Перейти к содержимому

РАСПАДЕТСЯ ЛИ РОССИЯ?


Dragon

Recommended Posts

  • Ответы 207
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вам что пример Чечни недстаточен? Полностью уничтоженная

столица вместе с населением ковровыми бомбёжками . Другие примеры из недавной истории: крымские татары, черкесы частично уничтоженные и перемещённые в Среднюю Азию. И ещё, если хотите, что бы вас восприняли серьёзно, то научитесь выстав общаться, то научитесь выставлять аргументированные доводы, а не оскорнительные лозунги.

я привел ссылки с конкретными цыфрами! чем не аргументы? насчет грозного ты загнул! дай ссылку что город стер с лица земли ковровыми бомбежками. до войы в Грозном проживало 350 тыс человек. теперь дай ссылку что погибли эти 350 тыс человек. знаешь почему погибло много ссолдат во время штурма? потому что старались сберечь население. а им стреляяли в спину. я уже говорил что я с Чечни, видел все своими глазами. а вы откуда черпаете информацию? ааа "вашей бабушке на углу сказала соседка с другой улицы которая слышал от своей снохи, которой сказала..."? теперь по поводу репрессий! возьми ссылки и посмотри какой народ пострадал больше всего? на 1 месте русские. кстати кто руководил тогда СССР?- берия с джугашвили, так нет! вы предъявляете претензии к русским! теперь аналогичная просьба к вам прежде чем что-то написать подумайте, аргументируйте, приведите ссылки на информацию, потом пишите!!!

Изменено пользователем Caesar5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даж задорнов не нужен..голож***я россия перевооружается..на какие шиши)))все этигромкие завяления по модернизации материально технической базы российских войск даж на 10 процентов исполнено не было,их генералы болтать мастера)))Ачто касаеио этой рухляди что армянам подарили,то она паритет поддержать никак не сможет,ибо не соотвествует современным требованиям...даж 72ни разу не модернизированне ...20-30 летней давности...про грады ващемолчу...точность 10км туды сюды....да и сохранность судя по бардаку который цаит в армии подлежит сомнению)))Паритет они держут..а вот хрен хоть цент с двхмиллиардного бюджетаАзербайджанаувидите...вот енто удар по ВПК российскому...тем более в кризиссной ситуации...вооощем жив еще дурак в народе)))

А мы на енти деньги луче современно высокоточное оружие купим,либо свой ВПК развивать буим..вэтой связи передача армянам оружия нам на руку...

западло тебе отвечать но малость отвечу: ......***я россия перевооружается..на какие шиши......читай http://news.mail.ru/politics/2316407. кстати даже не проапгрейденный танк Т-72 грозная штука, тем более что активная броня для него ставится на ура и стоит дешево. интерсно а каково соотношение в Азербайджанской армии Т-72 и Т-54? у вас есть хоть один Абрамс? Маккава? Леопард? или Т-90?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Национальная_армия_Азербайджана согласись что увеличить вот просто так на 20 % танковый парк это круто, насчет града вообще глупостьь катюша и то поражала точно! а уж Грады! в общем очередную глупость ты написал

ты малолетний тупица,ни хрена не разбирающийся в вооружении...то что есть у нас тя не ипет...я ваще не для тебя писал а для понимающих людей...а с придерковатыми недорослями я не общаюсь....

спроси у своего дружка поля-пополя что бывает с армиейне имеющей авиацию,он те скажет;)Адье

no comment  :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за страна Россия, почитайте КАрамзина, Соловьева и других историков. Надеюсь по современной истории понятие имеете. Я объеэдио Россию, бывшие союзные республики СССР по своей работе вдоль и поперек, и поэтому пишу не громогласные слова, а истину. Вы читали ДЖ. МАмедкулизаде,Сабира? Так, из той темноты нас вытащили русские просветители. Надо быть честным, если вы просто ненавидите русских, дальше разговаривать не о чем. Я люблю честность и справедливость. Я думаю, когда сменится поколение, Россия поставит величавый памятник Ельцину. Знаете почему? Потому-что то,Россия перестал кормить многих братских республик и братские соцстраны, а работает на себя. Обратите внимание, какие страны больше всех, кроме США ставят палки России? Прибалтика, Украина, Грузия,Польша,РУмыния, и.т.д, т.е.все бывшие кого Россия кормила. А теперь несмотря на то что разошлись, все кричат мамка дай сиску, т.е. продолжай нахаляву кормить. Азербайджанскому народу , Россия должна в благодарность поставить хотя бы стеллу, ибо только благодаря Бакинской нефти, Вооруженные силы СССР и промышленность были полностью обеспечены бензином, дизтопливом и т.д.( тогда нефть в Сибири не добывалась). Сталинградская битва была битвой за Баку.

В каменном веке говоришь? темнота? мда.. оказывается это Росиия принесла цивилизацию в мир... а ты думаешьна заре 19 го века в Росии все были Карамзинами и Чернышевскими? не было черни? небло безграмотности? было..и побольше чем у нас.. потому что Россия больше..значит больше и просветителей и черни... я вот уверен в одном точно - еслиб не Россия в 1920 году со своей красной армией, жилиб мы сейчас как люди..и не пришлось бы мне в Киеве работать... Русских я не ненавижу...у самого течет в жилах немного русской крови.. а твои слова схожи со словами - еслиб немцы победили, мы би жили как в Германии...

жилиб мы сейчас как люди........... хм или как в Иране! и нефть! и нищета!

как в Иране точно б не жили.потому как у нас демократия установилась после развала Российской империи в 17 году... вот ты говоришь в Иране нищета...а в России что? уже комунизм наступил? зачем говорить высокопарными словами? ведь ам же знаешь, что 80 процентов населения Росии живет за граню бедности... Да великая страна.да сильная..много оружия.... но лучшеб деньги потраченные на вооружение, потратилб на что нить более полезное.

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за страна Россия, почитайте КАрамзина, Соловьева и других историков. Надеюсь по современной истории понятие имеете. Я объеэдио Россию, бывшие союзные республики СССР по своей работе вдоль и поперек, и поэтому пишу не громогласные слова, а истину. Вы читали ДЖ. МАмедкулизаде,Сабира? Так, из той темноты нас вытащили русские просветители. Надо быть честным, если вы просто ненавидите русских, дальше разговаривать не о чем. Я люблю честность и справедливость. Я думаю, когда сменится поколение, Россия поставит величавый памятник Ельцину. Знаете почему? Потому-что то,Россия перестал кормить многих братских республик и братские соцстраны, а работает на себя. Обратите внимание, какие страны больше всех, кроме США ставят палки России? Прибалтика, Украина, Грузия,Польша,РУмыния, и.т.д, т.е.все бывшие кого Россия кормила. А теперь несмотря на то что разошлись, все кричат мамка дай сиску, т.е. продолжай нахаляву кормить. Азербайджанскому народу , Россия должна в благодарность поставить хотя бы стеллу, ибо только благодаря Бакинской нефти, Вооруженные силы СССР и промышленность были полностью обеспечены бензином, дизтопливом и т.д.( тогда нефть в Сибири не добывалась). Сталинградская битва была битвой за Баку.

В каменном веке говоришь? темнота? мда.. оказывается это Росиия принесла цивилизацию в мир... а ты думаешьна заре 19 го века в Росии все были Карамзинами и Чернышевскими? не было черни? небло безграмотности? было..и побольше чем у нас.. потому что Россия больше..значит больше и просветителей и черни... я вот уверен в одном точно - еслиб не Россия в 1920 году со своей красной армией, жилиб мы сейчас как люди..и не пришлось бы мне в Киеве работать... Русских я не ненавижу...у самого течет в жилах немного русской крови.. а твои слова схожи со словами - еслиб немцы победили, мы би жили как в Германии...

жилиб мы сейчас как люди........... хм или как в Иране! и нефть! и нищета!

как в Иране точно б не жили.потому как у нас демократия установилась после развала Российской империи в 17 году... вот ты говоришь в Иране нищета...а в России что? уже комунизм наступил? зачем говорить высокопарными словами? ведь ам же знаешь, что 80 процентов населения Росии живет за граню бедности... Да великая страна.да сильная..много оружия.... но лучшеб деньги потраченные на вооружение, потратилб на что нить более полезное.

Вот они и  тратят на Булаву... Искандеры... и авианосцы металлоломы...везде сплошной аврал территория большая и все разваливается... протекает и ржавеет...вот как Нмитрий Нагиев со своими прикольными очками будет кричать с французского курорта- Россия Вперед! так у них сразу слезы в глазах появятся, странно что в "Больших Гонках" команды Великой  Армении не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы читали это?

21 января в МИД России советнику-посланнику Посольства Азербайджанской Республики в Москве Б.Н.Зейналову вручена нота Министерству иностранных дел Азербайджанской Республики.

Об этом сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на МИД Российской Федерации.

В ноте, в частности, отмечается следующее:

«Министерство иностранных дел Российской Федерации, ссылаясь на ноту Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики № 5/10-080/04/09 от 15 января 2009 года, в ответ на высказанную Азербайджанской стороной озабоченность доводит до сведения МИД Азербайджана, что Министерством обороны Российской Федерации не передавалось и не продавалось в 2008 году Армянской стороне вооружений и военной техники по номенклатуре и в количестве, которые стали предметом некоего документа, опубликованного 8 января 2009 года на интернет-сайте «.» и получившего широкий негативный общественный резонанс в Азербайджанской Республике, в том числе в ее средствах массовой информации.

Указанная публикация является дезинформацией, носит явно выраженный антироссийский характер и не способствует позитивному развитию дружественных российско-азербайджанских отношений.

С учетом изложенного Российская сторона считает, что вопрос, поднятый в упомянутой ноте Министерства от 15 января 2009 года, исчерпан, и выражает уверенность, что при появлении тех или иных озабоченностей Стороны впредь не будут делать поспешных выводов и шагов, а будут совместно разрешать возможные сомнения в духе тесных отношений стратегического партнерства, которые связывают Российскую Федерацию и Азербайджанскую Республику».

Ранее внешнеполитическое ведомство Азербайджана назвало достоверной информацию некоторых СМИ об оказании Россией военной помощи Армении в конце 2008 года на сумму 800 млн. долларов.

Баку заявил, что этот факт вредит карабахскому урегулированию и наносит ущерб миротворческой миссии Москвы в решении этого конфликта.

Bakililar.az приводил ранее список вооружений и военной техники, предполагаемо переданной Армении российской стороной: это танки Т-72, БМП, БТР 70/80, БРЭМ-2 (на базе БМП-1), ракеты "Шилка" и "Стрела", ракеты залпового огня "Град", самоходные артустановки "Акация" (на базе Т-55) и "Гвоздика" (на базе МТ-ЛБУ), пушки "Рапира", ракеты "Куб", гранаты Ф-1, РГД-5, РКГ-3/3 ЕМ, а также подствольные гранатометы, минометы, автоматы Калашникова, ночные бинокли, тротил, мины и др.

Лавров: проведено расследование

На прошлой неделе глава российского МИД Сергей Лавров, комментируя эту ситуацию, сообщил, что Россия провела расследование инцидента, которое не подтвердило опубликованные в азербайджанских СМИ данные.

Он напомнил, что в азербайджанских СМИ был опубликован текст некоего документа за подписью конкретного человека. В этом документе перечислялось огромное количество военной техники и военного имущества, которое было якобы поставлено в Армению совсем недавно.

"Мы провели вместе с Генеральным штабом расследование этой ситуации. Человек, чья фамилия упоминается в азербайджанских СМИ, никаких документов не подписывал, и никаких поставок в прошлом году в Армению не осуществлялось", - сказал Лавров.

"Мы попросили наших азербайджанских друзей показать нам саму копию этого документа, поскольку по всем нашим разбирательствам такого документа в природе не существует. Когда нам покажут копию, будет понятно, может быть, графологическую экспертизу проведем", - добавил глава МИД России.

Посредничество Москвы

Конфликт между Азербайджаном и Арменией начался в 1988 году, когда населенный как армянами, так и азербайджанцами, Нагорный Карабах попытались вывести из состава Азербайджанской ССР.

Полномасштабные боевые действия между Арменией и Азербайджаном удалось остановить подписанием соглашения о перемирии 12 мая 1994 года.

Самопровозглашенное образование армянских сепаратистов не признано ни одной страной мира, включая Армению.

В ноябре 2008 года лидеры двух стран подписали в Москве совместную декларацию, в которой пообещали всеми силами способствовать установлению мира в регионе. Это первый с 1994 года документ, под которым рядом стоят подписи армянского и азербайджанского лидеров.

http://news.bakililar.az/news_rossiya_vruc...notu_20984.html

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто будет пользоваться этим оружием в Армении, где они столько подготовленных армян найдут?)))))

ну пока что в армении солдаты в своем же танке просто так не взрывались)) это к вопросу о подготовленности.

так что не надо с больной на здоровую;)

2 ми-8 все таки хаский разбился прошлый год какраз то времени когда у нас зарвался ! это котостроф везде может быт и случитса не радуйся ! улыбатсо то зачем

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто будет пользоваться этим оружием в Армении, где они столько подготовленных армян найдут?)))))

ну пока что в армении солдаты в своем же танке просто так не взрывались)) это к вопросу о подготовленности.

так что не надо с больной на здоровую;)

2 ми-8 все таки хаский разбился прошлый год какраз то времени когда у нас зарвался ! это котостроф везде может быт и случитса не радуйся ! улыбатсо то зачем

я и не радуюсь это к вопросу о кадрах.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты малолетний тупица,ни хрена не разбирающийся в вооружении...то что есть у нас тя не ипет...я ваще не для тебя писал а для понимающих людей...а с придерковатыми недорослями я не общаюсь....

спроси у своего дружка поля-пополя что бывает с армиейне имеющей авиацию,он те скажет;)Адье

Простите, а вы тупица великовозрастный, до того круто разбирающийся в военной технике, что опелирующий взаимоисключающими понятиями. Попрошу без оскорблений и переходов на личности. Для вас, ловерманьяк, я всего лишь ник. Ник имеющий собственную точку зрения. Пусть и (вот недоразумение) не совпадающей с вашей. Своими дурацкими выпадами, вы заставляете сделать о себе вывод как о человеке психически-неуравновешенном, склонном к созданию конфликтов. Еще один такоей выпад и вы уж не обижайтесь, я кликну ссылочку "репорт пост".

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты малолетний тупица,ни хрена не разбирающийся в вооружении...то что есть у нас тя не ипет...я ваще не для тебя писал а для понимающих людей...а с придерковатыми недорослями я не общаюсь....

спроси у своего дружка поля-пополя что бывает с армиейне имеющей авиацию,он те скажет;)Адье

Простите, а Вы тупица великовозрастный, до того круто разбирающийся в военной технике, что опелирующий взаимоисключающими понятиями. Попрошу без оскорблений и переходов на личности. Для вас, ловерманьяк, я всего лишь ник. Ник имеющий собственную точку зрения. Пусть и (вот недоразумение) не совпадающей с вашей. Своими дурацкими выпадами, вы заставляете сделать о себе вывод как о человеке психически-неуравновешенном, склонном к созданию конфликтов. Еще один такоей выпад и вы уж не обижайтесь, я кликну ссылочку "репорт пост".

Вы ,когда обращаешься ко мне,халуй провинциальный следует писать с большой буквы,запомни на будующее это раз.

Вовторых не вижу несоответсвий в своих завялениях,вижу абсолютное непонимае предмета спора со стороны оппронентов...проще говоря цезарь чайник.

И третье.я не сомневался что ты банальный стукачек...жми на репорт,поставят бан я зайду другим ником,благо величие мысли а главное уровень не скроешь ,как не крути,впрочем как и наоборот :snegurochka:

Если вас лизнули в зад не спешите радоваться...возможно что это смазка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ,когда обращаешься ко мне,халуй провинциальный следует писать с большой буквы,запомни на будующее это раз.

а теперь смотрим ниже :flower:

Вовторых не вижу несоответсвий в своих завялениях,вижу абсолютное непонимае предмета спора со стороны оппронентов...проще говоря цезарь чайник.

и еще немного: :dance:

поставят бан я зайду другим ником,благо величие мысли а главное уровень не скроешь = как не крути,впрочем как и наоборот :snegurochka:
Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ,когда обращаешься ко мне,халуй провинциальный следует писать с большой буквы,запомни на будующее это раз.

а теперь смотрим ниже :dance:

Вовторых не вижу несоответсвий в своих завялениях,вижу абсолютное непонимае предмета спора со стороны оппронентов...проще говоря цезарь чайник.

и еще немного: :ofigel:

поставят бан я зайду другим ником,благо величие мысли а главное уровень не скроешь = как не крути,впрочем как и наоборот :snegurochka:

вся проблема в том что я ненамерен тратить время для общения со всякими ботами ,требуемоме для редактирования сообщений..это нерационально...если мысль понята ,этого для Меня достаточно :flower:

Кстати насчет чайников это и к тебе относится :loool:

Если вас лизнули в зад не спешите радоваться...возможно что это смазка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся проблема в том что я ненамерен тратить время для общения со всякими ботами ,требуемоме для редактирования сообщений..это нерационально...если мысль понята ,этого для Меня достаточно :snegurochka:

конечно мысль понята)) поднимите руки кто еще не понял эту великую мысль: как не крути,впрочем как и наоборот :flower:

Кстати насчет чайников это и к тебе относится :dance:

не ошпарься, заварничек :ofigel:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся проблема в том что я ненамерен тратить время для общения со всякими ботами ,требуемоме для редактирования сообщений..это нерационально...если мысль понята ,этого для Меня достаточно :snegurochka:

конечно мысль понята)) поднимите руки кто еще не понял эту великую мысль: как не крути,впрочем как и наоборот :dance:

Кстати насчет чайников это и к тебе относится :ofigel:

не ошпарься, заварничек :kiss:

Конечно тебе это сложно понять,ты привык опелировать к постейшим понятиям и не надо выдергивать цитату из контекста)))смысл в том что и величие не скроешь за маскою ника,как и тупость некоторых юзеров...что и показано словом НАОБОРОТ :flower: Однако я упустил одну вещь,чтобы низкоинтелектуальные юзеры вкуривали о чем речь нужно изъясняться на их примитивном языке...но мне сложно..но я постараюсь в будующем,если будет на то Охота))

И насчет ошибок не обессуть..уж так повелось что гении пишут,а секретари и редакторы редактируют :loool:

Если вас лизнули в зад не спешите радоваться...возможно что это смазка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты малолетний тупица,ни хрена не разбирающийся в вооружении...то что есть у нас тя не ипет...я ваще не для тебя писал а для понимающих людей...а с придерковатыми недорослями я не общаюсь....

спроси у своего дружка поля-пополя что бывает с армиейне имеющей авиацию,он те скажет;)Адье

Простите, а Вы тупица великовозрастный, до того круто разбирающийся в военной технике, что опелирующий взаимоисключающими понятиями. Попрошу без оскорблений и переходов на личности. Для вас, ловерманьяк, я всего лишь ник. Ник имеющий собственную точку зрения. Пусть и (вот недоразумение) не совпадающей с вашей. Своими дурацкими выпадами, вы заставляете сделать о себе вывод как о человеке психически-неуравновешенном, склонном к созданию конфликтов. Еще один такоей выпад и вы уж не обижайтесь, я кликну ссылочку "репорт пост".

Вы ,когда обращаешься ко мне,халуй провинциальный следует писать с большой буквы,запомни на будующее это раз.

Вовторых не вижу несоответсвий в своих завялениях,вижу абсолютное непонимае предмета спора со стороны оппронентов...проще говоря цезарь чайник.

И третье.я не сомневался что ты банальный стукачек...жми на репорт,поставят бан я зайду другим ником,благо величие мысли а главное уровень не скроешь ,как не крути,впрочем как и наоборот :gizildish:

Я не вижу причины писать "вы" с большой буквы, в общении с вами. Я погляжу, у вас мания величия и большие трудности с орфографией. Теперь о "взаимоисключающих понятиях": Вы оказывается тупее чем я думал. Написать глупость и отстаивать ее... Надо быть дурачком в квадрате. +-10 км неточности... Реактивный комплекс "град" относится к ракетному оружию. Реактивный снаряд в полете стабилизируется по курсу, специальными плоскостями - стабилизаторами. И надо только лишь правильно задать стартовую траекторию пуска, согласно параболической составляющей полета. Все. Странно что вы этого не знали господин военный эксперт. НАРы - неуправляемые авиационные ракеты работают по такому-же принципу. И гвоздят очень точно. Очень советую вам немного сдержаннее вести полемику. Честно говоря вы не производите впечатление взрослого человека. Слишком много юношеской экспансии и беспричинной агрессии. Мой вам маленький совет: попейте эллениум, настоечку пустырничка. И не читайте мемуаров Бжезинского на ночь. Козленочком станете. Привет фамилии. (провинциальный холуй)

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская православная церковь выбирает Патриарха из "бывших сотрудников КГБ"

Как сообщает корреспондент The Times Тони Хэлпин, сегодня Русская православная церковь будет выбирать из трех кандидатов будущего духовного лидера России. Все трое, как сообщается, "бывшие сотрудники КГБ".

Более семисот священников, монахов и мирян будут решать, кто станет новым Патриархом. Это, напоминает автор статьи, первые церковные выборы с момента падения Советского Союза. Выборы пройдут в здании храма Христа Спасителя в Москве.

Все три кандидата, митрополиты Кирилл, Климент и Филарет, поднялись на вершину церковной иерархии еще во времена жесткого коммунистического контроля над религией. Как заявил священник-диссидент отец Глеб Якунин, в результате изучения архивов КГБ (тогда Якунин возглавлял парламентскую комиссию) ему удалось выяснить, что практически все церковные иерархи работали на КГБ.

Так, сообщается, что покойный Патриарх Алексий II проходил под кодовым именем "Дроздов" и даже получил "почетную грамоту" в 1988 году. Филарет, возглавлявший ОВЦС до 1989 года, обозначался как "Островский", Кирилл, возглавляющий тот же ОВЦС с 1989-го, - как "Михайлов", а Климент - как "Топаз".

Как отмечает автор статьи, епископы уже отдали половину голосов Кириллу. Его считают модернизатором, сторонником большей автономии Церкви от власти и улучшения отношений с Ватиканом. Более "удобными" для Кремля считают традиционалиста Климента и Филарета как "безопасный вариант".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

мамма мия очень уважал Патриарха Алексия II и он даже оказался сотрудником КГБ? у меня нет слов?

Все равно он молодец, в конфликте Россия -Грузия он стал на сторону Грузии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская православная церковь выбирает Патриарха из "бывших сотрудников КГБ"

Как сообщает корреспондент The Times Тони Хэлпин, сегодня Русская православная церковь будет выбирать из трех кандидатов будущего духовного лидера России. Все трое, как сообщается, "бывшие сотрудники КГБ".

Кем сообщается?

Все три кандидата, митрополиты Кирилл, Климент и Филарет, поднялись на вершину церковной иерархии еще во времена жесткого коммунистического контроля над религией. Как заявил священник-диссидент отец Глеб Якунин,

:D

Вообще то это всегда называлось "ПОП-РАСТРИГА" , лишеный сана за аморальные проступки.

Более того, этот "священник-диссидент " с Думе РФ, в 90-е, избил женщину-депутата. По ТВ показывали.

...Кирилл, возглавляющий тот же ОВЦС с 1989-го, - как "Михайлов", а Климент - как "Топаз".

И когда это, интересно в 1989 году были "жесточайшие преследования церкви?

Поподробнее можно?

. Более "удобными" для Кремля считают традиционалиста Климента и Филарета как "безопасный вариант".

:D

Поэтому выбралии Кирилла.

мамма мия очень уважал Патриарха Алексия II и он даже оказался сотрудником КГБ? у меня нет слов?

Все равно он молодец, в конфликте Россия -Грузия он стал на сторону Грузии!

Вах!

Милый, ты уже католиком заделался? :kiss:

Ошибаешься, милай, Алексий II не встал на сторону Грузии. Он встал ЗА ЕДИНСТВО ЦЕРКВЕЙ и православных народов. Мыслил он масштабно, с историческим опытом и исторической перспективой. В отличии от безмозглого Саакашвили.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская православная церковь выбирает Патриарха из "бывших сотрудников КГБ"

Как сообщает корреспондент The Times Тони Хэлпин, сегодня Русская православная церковь будет выбирать из трех кандидатов будущего духовного лидера России. Все трое, как сообщается, "бывшие сотрудники КГБ".

Кем сообщается?

Все три кандидата, митрополиты Кирилл, Климент и Филарет, поднялись на вершину церковной иерархии еще во времена жесткого коммунистического контроля над религией. Как заявил священник-диссидент отец Глеб Якунин,

:loool:

Вообще то это всегда называлось "ПОП-РАСТРИГА" , лишеный сана за аморальные проступки.

Более того, этот "священник-диссидент " с Думе РФ, в 90-е, избил женщину-депутата. По ТВ показывали.

...Кирилл, возглавляющий тот же ОВЦС с 1989-го, - как "Михайлов", а Климент - как "Топаз".

И когда это, интересно в 1989 году были "жесточайшие преследования церкви?

Поподробнее можно?

. Более "удобными" для Кремля считают традиционалиста Климента и Филарета как "безопасный вариант".

:D

Поэтому выбралии Кирилла.

мамма мия очень уважал Патриарха Алексия II и он даже оказался сотрудником КГБ? у меня нет слов?

Все равно он молодец, в конфликте Россия -Грузия он стал на сторону Грузии!

Вах!

Милый, ты уже католиком заделался? :mikka:

Ошибаешься, милай, Алексий II не встал на сторону Грузии. Он встал ЗА ЕДИНСТВО ЦЕРКВЕЙ и православных народов. Мыслил он масштабно, с историческим опытом и исторической перспективой. В отличии от безмозглого Саакашвили.

Это ты ошибаешься когда представители церквей Южной Родезии (Осетии) и Абхазии хотели отмеживаться от Грузинской церкви  покойный Алексий Второй выразил недовольство, что мол вы будете подчиняться Тбилиси однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин в своем интервью деиф ки по ночам неспит(((простатит у него наверное((((ну и думает как россиянам жить,что с ними будет.Раньше то он думал какую бы супер пупер ракету создать,и пил виагру а потом хвастал перед Кабаевой какой мо он...А щас дело худо..американский массаж простаты не помог а даже навредил...

Кстати бессоница вещь плохая..Вот Ахмадинижат тож не дрых по ночам,а потом слег..он тож ракету выдумывал..ну или визуализировалл..щас на ентом все помешались(((((

Изменено пользователем Капитан Глухарев

Я помню кто вызвался идти первым,

Я скажу вам их имена.
Матрос Егор Трубников
И индеец Острие Бревна

Третий был без имени,

Но со стажем в полторы тыщи лет
И прищурившись как Клинт Иствуд,
Капитан Воронин смотрел им вслед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты ошибаешься когда представители церквей Южной Родезии (Осетии) и Абхазии хотели отмеживаться от Грузинской церкви покойный Алексий Второй выразил недовольство, что мол вы будете подчиняться Тбилиси однако...

Не хотел Алексий Второй отбирать у грузинского коллеги паству - всё-таки какой-никакой источник существования. А передел территориальной принадлежности у священников, видимо, не по понятиям, может потом боком выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел Алексий Второй отбирать у грузинского коллеги паству - всё-таки какой-никакой источник существования. А передел территориальной принадлежности у священников, видимо, не по понятиям, может потом боком выйти.

:gizildish::lol:

Вообще-то на Украине пытаются.

Ющенко пихает своего братца в первоцерковники.

ЗЫ вот интересно, "поп-растрига"- понятно. А вот есть ли такое понятие типа "мулла-растрига" или как-то так?

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел Алексий Второй отбирать у грузинского коллеги паству - всё-таки какой-никакой источник существования. А передел территориальной принадлежности у священников, видимо, не по понятиям, может потом боком выйти.

greenyes:stariy:

Вообще-то на Украине пытаются.

Ющенко пихает своего братца в первоцерковники.

ЗЫ вот интересно, "поп-растрига"- понятно. А вот есть ли такое понятие типа "мулла-растрига" или как-то так?

тебе этого не понять, ведь ты язычник, тебе надо в пещеру...нет в подземелье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел Алексий Второй отбирать у грузинского коллеги паству - всё-таки какой-никакой источник существования. А передел территориальной принадлежности у священников, видимо, не по понятиям, может потом боком выйти.

:loool2::goodL:

Вообще-то на Украине пытаются.

Ющенко пихает своего братца в первоцерковники.

ЗЫ вот интересно, "поп-растрига"- понятно. А вот есть ли такое понятие типа "мулла-растрига" или как-то так?

тебе этого не понять, ведь ты язычник, тебе надо в пещеру...нет в подземелье....

Тебя не учили, что влезать в разговоры старших - признак крайнего бескультурья?

Что ж ты так- в калашный ряд..

Тебе надо сюда http://news.bakililar.az/news_azerbayjancy...lyal_21167.html

здесь все про тебя и таких как ты. :smoking:

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел Алексий Второй отбирать у грузинского коллеги паству - всё-таки какой-никакой источник существования. А передел территориальной принадлежности у священников, видимо, не по понятиям, может потом боком выйти.

:loool2::goodL:

Вообще-то на Украине пытаются.

Ющенко пихает своего братца в первоцерковники.

ЗЫ вот интересно, "поп-растрига"- понятно. А вот есть ли такое понятие типа "мулла-растрига" или как-то так?

тебе этого не понять, ведь ты язычник, тебе надо в пещеру...нет в подземелье....

Тебя не учили, что влезать в разговоры старших - признак крайнего бескультурья?

Что ж ты так- в калашный ряд..

Тебе надо сюда http://news.bakililar.az/news_azerbayjancy...lyal_21167.html

здесь все про тебя и таких как ты. :gizildish:

Мдя статья сурьезная,я конечно мог бы скинуть ссылки с российских информ линий про тебя и таких как ты но не буду.

Однако заметь что мы на рассейских форумах непасемси,патаму как рассея нам нах.не нужна,а ты сюды приперся ,да есчо хамишь))))Мдя прав был видать любовник,очередной инетный лузер который за свою опущенную державуведет смертный бой на вирт пространстве...

Я помню кто вызвался идти первым,

Я скажу вам их имена.
Матрос Егор Трубников
И индеец Острие Бревна

Третий был без имени,

Но со стажем в полторы тыщи лет
И прищурившись как Клинт Иствуд,
Капитан Воронин смотрел им вслед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя статья сурьезная,я конечно мог бы скинуть ссылки с российских информ линий про тебя и таких как ты но не буду.

Однако заметь что мы на рассейских форумах непасемси,патаму как рассея нам нах.не нужна,а ты сюды приперся ,да есчо хамишь))))Мдя прав был видать любовник,очередной инетный лузер который за свою опущенную державуведет смертный бой на вирт пространстве...

Хм.. вообще-то это было не к Вам.

И я ничего особенного не сделал, просто начал говорить с карапетом на его, карапета, языке .

Хоть это и неприятно.

Даже дергаться по инфосайтам не надо было- глаза поднял и все.

Чево Вы приняли это на свой личный счет?

Впрочем, Вам виднее.

Однако, поробуйте убедить читателей в том ,что нынешние главные иерархи ислама в СНГ, которые

поднялись на вершину церковной иерархии еще во времена жесткого коммунистического контроля над религией.

не сотрудничали с властью.

Покажите хоть одного, не приезжего.

Как заявил священник-диссидент отец Глеб Якунин, в результате изучения архивов КГБ (тогда Якунин возглавлял парламентскую комиссию) ему удалось выяснить, что практически все церковные иерархи работали на КГБ.

Церковные- это ВСЕ, в т.ч. и исламские. И это процитировал Ваш же дружок.

И попробуйте теперь всех убедить в том, что они- не бывшие агенты КГБ.

Попытайтесь.

:D

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что ребята , в России только проснулся славянский дух, который уже столько лет спал.

Так что "матушка Россия" еще в полном рассвете сил !

P.S Не повезло нам с соседами , один "лучше" другого....

Можно ли душу из сердца украсть? – Никогда!

Ты – дыханье мое, ты – мой хлеб и вода!

Предо мной распахнулись твои города.

Весь я твой. Навсегда в сыновья тебе дан,

Азербайджан, Азербайджан!

Самед Вургун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что ребята , в России только проснулся славянский дух, который уже столько лет спал.

Так что "матушка Россия" еще в полном рассвете сил !

P.S Не повезло нам с соседами , один "лучше" другого....

Хм.. "жену можешь выбрать сам, а вот соседи- от Всевышнего" (с)

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в россии прогнозируют голодные бунты,для разгона и подавления которых власть создает спец подразделение...карательные войска..

Точно, скоро пойдём бунтовать. Вчера купил криветок, наелся, напился пива и нате вам, с утра понос. Это всё кровавая гебня виновата. Сволочи. Хорошо, что хоть понос не кровавый :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в россии прогнозируют голодные бунты,для разгона и подавления которых власть создает спец подразделение...карательные войска..

Точно, скоро пойдём бунтовать. Вчера купил криветок, наелся, напился пива и нате вам, с утра понос. Это всё кровавая гебня виновата. Сволочи. Хорошо, что хоть понос не кровавый :)

тебя тоже от королевских креветок пронесло? вот незадача, вчера от лангустов, седня от креветок, скоро вообще ниче из мпортных отбросов покупать нельзя будет, будем с глодухи свою черную икру есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс самовнушения))))

Я солнце, я солнце, я солнце! А чё так темно и холодно, не подскажете?))))

Пара человек жуёт королевских креветок и лангустов, а толпы сидят без работы и голодают.....

Парадокс.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс самовнушения))))

Я солнце, я солнце, я солнце! А чё так темно и холодно, не подскажете?))))

Пара человек жуёт королевских креветок и лангустов, а толпы сидят без работы и голодают.....

Парадокс.....)

Ничего парадоксального не вижу, наоборот закономерность. Хочешь денег - работай. :flowers1: Без работы??? Я тебе прям сегодня работу найду. РОБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ. работаь некому. Вот сейчас мне звонил друг срочно нужны токаря зарплата от 1000$ В МЕСЯЦ. .

Изменено пользователем VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс самовнушения))))

Я солнце, я солнце, я солнце! А чё так темно и холодно, не подскажете?))))

Пара человек жуёт королевских креветок и лангустов, а толпы сидят без работы и голодают.....

Парадокс.....)

Ничего парадоксального не вижу, наоборот закономерность. Хочешь денег - работай. :flowers1: Без работы??? Я тебе прям сегодня работу найду. РОБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ. работаь некому. Вот сейчас мне звонил друг срочно нужны токаря зарплата от 1000$ В МЕСЯЦ. .

У меня есть работа, лучше о себе позаботься, чем кушать просроченные продукты))

А то сокращения в России происходят по кайфу, да?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Петербурге нацболы захватили приемную Путина, требуя встречи с премьером

Нацболы захватили приемную главы правительства России Владимира Путина в Петербурге. Оппозиционеры потребовали встречи с премьером. Одни приковались наручниками к батарее внутри офиса, другие у входа в приемную зажгли файеры и развернули транспарант с надписью "Путин, ответь за кризис", сообщает "ЗакС.ру".

Также, по его словам, нацболы намерены требовать от правительства РФ "гарантировать права граждан в соответствии со статьей 131 Конституции РФ - выход на улицу мирно, без оружия для выражения своего мнения, и начало реального общественного диалога", передает "Эхо Москвы".

"Ситуация в России близка к катастрофической. Экономический кризис ударил по десяткам миллионов россиян. Происходит сокращение реальных доходов населения и падение уровня жизни, растет число безработных, вновь стала актуальной проблемы задержек с выплатой зарплат. При этом в политической сфере продолжается порочная политика "закручивания гаек", подавления протестных выступлений, создается атмосфера страха и тотального полицейского контроля. Мы требуем принятия срочных мер для разрешения этой ситуации", - говорилось в листовке нацболов. (Полный текст заявления).

Акция продлилась около 15 минут. После этого трое нацболов, находившихся внутри, были задержаны подоспевшими сотрудниками милиции из 1 отдела и доставлены в отдел. Их товарищам снаружи удалось покинуть место происшествия.

"Задержаны трое молодых людей, они доставлены в отдел милиции, где сейчас дается правовая оценка их действиям, составляются протоколы", - подтвердил "Интерфаксу" представитель ГУВД Петербурга.

http://www.newsru.com/russia/29jan2009/action.html

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Однако дела идут к очередной Февральской Революции господа хорошие, вчерашние товарищчи...

Опять простой народ объегороли ай-яй-яй...каждые 90 лет в России происходят какие то реформы революции, катаклизмы, и каждый раз народ остается у разбитого корыта однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...