Перейти к содержимому

Карабах грозит войной


Recommended Posts

Я конечно понимаю о чем ты говоришь подразумевая слово хлеб

Последний пример насчёт хлеба.В Испани живут 2 разных человека.Первый Армен хитрый и скользкий тип.Второй Сейран.оба зарабатывают и отсылают немного домой.Один работает на фабрике,другой на поле собирал оливки.Армен любит по любому поводу спорит,прав не прав,короче характер такой,спор ради спора!Иногда доходило до рукоприкладства,Испанци поражалис его наглостью!Такое ощущение складывалось,что они ему должны что-то.Другой Сейран общительный,добрый,вежливый.Каждый раз получал зарплату и говорил:"Спасибо Вам"!А ребятам говорил цените хлеб который зарабатываете !!! Как словами так и делами доказывал.Очень благодарный был.Испанцы любили его.Результат : Сейран получил гражданство и процветает!А другого Испанцы терпели,терпели к тому же долго !!! Позже надоело им и он остался без работы.Вынужден был переехать в другой город.Вот тебе наглядный пример отношения к хлебу !!! Я надеюсь по этой теме не стоит больше дискутировать и так всё ясно.Ето общепризнанное правило,зачем идти против ВСЕХ !!!! - это ЗАВЕДОМО ПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ !!!! Не так,ли ? [Ну так вот у курдов-езидов есть право на самоопределение, так вот если езиды захотят самоопределиться, рано или поздно им придется этот вопрос поднять и представить доказательства на свое право ... Далее уже мировому сообществу решать давать им на это право или нет/quote] Для отделения от государства.Как минимум должна быть общая граница.Карабах находится внутри Азербайджана !!!!! Между ним и Арменией находится,Лачинский район !!! Достаточно взглянуть на карту !!! Для отделения должна быть вторая причина.Если скажем был геноцид со стороны титульной нации в отношении нац меньшинства.Тогда да,ООН ставит вопрос и констатирует факт.В Карабахе жили наряду с Армянами и Азербайджанцы.А это не люди?Люди жили в хороших условиях,я уже писал как жили.У нас живут:Лезгины,Курды,Талыши,Грузины,и.т.д-по твоей логике выходит, завтра если каждый у себя решит к тому же без всяких на то оснований отделятса.Мы ,что без страны должны остаться.Только потому,что им так хочется ?! Россия ! Сколько там народностей и автономий ? Пруд пруди. И,что теперь Россия должна развалится,только потому,что кому то,ч-то то хочется ?! Америка! Сколько народностей компактно живут ? Русские,Наши,Ваши,Итальянцы,Ирландцы,Арабы,Китай,и.т.д конца края не видно.И что ? Если кто то хочет жить со своими земляками,для этого существует 1 правило.Те люди едут на свою историческую родину.Но отнюдь не за счёт территории чужого государства ! С таким успехом весь мир развалить можно ! А мировое сообшество на которое ты ссылаешься признало Нагорный Карабах Неотьемлемой частью Азербайджана.4 резолюции ООН.И во всех чётко и ясно сказанно!Без всяких условий,Армения должна вывести с оккупированных территорий свои войска!Беженцы должны вернутся к местам своего проживания и далее в рамках территориальной целостности обсуждается вопрос предоставления степени автономии нац.меньшинству,их обустройства,БЕЗОПАСНОСТИ !!!! СВЯЗИ С ИСТОРИЧЕСКОЙ РОДИНОЙ !!! ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛьНЫЙ ЦИВИЛьНЫЙ МЕТОД РЕШЕНИЯ опирающийся на меж.право!!! При таком раскладе Карабах получит такую высокую степень автономии(АНАЛОГА В МИРЕ НЕ БУДЕТ !!!!).И тем самым будет соблюдена и территориальная целостность,и право народа С НЕОГРАНИЧЕННЫМИ ПРАВАМИ В РАМКАХ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВА !!! Посмотри как Нахичевань цветёт,кто-то без надобности в её дела вмешивается ? Будет даже лучше чем было раньше !!!!! Откроются все комуникации,на Армению.Я уже о Карабахе не говорю ! Сейчас 2008 год ! Никто никого никуд

а не высил !!!!! ит,если кто то так думает - глубокое заблуждение !!!! Сегодня не успел на всё ответить.завтра продолжу. Кстати сейчас по телеку показывают выступление Налбандяна.Цицирую дословно:В Карабахском вопросе мы стоим в одном шагу от решения проблемы.Вопрос Лачинского коридора(то есть какие международные силы его будут контролировать),и статус Карабаха,чтобы было так,чтоб учитывались и территориальная целостность и право народа.По остальным вопросам МЫ ДОГОВОРИЛИСь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 563
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Насчёт книги которую ты цитируешь мне.С мизерным количеством фактов я согласен,но процентов 70 искажённо преподнесено! Например насчёт Армянского кладбища в Баку.Мой родственник живёт прямо рядом с этим местом и я там часто бывал.Из например скажем 100 надгробий врать не буду у 11_ти есть проблемы,но у 11 !!! Не больше !!! Вход свободный !!! Без проблем !!! Насчёт сессии народных депутатов НКАО.Там написано Азербайджанские депутаты отказались учавствовать.И ты акцентируешь моё внимание ,на етот факт написав "заметь".Ето же очевидно ! Чему ты удивляешся ? Кто подпишется под документом,об отторжении своей территории ? Насчёт конституции СССР об отделении ! Правом выхода из состава СССР обладали только республики союзного значения !!! Автономные области могли разве,что подать прошение в парламент той союзной республики на территории которой они находятся.И лишь при согласии данной республики был возможен акт отделения,а не воссоеденения !!! Повторяю! ПРИ СОГЛАСИИ ДАННОЙ РЕСПУБЛИКИ !!!Насчёт Армян проживающих в Баку! Мне казалось эта тема вообще вне дискуссий ! Елементарно цитата Кочяряна : "Армяне проживающие в Азербайджане ето позитивный козырь Азербайджнской стороны в переговорном процессе по выстраиванию будующих отношений".Для информации тебе !!! В Азербайджане на данный момент проживает около 15 000 Армян ! В основном живут в Баку. 95 % из них женщины, вышедшие замуж в своё время.0ставшиеся 5% ето пенсионеры ! Да было бы неискренне сказать,что проблем не было ! Были в 90_х, да и то у 10%!Ведь многие же поменяли фамилию,логически не может быть проблем.Я думал ты информирован об этом ! Я понимаю ето не ты написал !Имеется в виду: Ето из Черного Сада цитата ! Можешь без сомнений мне поверить ! Как написал так и есть ! Я торопился,,забыл по параграфам разделить.Если поздно буду отвечать.Времени на етой неделе буквально(Ч У Н Е М !). )о)о)о).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТОП!

по порядку,

ссн 20% за щенка,

интер 20% за высказывания ставящие под сомнение целостность Азербайджана,

лоббист устное предупрждение за флуд,

видоу и все остальные, видите нарушение прошу нажимать кнопку "жалоба", а не отвечать в той же манере, в противном случае буду воспринимать как нагнетание негатива и принимать меры.

ссн, еще раз повторяю вам лично - не поддовайтесь на провокации, вам есть что сказать, вот и пишите, не надо нарушать правил!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ssn773

Бахтиеру и Улугбеку передайте привет и скажиете им, что я живу в Ташкенте, недалеко от Узбума, ну это там где женский монастырь. (Ориентир: Хамзинский Хокимият) Ну а если они не знают где это, то скажите....несколько остановок от Саракульки. От Электроаппарата тоже близко в 10мин ходьбы от моего дома. До Винзавода от Шумилова всего две останоки. Ну с этим я думаю мы покончили! Теперь об Эпохе Тимуридов: очень жаль что Ваши друзья не знают историю своей страны. Посоветуйте им (и сами воспользуйтесь этим советом) почитать хотя бы трилогию "Звезды над Самаркандом" Там и они и Вы найдете все что вас интересует. Ну а если этого мало: то в любой вашей библиотеки вы все об эпохе Тимуридов можете узнать, тем более что это связано и с вашей страной.

Тема: Карабах грозит войной..... было бы лучше если бы все присутствующие здесь постарались бы искать какие то мирные пути решения Карабахской проблемы, обсуждения их вместо поисков негативных фактов и разжигания истерии............

Мои друзья очень прекрасно знают свою историю.Спасибо за совет,но мы и без трелогий ето знаем.Мирный путь решения Карабахской проблемы. 1)Вывод всех окупационных(эта фраза записана во всех без исключения документах и резолюциях принятых: ООН,ОБСЕ,ПАСЕ,ЕС) войск с территорий прилегающих к Карабаху. 2)Возврат всех беженцев ( 1 000 000 ЧЕЛОВЕК !!! ) на места исконого проживания 3)Предоставление Нагорному Карабаху в составе Азербайджана, самой высокой степени автономии ,какая только существует в мире !!! То есть высше чем у Карабаха в мире,степени автономии ни у одной страны не будет !!! С неограниченными правами !!! 4)Возврат беженцев Азербайджанцев в Карабах ! 5)Для начала совместно с международными силами обеспечение гарантии безопасности населения Карабаха(Как Азербайджанцев так и Армян). 6)С участием международных сил(на начальной стадии,в будующем совместное патрулирование),обеспечение и гарантия безопасности Лачинского коридора,для связи Карабахских армян с исторической родиной ! 7)Вложение МНОГОМИЛИАРДНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В ЭТОТ РЕГИОН !!! 8)НАЧАЛА ПРЯМЫХ КОНТАКТОВ О СОЗДАНИИ СТРУКТУР ВЛАСТИ НА ПАРИТЕТНЫХ НАЧАЛАХ.НАПРИМЕР: В одном районе начальник Азербайджанец,зам Армянин.В другом районе начальник Армянин,зам Азербайджанец.Строго 50% на 50% !!! 9)Вовлечение Карабаха во все региональные проекты !!! Создание мошнейшей инфраструктуры туризма !!! С привлечением колосальных инвестиций !!! В этом контексте !!! Открытие железнодорожного и автомобильного сообщения между Азербайджаном и Нахичеванью(АЗЕРБАЙДЖАН-МЕГРИ-НАХИЧЕВАНь),а соответственно !!! ОТКРЫТИЕ ТРАНСПОРТНОГО МАРШРУТА ХАНКЕНДИ(СТЕПАНАКЕРТ)-НАХИЧЕВАНь-ТУРЦИЯ(ИЛИ ИРАН И В АЗИЮ !!!)-ЕВРОПА !!! А ТАКЖЕ ХАНКЕНДИ(СТЕПАНАКЕРТ)-ЕРЕВАН-ТУРЦИЯ-ЕВРОПА.Кому как удобно,на выбор !!! Ето по Карабаху !!! Теперь перейдём на Армению !!! Автоматическое разблокирование границ по всем направлениям:Открытие границы с Турцией,с нами,увеличение пропускной способности через Грузию(связь есть,но по нашей просьбе Грузия её сократила до минимума,а особенно после войны в Осетии,их инфраструктура можно сказать,напрямую зависит от нас !!!),открытие железнодорожного сообщения "Север-Юг",которая свяжет Россию и Европу с Азией.ВСЯ ЕТА ВЕТКА БУДЕТ ПРОХОДИТь ЧЕРЕЗ АРМЕНИЮ(НАДЕЮСь НЕ НАДО ОБьЯСНЯТь КАК ВЫИГРАЕТ СТРАНА В ЕКОНОМИЧЕСКОМ ПЛАНЕ,ТОЛьКО ОТ ОДНОГО ЕТОГО ПРОЕКТА ???) !!! А также будет подключена к новым НЕФТЯНЫМ И ГАЗОВЫМ ПРОЕКТАМ ПРОХОДЯЩИМ ЧЕРЕЗ ЕЁ ТЕРРИТОРИЮ КАК В ЕВРОПУ ТАК И ОБРАТНО !!! Другой путь.Это конфронтация,конфликт,беженцы,блокада,изоляция и масса нерешённых проблем которые лягут бременем на плечи подрастающего поколения(с обеих сторон).Азербайджан никогда не согласится с отторжением своих территорий !!! Территория и её целостность не может быть обьектом торга !!! И весь мир , поддержал в етом нас !!! Из чего следует , что право на нашей стороне !!! Уверен никто бы с етим не согласился бы ! К месту будет Русская пословица:" КАК АУКНЕТСЯ,ТАК И ОКЛИКНЕТСЯ " Вот моё видение решения проблемы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТОП!

по порядку,

ссн 20% за щенка,

интер 20% за высказывания ставящие под сомнение целостность Азербайджана,

лоббист устное предупрждение за флуд,

видоу и все остальные, видите нарушение прошу нажимать кнопку "жалоба", а не отвечать в той же манере, в противном случае буду воспринимать как нагнетание негатива и принимать меры.

ссн, еще раз повторяю вам лично - не поддовайтесь на провокации, вам есть что сказать, вот и пишите, не надо нарушать правил!

Ок.ОRUJOV.По любому СПАСИБО !!! За совет тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (INTER @ Oct 28 2008, 10:45 AM)

ssn773

Бахтиеру и Улугбеку передайте привет и скажиете им, что я живу в Ташкенте, недалеко от Узбума, ну это там где женский монастырь. (Ориентир: Хамзинский Хокимият) Ну а если они не знают где это, то скажите....несколько остановок от Саракульки. От Электроаппарата тоже близко в 10мин ходьбы от моего дома. До Винзавода от Шумилова всего две останоки. Ну с этим я думаю мы покончили!

послушьте я никак понять не могу, вы вроде как недавно утверждали чо у вас ЖЕНА из узбекистана??? и что вы не в узбекистоне живёте ,как теперь оказалось что живёте там??? :yemishbash:)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, кто-то себя мужиком за монитором почувствовал ... Фекалии в животе кипят, думаешь что кровь ???

Такой герой, да ?? Тогда марш на границу ...

А где ты был, блин когда "русские" брали твои города .... Не бойсь, сам под каблуком у русских сидишь ... Русские рубли, блин, копишь ...

Русские говоришь брали ??? А кишка не тонка дип.отношения с русскими разорвать ... Или геройство за монитором рулез ???

orujov

Тут можно по национальному признаку шакалом кликать, если да то мне наверное придется в следующем посту писать адекватнее ...

Если тут кто-то мечет бисер, то мне такой "бисер" далее метать будет совсем в удовольствие !

Для тупых и слепых,которые до етого не читали мои послания.Отвечаю по порядку !!! 1)Я не только за монитором,но и в 1992-1993 в Геранбое (щаумян),будуче студентом помогал сначала защищать,а потом и очистить от таких как ты и тебе подобных неблагодарных(которых мы кормили и поили у себя и последним делились) СВОЮ РОДИНУ !!!! 2)Фекалии(Безграмотный) у тебя в животе кипят,у меня в ВЕНАХ течёт кровь. 3)Насчёт Героя !!!! Если армянские вояки с Агдере (Мардакерта),Дрбона(село того же района),Умудлу,Гюлюстана(Я уверен,что ты про ети места 1_й раз слышышь)-останавливали стрельбу,на время похорон с обеих сторон(то есть как врагам даже показывали уважение) !!! То ты ЩЕНОК лучше обойди ету тему стороной !!! А заодно ответь мне где ты был именно в ето время ??? 4)Дом моего Деда стоит прямо на границе Геранбойский район граничит на прямую с Агдеринским районом Карабаха.(Я сам нет,но в европе мои земляки,когда встречались с армянами,а именно был Карабахский звали вартан.Его отец был командиром батальона его слова:"Любой воюющий армян,как врага,но с большим уважением относится к Геранбойцам(шаумяновским),они единстенные кто смогли взять у нас шаумян и Гюлюстан) и стоят на границе с Карабахом !!!). 5)Я уже тебе написал где я был ! 6)В отличии от вас я под коблуком у Русских не сижу ! 7)Ни разу в жизни рубли не копил,потому,что моя волюта сильнее доллара (1$ - 0.81 копейка наша !!! 1 евро - 1.04 наш манат !!!! А каких рублях ты говоришь,при таком раскладе ?? !!). 8) Я конкретно назвал номера полков,фамилии,название дивизий - ето и барану понятно,пораспрашивай тех кто воевал у себя там,может тогда поумнеешь.Наглядный пример Грузия !!! Теперь тебе тоже не понятно,кто у Грузин в своё время взял Осетию и Абхазию ??? У Молдован Приднестровье, и у нас Карабах ??? Ты серьёзно такой наивный или прикидываешься ??? 9)У нас в отличии от вас с Россией дип отношения на уровне економики в отличии от некоторых !!! Баз военных в отличии от некоторых нет !!! В Карабахскую войну НА НАШЕЙ стороне Русские не воевали и не помогали нам !!! Если мне память не изменяет МИРНЫЙ город Ходжалы брал 366 мотострелковыи полк. Агдере(Мардакерт) у нас отбивали рязанская дивизия с арабскими наёмниками !!! Мартуни у вас взял начальник нашей милиции Рамиз звали(поинтересуйся тамошние тебе скажут,слово в слово ,что я тебе сказал !!!!! А отбили ливанские арабы с дивизией Щербака,а зачищали уже ваши) !!!! В следующий раз пиши фактами и именами !!! А то получается ето ты за монитором геройствуешь !!!

Молодой человек, вы случайно во время войны ранения не получили, например в область того, что обычно называют головой, или контузию? Во время войны это случается, если конечно вы не были поваром или писарем отряда. А может признаетесь, что нигде не были и на этом закончим, а то придется вам указать на сеьезные противоречия в ваших же заявлениях. Обычно те, кто реально участвовал в ЭТОМ, не хвастают и ведут себя достойно. Надеюсь вы покраснели от стыда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon!

Утверждать очевидное я не собирался и не собираюсь! Живу я в Узб-не и жена у меня узбечка!

Orujov!

За что 20%? Я высказал свое мнение, что фактически Карабах является государством! Разве это не так? Юридически - это пока непризнанное государство! Это факты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь признавал Карабах как государство??

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в принципе Карабах сейчас это отторгнутая Азербайджанская территория, и нам НИВ КОЕМ случае ЕНльзя допускать туда никаких мироптворцев, особенно Россию.

Думаю 3 часа непрерывных бомбардировок, остудят любой армянский пыл атаковать или вообще что-то делать.:) россия сейчас просто не сможет вмешаться.. она пытается очистить лицо от того Г в которое залезла с Грузией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon

Никто не признавал! Но оно есть........со своей инфраструктурой, правительством и т.д. Юридически - нету! Фактически - есть! Если будете бомбить - ее может не быть и фактически и физически! Побочный эффект от непрерывной бомбежки: получите столько же единиц в обратном направлении! Вывод: силовой метод решения проблемы неэффективен для мирных людей обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INTER не надо выдавать желаемое за действительное. :D

Уроки войны в Грузии показали как надо действовать азербайджанским вооружённым силам, силам евросоюза, турецким силам и американским и нато в случае нападeния на трубу.

вы же взрослый человек и САМИ знаете что ЛЮБАЯ атака на путепровод это будет как атака на личную собственность, а у нас вы знаете ЛИЦНУЮ собтсвенность оберегать завещали охранять любыми силами....

юридически и фактически вы знаете что такое Крабаха, как сказал Сефилян: "нам нужно открыто посмотреть правде в глаза что Карабах это часть Армении" -

или как сказал Налбандян:

Карабах без Армении не может существовать ни политически ни экономически

видите?

никакой самостоятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, вы случайно во время войны ранения не получили, например в область того, что обычно называют головой, или контузию? Во время войны это случается, если конечно вы не были поваром или писарем отряда. А может признаетесь, что нигде не были и на этом закончим, а то придется вам указать на сеьезные противоречия в ваших же заявлениях. Обычно те, кто реально участвовал в ЭТОМ, не хвастают и ведут себя достойно. Надеюсь вы покраснели от стыда?

Прочтите внимательно ,что я написал !!!Я назвал такие факты ,имена и события(не побывавший там человек,не может етого знать).Я Курда по кличке Мусто,Рафика(работающего в райпо),Фариза с отряда самообороны(ныне работает в милиции Геранбоя-МОЙ БЛИЗКИЙ ДРУГ И РОДСТВЕННИК !!!),Гыяз из arteleristkogo polka,a uzh podavno brat'ev JUrikov (s byvshego Шаумяна).Не побывавший там человек не может знать,всё перечисленное мною.Скажу больше,и они меня знают.Я нигде не хвастал ничем, а отвечал на вопросы конкретными фактами(с именами и названиями).Где и что видел реально.Я эмоциональный человек,от того и был всплеск емоций.На такие темы было невозможно говорить спокойно(било бы странно если бы было наоборот ?!).С собеседником по етой теме мы замяли етот разговор.И по МУЖСКИ дали слово не возвращаться к етим провокациям и нормально продолжили дискуссию.А вам посоветовал бы в следующий раз не провоцировать,а внимательно читать и получше думать,прежде чем что-то пишете,тем местом которое называется голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочтите внимательно ,что я написал !!!Я назвал такие факты ,имена и события(не побывавший там человек,не может етого знать).Я Курда по кличке Мусто,Рафика(работающего в райпо),Фариза с отряда самообороны(ныне работает в милиции Геранбоя-МОЙ БЛИЗКИЙ ДРУГ И РОДСТВЕННИК !!!),Гыяз из arteleristkogo polka,a uzh podavno brat'ev JUrikov (s byvshego Шаумяна).Не побывавший там человек не может знать,всё перечисленное мною.Скажу больше,и они меня знают.Я нигде не хвастал ничем, а отвечал на вопросы конкретными фактами(с именами и названиями).Где и что видел реально.Я эмоциональный человек,от того и был всплеск емоций.На такие темы было невозможно говорить спокойно(било бы странно если бы было наоборот ?!).С собеседником по етой теме мы замяли етот разговор.И по МУЖСКИ дали слово не возвращаться к етим провокациям и нормально продолжили дискуссию.А вам посоветовал бы в следующий раз не провоцировать,а внимательно читать и получше думать,прежде чем что-то пишете,тем местом которое называется голова.

     Действительно я обратился к вам прочитав ваши начальные посты. Позже вы исправились и иммитируете цивилизованную беседу. Это уже хорошо.

     Вы правильно указали, что в Шаумяновском р-не погоду делали российские войска и помогли вам захватить этот район практически без сопротивления, так как в то время в Карабахе не было регулярной армии, а были небольшие плохо вооруженные отряды, которые подавить было не сложно даже вам.

     Гипотеза, будто-бы вы проиграли не армянам, а российской армии, это результат вашей официальной пропаганды. Вы не можете признаться своему собственному народу, что несмотря на героизм некоторых азербайджанцев и некоторых отрядов ваша нация не смогла сплотиться в важный исторический момент. Именно вам помогли российские войска на начальной стадии войны, когда Л.Тер-Петросян вел антирусскую политику и были закрыты все русские школы в Армении. И благодаря этой поддержке вы захватили и Шаумяновский и большую часть Мартакертского р-на. И оружия, и техники, и живой силы у вас было вдвое больше чем у нас, но по ряду причин, в основном ваших внутренних распрей и образованию боеспособной Карабахской армии, вы проиграли войну (или как у вас принято говорить: битву). Шаумяновский район и многие села Ханларского весной 1993-го остались без обороны и не были взяты нашими войсками только из-за запрета той же России. Уж поверьте мне на слово...

     Как сказал Г.Нжде: "Право порождается силой" и считаются с сильным, а не со слезливым неудачником. История нас этому научила. Настало время поучиться и вам...

     Поверьте, что никакой неприязни к азербайджанцам у меня и у большинства армян нет. Это тоже качество, присущее победителям (спокойствие и терпимость). Я понимаю вашу неприязнь как реакцию проигравшего. 

     Это мое мнение. Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Азербайджан развяжет войну, Армения выйдет к морю: АРФД

"Азербайджан не меньше Армении должен опасаться возобновления боевых действий в зоне нагорно-карабахского конфликта", - заявил 31 октября на пресс-конференции в парламенте вице-спикер парламента Армении, член фракции Армянской Революционной Федерации "Дашнакцутюн" Грайр Карапетян.

Как передает корреспондент ИА REGNUM, по словам Карапетяна, если Баку развяжет войну против Нагорного Карабаха, то будет иметь проблемы не только с семью районами. "Почему вы думаете, что если завтра Азербайджан развяжет войну, то он не добавит себе проблем со своей территориальной целостностью? Баку будет иметь дело с такими вопросами, какие ему не снились. Может завтра у Азербайджана возникнет проблема, связанная с тем, что у Армении, в конце концов, появится сухопутная или морская граница со своим северным соседом [/b]

Видимо..армяне решили превратить Армяно-Грузинску границу в океан)))):smoking:

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот они что имел ввиду.когда говорили атморядаморя))))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты.. Целых 14 штук!!!

Интересно.. наверняка они распределятся на две команды, одна из которых бросится вглубь Азербайджана, авторая будет рыть океан на армяно-грузинской границе)) Сильная стратегия!!!

post-19178-1225464426_thumb.jpg

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, нет! Там же написано "Орцах не нуждается в миротворцАх".. Стало быть это месаж России.. Значит разделятся на три группы.. по 4.5 человек.. Страшновато.. (Из новостей: До пяти утра в окнах президента России горел свет..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами создали эту иллюзию и сами же в страхе перед ней? Это вы сказали от нашего имени: "поднимется армянский мир, убьет всех турков, русских, персов..и восстановит историескую справедливость". Вот уж действительно бред не хуже чем финское происхождение армян. Фантазер...

Что касается атаки Карабахской армии вглубь Азербайджана, так это уже было: Агдам, Физули, Горадиз, Джабраил, Кубатлы и т.д.(наверное не стоит перечислять?) уж точно не в глубине Армении, но туда Карабахская армия "углубилась" еще в 1993-94 годах и до сих пор их контролирует. И в своей же толпе растворились вы сами и до сих пор из этой толпы кроме выкриков типа "сейчас начнем" ничего дельного не произошло и именно из-за того, что осознали: если сунетесь - могут снова "углубиться". Так что не стоит делать вид, что ничего не произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты.. Целых 14 штук!!!

Интересно.. наверняка они распределятся на две команды, одна из которых бросится вглубь Азербайджана, авторая будет рыть океан на армяно-грузинской границе)) Сильная стратегия!!!

все солдаты,упитанные экябашы,чем там их кормят ала?

наши солдаты на ногах ели стоят от голода

uçdu göylere bizim peykimiz, söyledi yere yol gedirik biz,bip bibip bip bibip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите.. А ты наших солдат видел? А ты видел наш спецназ? Так называемых "иланйейянляр".. Они это имя не просто так заработали..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты.. Целых 14 штук!!!

Интересно.. наверняка они распределятся на две команды, одна из которых бросится вглубь Азербайджана, авторая будет рыть океан на армяно-грузинской границе)) Сильная стратегия!!!

интересное фото а обмундирование у них российское ...

как член ОДКБ Армения получает вооружение по внутрероссийским закупочным ценам

Духи -Вешайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите.. А ты наших солдат видел? А ты видел наш спецназ? Так называемых "иланйейянляр".. Они это имя не просто так заработали..

я видел нашу армию,я видел моего брата и кузена.... в агдаме...я видел что они едят если это можно назвать едой,кстати ты служил?

а спецназ что делает? в карабахе воевать будет? я про армию,она у нас только на параде шикарно выглядит как у грузин

uçdu göylere bizim peykimiz, söyledi yere yol gedirik biz,bip bibip bip bibip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно то же самое я могу сказат о своем двоюродном брате.который ушел в армию хлюпком..а вернулся подтянутым, высоким, боевым.. Так что.. это все уже вопрос "стакана наполовину полным,, или пустым"..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно то же самое я могу сказат о своем двоюродном брате.который ушел в армию хлюпком..а вернулся подтянутым, высоким, боевым..

или же в гробу

мечтая наша армия сильной не будет,я говорю о реалиях,с такой армией победить невозможно

uçdu göylere bizim peykimiz, söyledi yere yol gedirik biz,bip bibip bip bibip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..сказал Аяз Ниязович.. обиженный за то, что руки до нефти не доходят..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..сказал Аяз Ниязович.. обиженный за то, что руки до нефти не доходят..

Как это ни печально,тем не менее он говорит факт!!!я сам в Азербайджане не служил,но мои двоюродные братья служили и они рассказывали как их там кормили!Перловой кашей разве можно поддержать морально и физически солдата?!Стыдно должно быть нашим генералам за такие поступки!(все разворовывается)!В данной сложившейся ситуацией с нагорным карабахом надо не о своем кармане думать нашим высокопоставленным офицерам!Мы на грани войны в любое время могут начаться военные действия!И что тогда?!полудохлые солдаты будут воевать?!ПОЗОР

НИЧТО В ЭТОМ МИРЕ НЕ ВЕЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ в Карабах грозит войной

Onların bu hay küyü itin karvana hürümesine benzeyir!

Gec tez Bu qatiller haqq etdikleri cezalarını alacaqlar.

04ac2818f215.jpg

Qarabağ ordusu adlı ordu olmayıb ve yoxdur!Sadece rusların yaratdığı ve telim keçdiyi ermeni ordusu Qarabağda yerlrşdirilib! Onların da başında çöreyimizle böyqyen nankorlar dayanıb!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NoHope Сегодня, 15:48

мечтая наша армия сильной не будет,я говорю о реалиях,с такой армией победить невозможно

Это глубокая ошибка и больше нечего.Победа будеть за нами! Как говориться Аллаh над нами,Армения под нами и победа будет с нами!!! İNŞALLAH!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naxçıvan Azerbaycanın acı bağırsağıdır,onu kesib atmaq lazımdır!

..сказал Аяз Ниязович..
Bu onun arzusu idi ve evezinde qulağının dibini görmekdedir!!!\O hem de öz prezident kreslosunu saxlemaq üçün Xocalı faciesini gizletmeye çalışdı.....

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРАЗ Питерский Сегодня, 17:55

Как это ни печально,тем не менее он говорит факт!!!я сам в Азербайджане не служил,но мои двоюродные братья служили и они рассказывали как их там кормили!Перловой кашей разве можно поддержать морально и физически солдата?!Стыдно должно быть нашим генералам за такие поступки!(все разворовывается)!В данной сложившейся ситуацией с нагорным карабахом надо не о своем кармане думать нашим высокопоставленным офицерам!Мы на грани войны в любое время могут начаться военные действия!И что тогда?!полудохлые солдаты будут воевать?!ПОЗОР

Уважаемый АРАЗ Питерский лучше видеть со своими глазами чем сто раз услышать!В кадой армии есть свои недостатки! И в нашей армии были недостатки,нынче азербайджанская армия один из сильных в Кавказском регионе!Наша армия нынче не такое как было 10-15 лет тому назад!С нашей армией мы будем воевать и побеждать!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочла последние новости насчет документа который Алиев с Саркисяном подписали бла-бла-бла, опят 25.

«договорились продолжить работу, в том числе в ходе дальнейших контактов на высшем уровне, над согласованием политического урегулирования нагорно-карабахского конфликта, и поручили своим министрам иностранных дел активизировать дальнейшие шаги в переговорном процессе во взаимодействии с сопредседателями Минской группы ОБСЕ».

ну министры иностранных дел, ну молодцы, толко сейчас активируются?? постепенно начинаю верит в то что говорят, что наше правителство в разрешении проблемы не заинтересовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же какой шустрый ...

И сколько лет Вашему Азербайджану как государству ...

Из области в Персидской империи, населенной шиитами если не ошибаюсь чудом переросли в Советскую республику и еще обвиняете армян что их не было.

Об армянах и их государственности говорил еще Ксенофон ... А кто говорил об азербайджанцах ???

Или Ксенофон был подкуплен дашнаками еще до нашей эры ???? :080fdgf:

Какая государственность у Армении? Да она за всю свою историю только при Тигране то независимой была, в остальное время чьей-то колонией. Даже большинство слов в армянском языке заимствованы у других народов, я не говорю про музыку, кухню...

Да, у вас может и богатая история, но история эта КОЛОНИАЛЬНАЯ от и до.

A gde vi bili v eto vremya(pri Tigrane)?Luchshe imet i poteryat gocudarctvennoct(xot i na dolgiy srok),chem malo togo ne imeya ee,no i ne cushectvovat kak otdelniy narod,dazhe na cvoey ictoricheckoy rodine-Altae,v to zhe camoe vremya.V etom otnoshenii vi nam daleko ne rovnya!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте какая война о чём вы АРМЯНЕ уже победили заставив Ильхама подписать трусливый договор о неприменении силы...

и что теперь?

куда миллиардные расходы на военый бюджет???

то то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...