Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Zhuk

Пародии на форумчан

Recommended Posts

не знаю кто как сказал, у кого настроение нет, потому что кризис ...а бублики в маскве дешевле, и па магазинам тоже, и вообще брови щыпать нельзя до садьбы, а трамвай без билета не хожу и поэтому знаю кто есть кто на форуме...не виноватая я он сам пришол...вооо

1. Ой спасибо, очень понравилось))) Город такой солнечный, а люди такие приветливые)) Хочется как-нибудь ещё раз приехать)))
2. В четверг организуем поездку в дом престарелых №13. Я была там недавно - так сердце щимило. У старичков были такие глаза - я чуть не разревелась. Скидываемся по 4 маната - будем покупать носочки (20 коп. пара), платочки (40 коп. штука), и другие необходимые предметы. Кто с нами?
3. Белочка абожаю да, тебя :gizildish: ты красавица всигда, была такая сейчас и будешь.
4. Значит ночь... Сижу я за лаптопом в офисе, никого не трогаю, вдруг звонит этот и говорит: "Знаешь, извини да, я был неправ"
5. Думаю о юзере "Невовремя поел котлету"
:kiss:
Edited by manafozavr

Если вас тошнит от одного и того ж юзера, могу предположить, что у вас одинаковые гастрологические проблемы, например, несварение желудка после поедания салата не первой однако свежести.

Настолятельно рекомендую есть салаты по отдельности и желательно,чтобы %-ное соотношение в них овощей и фруктов было 30% к 50%. Остальные 20% я добавлю, причем каждой.

Если вас тошнит от одного и того ж юзера, могу предположить, что у вас одинаковые гастрологические проблемы, например, несварение желудка после поедания салата не первой однако свежести.

Настолятельно рекомендую есть салаты по отдельности и желательно,чтобы %-ное соотношение в них овощей и фруктов было 30% к 50%. Остальные 20% я добавлю, причем каждой.

Гыгыыыыы, Эльхан. Я этот салат никогда не забуду))))))

Edited by ПУРПУР

Гыгыыыыы, Эльхан. Я этот салат никогда не забуду))))))

я сегодня заказала себе салат и почему то вспомнила Эльхана и стала принюхиваться к тарелке))))))

салат был шедевром)))

Все же он оказался прав. Не от салата это было у нас тобой)))

думаешь от старости?))))))))) или экология?)))))))))

у меня пол с подогревом. Абраша греет! рисовка аа)))))))))))))

сейчас на мне куртка и трусы... если их вместе взять - будет всего 300 манат.. мог бы надеть часы.. но нужно быть по-проще))) :gizildish:

Edited by ProstoYa_80

Жук.

1)"Так, братцы, короче, это клево..Вообще, бухло без табака - не дело.Какие-то не такие они, те кто не курят, не пьют.Хрен поймешь, че делают.И куда бабло сливают, тоже неизвестно.У таких вообще спросить стоит, а на фига тебе бабки если не на что тратить? Будете в городе, пишите ПМ, по девкам пройдемся, потусим, без закуски хлебнем."

2) Тема: Приютите моего кота.

Пост: "Кошкам надо улыбаться , зарежатся их положительнай энергия, как один раз соседка пришла, а у меня дом по фен-шую разложен, только успешными общаться, отамщу кто меня лезет.

И еще помада много не делать.Слегка тонального и черная кофточка."

3)"Ну не могу я сдерживаться.Вот такая я.Вы все ломаетесь, а я ломаться не могу.Эмоциональная сильно, крышу сносит чуть что.И терпеть я ничего не собираюсь.Знаю, что эмоции бьют через край, и потом я окажусь неправой, знаю я все, но смиряйтесь со мной."

2- эт Аза)))

3 - эт я)))))))))))

Edited by ProstoYa_80

2 - Аза.

3 - мимо..)

Тварь )))))))))

Тебя вообще надо на рисовые плантации согнать )))))))))))))

Тебе привет от -ка!

Кстати, ее надо на хлопковые плантации сахарного тростника ))))))))))))))))))

Солнц, люблю тебя, мачччч!!!

А знаешь за что? За то, что ты тормоз, а я люблю водить машину ))))))))))))))))

убью )))))))

Edited by Zarina_08

1)"Так, братцы, короче, это клево..Вообще, бухло без табака - не дело.Какие-то не такие они, те кто не курят, не пьют.Хрен поймешь, че делают.И куда бабло сливают, тоже неизвестно.У таких вообще спросить стоит, а на фига тебе бабки если не на что тратить? Будете в городе, пишите ПМ, по девкам пройдемся, потусим, без закуски хлебнем."

2) Тема: Приютите моего кота.

Пост: "Кошкам надо улыбаться , зарежатся их положительнай энергия, как один раз соседка пришла, а у меня дом по фен-шую разложен, только успешными общаться, отамщу кто меня лезет.

И еще помада много не делать.Слегка тонального и черная кофточка."

3)"Ну не могу я сдерживаться.Вот такая я.Вы все ломаетесь, а я ломаться не могу.Эмоциональная сильно, крышу сносит чуть что.И терпеть я ничего не собираюсь.Знаю, что эмоции бьют через край, и потом я окажусь неправой, знаю я все, но смиряйтесь со мной."

3. не Бельчонок случайно ? )

:blushL::blink: Яяяя??????

..ага

4)"Я требую аннулирования рейтинга.Это ведь не сложно.Можно обойтись двумя-тремя нажатиями мышки, чтобы понизить мой рейтинг.

Да, я надоедливый, назойливый, липучий.У меня невтемные шутки и очень тупые приколы.Я требую аннулирования рейтинга.Я не виноват, так как была провокация и я был спровоцирован.Я требую аннулирования рейтинга.По пунктам 5. 2. 3. - я имел полное право выразить свою мысль именно так, как я и сделал.Попытался довести до собеседника максимум информации, да бы сделать его более информированным.Я требую аннулирования рейтинга."

4)"Я требую аннулирования рейтинга.Это ведь не сложно.Можно обойтись двумя-тремя нажатиями мышки, чтобы понизить мой рейтинг.

Да, я надоедливый, назойливый, липучий.У меня невтемные шутки и очень тупые приколы.Я требую аннулирования рейтинга.Я не виноват, так как была провокация и я был спровоцирован.Я требую аннулирования рейтинга.По пунктам 5. 2. 3. - я имел полное право выразить свою мысль именно так, как я и сделал.Попытался довести до собеседника максимум информации, да бы сделать его более информированным.Я требую аннулирования рейтинга."

завр))))))

Думаешь? Ну ладно, пусть живет))))

самая шедеврическая пародия на меня была от ля)

она написала

*уважаемые ничтожества* и что то там по тексту, но обращение было уже угадано))))))))

Edited by Merzost