Перейти к содержимому

Выборы, выборы...


RatPoison

Recommended Posts

Заранее прошу не превращать тему в поле политических баталий. Для этого есть свой раздел на форуме.

Называйте меня ясновидящим, но я уверен что новый президент Азербайджанской Республики наш нынешний президент - Ильхам Гейдар оглы Алиев. Хорошо это или плохо я обсуждать не собираюсь, все кто меня знает также знают как я отношусь к этому факту. Интересна история выборов. После того как оппозиция отказалась от выборов стало ясно что надеятся на измены также страшно (учитывая остальной список кандидатов) как видеть во сне Фредди Крюгера. Хотя надо поздравить правительство с самыми демократическими выборами. Кто будит обвинять в подтасовке результатов?

Выборы малозначны, хотя всегда правительство, медиа и все общество пытается доказать что голос каждого человека обязателен. В свое время я верил в это и очень горячо пытался доказать всем тем кто на выборе не идет или же идет но голосует против всех кандидатов что они не правы и должны голосовать. Однако сегодня мне попалась фотка моего товарища с его биллютеня. Можете посмотреть ее ниже. И я согласился с ним. Выборы не стоят того чтобы голосовать.

Есть такой мультсериал "Саут Парк" называется. Расчитан совершенно не для детей, так как пестрит ругательствами и взрослыми темами. Однако главными героями являются 4 8-летних пацана. Была там серия про выборы. Ученики начальной школы должны были выбрать школьный талисман. Ради прикола ребята остановились на двух кандидатах: Гигантской Клизме и Навозного Сендвича. Один из героев - Стен отказался голосовать за кого-либо, так как считал что оба кандидата безсмыслены. На что рассерженный отец Стена сказал ему: "сынок, у тебя есть выбор. ну и что, что выбирать между Клизмой или Навозом. Во всех выборах мира стоит выбор между Гигантской Клизмой или Навозным Сендвичем, однако ты можешь сделать свой вклад в выбор одного из них." Даже из желудка есть два выхода.

Проблема в том что у нас и выбора-то нет, разве я не прав? Поэтому в этой ситуации надо плюнуть на все, твой голос все равно ни черта не решит. Как говорят американцы: Chill out and have fun! Чего и вам же советую.

Как вы провели выборы? Происходили с вами какие-то приключения, смешные и не очень смешные истории?

post-22338-1224092361_thumb.jpg

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..решив, что мой кандидат и так переизберется, себя утруждать не стал)

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек за которого я ЗА, победил! И этим всё сказано.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако сегодня мне попалась фотка моего товарища с его биллютеня. Можете посмотреть ее ниже. И я согласился с ним. Выборы не стоят того чтобы голосовать.

Как вы провели выборы? Происходили с вами какие-то приключения, смешные и не очень смешные истории?

Мне больше всего понравилась фраза "я согласился с ним" с чем? с рожами вместо крестиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проголосовал за Ильхама Алиева, как и большинство моих знакомых. Я уверен, что он победит. Сами выборы прошли отлично.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не голосовала.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что "повестку" на выборы мне не принесли. В семье 3 человека. Из них только меня почему то не приняли за гражданина АР. И вообще в прошлых выборах я учавствовал только потому, что был в армии и нас принудили. Даже сказали за кого надо голосовать :flower:

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако сегодня мне попалась фотка моего товарища с его биллютеня. Можете посмотреть ее ниже. И я согласился с ним. Выборы не стоят того чтобы голосовать.

Как вы провели выборы? Происходили с вами какие-то приключения, смешные и не очень смешные истории?

Мне больше всего понравилась фраза "я согласился с ним" с чем? с рожами вместо крестиков?

С ним. С кем, а не с чем. Он поставил рожицы и этим сказал все что имел ввиду. Я согласился.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что "повестку" на выборы мне не принесли. В семье 3 человека. Из них только меня почему то не приняли за гражданина АР. И вообще в прошлых выборах я учавствовал только потому, что был в армии и нас принудили. Даже сказали за кого надо голосовать :flower:

Скорпион, возможно вы говорите правду и вам не принесли повестку, но зачем вы тянули до выборов если документы не сходятся. Повестки принесли за неделю до выборов. По телеку каждый час указывали удостовериться, что вы есть в списках. Не сделали...а кто виноват?

А на счёт армии - ваши слова звучат голословно. Подайте в суд, если это правда.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счёт армии - ваши слова звучат голословно. Подайте в суд, если это правда.

manafozavr, пожалуйста не надо так, а? В 2003-м году нас собрал декан факультета и целых 40 минут доказывал как хорошо нам живется и как плохо нам будит если не выберем того кого следует выбрать. И это в БГУ.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manafozavr, пожалуйста не надо так, а? В 2003-м году нас собрал декан факультета и целых 40 минут доказывал как хорошо нам живется и как плохо нам будит если не выберем того кого следует выбрать. И это в БГУ.
Очень, конечно, вам сожалею. И что?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что?

Ничего, проехали.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема..

А мне больше в Саут Парке понравилась тема про Свободу Слова..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проголосовал за Ильхама Алиева, как и большинство моих знакомых. Я уверен, что он победит. Сами выборы прошли отлично.

А вы в этом ещё сомневались. Это было ясно как ясное набо. Можно было вобще выборов не утсраивать,смысл ??? Я ничего против Алиева не имею,просто смысл делать выборы, всю эту помпезность если и так ясно кто будет властвовать до конца своих дней.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счёт армии - ваши слова звучат голословно. Подайте в суд, если это правда.

manafozavr, пожалуйста не надо так, а? В 2003-м году нас собрал декан факультета и целых 40 минут доказывал как хорошо нам живется и как плохо нам будит если не выберем того кого следует выбрать. И это в БГУ.

В этом году там наверное агитировали за Гусейнагу, или как там его звали 3-его по списку..

Вы могли бы не сидеть 40 минут, а уйти. Покрайней мере у нас было так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проголосовал за Ильхама Алиева, как и большинство моих знакомых. Я уверен, что он победит. Сами выборы прошли отлично.

А вы в этом ещё сомневались. Это было ясно как ясное набо. Можно было вобще выборов не утсраивать,смысл ??? Я ничего против Алиева не имею,просто смысл делать выборы, всю эту помпезность если и так ясно кто будет властвовать до конца своих дней.

На то и демократия. Я пошёл на выборы, я проголосовал за него, он победил. Так что я и не сомневался.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проголосовал за Ильхама Алиева, как и большинство моих знакомых. Я уверен, что он победит. Сами выборы прошли отлично.

А вы в этом ещё сомневались. Это было ясно как ясное набо. Можно было вобще выборов не утсраивать,смысл ??? Я ничего против Алиева не имею,просто смысл делать выборы, всю эту помпезность если и так ясно кто будет властвовать до конца своих дней.

На то и демократия. Я пошёл на выборы, я проголосовал за него, он победил. Так что я и не сомневался.

Мне нравится ваш оптимизм! :))

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад, но по-моему не обязательно быть оптимистом, чтобы предугадать, что на демократических выборах победит тот, кто получит большинство голосов избирателей.

Или вы имели ввиду что-то другое?

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовала за Ильхама Алиева. Иначе и быть не могло. Не вижу другой достойной кандидатуры :gizildish: . Надеюсь в этой пятилетке решит вопрос Карабаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...