти наизусть знаю..

Кстати.. недавно фильм "Насими" демонстрировали..на таджикском..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающих работать в России и особенно в Москве - туча. Не будет одних - будут другие

Например кто?

Таджикское ТВ - лучшее ТВ на всём постсоветском пространстве!

угу..там ихнего президента показывают круглосуточно, можно сказать..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например кто?

Молдоване, белоруссы например, огласить весь список? или может приедешь и я тебе его покажу?)

lobbi, нет таких слов в русском языке - ИХНЕГО, - ИХНЯЯ, есть только ИХ))

Изменено пользователем Тракторина

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молдоване, белоруссы например, огласить весь список? или может приедешь и я тебе его покажу?)

lobbi, нет таких слов в русском языке - ИХНЕГО, - ИХНЯЯ, есть только ИХ))

Модоване и белорусы не будут работать дворниками..У них своя ниша..Строительство..Не приеду..я тя боюсь..)))

Насчет языка.. то я говорю на иностранном для себя языке..так что я не обязан знать русский на академическом уровне.. Главное..чтоб понятно было..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тракторина, беларусы они такие же как русские, это же почти один народ, вы что такое говорите про них? Какие дворники из беларусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тракторина, беларусы они такие же как русские, это же почти один народ, вы что такое говорите про них? Какие дворники из беларусов?

ORXAN-BEY' я что-то не понимаю, а что русским и белоруссам работать у себя дома дворниками заподло? а в Париже , Лондоне, Лисабонне нет? я уже не говорю других непрестижных профессиях, что за странный такой пролетарский снобизм? :flowers1::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихо ёпрст....не нервничай.. Просто москвичи возомнили себя невь*бенными белыми людьми..и считают прибрать за собой свое дер*мо ,пступком ниже своего достоинства..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то все плавно перешло от Осетии к таджикским дворникам.

Хочется отметить, что в отличии от нас история отношений которых с Россией весьма неоднозначна, грузинам грех жаловаться на русских. Вхождение в состав Российской империи спасло их от ассимиляции и сохранило их как территориально, так и культурно. Грузины до революции имели самое привелегированное положение среди всех нерусских народов в силу единой конфессии. После революции они в огромном количестве находились у власти и приложили немало усилию к уничтожению лучшего генофонда русской нации. Грузия в тот период имела огромные преференции, не платило налогов в союзную казну, а только получало и поправьте меня, если ошибаюсь, получила Абхазию, бывшую союзной республикой, в свой состав. они в отличии от нас, исторически владевших Карабахом, не имеют никаких прав на Абхазию. Уже после 20 съезда грузины вышли на демонстрации протестуя против разоблачения культа личности. Тем самым они показали, что ни в грош не ставят колоссальные жертвы репрессий, что они чихать хотят на чувства их близких. Несмотря на все это русские продолжали заметно выделять грузин среди других народов. Все их деятели культуры сделали себе имя в России, до сих пор большинство грузин зарабатывает там себе на жизнь. С чего бы им после всего этого не любить Россию?

Кстати, хочу напомнить, что в уничтожении цвета нашей интиллигенции тоже учавствовали грузины. Им бы замаливать свои грехи еще несколько поколений, а они нагло прут всюду, а некоторые народы , вроде нашего, не любящего себя, но готового всегда прислуживать другим,, считают их образцом гордости, мужества и называет братьями. Странно все это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тракторина, беларусы они такие же как русские, это же почти один народ, вы что такое говорите про них? Какие дворники из беларусов?

Я не делаю упор именно на нацию, я говорю о том, что дворник - это такая профессия, в которой недостатка кадров не будет никогда.

У них постоянная зарплата и надбавки лужковские и премии квартальные. Лет десять назад, на место дворника можно было попасть только по блату)) Честна, сама слышала)

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется отметить, что в отличии от нас история отношений которых с Россией весьма неоднозначна, грузинам грех жаловаться на русских. Вхождение в состав Российской империи спасло их от ассимиляции и сохранило их как территориально, так и культурно. Грузины до революции имели самое привелегированное положение

Очень согласна, у них было привелегированное положение не только среди нерусских народов, но и среди русских)))))))

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинам в россии до фени кто имет привелигированное положение, они не спрашивают ты осети, грузин или армянин, глушат всех(при негласном кивке Путипута)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинам в россии до фени кто имет привелигированное положение, они не спрашивают ты осети, грузин или армянин, глушат всех(при негласном кивке Путипута)

Может ИМЕЛ?

Опять же всё в кучу, обсолютно без знания вопроса, так, верхушки похватал и уже имеет собственное мнение, не рановато ли высказываетесь, молодой человек?

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon

А чего это вы мусульманин так за христиан ( gruzin) суетитесь?

Вы тоже скинхед только волосатый?

Заметьте это был вопрос. вот такой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная причина по которой мне не нравится происходящее это возможная экстраполяция ситуации на Карабах. В остальном же не понимаю слезливых причитаний про маленький но гордый народ. Откуда интересно в нас столько восхищения грузинами? С какого перепугу? Грузины отъявленные националисты, любят только себя, притесняют азербайджанцев, они двуличны: когда говорят с нашими ругают армян, ссылаются на наше братство, в разговоре с армянином скажут что они христиане и должны держаться вместе, а азеры дикари-мусульмане. Они страшно хвастливы, обожают пускать пыль в глаза, имея в кармане два рубля будут строить из себя миллионеров, всегда пытаются взять на понт (особенно когда их много), но встречая отпор сразу переходят на песни о братстве. Патологически тщеславны: если подсчитать количество князей на единицу площади, окажется, что даже мусорщик у них дворянского происхождения. мы им нужны больше чем они нам, но мы всилу своих комплексов все пытаемся заслужить их расположение. Короче, нпадо не забывать что мы представители великого тюркского этноса, а они маленький, зависящий от нас народ.

Я соглашусь, я об этом говорил.

Песни "Ты грузин, я армянин", которые популярны и в Грузии и в Армении про их дружбу, фильм "Мимино", разговоры с грузинами и многое другое даёт мне основания полагать, что армяне к грузинам куда более ближе.

Так было всегда, так будет и дальше, просто сейчас грузины зависят от нас, а мы сразу посчитали их за нашего друга. На самом деле просто сошлись интересы, не более.

Orhan bey , с этим я свами согласна.И это, было на притяжении истории-общие интересы.Грузины к армянам ближе ,тоже согласна.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянам близки как грузины, так и русские, и плюс Армения зависит от обоих этих государств в экономическом плане. Так что мы сейчас в глубокой заднице, фигурально выражаясь. Если официальные власти сдвинутся в любую сторону хоть на миллиметр, будет нехорошо. Грузины могут запросто перекрыть все пути в Армению, что может сделать Россия даже думать не хочется =) Поэтому наши и молчат, только соболезнования рассылают и шлют строителей в Грузию восстанавливать мосты (это наверное русским пофигу =)))

Хотя конечно большинство населения в конфликте "болело" за Россию... естественно, что для армян вопрос признания Россией анклавов гораздо важнее, чем укрепление США в регионе.

JESUS SAVES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не делаю упор именно на нацию, я говорю о том, что дворник - это такая профессия, в которой недостатка кадров не будет никогда.

У них постоянная зарплата и надбавки лужковские и премии квартальные. Лет десять назад, на место дворника можно было попасть только по блату)) Честна, сама слышала)

Поможете устроиться? Я вас отблагодарю.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянам близки как грузины, так и русские, и плюс Армения зависит от обоих этих государств в экономическом плане. Так что мы сейчас в глубокой заднице, фигурально выражаясь. Если официальные власти сдвинутся в любую сторону хоть на миллиметр, будет нехорошо. Грузины могут запросто перекрыть все пути в Армению, что может сделать Россия даже думать не хочется =) Поэтому наши и молчат, только соболезнования рассылают и шлют строителей в Грузию восстанавливать мосты (это наверное русским пофигу =)))

Хотя конечно большинство населения в конфликте "болело" за Россию... естественно, что для армян вопрос признания Россией анклавов гораздо важнее, чем укрепление США в регионе.

А что думаете грузины вам не напомнят что российские самолёты взлетали с аэродрома Ленинакана которую вы сегодня ласково называете по-турецки Гюмри! и бомбили мирные города Грузии! Тоже мне братский народ! Керосинщики а не народ! Помню в своё время в 1988 году бросили клич превратим Азербайджанв в Ливан а Баку в Бейрут! Вот и история показала какие вы всётаки предатели и му...ки! ничего святого для вас нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...