Jump to content

выйти замуж большая удача ?)

Recommended Posts

Коллега по работе ей 30 лет , говорит что замуж выйти это большая удача ,что происходит мужчины бояться женщин ,характер или бояться сделать ошибки ?что скажут мужчины ,ваше мнение greenyes ?

Edited by без комплексов

Как всегда...мужчины "козлы отпущения" )

Да и вообще, этот вопрос не правильно рассматривать с одной какой-либо стороны. Это все стечение обстоятельств.

Edited by Вечно молодой

Как всегда...мужчины козлы отпущения.

не правда ! есть и другая сторона молодые девушки конкуренты ,мужчина посмотрит и выберит тех кто за 20 ил за 30 ? чем меньше знает тем и лучше ?)

Edited by без комплексов

Коллега по работе ей 30 лет , говорит что замуж выйти это большая удача ,что происходит мужчины бояться женщин ,характер или бояться сделать ошибки ?что скажут мужчины ,ваше мнение greenyes ?

Может случиться, что выйдет замуж, а потом сильно пожалеет. Так что не стоит спешить с выводами.

Мужчины боятся не самих женщин - чего их бояться, они не сильно кусаются.

Боятся скорей ответственности (если это качество вообще свойственно конкретному экземпляру). Ответственность - кормить семью, всю жизнь кормить семью, до смерти кормить семью, бить баклуши уже не получится ; чувство вины из-за желания других женщин, до смерти желать одну женщину; а уж если и с супругой не повезёт :при женитьбе в слепую, или если женщина хорошо до свадьбы прикидывалась, или если вместе не жили несколько месяцев в одном помещении, если не занимались сексом до свадьбы для познания друг друга, то хоть вешайся. Сам виноват.

Удачно выйти замуж( во всех смыслах этого слова) это большая удача и сохранить этот брак. А для галочки выйти замуж это неудача,это блеф ,жизненный блеф с вытикающими последствиями для всех.

Удачно выйти замуж( во всех смыслах этого слова) это большая удача и сохранить этот брак. А для галочки выйти замуж это неудача,это блеф ,жизненный блеф с вытикающими последствиями для всех.

+1 мудро...

Встретить своего человека и выйти за него замуж, это удача да. А просто выйти замуж ради галочки для родственников или чтоб языками не мололи, это не проблема и вовсе не удача, я бы сказала наоборот полный провал....

Встретить своего человека и выйти за него замуж, это удача да. А просто выйти замуж ради галочки для родственников или чтоб языками не мололи, это не проблема и вовсе не удача, я бы сказала наоборот полный провал....

некоторым очень хочеться замуж потому что уже возраст 35 ,евдя галсынлар или всё так характер проблема ?

некоторым очень хочеться замуж потому что уже возраст 35 ,евдя галсынлар или всё так характер проблема ?

Характер, это то что остаётся навсегда и играет важную роль. К примеру у человека запросы не земные, или самооценка завышена до неприличия , конечно можно долго дома просидеть.

большинство девушек просто шотят получить бумажку из загса а потом будь как будет.

большинство парней боятся встретить девушек которые в борльшинстве ))

большинство девушек просто шотят получить бумажку из загса а потом будь как будет.

вы даже представить себе не можете, что таких девушек меньшинство.

Характер, это то что остаётся навсегда и играет важную роль. К примеру у человека запросы не земные, или самооценка завышена до неприличия , конечно можно долго дома просидеть.

+100

Добавлю еще,изменить характер -значит изменить свою судьбу )

Бедные вы наши, все вас хотят обмануть, бумажечку получить, а вы, жертвы наши, никогда жен с детьми не бросаете, не изменяете...и т.д. и т.п. список можно долго оглашать.

мужчины бояться испорить себе жизнь ? не все девушки хотят получить бумажку :) )

Выйти замуж большая удача если выйти замуж удачно )))

А иногда лучше остаться старой девой, чем выйти замуж для галочки... за черти кого

• 2 weeks later...
Коллега по работе ей 30 лет , говорит что замуж выйти это большая удача ,что происходит мужчины бояться женщин ,характер или бояться сделать ошибки ?что скажут мужчины ,ваше мнение :) ?

Ну поверьте уважаемая, женщины это то, чего мы боимся меньше всего :)

А то что у вашей подруги жизнь не сложилась, так это мелочь, всё впереди ещё, 30-ть лет жизнь в самом разгаре как говорится, жить и жить! :) Жизнь такая штука, всё возможно, взлёты, падения, ошибки. Да и вообще не слушайте мужчин :mikka:

P.S. Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины.

Выйти замуж большая удача если выйти замуж удачно )))

А иногда лучше остаться старой девой, чем выйти замуж для галочки... за черти кого

Благодарю Морен, за эти слова! :)

Мои слова, кстати.... :)

Мужчины боятся не самих женщин - чего их бояться, они не сильно кусаются.

Я сильно кусаюсь, наверное поэтому мужчины меня сторонятся

Бедные вы наши, все вас хотят обмануть, бумажечку получить, а вы, жертвы наши, никогда жен с детьми не бросаете, не изменяете...и т.д. и т.п. список можно долго оглашать.

+100 :) Золотая ты моя.

• 4 weeks later...

Глупость, замуж можно выйти в любом возрасте, так что я не считаю, что это удача, так же легко можно развестись… я лично замуж еще не хочу, ибо, еще считаю рано, не встретила того человека, и не собираюсь давить на парня, мол женись на мне и точно или что-то еще...

Edited by Паранойя

Глупость, замуж можно выйти в любом возрасте, так что я не считаю, что это удача, так же легко можно развестись… я лично замуж еще не хочу, ибо, еще считаю рано, не встретила того человека, и не собираюсь давить на парня, мол женись на мне и точно или что-то еще...

Побольше бы таких девушек и прани стали бы охотнее жениться..не пугаясь что он является для девушки лишь ширмой против общества...

бир аталар месели вар: "горхан гёзе чёп дюшяр". тот, кто пугается в конце концов ширмой и становится

Это тут не при чём..горханлар скорее старыми холостяками остаются...а вот многие так и в пролёт попадают по своей доверчивости..Женятся...а оказывается ей просто печать нужна была и посылают мужей подальше...

почему-е, те которые боятся, обычно идут женятся на тех кого посоветуют, а это не одно и то же? кому охота холостяком оставаться до самой старости?

Edited by tutta

почему-е, те которые боятся, обычно идут женятся на тех кого посоветуют, а это не одно и то же? кому охота холостяком оставаться до самой старости?

Знаю нескольких таких...а жениться по совету это уже совсем другая категория...за них даже боятся родители)))