Перейти к содержимому

Европейки против азиаток


lobbist

Recommended Posts

Я выбирая машину, отбрасываю свои женские желания выбрать что-то покрасивее) Машина должна быть надёжной. На европейской в дальнюю дорогу врядли отправилась бы. Они конечно нужно признать красивые, комфортные, Но....

Японские уважаю и не изменяю, надёжно и проверено.

А вообще наверное нужно учитывать, с какой целью она покупается ? Поехать (пройтись) по магазинам, попить кофе, на этот случай я бы не отказалась от Porsche. ))

В гараже ладно так уж и быть пусть красуется Ferrari ))

Ну а самой верной подругой всё же останится японочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мерседес и БМВ как раз таки расчитаны на многокилометровые скоросные автобаны.. На ней проехав 1000 км вообще не устаешь.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марсы и Бэшки марки хорошие конечно, но у нас на них народ слегка зациклился, есть машины и получше, просто Мерседесду даа))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соласен Фердинант.. Народ не дурак.. Главное тут соотношение Цена-Качество. В этом мерс выигрывает.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист цена+качество можно брать машины и подешевле Мерсов, или стоящие столько же но престижней, просто не все это поимают, а точнее многие, ну например Мазератти, Ягуар, Лянча-Тезис, да тот же Файтон на 20 тыс евро дешевле С-Класса, эти ребята менее качественны ?

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазерати разве дешевле С класса?

Здесь ведь многие параметры должны учитыватся.. Например в Баку. Мерседес: Запчастей-Завались. Качество удовлетворительное. Цены не заоблачные. Большой выбор. Престиж марки. Комфор-Мерседесовский.. Каждая из вышеперечиленных по каким то категориям может превосходить мерседес..Будь то цена, либо качество, либо комфорт , либо динамика.. Но в общей сложности Мерседес получается самым оптимальным вариантом.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда не любил Мерсы...просто не нравится марка...но со словами Лоббиста не поспоришь:)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь..я до встречи с мерсом ваще ненавидел эту марку.. Она мне казалась какой то официальной, немпортивной. немолодежной.. Когда впервые сел за руль и поехал, то первое что меня удивило..это его (как ни парадоксально) простота.. Вроде все что нужно есть, все под рукой, все коротко и ясно.. На ходу у меня создалось первое впечатление "Газ-31".. Мерседесы несмотря на свою современность и передовые технологии, не потерял связь с историей..И за рулем чувствуешь себя в...

Ну что тебе сказть.. Однажды одна крутая халашка села , и захлопнув тяжелую дверь сказала.."Машина еее!".. ))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, я же про Цешки, Ешки 97 года не говорю, это уже хлам, я говорю про новенькие GL, ML, SL да ещё многие в исполнении АМГ, Лоринсер, Брабус, они стоят по 130 - 150 - тыс манат и больше, а это очень много. Поверь Ягуар и Мазератти дешевле) То что касается запчастей, любую запчасть щас можно заказать и за 7 дней максимум она будет в Баку. Но в принцыпе вы правы , для Азербайджана щас Мерс и Бэха в самый раз , когда нибудь перерастём, Москва не сразу строилась)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за корейско- азиатское барахло никогда себе любимой сесть не дам. ну это конечно моё личное мнение, я знаю есть люди любящие Хьюндаи, Кии итп. японские машины тоже не очень жалую. когда то хотела Mitsubishi Eclipse, но эта машина пожирает беньзин тоннами. не ожидала.

Опель так же не попадёт в мою коллекцию. ездила не на одной. машина абсолютно не тянет. пока она наберёт скорость, другие скрываються за горизонтом.

Фольксваген из принципа брать не буду- народная машина. на ней ездит каждый. так же как и на БМВ, Мерседесах, Ауди. ими уже никого не удивишь, весь город полон.

так что однозначно- мою машину будут заводить. её здесь увидишь редко :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Органди, Опель в исполнении ОРС (Opel Performance Center) не каждая машина обгонит :)

В таких турбированных вариантах выпускают Корса, Астра и Вектра.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или хотя бы попробовали разогнаться на вектре с 2,5 мотором или омеге с 3,0 мотором....

мотор у вектры вполне резвый...даже 1,8...много раз проверял)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...