Перейти к содержимому

Невинность до свадьбы!


eleya

Recommended Posts

Господи, куда катится мир... и почему наши еще не докотились туда же?..

У нас свой,аналогу олмыян путь... :lol:

да уж.. у нас этот путь еще круче...

по теме- знакомая в Баку. встречались со своим нынещним мужем пару лет до свадьбы.. как муж и жена- все позволено но кроме потери "невинности".. круто.. это и есть "аналогу олмыян путь"?...))

и в чем смысл требовать од девушек "невинности" после этого...

п.с. ее не сужу.. наоборот...

это уже другая ситуация..=))одно дело с будущим мужем другое с каждым=)) :D

согласна с anyhay... "Даже будущий муж в будущем может перейти в категорию "каждый""...

а потом иди докажи кому-то, что моль должна была замуж выйти, но за день до свадьбы ему кирпич на голову упал и он передумал... так что ты у меня только второй...)) парнью легче поверить, что он третий чем поверить, что он только второй... (даже если он и в самом деле второй)... "третий" павдоподобнее звучит...)))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

...невинность с физической точки зрения кажется неактуальной в наше время - стоит девушке сходить в фитнес-клуб и попользваться жимом для квадрицепсов или ведро с водой дотащить до 3-го этажа - и нет тебе девственницы...) Кстати - великовозрасные девственицы страдают целым букетом психологических осложнений..... А вот момент того что у неё уже был мужчина которому она отдалась по любви может сильно отразиться на её дальнейшей жизни... Она подспудно будет любить или ненавидеть тот или иной тип мужчины..... Но однозначно - "что позволено Юпитеру - то не позволено быку" - девушка которая будет вести себя как паень-обольститель будет вызывать отвращение..... - нельзя девушкам быть со многими мужчинами - от этого они становятся разратными и затёртыми - у них на лбу и под глазами написано "я грязная платная женщинаа" - правда на санкрите или иногда на эски элифба, а волосы их пахнут умершим жасмином.... А когда они улыбаются - это не радость души а признак очередной дянной выходки..... Хотя данные особы имеют своё место в нашем жизниенном пространстве - они даже могут быть чьими-то жёнами матерями детей... Но тот месаж написанный невидимой рукой на всй её сущности не выводится ни ацетоном ни архи-растворителем.....

понравился пост, особенно вторая его часть.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потерять невинность не демекди? это потерять девственность?

если да, то мнение зависит от человека, которого окружает люди, общество, и в какой стране он живет.

По мне невинность надо оставить до свадьбы

но одна моя знакомая сказала мне, что она потеряла невинность в 30 лет, чтобы не было стытно ходить такой. Она по своему права, опять говорю от общество и т.д. все зависит

ей было стыдно?или самой хотелось?

если самой хотелось то это ясно...а если она лишилась девственности изза народа который ее окружает то я скажу что не нужно жить ради других и подстраиватся...зачем?я жив в москве..но живу по своим принцыпам обычаям и мне плевать кто чо подумает..если подумает ладно а если скажет то я объясню)))

ей наверно для себя было стыдно. А зачем для народа? Бейем все свои органы окружающим показывают, мо смотрите я такой или нет?))) Люди для себя живут

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......истинно чистые отношения могут быть только в отсутствии физического контакта........

:goodL:

о_О ничего я не поняла... Может, у меня с русским проблемы?

И вообще, невинность и девственность - разные категории.

Как это разные? Мы что две страницы просто так расписали?

:loool:

Че-то ребята вы не совсем.. точнее совсем не в ту степь уплыли))))

:)

валерка, сказки про белого бычка )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, куда катится мир... и почему наши еще не докотились туда же?..

У нас свой,аналогу олмыян путь... :P

да уж.. у нас этот путь еще круче...

по теме- знакомая в Баку. встречались со своим нынещним мужем пару лет до свадьбы.. как муж и жена- все позволено но кроме потери "невинности".. круто.. это и есть "аналогу олмыян путь"?...))

и в чем смысл требовать од девушек "невинности" после этого...

п.с. ее не сужу.. наоборот...

это уже другая ситуация..=))одно дело с будущим мужем другое с каждым=)) :kavkaz:

согласна с anyhay... "Даже будущий муж в будущем может перейти в категорию "каждый""...

а потом иди докажи кому-то, что моль должна была замуж выйти, но за день до свадьбы ему кирпич на голову упал и он передумал... так что ты у меня только второй...)) парнью легче поверить, что он третий чем поверить, что он только второй... (даже если он и в самом деле второй)... "третий" павдоподобнее звучит...)))

:plplp::D:loool::loool::loool::loool:

НАХОДЯ БОГАТСТВО-ТЕРЯЕТЕ СОВЕСТЬ.
НАХОДЯ ЖЕНЩИНУ-ТЕРЯЕТЕ РАССУДОК.
НАХОДЯ ИСТИНУ-ТЕРЯЕТЕ ВЕРУ.
И ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ ВСЕ- НАХОДИТЕ СВОБОДУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тока придумают Невиннометер, тогда и напишу ))

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы думате по этому поводу=))

Как вы считаете должна ли девушка/парень быть невинными до свадьбы? насколько это важно ?

сначала выскажитесь вы =))потом я скажу что я думаю)

Думаю что парню можно как то потерять свою невинность (мое мнения) Но относительно девушки думаю что она должна держать свою невинность до свадьбы .

( Любящий человек не смотрит на прошлое д-р -го чел - Если даже потеряна невинность * Так утверждают многие психологи ) Согласны ли - Вы с этим мнением ? (вопрос мужчинам нашего форума )

Есть второй вариант этого же рассуждения.

( Думаю ни один уважающий себя мужчин не захотел бы падать лицом в грязь лишь из - за того что у его девушки было плохое прошлое . Плюс к этому показывали (ее) и тыкали пальцем что мол : Было время она была сом ной и т д. ) - ( Речь идет о невинности )

Поделитесь - интересно было бы прочесть .

Изменено пользователем Nadoyel0

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял вопроса.Невинность где? внизу или на верху? спереди или сзади? И что есть невинность?Мастурбация это тоже невинность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчины, не надоело про невинность-то рассуждать да про девичью честь? если у девушки честь в п..де, то где она у мужчины простите? в яйцах? а то, что честь мужская шарится полжизни где придется - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчины, не надоело про невинность-то рассуждать да про девичью честь? если у девушки честь в п..де, то где она у мужчины простите? в яйцах? а то, что честь мужская шарится полжизни где придется - это нормально?

зачем так резко...тема была созданна для обсуждений ...никто никого не судит апросто высказывает мнение.я создала тему в целях оперделить насколько Азербайджан заплыл в перед в этом вопросе о невинности))

а то в одном ресуре говорят одно в другом другое...может в возрасте причина? greenyes что касается меня я уже высказалась)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zirpitoshka - Победоносец

Вопрос был правильно сформулирован если это не до-вашего ума то я тут без силен.

Победоносец: У вас не спрашивалось где находится невинность на верху или внизу и т д прочитайте внимательней .

Zirpitoshka : Это все в вашем понимание большего от вас и не ожидать .

Этот вопрос был задан мною для того чтоб узнать мнение д-р-г людей . Относительно вас обоих Zirpitoshka - Победоносец . У меня к вам нет никаких претензий (это было ваше мнение) Всего вам .

Изменено пользователем Nadoyel0

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой мужчина будет счастлив если женится на девственнице, но к сожалению, их уже не осталось:(

Я конечно очень извиняюсь, но Вы так говорите, будто сами занимались истреблением девственниц. Зачем же так категорично, вот не надо так :loool:

Изменено пользователем dojdinka

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой мужчина будет счастлив если женится на девственнице, но к сожалению, их уже не осталось:(

Я конечно очень извиняюсь, но Вы так говорите, будто сами занимались истреблением девственниц. Зачем же так категорично, вот не надо так :gai:

:loool2:

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zirpitoshka - Победоносец

Вопрос был правильно сформулирован если это не до-вашего ума то я тут без силен.

Победоносец: У вас не спрашивалось где находится невинность на верху или внизу и т д прочитайте внимательней .

Zirpitoshka : Это все в вашем понимание большего от вас и не ожидать .

Этот вопрос был задан мною для того чтоб узнать мнение д-р-г людей . Относительно вас обоих Zirpitoshka - Победоносец . У меня к вам нет никаких претензий (это было ваше мнение) Всего вам .

если вы сами не в состоянии понять чужие комменты, то не вам рассуждать об уме и понимании других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой мужчина будет счастлив если женится на девственнице, но к сожалению, их уже не осталось:(

:kavkaz:greenyes:P

я вас обрадую...остались))))))))))))))))))))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zirpitoshka - Победоносец

Вопрос был правильно сформулирован если это не до-вашего ума то я тут без силен.

Победоносец: У вас не спрашивалось где находится невинность на верху или внизу и т д прочитайте внимательней .

Zirpitoshka : Это все в вашем понимание большего от вас и не ожидать .

Этот вопрос был задан мною для того чтоб узнать мнение д-р-г людей . Относительно вас обоих Zirpitoshka - Победоносец . У меня к вам нет никаких претензий (это было ваше мнение) Всего вам .

если вы сами не в состоянии понять чужие комменты, то не вам рассуждать об уме и понимании других людей.

Zirpitoshka Вы хоть поняли о чем вы пишите ? :gizildish: Как я поняла надоело написал именно в тему :blink:

Изменено пользователем Сладкая Женщина

Принадлежу только Ему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девственница не девстеница ,Лемон ,Лемон -Даниэль Даниэль , каждому своё, не факт, что девственница в дальнейшем окажется нормальной женой , и не факт, что не девственница наставит рога...........палка о двух концах.... А Восток дело тонкое. И у Кавказа свои взгяды. Где то считается нормой правил жизни, где то омерзтельным и постыдным.

НАХОДЯ БОГАТСТВО-ТЕРЯЕТЕ СОВЕСТЬ.
НАХОДЯ ЖЕНЩИНУ-ТЕРЯЕТЕ РАССУДОК.
НАХОДЯ ИСТИНУ-ТЕРЯЕТЕ ВЕРУ.
И ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ ВСЕ- НАХОДИТЕ СВОБОДУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое видение данной ситуации заключается в том ,что как минимум у нас на Кавказе такие *вещи*просто не приемлемы . Да и соглашусь,не помню - кем сказанным,что мол;каждый мужчина хочет быть первым, женщина-последней . ей хотелось бы остаться.

И ещё одно: мужчину должно красить его прошлое,а женщину - её будущее.

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с вами надоело( не еджебсе :gizildish: )... особенно понравилось____

И ещё одно: мужчину должно красить его прошлое, а женщину - её будущее.

Изменено пользователем nazlim

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с вами надоело( не еджебсе :) )... особенно понравилось____

И ещё одно: мужчину должно красить его прошлое, а женщину - её будущее.

С точностью до наоборот. :pimp:

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с вами надоело( не еджебсе :) )... особенно понравилось____

И ещё одно: мужчину должно красить его прошлое, а женщину - её будущее.

С точностью до наоборот. :pimp:

+1

и потом, у нас бывают парадоксы- вроде физичеси невинна, а морально...апар тулла...) Восток однако...

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с вами надоело( не еджебсе :) )... особенно понравилось____

И ещё одно: мужчину должно красить его прошлое, а женщину - её будущее.

С точностью до наоборот. :pimp:

+1

и потом, у нас бывают парадоксы- вроде физичеси невинна, а морально...апар тулла...) Восток однако...

Да у нас и физическая невинность вещь условная и труднопроверяемая.

Лично для меня физическая невинность не критерий женской добродетели. А вот прошлое женщины очень даже интересует.

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот говорят в Азербайджане почти не осталось девственниц.Почему сразу акцент ставим на это.Зато есть интересные,умные,красивые девушки...Наличие или отсутствие девств.плевы еще ни о чем не говорит.Да и почему девственность обсуждается только в физическом аспекте?

Помните у Гюго, в "Человек, который смеется" была дама. Девственница, но настолько извращенная, что задумываешься , а что есть понятие девственности?

Мне и в жизни приходилось видеть таких девушек. При чем многие к своей физической непорочности относились, как к предмету торга.

Если бы я была мужиком, то я не делала бы из "куска мяса" культа.Главное,чтоб девушка была умной, веселой, жизнерадостной, романтичной, интересной, образованной, интеллигентной, заботливой, опрятной, порядочной,обворожительной, любимой, послушной, верной, любящей, ласковой, доброй, оптимистичной, с чувством юмора, должна уметь вести себя на приёмах,красиво приподнести себя в гостях и в обществе в целом, не должна принимать никакие наркотики, ведущая здоровый образ жизни, желающая детей и ни в коем случае не привередливой.Главное взаипонимание,чтоб было и интересная жена.Зачем девственница,если она тупая и скучная.А если ребята следуют традициям,то давно пора бы изменить свои стереотипы.Традиции можно уважать,но нет обязательств им следовать. Для любящего человека нет разницы девственница она или нет,главное он любит ее и принимает ее такой какая она есть. А, то с кем она спала до это и как это было его не должно уже интересовать. Так как ее прошлая жизнь остается в прошлом, так как ее новая жизнь начинается с ним.

Я хочу также отметить, что секс в Азербайджане будет всегда иметь проблемы по двум причинам:

1. Менталитет народа (или девушек) к незамужним отношениям

2. Отношение молодых парней к браку с недевственницами

Если бы этих двух проблем, а в особенности второй проблемы не было бы, возможно и не было бы проблемы секса. Первая проблема будет оставаться ещё лет 200 как минимум. Должно смениться 5-6 поколений.Вторая проблема, более существенная - возможно сменится раньше, ну лет этак через 50. То есть 2 поколения.

И вообше почему не стоит вопрос насколько важна мужская девственность??? :kavkaz::):kuku_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока писала не видела ответа Интересно,но она написала,как всегда верно !

вроде физичеси невинна, а морально...апар тулла...) Восток однако

Отлично сказано :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с вами надоело( не еджебсе :gagash: )... особенно понравилось____

И ещё одно: мужчину должно красить его прошлое, а женщину - её будущее.

Вот видите нужно всего-лишь захотеть ( понять ) как вы это и сделали халал-ды )

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечно волнующая тема...и что интересно всегда этот вопрос волнует именно девственниц...такое ощушение как будто они сидят и думает а прльно ли я делаю что храню себя??? и на всякий случай дай спрошу у людей....

Изменено пользователем С.Хикмет

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с вами надоело( не еджебсе :) )... особенно понравилось____

И ещё одно: мужчину должно красить его прошлое, а женщину - её будущее.

С точностью до наоборот. :gagash:

+1

и потом, у нас бывают парадоксы- вроде физичеси невинна, а морально...апар тулла...) Восток однако...

Апар тулла ния ай интересная ? ) Атсун сандыха вахты гяляндя чыхардсун - Восток однако ) башадушянляр саолсун )

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Без лишних слов, ППКС : «Истинное целомудрие - это быть в целом мудрой, а не в отдельных частях тела...» ©

:yemishbash:

Находящая существенное различие между понятиями «невинности» и «целомудрия» , Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....недаром ведь Минотавру бросали девственниц - какой мужчина расстанется с женщиной которая даёт??)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без лишних слов, ППКС : «Истинное целомудрие - это быть в целом мудрой, а не в отдельных частях тела...» ©

:yemishbash:

Находящая существенное различие между понятиями «невинности» и «целомудрия» , Гюля. :flower: )

А что, можно оставаться в целом невинной, при этом искушенной в отдельных частях тела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, можно оставаться в целом невинной, при этом искушенной в отдельных частях тела? 

- Апшерон, подразумеваю то, что быть невинной - еще не значит быть целомудренной. Настоящее целомудрие приходит со временем и взрослением. Что касается отдельных частей тела - то о них, имхо, не в этом разделе. А здесь - о высоком.

С уважением,

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...