Перейти к содержимому

Материализация


yunaya

Recommended Posts

Сейчас очень много говорится,пишется о том,что мысль материальна. Недавно вышел фильм СЕКРЕТ о том, что любое желание может исполниться, мысли способны материализоваться. Нужно думать о хорошем, верить в хорошее, представлять себе то о чём мечтаешь так,как будто это уже произошло и Вселенная прибегнёт ко всем способам,чтобы материализовать желаемое и достижения результатов. Испытали ли вы какие либо примеры на себе ? Если смотрели фильм или читали подобную литературу, на сколько она изменила вашу жизнь?

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оговорюсь, что книг по поводу не читал, фильмов не видел..

Если искать только материалистические объяснения подобным феноменам, то можно привести в пример "самоисполняющиеся пророчества". То есть, предсказав что-то, я запускаю в умах людей процесс, который приводит к этому что-то...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://magov.net/blogs/item/43/

Вот ссылка на фильм. Делимся впечатлениями!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела этот фильм год назад, мне ее принесла золовка. Как сказать- много об этом слышала, то положительные и отрицательные отзывы. Что это может и верно, или это ерунда. Фильм впечатляющий, но... Выскажусь только одно, мы можем материализовать свои мечты, если нам это очень захотеть, и делать все усилия к осуществлению мечты. Так, что, думая положительно и класть ступени к достижению цели - все получится.

Так, что в этом никакого секрета нет, проверенно на собственном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализируя своё прошлое ,все свои желания и нежелания, основываясь на фактах жизней других людей, прихожу к выводу,что наши мысли рано или поздно приводят к тому, о чём мы думаем. Фильм Секрет показан немного фантастически,например если думать о том и представлять о том,что твой велосипед украдут, то так и будет или ты будешь думать о том,что сейчас упадёшь,то это и произойдёт. Немного фантастики там присутсвует. Но есть некоторые моменты,которые доказывают именно то, о чём человек думает,то и происходит так или иначе. Это значит,что мы можем руководить своей судьбой, своей жизнью?

Помимо этого фильма есть много познавательных книг , где так или иначе говорится об этом,только каждый описыает по свеому. Например АЛХИМИК ПАУЛО КОЭЛЬО, ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО, МЁРТВЫЕ ДУШИ ГОГОЛЯ.

Происходили ли с вами какие либо события о которых вы мечтали или говорили и они исполнились?

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень много говорится,пишется о том,что мысль материальна. Недавно вышел фильм СЕКРЕТ о том, что любое желание может исполниться, мысли способны материализоваться. Нужно думать о хорошем, верить в хорошее, представлять себе то о чём мечтаешь так,как будто это уже произошло и Вселенная прибегнёт ко всем способам,чтобы материализовать желаемое и достижения результатов. Испытали ли вы какие либо примеры на себе ? Если смотрели фильм или читали подобную литературу, на сколько она изменила вашу жизнь?

А я всегда думаю только о хорошем и всегда представляю как все хорошо будет, а получается всегда фигня какая-та. Вот теперь буду думать что д...мово, может потом приятно удивлюсь! :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....и из этого сделали очередной бестселлер который принесёт денежку создателям)) не зря зороастрийские и египетские жрецы держали эту тайну за семью печатями.... Не верю в эти сурргоатные рецепты апо-американски. Скоро по телефону будут исполнять желания)) Умеющие не говорят, говорящие не умеют....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cлово «визуализация» мне знакомо не понаслышке. Я работал в строительной компании и дружил с главным дизайнером. Его работа как раз-таки заключалась в визуализировании желаний клиента относительно интерьера будущей квартиры. Изначально большинство клиентов даже не может описать, в каком стиле они хотели бы видеть свою квартиру. Зато увидев свои желания на фотографиях собственными глазами да ещё и с разных ракурсов они уже точно знают что им предстоит материализовывать, в каком стиле будут строить, какую мебель купят, какие расцветки.... А рабочие чертежи ещё более облегчают будущую материализацию - знаешь где будет проходить электропроводка, где санузлы и т.д..

Ещё один пример пользы визуализации. На тренировках футболистов учат визуализировать траекторию штрафного удара. То есть одно дело стукнуть не подумав, а другое дело сначала детально представить в мыслях свой штрафной удар и только потом ударить, постаравшись материализовать мысль в гол.

Думаю, если человек чего-то хочет и если он старается детально представить себе желаемый результат, то ему будет намного легче его добиться, нежели тому, который действует без конкретного плана.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказали секрет, но воплотить в жизнь наши загаженные умы его не в силах. поэтому и не страшно секрет-то рассказывать. Это как высшая математика для простого народа - рассказывай, показывай, а всё равно ни хрена не поймут.

Но вот для тех, кто в состоянии это понять и воспользоваться рецептом - это, конечно, сила. Мысль материальна, это тонкая особенная материя, коорой можно управлять. Вся система НЛП на этом построена.Слава Богу, мы ещё не умеем использовать энергию мысли. представьте, в каком кошмаре мы бы жили, если бы все умели воплощать в материальный мир свои мысли.

Так что это секретик для единиц, как говорится, "только для умных".

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть две народные мудрости, которые показывают, что у азербайджанцев вера в визуализацию есть и без этих бестселлеров )

Первая, qorxan gözə çöp düşər , означает буквально "в пугливый глаз попадет тростинка" и характеризует момент веры в то, что страхи имеют тенденцию осуществляться...

Вторая, niyyətin hara, özündə ora, означает "куда твои намерения ("выраженные желания"), туда и ты сам" и характеризует веру в то, что если выразить желание-намерение, то оно осуществиться...

По жизни, регулярно вижу многочисленные примеры верности обоих утверждений...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...