Перейти к содержимому

Сборная Азербайджана по футболу


Breaker

Recommended Posts

так вот, скоро уже начинаются отборочные игры на ЧМ-2010. 6 сентрября мы играем против Уэлса в Кардиффе\

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я очень хочу, чтобы Азербайджан после первого отборочного матча ушёл с поля противника, забрав с собой победу. Но я считаю, что игра с Уэльсом будет очень тяжёлой, в силу того, что обычно первые две игры и последние две игры в отборочных этапах бывают самыми принципиальными, не зависимо от силы команды. Уэльс - это команда, которая в последнее время натворила много сенсаций, поэтому её ни в коем случае не следует недооценивать.

Мой прогноз на субботнюю игру Уэльс 1-0 Азербайджан. Надеюсь, что я ошибаюсь.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно и сделал Орхан. Первоначально я думал так и создать, но потом передумал )

По теме: я не удивлюсь, если мы победим :loool:

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг выиграем, то это будет потрясающе, т.к. следующая игра 10 сентября в Баку с Лихтенштейном и там мы побеждать обязаны. И тогда у нас может быть 6 очков после 2 игр, отличный задел.

Но это если выиграем... :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что игра будет легкой.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0 самый вероятный счет этого матча.

Мне было видение )))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-1 было-бы не плохо )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс состав ничего определенного не скажет)

Только при одном условии если на поле выйдет Махир Шукюров (я не знаю что но заявлен он или нет) то считайте что нам уже мяч один есть.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по страницам сайт идет слухи, что Раммин, Саша Юнисоглы, Левин, Гурбанов не смогут сыграть из-за здоровье.... поэтому я так написал, надеюсь что очередная утка, дать фору УЭЛС)) после оглашении состава дам счет

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае..Уельс серьезно готовится к матчам с Россией и Германией.. Сложно что либо прогнозировать,, но врят ли немец наш позволит своему сопернику получить легкие очки..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж наши сыграли достойно, вратарь вообще молодчик столько "мертвых" мячей вытаскивал.

А судья г**нюк, 2 желтые карточки вообще не по делу дал.

Теперь ждем матч с Лихтенштейном )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судья - натуральная Сцукко.

- показал нам 7 жёлтых и 1 красную карточку.

- назначил пенальти в наши ворота в пустяковой ситуации.

- после того, как наш вратарь отбил штраф, он назначил повторный.

- вместо того, чтобы дать красную "Уэльсцу", он наказал нашего вратаря НИ ЗА ЧТО.

- и только после гола он бегал довольный.

С таким засуживанием удивительно, как мы только в гостях 1-0 проиграли.

А наш вратарь молочник, наш молочник. Стоял лучше Чехов и Ван Дер Саров вместе взятых.

П.С. Пока смотрю армения - Турция по ТРТ.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас засудили...

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши наконец-то показывают игру Европейского уровня...Жаль что при этом их засуживают...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камран Агаев просто прелесть. Смотрел футбол по английскому каналу. Комментатор столько хвалил нашего вратаря, что сам покраснел.

вот несколько фраз:

"Несмотря на то, что Азербайджан сегодня проигравшая сторона, я смело скажу, что Камран Агаев герой сегодняшнего матча"

"Как он успел после отбивание поднятся на ноги и отбить второй мяч? Такое раньше творил только Лев Яшин"

"Я уверен, что после этого матча агент Агаева примет несколько звонков о новых предложениях"

"Я думаю, Фогст не должен был заменять Нодара Маммадова на Усима Ндука. Этим он разрушил стабильную защиту."

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрел по английскому каналу. Хвалили конечно от души и за дело. Действительно ребята сыграли хорошо. Во всяком случае было очень жалко за пропущенный гол. Вот еслиб еще научились бы 1) не фолить при наличии желтой 2) не прыгать под ноги в штрафной и 3) адаптироватся на откровенно бездарное судейство то все было бы на высоте.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда увидел состав команды, сто раз обругал Фогста, потом понял, что молодчик. Пустить такой состав, который не появился в предыдущих товарищских, это профессиональный риск.

Рашад Садыхов отлично управлял игроками, и с появлениев Юнисоглы, играл не полной отдачей, почти все мячи с штрафного он выиаскивал. Ну, вратарь, это герой. вытащить пенальти и тому же с добавкой у британцев - браво ему. Наши помоэму и физику добавили, как странно бегали 83 минут (после гола с 10-ом сломались). Одно Фабио не играл, чувствовал это с первых минут, и дурацкие его желтые результат его игры.

А на счет судьи - видно Хаджиевски не так нас тапшанул, он все сделал, чтобы мы проиграли.....

П.С. - класс был когда Рашад Садыхов тапшанул судью Богу после назначении пенальти , результат на лицо)))))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал что наши отлично сыграли 80 минут...За 10 минут наши стали "Доигрывать" чем и воспользовались Валлийцы...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем почувствовалась рука Фогтса так это в грамотной постановке защитной линии, Агаев конечно был молодцом.

Еще бы нападение подтянуть)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы он вместо Джавида Гусейнова выпустил на поле Усима, а Нодар нужен был. Можно было даже вместо Леандро Гомеша выпустить вместо Луиса Рамима. А в серединке сыграл бы Эльвин Маммадов.

Кстати, 3 игрока по 20 лет, а одному 22. Как вам? 4 молодых в "основе"? ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же Рамим играл достаточно уверенно.

Ну а то что в составе основной сборной играют молодые ребята, и играют не плохо это уже большой плюс для нас )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гол Воукса расстроил Фогтса

Матч, который проходил под закрытой крышей стадиона "Миллениум", был близок к тому, чтобы завершиться вничью. Однако хозяева дожали соперника, когда тот остался в меньшинстве.

Доверие молодежи

В стартовом составе гостей вышли сразу несколько молодых футболистов. Вратарю Кямрану Агаеву всего 22 года, а Нодару Мамедову, Эльвину Мамедову и Джавиду Гусейнову и вовсе по 20. Несмотря на это, гости не тушевались. Похоже, главному тренеру сборной Азербайджана удалось найти противоядие от выездного синдрома, который преследовал команду в прошлые годы.

Активность гостей

Хотя хозяева в первые минуты действовали активнее, до голевых моментов дело не доходило. А многочисленные навесы в штрафную особых проблем для обороны гостей не создавали. Увидев, что опасаться некого, Азербайджан заиграл активнее и вскоре организовал первую опасную в матче атаку. На 10-й минуте форвард "Црвены Звезды" Бранимир Субашич принял мяч на грудь, развернулся и пробил слета с 23-х метров - вратарь Уэйн Хеннесси оказался на высоте в прямом и переносном смысле. Тут же гости упустили еще одну возможность выйти вперед: после розыгрыша углового плотный удар получился у капитана Рашада Садыгова, но мяч пролетелел над перекладиной.

Валлийские моменты

Со временем хозяева перестали делать ставку на бесконечные и бесполезные навесы на невыского нападающего Роберта Эрншоу. Они перешли на комбинационную игру, заводилой в которой выступал Джейсон Кумас. В одном из эпизодов девятый номер отметился мощнейшим ударом с 25 метров, но Агаев, вытянувшись в струнку, совершил феноменальный сейв. Еще более реальный шанс отличиться не использовал Эшли Уильямс, пробивший мимо с близкого расстояния.

Блестящий Агаев

Второй тайм стал бенефисом Кямрана Агаева. Вратарь "Хазара" неизменно вставал на пути валлийских атак. Команда Джона Тошака полностью перехватила инциативу и давление на ворота Агаева стало нарастать. В результате на 64-й минуте в ворота гостей за фол Рашада Садыгова на Джо Ледли был назначен пенальти. К мячу подошел Кумас, но он вновь проиграл дуэль Агаеву. Молодой вратарь не только справился с ударом полузащитника, но и поймал мяч после добивания Кумаса.

Удаление Рамима

Скорее всего гости увезли бы из Кардиффа как минимум очко, но их задачу усложнило удаление Фабио Рамима. Натурализированный бразилец, сыгравший невыразительно, получил вторую желтую карточку за необязательный фол в центре поля. После этого преимущество хозяев стало безоговорочным и на 83-й минуте им удалось-таки отличиться: в сутолоке у ворот расторопнее всех оказался вышедший на замену 18-летний форвард "Вулверхэмптона" Сэм Воукс.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошак после матча

http://www.youtube.com/watch?v=Qg0aTSocwUs

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаем удачи Азербайджану... дай Бог 3 очка будут у нас ))

Кто собирается посетить стадион? ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу, чтобы Азербайджан после первого отборочного матча ушёл с поля противника, забрав с собой победу. Но я считаю, что игра с Уэльсом будет очень тяжёлой, в силу того, что обычно первые две игры и последние две игры в отборочных этапах бывают самыми принципиальными, не зависимо от силы команды. Уэльс - это команда, которая в последнее время натворила много сенсаций, поэтому её ни в коем случае не следует недооценивать.

Мой прогноз на субботнюю игру Уэльс 1-0 Азербайджан. Надеюсь, что я ошибаюсь.

И не надо быть Вангой - смотрите и учитесь: единственный точный прогноз на странице. :)

П.С. - класс был когда Рашад Садыхов тапшанул судью Богу после назначении пенальти , результат на лицо)))))))

:loool:  Судья в самолёте взорвётся, наверное.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме Уэльс - Азербайджан только я дал точный прогноз. Никак не нарадуюсь. Рискну и здесь тоже напрогнозирую. Азербайджан победит со счётом 2-0. Может и 3-0, но всё же мой прогноз 2-0.

С приходом Берти Фогтса Азербайджан сыграл 4 товарищеских матча. Хочу их сравнить с первым квалификационным 6-го сентября.

1.

Босния-Герцоговина 1-0 Азербайджан

Испания 1-0 Босния-Герцоговина

2.

Андорра 1-2 Азербайджан

Андорра 0-2 Англия

3.

Исландия 1-1 Азербайджан

Норвегия 2-2 Исландия

4.

Иран 1-0 Азербайджан

Саудовская Аравия 1-1 Иран

Всё познаётся в сравнении. Очевидно, что Азербайджан показывает хорошие результаты после прихода нового тренера. Надеюсь, что это надолго.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего Махмуд Гурбанов заменит Фабио и Адамию впустят в игру, у него сладкая парочка с Субашичом ещё при Нефтчи

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс а Адамия за нашу сборную при любых раскладах сыграть не сможет )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сможет, он уже 6-ой год не играет в молодежной сборной Грузии, а сделать его гражданином Азербайджана- ну Азизбековского района не проблема)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азизбековский район тут не при чем ))

По правилам ФИФА игрок однаджы заигранный за сборную какой либо страны , больше за другую сборную заигран не сможет быть ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...