Перейти к содержимому

Мужчины, ЧТО вам нужно?


Прозрачная

Recommended Posts

Тут давным давно висит пост о девственницах. Самый читаемый и популярный у форумчан. Отвечали все - и форумчане и форумчанки. Мнения разные, но большинство склоняются к тому, что девственница - это та, которая и нужна мужчине. Даже те, кто сомневался прямого предпочнения недевственницам не высказали.

Тогда обясните мне и помогите.

Вкратце.

Встречались.

Я верила.

Я была счастлива.

Было всё - встречи, слёзы, сердце замирало.

Я надеялась.

Всё было похоже на сказку.

Я чувствовала себя принцессой - обожаемой и прекрасной. Да, он ничего не говорил такого... Он просто смотрел на меня, а я на него. В его глазах было всё - я видела это и чувствовала и слова были излишни.

Но, случилось СТРАШНОЕ.

Узнав, что я девственница ОН меня бросил. Почему? Значит мне нужно было быть НЕдевственницей, чтобы быть с ним? Но как же мне понять это?

Что же вам, мужчины , нужно?

Что? Что? Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тут давным давно висит пост о девственницах. Самый читаемый и популярный у форумчан. Отвечали все - и форумчане и форумчанки. Мнения разные, но большинство склоняются к тому, что девственница - это та, которая и нужна мужчине. Даже те, кто сомневался прямого предпочнения недевственницам не высказали.

Тогда обясните мне и помогите.

Вкратце.

Встречались.

Я верила.

Я была счастлива.

Было всё - встречи, слёзы, сердце замирало.

Я надеялась.

Всё было похоже на сказку.

Я чувствовала себя принцессой - обожаемой и прекрасной. Да, он ничего не говорил такого... Он просто смотрел на меня, а я на него. В его глазах было всё - я видела это и чувствовала и слова были излишни.

Но, случилось СТРАШНОЕ.

Узнав, что я девственница ОН меня бросил. Почему? Значит мне нужно было быть НЕдевственницей, чтобы быть с ним? Но как же мне понять это?

Что же вам, мужчины , нужно?

Что? Что? Что?

Я очень извиняюсь...может вам не понравится то, что я скажу...но если это все так как вы описали, то этому человеку нужно было лишь с вами переспать.Если он вас бросил только потому что вы оказались ДЕВСТВЕННИЦЕЙ (я вас правильно понял???), то к сожалению это так. Ведь никого не бросают, если любят, лишь потому что девушка девственница, а совсем наоборот, если бы вы сказали, что я недевственница, то можно было понять, ведь как никак все таки мы в Азербайджане, и здесь осталось еще что то старое....

Но...если человек любит, то он сделает все.чтобы остаться с любимой.А он не этого хотел.Я сам видел как ребята встречаются с девушками. узнав что они девственницы, и не готову к тому, что они ожидают, то они их бросают!Вот такая история жизни!

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут давным давно висит пост о девственницах. Самый читаемый и популярный у форумчан. Отвечали все - и форумчане и форумчанки. Мнения разные, но большинство склоняются к тому, что девственница - это та, которая и нужна мужчине. Даже те, кто сомневался прямого предпочнения недевственницам не высказали.

Тогда обясните мне и помогите.

Вкратце.

Встречались.

Я верила.

Я была счастлива.

Было всё - встречи, слёзы, сердце замирало.

Я надеялась.

Всё было похоже на сказку.

Я чувствовала себя принцессой - обожаемой и прекрасной. Да, он ничего не говорил такого... Он просто смотрел на меня, а я на него. В его глазах было всё - я видела это и чувствовала и слова были излишни.

Но, случилось СТРАШНОЕ.

Узнав, что я девственница ОН меня бросил. Почему? Значит мне нужно было быть НЕдевственницей, чтобы быть с ним? Но как же мне понять это?

Что же вам, мужчины , нужно?

Что? Что? Что?

Я очень извиняюсь...может вам не понравится то, что я скажу...но если это все так как вы описали, то этому человеку нужно было лишь с вами переспать.Если он вас бросил только потому что вы оказались ДЕВСТВЕННИЦЕЙ (я вас правильно понял???), то к сожалению это так. Ведь никого не бросают, если любят, лишь потому что девушка девственница, а совсем наоборот, если бы вы сказали, что я недевственница, то можно было понять, ведь как никак все таки мы в Азербайджане, и здесь осталось еще что то старое....

Но...если человек любит, то он сделает все.чтобы остаться с любимой.А он не этого хотел.Я сам видел как ребята встречаются с девушками. узнав что они девственницы, и не готову к тому, что они ожидают, то они их бросают!Вот такая история жизни!

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут давным давно висит пост о девственницах. Самый читаемый и популярный у форумчан. Отвечали все - и форумчане и форумчанки. Мнения разные, но большинство склоняются к тому, что девственница - это та, которая и нужна мужчине. Даже те, кто сомневался прямого предпочнения недевственницам не высказали.

Тогда обясните мне и помогите.

Вкратце.

Встречались.

Я верила.

Я была счастлива.

Было всё - встречи, слёзы, сердце замирало.

Я надеялась.

Всё было похоже на сказку.

Я чувствовала себя принцессой - обожаемой и прекрасной. Да, он ничего не говорил такого... Он просто смотрел на меня, а я на него. В его глазах было всё - я видела это и чувствовала и слова были излишни.

Но, случилось СТРАШНОЕ.

Узнав, что я девственница ОН меня бросил. Почему? Значит мне нужно было быть НЕдевственницей, чтобы быть с ним? Но как же мне понять это?

Что же вам, мужчины , нужно?

Что? Что? Что?

Я очень извиняюсь...может вам не понравится то, что я скажу...но если это все так как вы описали, то этому человеку нужно было лишь с вами переспать.Если он вас бросил только потому что вы оказались ДЕВСТВЕННИЦЕЙ (я вас правильно понял???), то к сожалению это так. Ведь никого не бросают, если любят, лишь потому что девушка девственница, а совсем наоборот, если бы вы сказали, что я недевственница, то можно было понять, ведь как никак все таки мы в Азербайджане, и здесь осталось еще что то старое....

Но...если человек любит, то он сделает все.чтобы остаться с любимой.А он не этого хотел.Я сам видел как ребята встречаются с девушками. узнав что они девственницы, и не готову к тому, что они ожидают, то они их бросают!Вот такая история жизни!

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнав, что я девственница ОН меня бросил. Почему? Значит мне нужно было быть НЕдевственницей, чтобы быть с ним? Но как же мне понять это?

Что же вам, мужчины , нужно?

Что? Что? Что?

Я очень извиняюсь...может вам не понравится то, что я скажу...но если это все так как вы описали, то этому человеку нужно было лишь с вами переспать.Если он вас бросил только потому что вы оказались ДЕВСТВЕННИЦЕЙ (я вас правильно понял???), то к сожалению это так. Ведь никого не бросают, если любят, лишь потому что девушка девственница, а совсем наоборот, если бы вы сказали, что я недевственница, то можно было понять, ведь как никак все таки мы в Азербайджане, и здесь осталось еще что то старое....

Но...если человек любит, то он сделает все.чтобы остаться с любимой.А он не этого хотел.Я сам видел как ребята встречаются с девушками. узнав что они девственницы, и не готову к тому, что они ожидают, то они их бросают!Вот такая история жизни!

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой...почему три раза порлучилось.. :gizildish:))

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значить он тебя просто не любил, а все это, что ты описала выше, все это мишура, лишь иллюзия любви...сорри...но, что не делается, все к лучшему, так что не горюй, выше нос!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая, желаю Вам удачи! Но мне кажется не стоит его любить. вы берегите свою невинность. Если он не оценил это, то кто-нибудь другой обязательно оценит.

Столько парней вокруг, оглянитесь. Не думайте о нем. Если не любит, как говорится : Джаханнама ки :luv: (сорри).

Ещё найдется парень, который вас будет любить и ценить.

И ещё: Не будьте такой “прозрачной”, добавьте чуть-чуть загадочности.

И не надо унижаться перед ним! Выше голову! жизнь продолжается и она Прекрасна! живите для себя! Цените себя! И не страдайте из за таких как он!

Постарайтесь отвлечь себя любимым делом, общайтесь с друзьями. Желаю Вам всего хорошего! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть очень много полезных бабушкиных заповедей и одна из них- никогда не бегай за мужчиной. Чем быстрее ты будешь за ним бежать тем с большой скоростью он улепетывать.

А что касется девственности то она нужна нашим мужчинам только в одном случае- когда они собираются жениться. Во всех остальных- совсем наоборот, даже мешает. Судя по всему снимать венец безбрачия твой избранник не собирался.

Так что просто закрой эту страничку и постарайся забыть. Это не так трудно как кажется.

Изменено пользователем Belushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все раскритиковали того парня.............

А чем он хуже тех, которые бросают своих девушек когда узнают, что они - наоборот не девственны ?? Я считаю, что ничем.

А вот последних у нас намного больше и их еще поддерживают, в том числе и представительницы женского пола.

Если кто-то бросает своих девушек после того как узнает, что они - недевственницы, то почему другие не могут бросить узнав обратное ??? А преимуществ у недевственниц перед девственницами тоже огромное кол-во. Кстати наши многие девушки уезжая на Запад, там сталкиваются с такого рода проблемой. То что наши девушки так берегут здесь свою девственность называя это целомудрием, достоинством, честью, чистотой и еще бог знает какими помпезными словами, там воспринимается как недостаток, не более того............. и по-большому счету правильно и делается..........

А тебе Прозрачная скажу, что не огорчайся ты - он конечно сделал глупо, как и все те которые меняют отношение к человеку узнав о наличии или отсутствии девственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая, желаю Вам удачи! Но мне кажется не стоит его любить.

_____________________________

Интересно мыслите, Брюнетка. Как это понять: не стоит? Когда любишь, то не думаешь о том, что он стоит того или нет. Просто любишь.

_____________________________

вы берегите свою невинность. Если он не оценил это, то кто-нибудь другой обязательно оценит.

_____________________________

Обязательно. Берегите не для любимого, не для того кто вас будет любить, а для того кто это оценит!!!

_____________________________

А что касается того парня, то думаю, что это очень порядочно с его стороны. Киши адамды. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается того парня, то думаю, что это очень порядочно с его стороны. Киши адамды. :gizildish:

delaesh uspexi Floe:) :luv:

A to, vse raskritikovali parna...,a on to pravilno sdelal !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soglasna s visheskazannim... skoree vsego etot paren teba ne lubil... ti ved sama govorish on tebe nichego ne govoril, ne obeshal, ne uveryal.. i t.d i t.p.

Tak chto postoraysya uvidet vo vsem etom i xoroshuyu storonu... ved on mog prosto obmanut teba!

Ne perejivay ... Vsyo budet OK! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять трагедия..........

ну не любил, что делать.....

Скажите спасибо, что благородно оставил в покое :-)

Ну а что голову морочил...... так мужеска порода :-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайней мере, он сделал это прямо и не стал мучать ни себя, ни девушку, каково же было бы ей узнать после пары лет встреч, что он вообще не собирается жениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mnoqie iz moix znakomix i tovarishey ne xoteli vvazivatsa v seryeznie kontakti s devushkami u kotorix devstvennaya pleva bila netrogannoy.Obyasnalos eto tem shto ne xoteli stat pervim kto porvet etu plevu,tem samim ne poslujit sleduyushim kontaktam shto devushka vvajetsa s menshim straxom.

Odobrat parna v dannom slucae nelza,no podumat tolko razve sami mi ne postupili bi tak,bud u nas poshlie namereniya?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я думаю, надо еще один пост повесить, под названием "Женщины, ЧТО вам нужно?"

Так как, я смотрю для некоторых нет разницы, переспал и бросил или же просто бросил. В любом случае подлец! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gagani porazvlechsa zaxatel no ponil chto eta devushka ne ta NA kotoray mojno parozvlechsa . Nichego nestoit eto zdelat' i za eto ne ponisti ne kokix svad'b to drugoe chelovek uvajal ee i otashol ot postavlennoy tceli!! vot tol'ko pochemu? Esli devushka tokaya chto nenoes' dastoynaya to pochemu? Ili on durak ili ti za nos vodish nas !! A tak so vsakim bivaet , k luchshemu kak govoryat u nas :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня такая же проблема была. Встречалась я с парнем нравился он мне очень сильно, и точно знаю что и я ему была далеко небезразлична. Но он не знал о моей девственности. Мне было 20 лет и внешний вид мой не давал повода так думать :gizildish: На вид я была не очень "правильная Маша", а на самом деле строгость воспитания не позволяла мне иметь столь близких отношений с молодыми людьми. Когда он узнал, что я девственница, он просто шарахнулся. Сказал, что, для мужа себя бережешь? А после этого еще больше загорелся желанием со мной переспать. :( Для него это стало идеей фикс. Странное проявление любви. Стал сулить златые горы и проч. Но у меня в голове стойко сидело: мама сказала нельзя, значит нельзя. А потом этот парень просто неожиданно исчез. Исчез и все. Я была в трансе. Позже я узнала, что параллельно он встречался с другой девушкой (он был у нее не первый), она забеременела от него, и он на ней женился, хотя и не любил ее. Где спрашивается логика???? Целых два года я не могла прийти в себя от такого шока - значит та мораль, которую мне все время вкладывали в голову, это все ерунда?? То, чему меня учили, это зря???????? А если бы это я забеременела от него?? Я заканчивала институт все еще девственницей. Но там, где я училась, это было пережитком. И никто не мог понять, почему я ни с кем не сплю. Воспитание считалось анахронизмом и пережитком прошлого. В-общем, когда мне стукнуло 22,5 года я уже закончила институт, стала получать хорошую зарплату, а после того случая я и сама стала думать что девственность - это плохо, и я решила что мне пора начинать. Моим первым мужчиной стал тот, кого мой бывший парень не переносил на дух. "Жабу готов проглотить, лишь бы другим насолить" - так по-моему, говорят про таких как я. Ничем хорошим мой первый мужчина как человек мне не запомнился. Материальное положение моей семьи было значительно выше и связь эта продолжения иметь не могла. В-общем, комплексов нажила себе кучу. А сейчас у меня хорошая работа и все что нужно для нормальной жизни, ни от кого я особо не завишу, и поэтому мне без разницы кто и как про меня скажет. А тот парень так и остался в моей душе - как сейчас помню его фигуру, руки, и думаю что так оно и останется со мной на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. А был он тоже из семьи с очень традиционными взглядами, как и в моей семье, там тоже считали, что муж должен быть первым и единственным. А на деле вышло все вообще непонять как..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. А был он тоже  из семьи с очень традиционными взглядами, как и в моей семье, там тоже считали, что муж должен быть первым и единственным. А на деле вышло все вообще непонять как..........

Ne v abidku no tvoy parin' sovershenniy tupik :gizildish:

-------------------------------------------------------------------------

A mena razdrojaet drugoe. Ya vstrechalsya s devushkay xoroshaya , umnaya , ya ee lyubil. Kogda mi vstrechalis' ona bila devstvinnitcay . Razashlis' mi na adnoy ochen' tonkay note, ya gulal na storone kak ona virazilas' ya ey izmenal. Ya storalsya ey vdalbit' to chto ti devstvinnitca i berejosh svoyo dla muja, ochen' xorosho no eto ne znachet chto mne nado do svad'bi soxnut' drachitca. Moya sperma mne v golavu byot ya doljen asvobaditca! I esli ti mena lyubish to doljna eto ponat' . No buduche daje ne moey jenoy ona eto sochla za izmenu a ne za potrebnost'. Na etoy pochve ya prosto rastalsya s ney chtob i ey ploxo nebilo da i samomu uspakoitca ot ee glupastey. A vit' eto destvitel'no glupast' ne tak li devushki ?skajite mne esli ya v chomta ne prav . Ya ee lyublyu, ona devstvinnitca ,ne xochet ,govarit tol'ko posle svad'bi ,a u mena vnutri kipit estestvenno ya xaju na levo , koneshno ya eto skreval kak mog no sam fakt togo chto eto ne izmena i ona doljna bila ponat' .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...