Перейти к содержимому

Обзор армянских форумов


Recommended Posts

:victoryL:

Проснулся ещё один идиот.))

Надоел весь этот маразм про Великую Армению,Западную Армению,Нахичевань и прочие ...... про Великую Армению - уже армян раз два и обчёлся а всё туда же - давай Западную Армению, причём на блюдечке с голубой коёмочкой.По минусам смогу определить, сколько же здесь Маразматиков.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:loool2:

Кучкование.)

Как говорил великий Андраник...Если каждый армянин перед сном хоть 15 минут всерьез задумается об Армении,то мы победим всех....Я в это верю . Ибо ни кто из нас серьезно об этом не думает. Ведь есть у нас умный контингент...Но все они думают в других странах...Наверно время не пришло еще армянам глубоко задумываться. Всего навсего нам надо хорошо подумать...А почему бы не попробовать? Просто собрать надо наших ученых в одну кучу пару лет...А то падлы миллионы хотят тратить для аэропорта в Ване. Миллионы надо в науку свою вкладывать.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:help:

Козлище реально отжёг.))

Где вдруг и откуда возьмутся армяне для заселения свалившихся на них земель, сколько миллионов армян для этого необходимо, в какой срок армяне должны заселиться, сколько миллиардов долларов необходимо на эти цели, кто выделит средства ...............Скромно умалчивается , что всё население Армении - это один из округов Москвы, а вся армянская армия вполне уместится на стадионе в Лужниках и армянскому государству такая ноша просто не посильна.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee:

Дебил строит планы.))

С джавахкцами нужно работать, а не ждать когда они будут доведены до края и начнут совершать плохо подготовленные(а следовательно, неоптимальные действия). Естественно, такой работой должны заниматься не официальные дипломатические службы, а другие ведомства, типа военной разведки.

Когда обстановка достаточно обостриться, можно поманить руководство картликов конфеткой, что процесс этот "неуправляемый" у РА есть возможность несколько отрегулировать. Но реальные действия по "регулированию", т.е. снижению частоты внешних проявлений, поизводить только в ответ на реальные действия Тбилиси.

На самом деле, процесс должен только идти на углубление. Конечная цель - отделение Джавахка по самую Аджарию. Кстати, с Аджарией тоже стоит работать, готовя следующий шаг.

Я понимаю, что челу, выросшему на "демократических идеалах" это всё покажется аморальным. На самом деле намного аморальнее наблюдать в бездействии за вытеснением собственного народа с его Родины.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pauuuk:

Бабень отвечает "стратегу",)

.....то что вы говорите, вот это и есть детский лепет. Армения зависит от Грузии. нравится нам это или нет.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:291:

но комментс

Армения сейчас не может ссориться с Грузией, давайте не будем забывать что Грузия единственная более или менее нормальная открытая граница.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:okL:

Этого надо отправить к Десперадо.

Армения не может ссориться с Грузией? Что за лепет? Они что, воспитанники детского сада? Да РА должна диктовать свои условия картликам. Поминутно шантажировать их Джавахком. Настойчиво вести свою линию, чтобы пьющим-поющим казалось честью возможность пропускать по своей территории армянские составы. Их нужно прессовать, уродов. Тогда дружба(вековая) взовьётся до небес.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:king:

Ещё один виртуальный сукин сын.)

Джавахкским вопросом не президент с правительством должны разобраться а народ Джавахка должен начинать.Пусть ,соберутся,начнут борьбу....Армения и народ в стороне не останутся

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозрел :goodL:

Наверно, что-то неладно в государственном устройстве Армении, раз такой дискредитировавший себя политик как ЛТП сумел собрать в Ереване 150 тысяч голосов, 60 тысяч человек вывести на улицу, половина из которых оказала открытое сопротивление силам подавления?

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:stariy:

Армения всегда лишалась союзнической поддержки России тогда, когда переставала представлять геополитический интерес для Москвы.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2:

Быть интересным геополитически это из области проституции. Сегодня ты одному интересен, завтра другому, а чаще всем вместе. Ненормальное стремление и ущербная политика. Представлять политический интерес, совсем другое дело, более сложное, но верное.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:victoryL:))))

.........мерзость и лживость дополняются откровенными глупостью, подxалимажем и безграмотностью. а стиль - откровенная демагогическая графомания.  Кстати, народ, кто он этот Мелик-Шаxназарян по жизни, а?

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenyes

На протяжении 200 лет русские пытались утопить, как Грузию, так и Армению. Это ясно всем. Поэтому русским на Южном Кавказе никто не доверяет. Я, конечно, не отрицаю, что сегодня российско-армянские отношения весьма тесные, но, несмотря на это, все готовы к тому, что Москва устроит очередной подвох. В Армении решили взять пример с грузин, которые говорят с Россией на равных. Уже кончилось то время, когда Армения была намертво пристегнута к Москве.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smoking:

Что, опять будете защищать русских! Они даже в новостях слово геноцид не используют, мрази...

Теперь ясно, кто из нас с вами оказался прав... 

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:punk:

А кто говорит, что Россия потеряет Армению?? Армения на крючке, никуда не денется, даже если границы откроются.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:

я думаю, что русские пойдут другим путем... будут мочить олигархов, приближенных к армянской власти, чтобы лишить последнюю источников дохода... это будет действенным шагом..

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один армянский больной известной клиники :loool2: " кофе по-турецки не сушествует его впервые придумал Хачатур из Адана "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee:)))

Москва более менее терпимо смотрела на Джейхан - это всё таки нефть , а вот газ - это она не потерпит .Я не предлагаю бежать впереди паровоза.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :yahoo: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:loool2::loool2::loool2:

Лишь втянув Турцию в затяжную войну с Ираном , курдами и Арменией можно потом её вынудить уступить наши земли.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :yahoo: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:loool2::loool2::loool2:

Лишь втянув Турцию в затяжную войну с Ираном , курдами и Арменией можно потом её вынудить уступить наши земли.

Был на армянском форуме и кое что надыбал! Почитайте! Специально не выбирал а перенес сюда то что сразу попалось:

Да Вы что, охренели?????!!!!!! Воспитывайте детей. поднимайте их, а решение вопросов о территориях оставьте людям, которые за это деньги получают (и, заметьте, немалые).

----------------------------------------------------------------------------

quote_icon.png Сообщение от Бакинец

Да Вы что, охренели?????!!!!!! Воспитывайте детей. поднимайте их, а решение вопросов о территориях оставьте людям, которые за это деньги получают (и, заметьте, немалые).

бакинец скажи что для тебя политика разве сейчас общаясь здесь не политика ли . питаясь показать оригинальный ум и мудрость не имея определенного мнения о проблемах и желая получить оценку миролюбивого человека.вот твои желания..но есть проблемы которые хотим или нет влияют на нашу и на наших детей поэтому мы должны как то влиять на это..я как понял ты не сторонник войны а кто сторонник..но как ты будешь проповедовать мир у себя кокда все утонуло во лжи..как смотришь на слово твоего не короновонного царя что ереван ваш город. сколько людей верят в эту сказку и как тогда верить в мир ..а ты не плохой малый так что пиши.......

--------------------------------------------------------------------

quote_icon.png Сообщение от ARMANES

бакинец скажи что для тебя политика разве сейчас общаясь здесь не политика ли . питаясь показать оригинальный ум и мудрость не имея определенного мнения о проблемах и желая получить оценку миролюбивого человека.вот твои желания..но есть проблемы которые хотим или нет влияют на нашу и на наших детей поэтому мы должны как то влиять на это..я как понял ты не сторонник войны а кто сторонник..но как ты будешь проповедовать мир у себя кокда все утонуло во лжи..как смотришь на слово твоего не короновонного царя что ереван ваш город. сколько людей верят в эту сказку и как тогда верить в мир ..а ты не плохой малый так что пиши.......

Для меня политика - это ИСКУССТВО ВОЗМОЖНОГО, как и для любого другого человека. Я не строю из себя миротворца, я являюсь таковым. Я рос и воспитывался в многонациональном городе, свободном от рассового и межэтнического противостояния. Проблемы, которые влияют на нас и наших детей, только в нащих головах. И Вы абсолютно правы - ВСЕ УТОНУЛО ВО ЛЖИ - а мы - жертвы этой лжи. Откройте Youtube, посмотрите азербайджанские и армянские свадьбы, порадуйтесь за людей и осознайте, насколько мы похожи. Мы же едим одни и те же блюда, танцуем под одни и те же мелодии ( не дай бог кому-то взбредет в голову утверждать азербайджанские они или армянские), причем танцуем в одинаковом стиле. Я все понимаю. есть люди зомбированные агитпромом а есть люди, способные отделять зерна от плевел. Если говорить обо мне, то единственный портрет, с которым я вышел бы на демонстрацию - это портрет мотего отца - человека, который прошел и финскую войну и Великую Отечественную. Он дожил до 2003 года и дал мне повод гордиться им и его фамилия и мое отчество - это единственное, чем я поистине горжусь (не считая успехов моих детей в школе). Кроме того, мне безумно приятно, что я являюсь соотечественником с такими людьми, как Рашид Бехбудов, Полад Бюль-Бюль оглы, Муслим Магомаев, Гарри Каспаров, Лев Ландау, Мстислав Растропович и др. Но гордиться тем, что принадлежишь к той или иной нации - это. изыините, для меня все равно, что гордиться тем, что родился в четверг, ибо никто из ничего не сделал, чтобы родиться там или тут.

--------------------------------------------------------------------

quote_icon.png Сообщение от absar

Бакинец...хватит пудрить мозги своими ангелскими речами и замаскированными подтекстами...

Что вы хотите сказать этой фразой??? Что значит город без межэтнического противостояни...наверное Сумгаит случился у вас случайно...Или его учинили такие же азейрбаджанцы как например Ландау и Растропович...

Вообще бесит ваша как бы слепота ко всему происходящему...но на самом деле бесит то что явно виден подтекст ваших сообщений...

Абсурдно до того что в одном предложении вы говорите что гордитесь своими соотечественниками а в другом говорите что нация это для вас не больше чем день недели...тогда о каких ценностях вы говорит...по логике с таким же успехом вам наплевать на все остальное...например без разници вы родились человеком или обезьяной...ведь для этого тоже никто ничего не делает...как повезет повезет...

Вообще имейте смелость быть честней...а уж если вам кажется что вы именно такой то прекратите играть святого великого учителя...не вам нас учить человеколюбию, гуманности и толерантности...у Армян этого добра хватает..даже наверное с излишком..явно доказательство этому ваше присутствие здесь.По тону Вашего поста я имел удовольствие убедиться в Вашем "человеколюбии, гуманности и толерантности". Когда я говорю. что горжусь своими соотечественниками, я не делю их по национальному признаку. Когда я говорю, что принадлежность к какой-то нации или национальности - не есть предмет гордости, я действительно это имею в ввиду. Когда я говорю, что подавляющее большинство людей (и Вы-яркое тому подтверждение) зомбированы официальной пропагандой, я отказываюсь понимать их нежелание сбросить ярмо слепого повиновения идолу ненависти. Что Вы мне тут говорите про Сумгаит. Игру под названием "сам дурак" я перестал играть в детстве. По Вашей логике давайте ненавидеть всех без исключения немцев за развязывание 2-ой мировой войны. И еще... я далек от мысли учить кого бы то ни было. Я делюсь своим мнением, прие этом не навязывая его. В этом праве, я надеюсь, Вы мне не откажете. В конце концов, пресловутое кавказское гостеприимство никто не отменял.

------------------------------------------------------------

Вся история доказывает, что эти два народа жить вместе не могут. Их несовместимость на много порядков выше, чем несовместимость албанцев и сербов, которое явилось достаточным основанием для провозглашения Косово.

Простите, но это уже откровенный бред, что значит не могут. Могут и ещё как, просто нужно поумерить националистические амбиции, причём с обеих сторон. То, что в Азербайджане с этим есть определённые проблемы -- это известно. Но и нам в свою очередь не нужно нагнетать обстановку, в любом случае, это нас не красит. Подобные вопросы нужно решать осторожно, без националистического угара. Надо избавляться от образа врага.

Этот товарищ рано говорит о крахе армянской дипломатии и выигрыше Азербайджана. Азербайджан пока ничего не выигрывает, де-факто он не имеет контроля над НКР, который ему так необходим, а де-юре можно говорить и писать всё, что угодно. Если решение проблемы затягивается, то это не значит, что решения вообще нет и не будет.

Изменено пользователем INTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на армянском форуме и кое что надыбал!

Надо знать рыбные места, товарищ мордвин. Не по тем форумам лазали.))

Вот ( ниже) веселуха от армянского дебильняка.:gagash:

Завалить Гюля можно было бы в воздухе над Восточной Арменией.

ПС: почти по Эрни-Десперадо

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:okL:

Отжиг

- Интересно, доживем ли до дня, когда термин геноцид будет неполиткоректным в Армении?

- Это случится ещё при нашей с тобой жизни, брателла.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee:

Жесть!

Если Турция возомнит себя пупом земли, она получит взрывы в отелях , а это гораздо хуже, чем остановка БТД. Они глумились над нами 700 лет и сегодня наш час смотреть им в глаза на равных.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо знать рыбные места, товарищ мордвин. Не по тем форумам лазали.))

Вот ( ниже) веселуха от армянского дебильняка.:gagash:

Завалить Гюля можно было бы в воздухе над Восточной Арменией.

ПС: почти по Эрни-Десперадо

Да я знаю что там дебилов тоже хватает! Но ведь есть и порядочные люди?

-------------------------------------

Кроме того, мне безумно приятно, что я являюсь соотечественником с такими людьми, как Рашид Бехбудов, Полад Бюль-Бюль оглы, Муслим Магомаев........

КЛАСС................очень уважаю таких людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dancep6:

Пацталом.)))

Пойми, геноцид никогда не признают. Да и признание это мягко говоря нафиг не нужно. Границы никогда не откроют - и фиг с этим. Мы и с закрытыми границами успешно живём.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:football: Зачётно воет.)))

....многие полагают, что нас можно держать в изоляции, спекулируя на нашем горе.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:punk:

К гадалке не ходи.))))

РА хотят стереть в порошек - и наша задача не прятать свою голову в песок, а целенаправленно вооружаться и развивать экономику.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Дамбу рвёт.))) :loool2:

Электричество у нас росийское, газ росийский, телефон росийский. Что они будут брезговать 2 миллионами "клиентами",  которые чётко за всё платят? И так просто откажутся от этой "клиентуры"? Нет они эту клиентуру просто как собаку на привязи держать будут,  чтоб им не мешали других клиентов заполучить. Скажут лаять - надо будет лаять, скажут хватит лаять,  хвост подбери - будут молчать. Грубо ... да грубо, но так и есть.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Дамбу рвёт.))) :loool2:

Электричество у нас росийское, газ росийский, телефон росийский. Что они будут брезговать 2 миллионами "клиентами",  которые чётко за всё платят? И так просто откажутся от этой "клиентуры"? Нет они эту клиентуру просто как собаку на привязи держать будут,  чтоб им не мешали других клиентов заполучить. Скажут лаять - надо будет лаять, скажут хватит лаять,  хвост подбери - будут молчать. Грубо ... да грубо, но так и есть.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee:

Жесть!

Если Турция возомнит себя пупом земли, она получит взрывы в отелях , а это гораздо хуже, чем остановка БТД. Они глумились над нами 700 лет и сегодня наш час смотреть им в глаза на равных.

Интересно у всех хаев такие террористические мысли ?

Странно как то турки они глумились над хаями.. ибо хаи не хотят покидать Турцию... Или это фуфло или хаи мазохисты.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но ведь есть и порядочные люди? 

После долгих поисков нашёл одного адеквата. :goodL:

Вот его обращение к админу.

Вы не правы в главном - уровень форума зависит не от постингов 20 Ваших завсегдаев и сторонников, а от количества не хулиганствующих оппонентов, чувствующих себя защищенными и равно выслушанными.

Этого сегодня нет. Ваше противостояние с азербайджанскими юзерами вылилось в полную "забанизацию" и отсутствию дискурсантов азербайджанской национальности на Вашем форуме, в то время как на азербайджанских армяне представлены и пользуются относительной свободой.

Почему это происходит? из за слабости и бездарности Ваших дискурсантов, беспомощности ввергающей Ваших дискурсантов в грубость и оскорбления. Ну можете и меня назвать провокатором, азерским агентом, или Бог весть кем еще, но это, как то поможет противостоять наймитам аз руководства? я знаю и говорю Вам: армяне противостоят врагам открыто - интеллектуально , а все это витиеватое византийство Вашего закулисья глупость, нечто такое же было в истории, лавирование закончилось разделом Армении между "братской" Византией И не менее "братской" Персией.

Знаете почему собственно говоря обращаюсь к Вам , - Вы же не президент и не идеолог пофигизма- да по тому что этот форум был и наверное есть, самый свободный из всех русскоязычных армянских [не думаю что это воспримется как некое заигрывание, достаточно почитать мои постинги] , но уровень свободы и интеллектуальная составляющая сегодня низки по сравнению с Вашим же начала десятилетия , ( и научитесь держать удар не прячась за послушные мягкости соратников вообразивших их спинами.)

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно у  всех хаев такие террористические мысли ? 

Почти у всех. Уровень перетёртой канифоли, стилистика конченых задротов. Будь то бабы иль мужланьё. :football:

Только один, и тот подвергся жёсткой травле. Читаем ниже его пламенную речь. Бла-бла сократил.

Вы ни как не ответили на все мои обращения к Вам , получается Вы не можетe ответить за свои и своих сторонниках слова и поступки, а Ведь Вы ответственны и за них.

 Ваш форум является виртуальным сборищем феодалов и РАБОВ, это его утверждение, ну и получается - Вы рабовладелец, модеры - вертухаи - надсмоторшiики, ну , а ниочем не ведающие юзеры форума - Ваши рабы.

Не ожидал Вас увидеть в этой компании не адекватов, Вы то прекрасно знаете и о моем этник-происхождении и прочем, а иначе непонятно чего ради Вы четыре года назад банили всех этих подонков с провокационного форума, где предлагалось подкладывать армянок в постель к заезжему бакинскому журналисту , против чего я и выступил осудив и вызвав недовольство некоторых юзеров и сегодня спустя четыре года они естественно этого  не забыли . Вы что стали защитником сутенеров?

Здесь на форуме меня причислили к азербайджанской нации и даже подарили новую виртуальную личность.

В их представлениях это оскорбление, а для меня почетное звание , так как большинство моих друзей тюрки - умные , преданные, благородные , хлебосольные, люди чести, где еще ломается столько копий в защиту чести , доблести,и любви? 

Тюрки братья моих предков , стоявшие вместе с ними против общих врагов ..., но это хлеб историков, оставим его им.

 Я не наивен, и не верю , что та пропаганда ненависти ко всему тюркскому, что транслирует форум ОА, случайна и происходит от недомыслия админа.

В Азербайджане потирают руки читая всю эту тюркофобию озвученную в оскорбительную форму - бараноид - это самый терпимый термин эквивалентный на ОА - азербайджанцу.

Патологическая ненависть ко всему тюркскому, демонстративная антитюрская пропаганда должна убедить любого , даже случайно забредшего на ОА форум молодого азербайджанца , что его нацию не навидят и мечтают уничтожить точно в согласии с официальной азербайджанской пропагандой.

Аз.пропаганда и ОА действуют в рознь, но делают одно дело : воспитывают юных армян и азербайджанцев в убежденности, что нет альтернативы кроме уничтожения одного из них.

Помните сообщение , что молодые бакинцы слушали армянскую музыку и у них были из за этого проблемы с властями? знаете как их "лечили" - заставили читать ОА, но это самая дешевая и действенная прививка от объективного осмысливания истории взаимоотношений наших народов, скоро Опен Армения станет наглядным пособием по обязательному предмету в школах Баку  - тюркофобии армянства.

Спасибо всем не принимавшим участия в моей травле.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee:

Сейчас мы не бодаемся, сейчас мы им (азерам) задницу подставляем, а европейцам мило улыбаемся, не дай бог они что-то не то подумают о нас таких древних и культурных...

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flowers1:

.....хотела напомнить как наша армия сама себя дискредитирует, превратив казармы в гей-клубы, но не буду. 

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:punk:

То,  что наше консульство  в Москве - это притон подонков,  я по себе знаю.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...