Перейти к содержимому

Интервью с юзером Ameliya


Zhuk

Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ма, поздравляю с интервью :) ))

Я даже не гость в этом разделе, но ради тебя.... :)

Как ты все успеваешь? :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма, поздравляю с интервью :) ))

Я даже не гость в этом разделе, но ради тебя.... :)

Как ты все успеваешь? :)

:) я тебе всегда рада )

мне очень помогает моя семья - и реальная и виртуальная - без вас бы я не справилась )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма, где Раш? ))

.......

Как тебе удается сохранять хорошие отношения почти со всеми форумчанами?

Ты подозреваешь, что очень уважаема на форуме? (мне так кажется:))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма, где Раш? ))

.......

Как тебе удается сохранять хорошие отношения почти со всеми форумчанами?

Ты подозреваешь, что очень уважаема на форуме? (мне так кажется:loool:)

Он тут, но что-то молчит ... (

В тех разделах и темах, где я обычно бываю трудно с кем-нибудь поссориться. Когда я только пришла на форум, я спорила в разных темах про наш город, про то, какие все мы плохие и какой хороший остальной мир. Горячие места - все темы про политику, город, нацию. Я в них теперь редко захожу, не хочу больше портить себе настроение. Сейчас нервотрепки мне вполне хватает в жизни :D

Степень уважения ко мне такая же, как и ко всем, не думаю, чтобы я особо выделялась в этом плане ))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия,здравствуйте. Поздравляю с интервью)

Всегда хотелось задать вам один вопрос,но не было возможности))

Амелия и Миа... почему два ника, которые попеременно используете?)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Интанелла )

Спасибо ))

После взлома форума я не смогла зайти как Амелия, учетная запись была потеряна, а заново зарегистрироваться не получалось, так как такой юзер (я) уже есть. Чтоб обратиться к администрации, пришлось стать Мией (все равно меня так сокращенно называли) и решить проблему. Теперь у меня получилось два ника.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Поздравляю))

Как ты думаешь.. Лифт-Зло?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ) Спасибо ))

Я думаю, что лифт - это очень полезное изобретение ;) Просто есть нехорошие работники лифтового управления и ЖЭКов, которые не следят, чтоб лифты стабильно работали, чем заставляют ненавидеть ни в чем не повинную, стоящую без работы заветную кабинку.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боишься замкнутого пространства? :loool: то есть остаться одной в затсрявшем между этажами лифте?

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень боюсь. в истерику не впаду ) но, если будет слишком долго, буду нервничать.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гораздо серьезнее ))

в реале я совсем не похожа на себя же на форуме )

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма, очень интересно :gizildish:

"Амелия" - это придуманный образ или возможность проявить те свои качества, которые в реале ты не можешь раскрыть?

Что значит для тебя виртуальный мир? В чем его отличие от реального мира, если оно есть?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия :wavey: привет, я знаю что ты красивая и строгая мать,как ты думаешь , мальчики тебя ревнуют мужчинам или нет ?)) Спасибо за ответ )

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма, очень интересно :otdih:

"Амелия" - это придуманный образ или возможность проявить те свои качества, которые в реале ты не можешь раскрыть?

Что значит для тебя виртуальный мир? В чем его отличие от реального мира, если оно есть?

Амелия - это мой собственный образ, такой, какая есть. Разница может быть только в том, что в реале мне нужно время, чтобы освоиться в новом обществе, а на форуме это не имеет значения.

Виртуальный мир для меня - это только форум, почта, аська и если что-то ищу. Он помогает мне отвлечься от реальных проблем, а их много. Я уже не знаю даже что бы делала без нашего форума, чего нельзя сказать про аську - там не всегда бывает все хорошо.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия :otdih: привет, я знаю что ты красивая и строгая мать,как ты думаешь , мальчики тебя ревнуют мужчинам или нет ?)) Спасибо за ответ )

Привет, Аза )

Пока не было такой ситуации, где они видели бы меня с кем-то чужим. .... Хотя 1 раз нас кое-куда пригласили, но там было столько более интересного детям, чем то, с кем говорит их мама, что о ревности не было и речи.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Скорпи )

моих детей наказать довольно трудно ) в углу они нормально не стоят, конфеты едят все равно ... вот только на компьютере играть и смотреть телевизор ещё можно запретить, но они столько будут говорить, чтоб я их простила, что они больше не будут, что это вообще не они виноваты (особенно сильный демагог - младший. такие аргументы приводит, что не ответить бывает трудно), что легче становиться разрешить уже ). Вообще фразу "идите в угол" они слышат просто как "перестаньте так делать".

Ну, и бывает, что шлепаю (больно), чтоб потом этим долгое время можно было только пригрозить :)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это опять я :D

Чем ты недовольна..... прямо сейчас?

п.с.: только не надо шлепать, я веду себя хорошо :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это опять я :otdih:

Чем ты недовольна..... прямо сейчас?

п.с.: только не надо шлепать, я веду себя хорошо :yemishbash:

Я всегда тебе рада ))

вчера я хотела ответить и была недовольна тем, что ничего нормально не успеваю - ни отдохнуть, ни посмотреть ничего, ни выспаться ... но, связь что-то пропала и пришлось оставить ответ на утро.

а сейчас я всем довольна )) .... хотя, немного неохота в перерыв отпроситься немного пораньше и пойти по одному делу, но это трудно назвать недовольством )

п.с. не буду без особо веских причин ;)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия,здравствуйте))

А сколько лет детишкам?)

Здравствуйте, Интанелла )

старшему 9, а маленькому 5 лет )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

)))))

Веснушка, ну если очень честно, то - да )

но после твоего вопроса уже - нет ))))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))) ... а где несоответствие? слово же честное пиратское ;) )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))) Ах, Ма! Точно Раша напомнила своим ответом. А я думаю, в кого он...

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) ясное дело в кого он)) ... вот где он - это вопрос ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Привет, Амелия!)

Что в процессе воспитания детей для тебя самое сложное?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Манафозавр )

Все это и сложное и легкое одновременно. Трудно заставить делать уроки, писать чисто и красиво и слушаться меня сразу, а не через некоторое время )). Этому приходится учить заново каждый день. А остальному (есть, сидеть, говорить ...) научить не трудно.

А самое трудное в воспитании - это добиться от окружающих взрослых не вмешиваться в процесс и не нарушать моего авторитета в глазах детей. Вот этого добиться пока полностью не удалось ) 9 лет уже добиваюсь ).

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)

Какую книжку прочитала в последний раз?

И есче.. вот если бы была книга, и фильм снятый по этой книге..то чтобы ты предпочла? Смотреть и слушать,, или прочитать?)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте и вы )

последней перечитала "Мастера и Маргариту". На новую книжку у меня сейчас не хватает ни времени, ни интереса. Новая книга требует внимания, а мне нужно отдохнуть. Мне нравится перечитывать любимые книги. Всегда находится что-то новое, что упустила в прошлый раз или новое понимание старой ситуации.

что первое окажется под рукой, то и предпочла бы ), а если оба варианта вместе, то сначала посмотрела бы, потом прочла, потому, что посмотреть быстрее. Но, в большинстве случаев экранизация разочаровывает сильно режиссерскими изменениями с сюжете. Единственное кино, которое сняли точно по книге, и которое точно отразило мое представление во время чтения книги, это опять таки "Мастер и Маргарита". Правда, книга все равно лучше, так как в фильме не показали некоторые сцены и невозможно передать описания событий словами автора. Но, последняя экранизация все равно потрясающая. И актеры и обстановка - все как я и представляла, читая книгу ).

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...