Перейти к содержимому

Детки и марки одежды и обуви для них


Бельчонок

Recommended Posts

Имеются в виду марки детской одежды к филателии тема не имеет никакого отношения :type::snegurochka: Мамы, расскажите о своих предпочтениях в выборе одежды для детей :snegurochka: Какой стиль одежды вам симпатичен?Какие марки, по вашему мнению, предлагают хорошее качество?Может быть, какие-то магазины продают недоброкачественные изделия? Поделитесь своим мнением с другими родителями.И каким брендам отдаете предпочтение.Я сама отпишусь позже(как всегда отмазываюсь от ответа :snegurochka: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гости или куда-нибудь погулять мы покупаем хорошие турецкие вещи,в магазинах не стоит брать там цены зашибись.А так для погулок на улицу простые берем на базаре.А так нам папа в основном с Баку привозит вещи дорогие мне и сыну.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня хлебом не корми,только дай детские вещи покупать.Я помешена на детских вещах.И причем молодежного стиля, ближе ко взрослому, никогда не покупала вещи слишком детские с какими нибудь машинками,медведями,куклами.Mальчишек легче одеть - джинсы(штаны)+футболка/рубашка.А для "принцесс" - юбка, блузка или футболка, а потом еще колготы и прочие аксессуары подобрать в тему.Мои самые любимые детские магазины это Катимини,Кензо и Наталис.Но также покупаю и в Пети Бато (нижнее белЬe в основном),burberry, elle, DKNY, bout d'chou, jacadi, escada, timberland, nike, sucre d'orge,bonpoint

Изменено пользователем Бельчонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :kiss: . Моей дочурке 4 месяца, так что я пока новичок в этом деле. Покупаю я вещи ALBIMINI, BEBETTO И Т.Д.... Вобщем пока все турецкое, ну а в дальнейшем перейдем на более дорогую одежду. :chik:

кстати насчет одежды может посоветуете хорошие марки одежды и магазины. :puh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигуш,а вы где живете?Очень хороший магазин во Франции Катимини.Именно в этом магазине у меня глаза разлетаються при видя такого ассортимента детской одежду.И при чем после первой стирки вешь не портиться и остаеться ,как новой.

http://www.catimini.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Баку, но мы с мужем как раз после рамазана собираемся во Францию. как приеду обязательно зайду туда. Бельчонок, а детские вещи ты в машине стираешь или в ручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Okaidi мне нравятся вещи и Guess.

Но так же и покупаю в Mother care,LcW,Chicco-В Баку не такой уж большой выбор.А сандалики брала малышке ортопедической фирмы Mimi,вот на днях зайду в Ecco посмотрю может подбиру что нибудь уже на осень.

Стараюсь ей все брать качественное,хотя все на 1 сезон-Машаллах дети быстро растут.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Баку, но мы с мужем как раз после рамазана собираемся во Францию. как приеду обязательно зайду туда. Бельчонок, а детские вещи ты в машине стираешь или в ручную?

Нигуш,здесь такие магазинчики детской одежды,что каждый день хочеться покупать и покупать вещи :flowers1: но Япончик правильно заметила дети быстро растут и всё на один сезон.А вещи стираю в машинке на детском режиме и на 30 градусов.Иначе я бы целый день у тазика с детскими вещами провела бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Баку, но мы с мужем как раз после рамазана собираемся во Францию. как приеду обязательно зайду туда. Бельчонок, а детские вещи ты в машине стираешь или в ручную?

Нигуш,здесь такие магазинчики детской одежды,что каждый день хочеться покупать и покупать вещи :blink: но Япончик правильно заметила дети быстро растут и всё на один сезон.А вещи стираю в машинке на детском режиме и на 30 градусов.Иначе я бы целый день у тазика с детскими вещами провела бы))

Домашние вещи я тоже в машинке стираю, а вот вещи на выход стираю вручную, чтобы не растягивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домашние вещи я тоже в машинке стираю, а вот вещи на выход стираю вручную, чтобы не растягивались.

Если закладывать на 30° ,то вещи не растянуться и не уменьшаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет))) я вот давну хочу отписаться да никик время не найду.

значит так . у меня детишки разного возраста и поетому те фирми которые покупала для старшей на малого уже не использовала качество за 6 лет поменялось до неузноваемости. раньше пользовалась golf , elefenten/ oshkosh/ сейчас перешла на keds/ skechers/ xyz/honigman/ из обуви перешла на рараya / skechers/ new balans/nike/puma/

вещи беру в конце сезона на следущий год. у нас зима поздно начинается полетому удобно брать так . в конце августа уже скидки 50-70%

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня хлебом не корми,только дай детские вещи покупать.Я помешена на детских вещах.И причем молодежного стиля, ближе ко взрослому, никогда не покупала вещи слишком детские с какими нибудь машинками,медведями,куклами.Mальчишек легче одеть - джинсы(штаны)+футболка/рубашка.А для "принцесс" - юбка, блузка или футболка, а потом еще колготы и прочие аксессуары подобрать в тему.

ой сегодня, ходила по магазинам детским, и облизывалась, по предрассудкам не хотела дитю ничего заранее покупать, но понакупила всего другого и для других детей на подарки. просто обожаю это дело. и потом когда вижу что-то на скидках, вообще не могу пройти рядом из принципа куплю, потом понадобится. нас как раз на пятницу в гости пригласиили ,а там ребенок, вот и появился лишний повод оттянуться. а у моей дочки, уже готово приданое , только вся одежка на 1-1.5 года на новорожденного ничего нет :)

Бельченок, вопрос, тоже обожаю взрослый стиль для малышей, только вот насколько это удобно и с какого времени ты начала ее так одевать, с первого дня прямо или как?

а то даже на ползунки когда смотришь, надо ведь наверно такие выбрать чтоб поменьше через голову натягивать, т.к. головка еще не окрепла и потом малыши ведь не любят когда через голову одежка продевается. ой хочу побыстрее малыша, чтоб ее одевать целый день

п.с. знаю что потом не до этого будет, но все же помечтать не мешает

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня хлебом не корми,только дай детские вещи покупать.Я помешена на детских вещах.И причем молодежного стиля, ближе ко взрослому, никогда не покупала вещи слишком детские с какими нибудь машинками,медведями,куклами.Mальчишек легче одеть - джинсы(штаны)+футболка/рубашка.А для "принцесс" - юбка, блузка или футболка, а потом еще колготы и прочие аксессуары подобрать в тему.Мои самые любимые детские магазины это Катимини,Кензо и Наталис.Но также покупаю и в Пети Бато (нижнее белЬe в основном),burberry, elle, DKNY, bout d'chou, jacadi, escada, timberland, nike, sucre d'orge,bonpoint

Это точно,я уже забыла когда последний раз себе что-то покупала,всё ей,) :P ,а по теме mothercare,lcw,okaidi,chicco-а больше нет,да и ещё beneton,но в последнем на совсем маленьких выбор очень мал,а вот в окаиди мне очень нравится,там вещи как буд-то на взрослых сшиты,так и хочется себе купить.хорошая тема -белочка спасибо!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Фишуля !!!!!!!!!!посмотрела я на твою линеечку,Боже уже совсем ничего,мы все с тобой!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Okaidi мне нравятся вещи и Guess.

Но так же и покупаю в Mother care,LcW,Chicco-В Баку не такой уж большой выбор.А сандалики брала малышке ортопедической фирмы Mimi,вот на днях зайду в Ecco посмотрю может подбиру что нибудь уже на осень.

Стараюсь ей все брать качественное,хотя все на 1 сезон-Машаллах дети быстро растут.

:Pсоскучилась............

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Фишуля !!!!!!!!!!посмотрела я на твою линеечку,Боже уже совсем ничего,мы все с тобой!!!!!!

да точно, мало так осталось, и тяжело так становится. спасибо родные :D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжело? :loool: нееееееееееее, :D ,всё будет хорошо............

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой сегодня, ходила по магазинам детским, и облизывалась, по предрассудкам не хотела дитю ничего заранее покупать, но понакупила всего другого и для других детей на подарки. просто обожаю это дело. и потом когда вижу что-то на скидках, вообще не могу пройти рядом из принципа куплю, потом понадобится. нас как раз на пятницу в гости пригласиили ,а там ребенок, вот и появился лишний повод оттянуться. а у моей дочки, уже готово приданое , только вся одежка на 1-1.5 года на новорожденного ничего нет :D

Бельченок, вопрос, тоже обожаю взрослый стиль для малышей, только вот насколько это удобно и с какого времени ты начала ее так одевать, с первого дня прямо или как?

а то даже на ползунки когда смотришь, надо ведь наверно такие выбрать чтоб поменьше через голову натягивать, т.к. головка еще не окрепла и потом малыши ведь не любят когда через голову одежка продевается. ой хочу побыстрее малыша, чтоб ее одевать целый день

п.с. знаю что потом не до этого будет, но все же помечтать не мешает

Фишуля,в больнице только боди одевали,а потом,как домой пришли уже во всё взрослое перешли.А покупала я боди,которые не с головы одеваешь.Взрослая одежда очень удобно конечно,но смотря кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Ой девочки я хочц вам сказать что марка это все глупости.

Когда Марьяшке исполнилось 6 месяцев я ей подарила игрушку-барабан за 50 манат от СHICCO,ну неплохой барабанчик.

А потом спустя 2 месяца я увидела интересную игрушку она назывется фруктовый сад там фрукты и детский голос спрашивает СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА БАНАН ГДЕ?и ребенок должен нажать на кнопочку где выпуклый банан.Эта игрушка стоит 6 манатов.А от этого барабана особого хеира нету только музыку играет и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одежду (джинсы, майки, колготки, платья, сарафаны) берем или Guess, или Chicco, есть пара платьиц от Мазека... обувь брала котофей, антилопа. на зиму комбез финский...фирму не помню если честно

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...