Перейти к содержимому

Обзор армянских форумов


Recommended Posts

:vikdd:

...к вопросу о том, что "мотай в Армению": невозможно жить там сейчас! Конечно, климат там гораздо круче, чем здесь, но уж если куда мотать, так лучше уж Франция. За годы совка Армения превратилась в полную задницу и ни в какое сравнение не идёт с Айастаном прошлых веков.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:smoking:

Нас натравить никто не может,у нас просто генетическая ненависть.Конечно не у всех,но у большинства.

(цитата) Артур

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:djsmile:

........именно эта философия заигрывания с турками, в надежде на лучшее, лишила нас 90% страны, рассеяла по миру 70% и поставила на грань уничтожения этнос..... мы последнее поколение армян Армении .....Через 20 лет Армении не будет.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bayan:

"Турция - это лишь с первого взгляда кажется монолитной бетонной стеной, в реальности же она глиняная и с огромными трещинами. А право Армении быть ядерным государством ещё никто не отменял. ....."

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

- Ара, ты читал, что пишут русские? Говорят, "Армения - страна содержанка и вести себя должна, как "содержанка".

- Cовсем уже хренели что ли....

- Армения - дотационный партнёр России. Это неудобное, но не постыдное положение.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2:

-На мой взгляд ядерное оружие Армении не нужно. Да и никто не позволит нам его создать.

Лучше всего будет создание лазерного оружия. Я слышал в Армении есть целые лаборатории по лазерам.

-и бомба нужна, и психологическая атака и карандаши !!!!!!!!!!

ударим по всем фронтам, чтоб уж наверняка!!!!

а бомба нужна, пусть лежит , не помешает, даже если не пригодится

-"Да и никто не позволит нам его создать."

А зачем спрашивать позволения?

сделать по тихому, поставить в известность и пусть потом 300 лет пытаются заставить ее уничтожить

-Лучше бы деньги для развития экономики Армении собирали! Биологическое оружие куда эффективнее!

-Арсен, прежде чем испытывать вирус,надо антивирус создать! Всем армянам Армении вакцинацию сделать,а тех что у наших недругов отдыхают и работают-не жалко! Это предатели,таких крыс тоже давить надо

-Арсен,во-первых,кто тебе такую глупость сказал? Во-вторых,я ничего не готовлю,я думаю у кого готовый вирус можно приобрести и как его "подать". Можно на Новый год сюрприз сделать или 24 апреля,чтоб им жизнь малиной не казалась

-А как назовём бомбу?

-бомба будет называться: БУМЕРАНГ 1915

-Зря смеетесь.Армяне близки к созданию ядерного оружия и обстоятельства могут подтолкнуть нас к этому.Десятки высококласных ученых - армян работает в ядерных лабораториях только в Подмосковье.А по данным ЮНЕСКО академиков на душу населения больше среди армян.Так,что интеллектуальный потенциал для этого у армян есть.

-если это новость не утка то я приветствую создание этого оружия.всем писимистам и мололеткам спрятатся под маминой юбкой и не превращайте серезную тему балаган вроде перелетных птиц.лучше подумайте на что вы готовы чтобы помочь создавать такое оружие.ведь известно, что добро должно быть с кулаками а лучше несколькими ракетами с ядерными боеголовками.я готов выложить штуку зелени.

-из отходов армянской АЭС можно сделать

-arsen 27 из отходов АЭС получитса кроме этого можно еще и водородную создать

-народ у Армении хватает урана где то почитал что азери суд дали на нас что у нас запаси урана больше 5 раз чем пологается по международном стандартом !!! евросоюз хотел закрыть АЭС и за это предлагал 100 млн евро но наши отказались они там придумали что АЭС старая так что я поддерживаю один для Баку и 2 для турков - Анкара и Стамбул !!!!

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:meowth:

Мы армяне самый терпимый народ!!

Мы живем во всех уголках мира и всех до сих пор терпим!

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:plach:

"Коллеги, не могу пройти мимо этой темы. Очень обидно, что среди нас мало единомышленников (имею ввиду среди армян вообще). Хочу рассказать одну историю (да не возрадуются враги наши, прочитав сии строки, просто не могу молчать!!!!).

Наверно у всех нас есть аккаунты на одноклассниках, так вот недавно мне подала заявку на дружбу моя одноклассница, с которой я училась с 5 по 7 класс, я ее сразу узнала по фотке, приняла приглашение дружить, и потом только зашла на ее страничку. и тут меня насторожила ее фамилия(я помнила ее фамилию в школе), и место проживания так сказать. как вы наверно догадались - турецкие. Я не ханжа, и уж тем более со своим уставом в чужой монастырь не лезу, но тут меня не на шутку задел сей факт, и я решила поинтересоваться происхождением ее фамилии, и места проживания. Каково же было мое изумление и омерзение, когда я узнала, что она замужем за турком, родила ребенка, и мало того, что приняла его фамилию, еще и турецкое гражданство и скорее всего веру тоже. она написала, что в 22 года поехала в Турцию работать (я была в шоке, узнав, что сейчас там живет до 40 тыс наших граждан), и там познакомилась с турком, за которого благополучно и вышла замуж. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. я ей предложила переместиться в скайп, и продолжить разговор в режиме реального времени. Подсел и ее муж, который довольно сносно говорит по-армянски, но мое омерзение продолжало нарастать. На мой вопрос - ты крещенная? она ответила уклончиво - ты знаешь, да как бы сказать, блаблабла, бог един и все такое, вобщем спорили мы до хрипоты. но опять же это были цветочки по сравнению с тем, что я услышала потом - оказывается многие армянки (от 18 и выше, а может и еще моложе) приезжают в турцию на заработки и "тусуются" (хочется матом, но правила) с турками, ведут себя как непотребные девки, выходят за них замуж, а для турка жениться на армянке - очень хорошо, обновляют генофонд за наш счет. мне стало стыдно, просто не передать - ну неужели родитель, армянин!, может спокойно отпустить свою дочь на заработки в Турцию, зная, чем все это обычно заканчивается?

я не верила своим ушам, я чувствовала, что в разговоре она как-бы оправдывалась передо мной, говоря, что в Армении не смогла познакомиться с порядочным парнем, а турок ее очень любит, уважает, холит и лелеет, но мое сердце просто разрывалось. может он неплохой человек, но блин! он - турок!!!!!! и этим все сказано!!!!!! ну как же так???!!!! ну куда мы катимся????? почему??????

ну уже наверно все смирились, что в Армении жизнь не из легких, но нашему народу не делает чести ложиться под своих врагов!!!!! с каких это пор мы добровольно ложимся под тех, чьи деды насиловали наших бабушек и прабабушек????? просто ужас!!!!!

но еще один факт поверг меня просто в ступор - она, в силу того, что вышла замуж за турка из некогда небедной семьи, имеет знакомства среди "полсаhаев" - то есть коренных армян Константинополя, и то что она мне сказала, повергло меня в шок и гнев - оказывается, мы тут со всех сторон пытаемся добиться признания турцией геноцида, а тамошние армяне, семьи которых с вероятностью в 100% коснулся геноцид, лоббируют НЕПРИЗНАНИЕ, тк им это выгодно, а знаете почему? - многие из них люди богатые и даже очень богатые, живут в основном в самых престижных районах стамбула, или на мелких островах Мраморного и Средиземного моря, имеют много преференций со стороны правительства турции за молчание и неподнятие темы геноцида!

Блин, скажите, ну почему в нашей нации так много моральных уродов? почему именно мы - армяне, на протяжении всей своей истории терпевшие лишения со стороны чужих, терпим еще и от своих же? за что? за то, что наши предки погибли? за то что деньги и состояния теперь единственные ценности? честное слово - так и хочется внести закон о лишении гражданства всех тех, кто уехал жить, работать, не важно чем еще заниматься в стране, от которой больше всего пострадал наш народ, и вообще лишить их права называться армянами, потому что от таких "армян" наша нация становиться чересчур "легкой", какой-то "несерьезной" с исторической точки зрения.

Обидно и больно....."

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:punk:

Так сколько же лет армянскому народу?. Буду вести летоисчесление от Хайка, прародителя армян. Обожествив Хайка после его смерти,армяне поклонялись ему как Солнечному и Лунному Божеству. Хайк процветал за 2 200 лет до Р.Х..,согласно официально принятой датировке, и более,чем за 7 000 лет, согласно Истине. Армянский народ сформировался как языковое,культурное и государственное единство более чем 9 000 лет тому назад.Но корни народа несравненно глубже. До Хайка протоармяне несомненно существовали. Армяне выделялись из расы ариев. На всем протяжении этих многих тысяч дохристианских лет протоармяне,а затем армяне оставались верными и преданными зороастрийцами. Было это во времена царствования Амеона Халдейского за 244.800 лет до потопа. Вот с этой даты и нужно вести летоисчесление протоармян.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:prigprig:

"Серж приезжай в Краснодарский край, собери нас, Армянских молодых мужей, дай нам оружие и скажи В атаку на Турцию!!!!! Мы пойдем, брат!!! "

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2:

"турки только дернутся попробуют, надо их сразу бомбить!!!

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:stariy:

«Утверждения азербайджанской пропаганды о том, что Ким Кардашян кавказская албанка - наглая ложь и фальсификация!»

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:krisa:

Такого как я никогда бы в президенты Армении не выбрали... я превратил бы Армению в развитую европейскую страну основанную на национальных ценностях, а большинству армян нравится роль азиатов с турецким и арабским ценностным багажом.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2:

В Москве многие считают, что Армения – это верная жена, которой можно изменить, зная, что она никуда не убежит.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenyes

Прихожане отсюда видны, а католикос – нет. Он особенно внимательно следит за женщинами и девушками, сопровождая процесс нецензурными репликами и оценками. Это - излюбленное занятие католикоса, за которое сотрудники Патриарших покоев между собой окрестили его «Богохульником всея армян», передает Tert.am.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2:

Были ли знакомы древние армяне с ядерной реакцией ? Вот вопрос всех вопросов «Если да, (рассуждает армянский исследователь) то свастика (это тоже древнеармянский символ мироздания) и есть образная модель ядерной реакции». После всего прочитанного уже и не удивляешься, что: «Семантику Исус Христос можно интерпретировать путем преобразований звуковых модельных образов Исус-Айсус (Гайксос) :loool: и Христос-Кристос (Каристос) :gizildish: , сасун :blink: ский Гайк - сын бога огня (святой дух)». Про гайкосов-гиксосов greenyes , Адама и Еву - этих тоже древних армян с древнеармянскими именами, древнеармянский бубен надеюсь все знают? Также, наверное , уже нет смысла поражаться открытию, что у Бога было два сына - Айк армянин, и Христос еврей. «Айк и Христот (сыновья бога)хотя и действуют в различные исторические периоды,но являются спасителями человечества. Современные армяне сохранили историю об Айке, евреи о Христе. Предки и евреев, и армян были рождены от одного творца, родителя- библейского Ноя и являются братьями (Сим и Иафет)». Наскальные рисунки во всем мире - это застывшая в камне древнеармянская мызыка, расшифрованная не только профессиональным письмотворцем, но песеннотворцем Месропом нашим Маштоцем. «Наложим точки миграции слова «КАР» по пространственным и временным координатным системам мира, распространения опыта, знаний, умений и навыков (по обработке и применернию камня, добыче угля, руд и других полезных ископаемых, по производству железа, золота, меди и др.). Если с производства увяжем распространение науки и образования, медицины, культуры (карпета, ковров, красок, лекарств, письма, оружия, колесного транспорта, карет, колясок, пищевых продуктов, наскальных изображений, карт созвездий, преданий, мифов, божеств), то сможем сформировать карту распространения интеллектуального капитала древнейшей цивилизации. Для того чтобы построить карту , необходимо и достаточно использовать сведения. приведенные в приложениях (государства и народы, моря, озера и реки, города и селения, горные хребты и вершины, пещеры и клады, культура, военное дело, пищевые продукты,животный и растительный мир, медицина, металлургия). Читатель, осуществив построение подобной карты, станет первооткрывателем торговых путей, маршрутов движения войск, караванов по которым шли предки, распространяя знания и технологии. Целесообразно построение подобных карт ввести в программы общеобразовательных школ. В наше время долг каждого человека внести свой вклад в построение Музея каменной культуры - Каредарана - уникальной сокровишницы духовного и материального производства, отражающей способы познания и моделирования предками внешнего мира и самих себя с помощью камня.«На камне родился армянин, на камне жил, камень положил на камень, поднялся на камни, поднял камни. В камнях вырос ребенок, играл камнем, укрепился как камень».

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:vikdd:

«"Геноцид армян" - заржавевший гвоздь, который необходимо вытащить из сознания армян»

Политолог Андраник Мигранян

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:football:

Белла Левоновна Кочарян, бывшая первая леди Армении, супруга автора (РК) утверждения о генетической несовместимости армян и азербайджанцев, задумавшая в XXI веке создать в ереванском центре по переливанию крови отдельный банк, состоящий исключительно из… армянской крови. :loool2:

:yahoo: «В армянской крови имеются специфические генетические факторы , и армянам надо переливать только армянскую кровь». :punk:

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool:

Но в наше смутное время, уж больно наши русские братья заигрались с турками в добрых партнеров, нас это беспокоит. Что идейных сейчас в Российском правительстве мало, все жадны до денег, и в угоду своих корыстных интересов могут нас запросто продать. Хотя знаю точно, что генштабисты российские давно приготовили хороший план, по сравниванию с землей всю Турцию с ее инфраструктурой.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:vikdd:

Если серьёзно - хочу, чтобы в РА жесткой рукой был наведён фашистский порядок во всех сферах функционирования государства - чтобы не стало коррупции и так далее. В стиле Саакашвили. Только так Армения создаст подушку, смягчающую удар кризиса. В противном случае - нас ждет очень мощный удар под дых.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gagash:

"азербайджанцев не было никогда, их придумал И.В.Сталин в 30-х гг."

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2:

Арменовед

календаровед

историк

культуролог

публицист

астролог

филолог

зоолог

биолог

уфолог

баснописец

канд.тех. наук

Сергей Симонян

По дошедшим до нас данным, в древнем Вавилоне, Ассирии и Армении началом дня считался рассвет. Евреи предпочитали заход солнца. В арабских странах началом дня было принято считать полдень. Древние египтяне и римляне, а также большинство современных народов началом дня считают полночь. Из библиографических источников точно известно, что с незапамятных времен для армян началом дня был рассвет.

Иранские персы Новый год называют Новруз, а не Навасард.

Кстати, в наши дни заслуживающую внимание этимологию на название месяца Навасард предложил Хачатур Дадаян в своей статье «Армяне и моря» («Айастани Анрапетутюн», 6 февраля, 2005г., стр.5), согласно которой: «… в древности армянские купцы также плавали по Евфрату, и что Навасард состоит из слов «нав» (корабль) и «сард», что в переносном смысле означает «плести». То есть Навасардом называлось то время года, который более подходил для плетения кораблей. Слово «Навасард» подтверждает то сообщение западных историков, что армяне из ивовых веток заплетали корабли».

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:football:

«ИЛИАДА» И АРМЯНСКАЯ КУЛЬТУРА СКАИ

АРТЕМ ХАЧАТУРЯН

Недавно со мной связался человек из Германии, Арам Мкртчян, занимающийся историей Армении (вопросами идентичности, происхождения и т.п.). Предложил сотрудничество. Я согласился, и он прислал представляемый ниже материал. Материал оказался таким, что публиковать его надо было исключительо в рубрике «Аллея идиотизма». В чем же кроется идиотизм нашего ученого-соотечественника из Германии?

Известно, что есть некоторая категория армян, смысл жизни которых - приписать армянам все, что есть на свете. Были и есть люди, утверждающие, что армяне строили египетские пирамиды, имели династии фараонов в Египте. «Есть научные» точки зрения о том, что шумеры произошли от армян или что вообще шумеры есть армяне. Более обоснованно сектанты от истории утверждают, что армянскому алфавиту 7500 лет и, более того, приводят убедительнейшие доказательства сказанному. Не говоря уже об Урарту и прилегающих государствах - все они есть суть армянские. Что же касается официальной историографии государства, то скажу, что ею занимается Институт истории НАН, где говорить о том, что в третьем тысячелетии до н.э. армяне не имели национального государства, является признаком дурного тона, чем-то антинациональным. А государству на это, мягко говоря, наплевать...

Однако нижеследующая статья изумила меня тем, что впервые в историо-графии армянских сектантов я узнал, что, оказывается, Троя была чем-то вроде армянского государства, а большую часть Европы заселяли армяне. Более того, Арам Мкртчян признает армянское происхождение баварцев как нечто естественное, противоположное которому в природе просто быть не может, ибо все народы Земли вышли из Армении, следовательно, все они либо армяне, либо произошли от армян!!! Комментировать диагноз г-на Мкртчяна, думаю, нет смысла...

Но почему же мы уделяем внимание идиотам, предоставляем им целые полосы? Ведь можно просто игнорировать их, как особо тяжелых больных. Полагаю, внимание им уделять необходимо, ибо то, что делают они, есть угроза армянской государственности, национальной безопасности, не говоря уже об авторитете нации.

Как видим, ущерб от деятельности сектантов от истории действительно велик, ибо своими дегенератскими трудами они способны подорвать доверие международных академических и политических кругов к настоящей, подлинной армянской историографии и поставить под сомнение реальные исторические факты, которые сегодня нам так необходимы и в которых мы должны убедить мировое сообщество. Следовательно, необходимо не упускать повода для демонстрации идиотизма отечественных псевдоисториков и прочих сектантов. Лучше делать это нам самим, чем Гулу-Заде и другим, проявляющим интерес к армянской истории. Ну а читатель, думаю, получит наслаждение, прочтя статью Арама Мкртчяна, ибо чрезмерна в ней доза идиотизма.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:stariy:

...Оставаясь армянами, свято чтя свою историю, язык, культуру, российские армяне служат России умом, талантами, умелыми руками, служат, как положено ...

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenyes

Я не понимаю почему же вы все такие злые...да, армяне панторылые и признают это, но они не переходят в этом на национальности, а на счет того что типа "лучший народ" и все такое-я считаю,что каждый народ имеет право считать себя лучшим,а говорить об этом во всеуслышанье или нет-его личное дело...

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Вардан Арутюнян:

«Мы объявляем наши границы от моря до моря и верим в то, что придумали»

«2000-летие армянского театра отмечается, только по той причине, что 2000 лет тому назад, один царь в Армении писал пьесы. После чего в этих местах, на протяжении 2000 лет никто больше этим не занимался. Мы же пишем книги и статьи о 2000-летии театра, потому что нам так надо. Мы гордимся нашей многовековой историей, но не смогли уберечь и не создали ничего, кроме церквей».

«Наш самый древний город не имеет даже 200-летней истории».

«Мы принимаем шпионов и предателей, которые должны быть изгоями в любом нормальном обществе. Они спокойно живут среди нас, и даже правят нами».

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2:

"Я соглашусь с этим, более того, сам порой отстаиваю это мнение.

Просто иногда обидно что например в Москве порой многие армян с азербайджанцами сравнивают, а иногда меня это не удивляет, поверьте.

Человек гордится Чихгисханом, а я горжусь миролюбивости и мудрости, уму, стойкости предков армян. Потому что идеал настоящего армянина сам Христос.

Скажи кто твой идеал, и я скажу кто ты..... "

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:punk:

"Hужно, чтобы подростки осознали: будущая война - не только с Турцией и армянским «внутренним турком». Но тем самым и за освобождение России от турецкого ига. Теперь наша очередь освобождать. Ибо у российского государственного аппарата и Турка одинаковый менталитет - шизоидный. В отличие от эпилепоидного русского менталитета"

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dancep6:

Настоящее региональное и международное положение и задачи не оставят ничего иного нашим властям и пусть Вынужденно, но НАКОНЕЦ обратятся в ООН - с целью соответствующего решения Всех АРМЯНСКИХ вопросов, ВСЕХ АРМЯНСКИХ ПРАВ

Но к тому времени, как я уже написал, загрустят Не только Азербайджан и Турция, но и очень многие...»

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mikka:

“Мне тут недавно пришлось доказывать, что турки не могут быть прародителями группы европейских народов. Каких нервов мне это стоило, один Бог знает! Самое удивительное, что подействовал простой хронологический метод: не может кочевник быть чьим–то прародителем, если он моложе своего потомка. Вроде подействовало. Но сидит это в них глубоко! Хорошо работают кочевнические PR–кампании!

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ofigel:

"Великая древняя" армянская культура разрешает армянам какать и писать в подземных переходах города Еревана . Одним словом армяне заср*ли весь древний Иреван...

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

"у Cержа неблагодарная работа , он президент Армении, в той ситуации при таком раскладе и при такой географии, любой президент будет сильно критикуем, в его задачу входит не просто сохранить арцах ну и чтобы несколько поколений армян не знали войны, ему нужен разбег для экономического рывка что возможно при отрытых границах с туракми но не за счёт геноцида, ему нужно русское оружие и поддержка запада одновременно, мне кажется он пока умело держит баланс, нам же тем кто на "кухне" хочется чтобы президентом у нас был политическиой "чак норрис" бросающий врагов через плечо, но это всё "кухоные" хотения"

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

........мы не можем им (türkler)запретить открытия их же границы, но в свою очередь может закрыть нашу, оккупация западной Армении легитимный предлог.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2:

..........вы верно заметили что, большая часть нашей Родины находится у палачей и насильников турок и на том лоскутке что осталось от Великой Армении, армяне должны не только доминировать,но и ГОСПОДСТВОВАТЬ, вот моя главная мечта, а чтобы так было всегда, Армения, должна развиваться. А все те, кто критикует это просто зажравшиеся либералы-космопилиты , многие из них сами бывшие граждане Армении вот что обидно! Какой нормальный человек захочет превращать свою страну в помойку, где коренные жители будут в роли статистов? Ответ: НИКТО! И так везде! А что касается специалистов из Спюрка, то здесь все просто, что собственно мы можем сделать если местные армяне так пассивны что борьбе за свои права они предпочитают эмиграцию? Кто им мешает выйти на улицы хотя бы пол миллиона и свергнуть этот коррумпированный гадюшник под названием армянская власть! А критиковать зарубежных армян как это делает Гарегин все могут, да он патриот и я его безмерно уважаю, но дальше своего носа он не видит, отрицает что положа руку на сердце, страну довели до такого состояния все же местные армяне при чем тут диаспора? Создайте хотя бы минимальные условия как те же ирландцы сделали и многие армяне-патриоты включая меня, будут жить у себя на Родине.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rtfm:

Я являюсь сторонником идеологии нашего великого Нжде, чаяния которого, близки и понятны всем армянам для которых сильное и подлинно независимое национальное (не националистическое!) государство, самая заветная мечта. Эх, сколько проблем можно было бы избежать, будь у руководства Армении, хоть малая доля того патриотзма и мудрости которым обладал наш спарапет..."

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...