Перейти к содержимому

Сборная Азербайджана по футболу


Breaker

Recommended Posts

Сегодня ФИФА обнародовала очередной рейтинг-лист национальных футбольных сборных. Наша команда занимает 109-е место с 251-м очком. Это самый высокий результат, с тех пор, как национальную команду возглавил Берти Фогтс

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Динамика рейтинга

2009

May 142

Iyun 140

iyul 139

Avqust 137

Sentyabr 139

Oktyabr 125

Noyabr 116

Dekabr 114

2010

Yanvar 114

Fevral 109

Клёво: в мае - на 142-м месте, в феврале уже на 109-м. С такими темпами..))

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздавляю :)

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Millimizin növbəti rəqibi Honduras oldu

[04.03.2010]

Milli komandamız Honduras yığması ilə qarşılaşacaq. Qol.Az-ın məlumatına görə, AFFA rəhbərliyinin .rdığı danışıqlar nəticəsində iyunun əvvəllərində, Avropa ölkələrinin birində millimizin Honduras yığması ilə yoldaşlıq oyunu keçirməsi barədə razılıq əldə olunub. Qeyd edək ki, Honduras millisi bu il Cənubi Afrika Respublikasında keçiriləcək dünya çempionatına vəsiqə qazanıb və H qrupunda İspaniya, Çili və İsveçrə komandaları ilə mübarizə .racaq.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Millimizin yeni stadionu 2011-ci ildə hazır olacaq

[05.03.2010]

Bakıda yeni futbol stadionu 2011-ci ildə istifadəyə veriləcək. Bunu UEFA-nın baş katibi Cianni İnfantino deyib. O, Mərdəkan qəsəbəsində Azərbaycan milli komandası üçün tikilən 5500 yerlik stadionun tikintisinə 2008-ci ildə başlandığını bildirib. Tikinti gələn il yekunlaşdırılacaq və stadion millimizin ixtiyarına veriləcək.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная Азербайджана сыграет с Ювентусом и Олимпиком

11 марта 2010 16:42

Юношеская сборная Азербайджана по футболу (U-19) проведет учебно-тренировочный сбор в Италии с 31 марта по 10 апреля. Как передает - со ссылкой на сайт АФФА, по ходу сбора наша команда сыграет против своих сверстников из марсельского «Олимпика» и туринского «Ювентуса» в рамках турнира в Ольбии.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AFFA Azərbaycan - Honduras oyununun tarixini açıqladı

[11.03.2010]

Milli komandamızın Honduras yığması ilə yoldaşlıq oyununun keçiriləcəyi ölkə və tarix müəyyənləşib. Qol.Az-ın AFFA-nın rəsmi saytına istinadən verdiyi məlumata görə, matç iyunun 2-də Avstriyada keçiriləcək.

Xatırladaq ki, Honduras yığması bu il Cənubi Afrika Respublikasında keçiriləcək dünya çempionatında iştirak edəcək.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Гондурасом в ту же ничью сгоняем что и с Латвией перед чемпионатом Европы..Если помните то там счет был 2-2.

Особого напряга ни с той стороны ни с другой не будет :)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная Азербайджана сыграет с Македонией

15 марта 2010 11:41

Национальная команда Азербайджана по футболу проведет еще одну товарищескую встречу. Как сообщает - со ссылкой на сайт АФФА, 29 мая подопечные Берти Фогтса сыграют с Македонией в ходе учебно-тренировочного сбора в Австрии. Напомним, что 26 мая и 2 июня Азербайджан сыграет с Молдовой и Гондурасом, соответственно.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти игры виляют на рейтинг ФИФА или УЕФА?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему нет.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если матчи проводятся в окнах установленных ФИФА, то учитываются...а матч с Македонией кажется просто формальность на сборах.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан может сыграть с Камеруном вместо Молдовы

19 марта 2010 13:29

Сборная Азербайджана по футболу ведет переговоры о товарищеском матче с Камеруном. Как сообщает - со ссылкой на сайт АФФА, встреча состоится 26 мая в Австрии. Первоначально планировалось в этот срок сыграть с Молдовой, но федерация этой страны отменила австрийский сбор.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 игры за столь короткий срок...Фогтс решил ребят конкретно физикой обзавестись ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан и Молдова сыграют в Инсбруке

24 марта 2010 11:15

Определилось место проведения товарищеского матча между сборными Азербайджана и Молдовы по футболу. Как передает - со ссылкой на молдавские СМИ, игра состоится 26 мая в одном из предместий Инсбрука. Напомним, что кроме матча с молдаванами, подопечные Берти Фогтса также проведут встречи против сборных Гондураса и Македонии.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я уже сбился со счету сколько товарищеских игр проведет наша сборная в этом сезоне ) Вот и Кувейт прибавился )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Кувейтом когда?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово. уже 4 товарищеских игр по плану

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Два вызова Берти Фогтса

19 мая 2010 16:50

Защитник «Нефтчи» Руслан Амирджанов и нападающий «Карабаха» Вугар Надиров вызваны в сборную Азербайджана по футболу, передает - со ссылкой на сайт АФФА. Отметим, что в первоначальном списке оба игрока отсутствовали. Напомним, что среди потерь команды стоит выделить полузащитника «Карабаха» Афрана Исмайлова

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фогтс советует азербайджанцев Бундеслиге

26 мая 2010 14:05

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс хочет видеть некоторых из своих подопечных в немецком клубе «Фортуна» из Дюссельдорфа, который выступает во второй Бундеслиге.

Как передает -, об этом заявил менеджер «везунчиков» Вольф Вернер. «У нас есть еще несколько вакантных мест в команде, которая готовится к следующему сезону. И я думаю, что такой вариант развития событий вполне возможен» - говорит Вернер.

«Надо просто помнить, что наши финансовые возможности небезграничны» - подчеркивает менеджер клуба, который в прошедшем сезоне остался в шаге от выхода в Бундеслигу, заняв четвертое место во второй.

«По приглашению Берти Фогтса и Олафа Янсена я прибуду в Австрию, где собираюсь оставаться в течение недели. Там сборная Азербайджана проведет три матча, и у меня будет возможность понаблюдать за потенциальными новичками «Фортуны» - сказал Вернер.

По мнению менеджера команды из Дюссельдорфа, желание Берти Фогтса о привлечении игроков сборной Азербайджана в «Фортуну» вполне понятны. «Берти хочет развивать своих игроков и сделать так, чтобы они набрались опыта. Вторая Бундеслига отличная для этого возможность. Но нам надо сначала просмотреть их в деле» - говорит он.

Если кто-то из игроков нашей команды придется по душе Вернеру, то он свяжется с главным тренером «Фортуны» Норбертом Майером. «Норберт сейчас отдыхает в Гран-Канария. Если честно, он заслужил получения загара после тяжелого сезона. Но мы с ним созваниваемся каждый вечер. И если кто-то из азербайджанцев мне приглянется, то Майер узнает об этом первым» - сказал менеджер клуба.

Напомним, что в Австрии наша сборная проведет три матча: против Молдовы (сегодня), Македонии (29 мая) и Гондураса (2 июня).

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан улучшил позицию в мировом футболе

26 мая 2010 13:36

Сборная Азербайджана по футболу занимает 109-е место в рейтинге ФИФА за май. Как передает -, подопечные Берти Фогтса улучшили свои показатели, поднявшись на одну позицию и заработав два рейтинговых балла.

Среди команд группы А отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года наша команда опережает только Казахстан (129-е место; 183 очка). Первыми идут немцы, против которых нам играть на выезде уже в сентябре (6; 1082). Следом за ними идет сборная Турции, которую мы будем принимать в октябре (29; 830). Сборная Бельгии занимает 59-е место с 541 очком, а австрийцы на 68-м месте с 479-ю очками.

Что касается соперников Азербайджана по предстоящим товарищеским матчам в Австрии, то сборная Молдовы, с которой мы сыграем уже сегодня находится на 89-й позиции. Македонцы, матч против которых запланирован на субботу, идут 61-ми, а сборная Гондураса, наш соперник по матчу на следующей неделе, занимает 38-е место.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагиф Джавадов вышел на тренировку сборной

31 мая 2010 13:54

Нападающий сборной Азербайджана по футболу Вагиф Джавадов принял участие в сегодняшней тренировке национальной команды в Австрии. Как передает -.com, форвард голландского «Твенте» тренировался отдельно на протяжении всего сбора и не сыграл в двух товарищеских матчах против Молдовы и Македонии.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Берти ФОГТС: Против Германии готовы сыграть хоть завтра

9 июня 2010 16:15

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс говорит о прошедшем сборе в Австрии, матчах против Молдовы, Македонии и Гондураса, а также благодарит Агасалима Мирджавадова, передает -.com.

Что вы можете казать о важности товарищеских встреч?

Каждый из соперников, против которых мы играли в Австрии, был выше нас в рейтинге ФИФА. По моему мнению, наша молодая команда показала неплохой результат. Важен не результат, а то как показали себя футболисты, получившие шанс. Мы знаем собственные возможности, на каком мы уровне и продолжаем работу. Верю в то, что эта команда будет прогрессировать.

Остались довольны дебютантами?

Да. Это единственный путь, по которому мы должны идти. Только так можно развивать футбол. Но молодые игроки должны больше работать над собой. Надеюсь, что в клубах им будут созданы для этого условия.

Футболисты смогли исполнить ваши поручения на поле?

То, насколько они это делали, меня удовлетворило. По ходу игры, мы создавали опасные моменты. Конечно, на тренировки времени у нас было мало – играли через три дня на четвертый. К тому же, нам не смог помочь Вагиф Джавадов. Еще не полностью оправился он от травмы. Фарид Гулиев же получил повреждение во второй встрече и на последнюю выйти не смог.

Вам уже удалось проанализировать их ошибки?

Футболисты никогда не признаются в своих ошибках. Безусловно, мы найдем время и еще раз просмотрим те матчи, укажем на ошибки. В то же время, будем работать над ошибками на следующем сборе. В таких матчах допускать ошибки нельзя. Надеюсь, что план наших сборов будет соответствовать календарю ПФЛ.

Можно ли считать команду сформированной к отборочному турниру ЕВРО-2012?

Да, против Германии мы можем сыграть хоть завтра. Кстати, нам удалось вживую понаблюдать за их товарищеским матчем против боснийцев.

Какое задание вы дали игрокам по окончании сборов?

Я дал понять некоторым из них, что надо работать над скоростью. Верю, что мне в этом деле помогут и тренеры клубов. Кстати, хочу поблагодарить главного тренера «Хазар-Лянкярана» Агасалима Мирджавадова. Он очень помогает нам своими советами.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берти ФОГТС: Против Германии готовы сыграть хоть завтра

9 июня 2010 16:15

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс говорит о прошедшем сборе в Австрии, матчах против Молдовы, Македонии и Гондураса, а также благодарит Агасалима Мирджавадова, передает -.com.

Что вы можете казать о важности товарищеских встреч?

Каждый из соперников, против которых мы играли в Австрии, был выше нас в рейтинге ФИФА. По моему мнению, наша молодая команда показала неплохой результат. Важен не результат, а то как показали себя футболисты, получившие шанс.  Мы знаем собственные возможности, на каком мы уровне и продолжаем работу. Верю в то, что эта команда будет прогрессировать.

Остались довольны дебютантами?

Да. Это единственный путь, по которому мы должны идти. Только так можно развивать футбол. Но молодые игроки должны больше работать над собой. Надеюсь, что в клубах им будут созданы для этого условия.

Футболисты смогли исполнить ваши поручения на поле?

То, насколько они это делали, меня удовлетворило. По ходу игры, мы создавали опасные моменты. Конечно, на тренировки времени у нас было мало – играли через три дня на четвертый. К тому же, нам не смог помочь Вагиф Джавадов. Еще не полностью оправился он от травмы. Фарид Гулиев же получил повреждение во второй встрече и на последнюю выйти не смог.

Вам уже удалось проанализировать их ошибки?

Футболисты никогда не признаются в своих ошибках. Безусловно, мы найдем время и еще раз просмотрим те матчи, укажем на ошибки. В то же время, будем работать над ошибками на следующем сборе. В таких матчах допускать ошибки нельзя. Надеюсь, что план наших сборов будет соответствовать календарю ПФЛ.

Можно ли считать команду сформированной к отборочному турниру ЕВРО-2012?

Да, против Германии мы можем сыграть хоть завтра. Кстати, нам удалось вживую понаблюдать за их товарищеским матчем против боснийцев.

Какое задание вы дали игрокам по окончании сборов?

Я дал понять некоторым из них, что надо работать над скоростью. Верю, что мне в этом деле помогут и тренеры клубов. Кстати, хочу поблагодарить главного тренера «Хазар-Лянкярана» Агасалима Мирджавадова. Он очень помогает нам своими советами.

Ему хотелось было сказать хоть сегодня, но по скромничал и отложил на завтра. Сыграть-то можно, но как?

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как сыграли с 6-ой командой мира, после чего она оказалась 12-ой

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Азербайджан и Австрия сыграют в 23:30

21 июля 2010 13:55

Определилось время начала отборочного матча ЕВРО-2012 между сборными Азербайджана и Австрии по футболу. Как сообщает -.com cо ссылкой на сайт АФФА, встреча в Вене на стадионе «Эрнтс Хаппель» состоится восьмого октября в 23:30 по бакинскому времени.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берти ФОГТС: Не могу же я смотреть только на Карабах

22 июля 2010 01:20

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс ответил на несколько вопросов корреспондента -.com.

Почему приехали в Познань, а не посетили матч «Карабаха», где игроков сборной гораздо больше?

Это уже мне решать куда ехать. Я главный тренер и мне виднее. В данном случае я посчитал нужным приехать в Польшу, чтобы увидеть матч в исполнении «Интера». Значит, есть здесь на кого посмотреть.

В основном составе «Интера» редко появляются доморощенные игроки.

И в «Интере» есть за кем последить. Вы сами можете догадаться, кто это может быть.

А «Карабах»? У них ведь почти весь основной состав национальной команды.

Игроков этой команды я знаю неплохо. Я же не могу смотреть только на «Карабах».

Какие еще игры планируете увидеть в ближайшее время?

Сегодня я отправлюсь в Черногорию, где посмотрю на матч между «Будучностью» и «Бакы». Дальнейшие планы будут зависеть от того как будут выступать наши клубы в еврокубках.

Как отреагировали на отказ сборной Мальты сыграть с Азербайджаном в ноябре?

Нормально. У них поменялись планы, ничего не поделаешь, если это отразилось и на нас.

С кем же будете в таком случае играть?

Не хотелось бы в пустую проводить этот месяц. Будем искать соперников. В ближайшее время, надеюсь, все прояснится.

Когда приедете в Азербайджане?

К началу чемпионата буду. Хотелось бы просмотреть несколько игр премьер-лиги.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Фогтс просмотрит ближайший резерв

Уже 23 августа стартует очередной, четырехдневный сбор национальной команды Азербайджана.

На него Берти Фогтс не вызвал футболистов "Карабаха", которые, понятное дело, будут готовиться к матчу с "Боруссией", равно как и защитника "Анжи", Махира Шюкюрова, которому предстоит очередной матч в российской премьер-лиге. Зато, вместе со сборной будет готовиться к предстоящему матчу ЕВРО-2012 Вагиф Джавадов.

Среди "возвращенцев", можно отметить защитников "Габалы" Сашу Юнусоглу и Нодара Мамедова. Давно не призывался и капитан клуба АЗАЛ, Агиль Набиев, равно как и натурализированный бразилец ФК "Баку", Фабио Луис Рамим. Сборная расположится в отеле Holiday Inn с 23 по 27 августа.

Вратари: Кямран Агаев ("Хазар"), Агиль Мамедов ("Баку"), Салахат Агаев ("Интер").

Защитники: Саша Юнусоглу, Нодар Мамедов (оба - "Габала"), Владимир Левин ("Интер"), Эльнур Аллахвердиев ("Хазар"), Раиль Меликов, Руслан Амирджанов, Руслан Абушев, Тврлан Гулиев (все - "Нефтчи"), Вургун Гусейнов ("Туран").

Полузащитники: Александр Чертоганов, Ариф Дашдамиров (оба - "Интер"), Амит Гулузаде, Джавид Имамвердиев, Джавид Гусейнов (все - "Нефтчи"), Рахид Амиргулиев ("Хазар"), Фабио Рамим ("Баку"), Агиль Набиев (АЗАЛ).

Нападающие: Фарид Гулиев ("Стандард"), Вагиф Джавадов ("Твенте").

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

состaв нe плохой очeнь нрa игры Ариф Дaшдямировa и Амит Гулузaдe :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Сборная Азербайджана занимает 102-е место в самом последнем рейтинге ФИФА, имея на счету 287 очков, что на двадцать одно больше, чем в прошлом месяце.

Гол Джавадова в ворота Германии дал нам сразу 21 очка))) в результате обогнали Армению :loool:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс назвал состав команды, который примет участие на учебно-тренировочных сборах в Баку с 27 по 30 сентября. Как передает сайт АФФА, он выглядит следующим образом:

Вратари – Камран Агаев («Хазар-Лянкяран»), Фархад Велиев («Карабах»), Салахат Агаев («Интер»);

Защитники – Агиль Мамедов (АЗАЛ), Владимир Левин («Интер»), Саша Юнисоглу, Нодар Мамедов (оба - «Габала»), Руслан Абышев, Раиль Меликов (оба - «Нефтчи»), Вургун Гусейнов («Туран»), Эльнур Аллахвердиев, Максим Медведев (оба – «Карабах»);

Полузащитники – Рахид Амиргулиев («Хазар-Лянкяран»), Самир Аббасов, Рашад Садигов, Эльвин Мамедов (все - «Карабах»), Александр Чертоганов («Интер»), Амит Гулузаде, Джавид Гусейнов, Араз Абдуллаев (все - «Нефтчи»), Азиз Гулиев, Фабио Луис (оба - «Бакы»);

Нападающие – Вугар Надиров, Рауф Алиев (оба – «Карабах»), Вагиф Джавадов («Бакы»), Фарид Гулиев («Нефтчи»).

Нравится мне Азиз Гулиев из Бакы и вратарь Поладов...

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было больше новичков приглашать

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Сборная Азербайджана по футболу может провести товарищеский матч против сборной Туниса в следующем году. Как передает -, проведение матча намечено на 9 февраля 2011 года, во время «окна» ФИФА или в марте. Напомним, что 29 марта наша сборная сыграет в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года против сборной Бельгии

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс назвал состав команды, который будет принимать участие в учебно-тренировочных сборах с 8 по 11 ноября в Баку. Состав выглядит следующим образом:

Вратари – Камран Агаев («Хазар-Лянкяран»), Фархад Велиев («Карабах»), Агиль Мамедов («Бакы»);

Защитники – Саша Юнисоглу, Нодар Мамедов (оба – «Габала»), Руслан Абышов, Руслан Амирджанов (оба – «Нефтчи»), Вургун Гусейнов («Туран»), Эльнур Аллахвердиев («Хазар-Лянкяран»), Агиль Набиев (АЗАЛ), Джамшид Магеррамов («Бакы»);

Полузащитники – Рахид Амиргулиев («Хазар-Лянкяран»), Александр Чертоганов («Интер»), Амит Гулузаде, Джавид Гусейнов, Араз Абдуллаев (все – «Нефтчи»), Рашад Садигов, Эльвин Мамедов (оба – «Карабах»);

Нападающие – Вугар Надиров («Карабах»), Вагиф Джавадов («Бакы»), Фарид Гулиев («Нефтчи»), Рауф Алиев («Карабах»), Бранимир Субашич («Габала»).

Запасные: Салахат Агаев, Владимир Левин (оба – «Интер»), Раиль Меликов («Нефтчи»), Максим Медведев, Самир Аббасов (оба – «Карабах»), Фабио Луис («Бакы»).

В сборную после долгого перерыва призваны Джамшид Магеррамов и Бранимир Субашич. Сборы в Баку пройдут без участия легионеров – Рашада Садыхова из турецкого «Эскишехирспора» и Махира Шукюрова из российского «Анжи». Напомним, что 17-го числа наша команда проведет в Подгорице товарищеский матч против сборной Черногории

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...