Перейти к содержимому

Наш Русский драматический театр


inter_nemo

Recommended Posts

Поискал по форуму,вроде такой темы не было...Итак,кто был на последних спектаклях,я имею ввиду после капремонта здания...Ваши впечатления...Я был на премьере "Мечты сбываются",посмеялся от души,очень весёлый спектакль.Обрадовало то что сам Александр Шаровский учавствует в спектакле и даже поёт,причём вживую.Зашёл на их официальный сайт и тоже был приятно удивлён...он полностью поменял дизайн,мало того там я ещё скачал и видеоролик из спектакля "Мечты сбываются".Так что у меня дома есть кусочек тех воспоминаний о вечере в театре.Адрес сайта давать не буду,найдёте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я особо в театры не хожу... Но появилась идея, а не сделать ли такой вот театральный собирун? Вместе собраться и пойти на какой нибудь спектакль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилась идея, а не сделать ли такой вот театральный собирун? Вместе собраться и пойти на какой нибудь спектакль?

Идея хорошая...Тогда давайте составлять список желающих и выберем спектакль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех спектаклей, на которых была, очень запомнился "Приключения кавказцев в России" с участием Афаг ханым...:)

В жизни, как в театре: одни на освещенной сцене, а другие в темном зале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирун хотелось бы, но смогла бы принять участие только в след месяце... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда училась в школе - мы на все подряд спектакли ходили... Хрустели сухарями на заднем ряду, перемигивались... Став взрослее, старались сесть ближе к сцене и все-таки слушать то, о чем говорят со сцены. Особо запомнилась - "Петля" - я была еще очень мелкой для подобной психологической драмы и висящая с потолка одинокая петля врезалась в память. Эльдар Багирбеков - помню как он отыграл спектакль, танцевал с поломанной рукой так, что никто и не заметил.

Не была в РДТ более трех лет.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирун хотелось бы, но смогла бы принять участие только в след месяце... :)

А какие представления в следующем месяце? Кто-нить знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю "ВСТРЕТИМСЯ НА ТОРГОВОЙ" (21 Ноября) , а потом, или до, не знаю когда у них спектакли начинаются, можно пойти и на торговой встретиться и чайку попить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе Интанеллы, предлагаю всем вместе пойти на "Мечты сбываются" (2 Ноября).

Пока что записавшиеся :

1. Shotgun

2. Intanella

У админов разрешение просить надо?

П.С: ТемнаЯ, а тебя приглашаю на "Туфельки для Золушки" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в любом случае пойду..собирутся форумчане или нет))) так что можно оставить))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да конечно надо спросить )

ну там припаяй мой ник к списку что ли...)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламу,тема то посвящена этому театру,у Русского Драматического театра открылся ФАНКЛУБ обещают выкладывать то что нет на офсайте.

Меня тоже внесите в список.

Изменено пользователем inter_nemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интанелла возможно не сможет подойти.

Ребята вы как, билеты по отдельности возмём или кто нибудь на всех сразу? Если не сможете подойти, пожалуйста дайте знать заранее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

К сведению всех поклонников Русского Драматического театра,теперь на их официальном форуме

http://forum.alex-dj.ru/ можно задать вопрос любимому актёру или актрисе.Там же видеофрагменты из спектаклей и музыка из спектаклей.Может всё-таки попробуем снова сообразить соберун и поход на спектакль?

post-25592-1234081797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то глючит форум...В предыдущем посте фотка из закрытого раздела из новой пикантной фотосессии Анаиды Ростовской.

Изменено пользователем inter_nemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо запомнилась - "Петля" - я была еще очень мелкой для подобной психологической драмы и висящая с потолка одинокая петля врезалась в память. Эльдар Багирбеков - помню как он отыграл спектакль, танцевал с поломанной рукой так, что никто и не заметил.

Не была в РДТ более трех лет.

Точно мои ощущения. Правда, мелкой я уже не была, но на спектакле была много раз, потому что нравился, была и на премьере, лет 10 назад.. По-моему, на те времена это был чуть ли не единственный серьёзный спектакль - всё остальное были обыкновенные капустники-развлекаловки. Не знаю как там обстоят дела сейчас.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООООО!!!! Русская драма!!! Самый лучший театр всех времен и народов! Времена Фальковича и Духовной, Шаровского, Наталья Тагиевой и самым очаровательным мужчиной душкой Мабудом!

С большим удовольствием скачал бы какой нибудь спектакль с тырнета и смотрел бы и плакал!!!

П.С.Единственный и большой минус -нет классики. Например Гоголя .Вернее она есть, но не так как хотелось бы. Оно и понятно,Спроса наверное нет , последний бастион русской литературы . Вообщем низкий поклон театру Шаровского.

Изменено пользователем ПОБЕДОНОСЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием скачал бы какой нибудь спектакль с тырнета и смотрел бы и плакал!!!

Так в чём проблема на их оффоруме в разделе Медиа  можно скачать отрывки из спетаклей...У меня почти всё есть,всё скачал... :gagash:   

Изменено пользователем inter_nemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в ноябре, во время пребывания в Баку. Пошли на - Трамвай желание. Вышли не досмотрев. Ерунда такая.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была много лет назад(в 95 году) на спектакле -здраствуйте я ваш дядя. мне он очень понравился))) последний раз когда была в баку - хотела попасть на встретимся на торговой- так и неполучилось.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, про встретимся на торговой. она про директрису кинотеатра Вятян, которая переехала в Израиль. моя свекровь ее видела здесь несколько лет назад.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела "Встретимся на Торговой". Два раза. Мне понравилось. Хорошо они играют евреев - сразу видно - свое, родное)))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Была там очень давно...но до сих пор помню спектакли "Все звезды 1, 2", а также "Приключения кавказцев в России" с участием Афаг ханым...)))))

Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто хожу. В последний раз посмотрела "Мою жену зовут Моррис". Блестяще играли

Фуад Османов и Руфат (фамилию не помню). Получила огромное удовольствие именно от игры актеров и естесственно сама пъеса была интересная, чего не могу сказать о режиссуре (Ирана Тагизаде). Да и Шаровский уже ставит одни капустники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...